ss x
x

Электричка Головинка Сочи: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Головинка Сочи 43,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 57 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6805, проходит расстояние между станциями Головинка и Сочи за 1 ч.
Дольше всего в пути будет электричка № 6803, которая пройдет расстояние между станциями Головинка и Сочи за 1 ч. 3 мин.

Расписание электричек Головинка Сочи на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6801 26-08-2019 06:03:00 26-08-2019 07:02:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6803 26-08-2019 07:08:00 26-08-2019 08:14:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6805 26-08-2019 11:56:00 26-08-2019 12:54:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6809 26-08-2019 14:56:00 26-08-2019 15:55:00
Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 6811 26-08-2019 20:12:00 26-08-2019 21:13:00

Расписание электричек Сочи Головинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6802 26-08-2019 04:58:00 26-08-2019 05:52:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6804 26-08-2019 07:51:00 26-08-2019 08:52:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6806 26-08-2019 10:08:00 26-08-2019 11:01:00
аэропорт Адлер — Туапсе-Пасс. 6004 26-08-2019 11:32:00 26-08-2019 12:27:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6808 26-08-2019 16:48:00 26-08-2019 17:42:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6810 26-08-2019 19:41:00 26-08-2019 20:34:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6814 26-08-2019 22:49:00 26-08-2019 23:33:00
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) — Туапсе-Пасс. 6812 26-08-2019 23:20:00 27-08-2019 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Туапсе-Пасс. — :: 04-07-2017 05:52:00
Весна 04-07-2017 05:56:00 1 мин 04-07-2017 05:57:00 5 м
Гизель-Дере 04-07-2017 05:59:00 1 мин 04-07-2017 06:00:00 3 м
Южный 04-07-2017 06:02:00 1 мин 04-07-2017 06:03:00 3 м
Дедеркой 04-07-2017 06:06:00 1 мин 04-07-2017 06:07:00 4 м
Шепси 04-07-2017 06:11:00 1 мин 04-07-2017 06:12:00 5 м
Магри 04-07-2017 06:15:00 1 мин 04-07-2017 06:16:00 4 м
Спутник 04-07-2017 06:17:00 04-07-2017 06:17:00 1 м
Макопсе 04-07-2017 06:25:00 1 мин 04-07-2017 06:26:00 9 м
Дружба 04-07-2017 06:28:00 1 мин 04-07-2017 06:29:00 3 м
Смена 04-07-2017 06:31:00 1 мин 04-07-2017 06:32:00 3 м
Голубая Дача 04-07-2017 06:34:00 1 мин 04-07-2017 06:35:00 3 м
Водопадный 04-07-2017 06:39:00 1 мин 04-07-2017 06:40:00 5 м
Аше 04-07-2017 06:42:00 1 мин 04-07-2017 06:43:00 3 м
Мамедова Щель 04-07-2017 06:44:00 04-07-2017 06:44:00 1 м
Лазаревская 04-07-2017 06:55:00 1 мин 04-07-2017 06:56:00 12 м
Солоники 04-07-2017 07:03:00 1 мин 04-07-2017 07:04:00 8 м
Волконская 04-07-2017 07:08:00 1 мин 04-07-2017 07:09:00 5 м
ВВС 04-07-2017 07:10:00 1 мин 04-07-2017 07:11:00 2 м
Чемитоквадже 04-07-2017 07:15:00 1 мин 04-07-2017 07:16:00 5 м
Головинка 04-07-2017 07:26:00 1 мин 04-07-2017 07:27:00 11 м
Лазурный Берег 04-07-2017 07:32:00 1 мин 04-07-2017 07:33:00 6 м
Якорная Щель 04-07-2017 07:36:00 1 мин 04-07-2017 07:37:00 4 м
Совхоз 04-07-2017 07:39:00 1 мин 04-07-2017 07:40:00 3 м
Вардане 04-07-2017 07:44:00 1 мин 04-07-2017 07:45:00 5 м
Лесная 04-07-2017 07:48:00 1 мин 04-07-2017 07:49:00 4 м
Лоо 04-07-2017 07:55:00 2 мин 04-07-2017 07:57:00 8 м
Горный Воздух 04-07-2017 08:00:00 1 мин 04-07-2017 08:01:00 4 м
Уч-Дере 04-07-2017 08:05:00 1 мин 04-07-2017 08:06:00 5 м
Дагомыс 04-07-2017 08:09:00 4 мин 04-07-2017 08:13:00 7 м
73 км 04-07-2017 08:14:00 1 мин 04-07-2017 08:15:00 2 м
Мамайка 04-07-2017 08:20:00 1 мин 04-07-2017 08:21:00 6 м
Сочи 04-07-2017 08:30:00 1 мин 04-07-2017 08:31:00 10 м
Мацеста 04-07-2017 08:41:00 1 мин 04-07-2017 08:42:00 11 м
Хоста 04-07-2017 08:52:00 1 мин 04-07-2017 08:53:00 11 м
Адлер 04-07-2017 09:04:00 1 мин 04-07-2017 09:05:00 12 м
Олимпийская деревня 04-07-2017 09:13:00 1 мин 04-07-2017 09:14:00 9 м
Имеретинский курорт (Олимпийский парк) 04-07-2017 09:18:00 — :: 4 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк). Время в пути между станциями Головинка и Сочи на данной электричке 1 ч. 3 мин.

Схема маршрута движения электричек Головинка Сочи на карте:


Между станциями Головинка и Сочи курсируют следующие электрички:
6801 Лазаревская — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6803 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6805 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6809 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)
6811 Туапсе-Пасс. — Имеретинский курорт (Олимпийский парк)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search