ss x
x

Электричка Голованово Железнодорожная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7105, проходит расстояние между станциями Голованово и Железнодорожная за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7111/7101, которая пройдет расстояние между станциями Голованово и Железнодорожная за 1 ч. 37 мин.

Расписание электричек Голованово Железнодорожная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Железнодорожная Голованово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Оверята (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голованово — :: 30-07-2019 07:28:00
Банная Гора 30-07-2019 07:33:00 1 мин 30-07-2019 07:34:00 6 м
Лёвшино 30-07-2019 07:37:00 1 мин 30-07-2019 07:38:00 4 м
КамГЭС 30-07-2019 07:40:00 1 мин 30-07-2019 07:41:00 3 м
Молодёжная 30-07-2019 07:43:00 1 мин 30-07-2019 07:44:00 3 м
Кислотный 30-07-2019 07:46:00 1 мин 30-07-2019 07:47:00 3 м
Балмошная 30-07-2019 07:50:00 1 мин 30-07-2019 07:51:00 4 м
Юбилейная 30-07-2019 07:51:00 1 мин 30-07-2019 07:52:00 1 м
Язовая 30-07-2019 07:53:00 1 мин 30-07-2019 07:54:00 2 м
Мотовилиха 30-07-2019 07:57:00 1 мин 30-07-2019 07:58:00 4 м
Славянова 30-07-2019 08:00:00 1 мин 30-07-2019 08:01:00 3 м
Пермь-1 30-07-2019 08:05:00 1 мин 30-07-2019 08:06:00 5 м
Пермь-2 30-07-2019 08:16:00 34 мин 30-07-2019 08:50:00 44 м
Пермь-Сорт. 30-07-2019 08:58:00 1 мин 30-07-2019 08:59:00 9 м
Комсомольская 30-07-2019 09:02:00 1 мин 30-07-2019 09:03:00 4 м
Железнодорожный 30-07-2019 09:05:00 1 мин 30-07-2019 09:06:00 3 м
Промучасток 30-07-2019 09:09:00 1 мин 30-07-2019 09:10:00 4 м
Курья 30-07-2019 09:13:00 1 мин 30-07-2019 09:14:00 4 м
Ласьва 30-07-2019 09:18:00 1 мин 30-07-2019 09:19:00 5 м
Мысы 30-07-2019 09:22:00 1 мин 30-07-2019 09:23:00 4 м
Оверята 30-07-2019 09:29:00 — :: 6 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 7111/7101 Голованово — Оверята. Время в пути между станциями Голованово и Железнодорожная на данной электричке 1 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Голованово Железнодорожная на карте:


Между станциями Голованово и Железнодорожная курсируют следующие электрички:
7111/7101 Голованово — Оверята
7105 Голованово — Оверята

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search