ss x
ss x
x

Электричка Голованово Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голованово Пермь2 31,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7181/6253, проходит расстояние между станциями Голованово и Пермь2 за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7101, которая пройдет расстояние между станциями Голованово и Пермь2 за 50 мин.

Расписание электричек Голованово Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Селянка — Пермь-2622117-07-2018 06:48:0017-07-2018 07:34:00
Голованово — Оверята710117-07-2018 07:27:0017-07-2018 08:15:00
Пашия — Пермь-27183/625317-07-2018 08:52:0017-07-2018 09:33:00
Чусовская — Пермь-2620117-07-2018 09:39:0017-07-2018 10:26:00
Чусовская — Пермь-2620317-07-2018 17:06:0017-07-2018 17:55:00
Голованово — Оверята710517-07-2018 17:51:0017-07-2018 18:39:00
Чусовская — Пермь-2620517-07-2018 20:37:0017-07-2018 21:24:00

Расписание электричек Пермь2 Голованово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Оверята — Голованово710217-07-2018 06:15:0017-07-2018 07:02:00
Пермь-2 — Чусовская620217-07-2018 07:51:0017-07-2018 08:39:00
Пермь-2 — Чусовская620417-07-2018 13:30:0017-07-2018 14:16:00
Оверята — Голованово710817-07-2018 16:41:0017-07-2018 17:28:00
Пермь-2 — Лысьва7034/703317-07-2018 17:25:0017-07-2018 18:02:00
Пермь-2 — Пашия6254/718417-07-2018 18:40:0017-07-2018 19:18:00
Пермь-2 — Чусовская620617-07-2018 19:48:0017-07-2018 20:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Оверята (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Голованово— ::27-02-2017 07:25:00
Банная Гора27-02-2017 07:30:001 мин27-02-2017 07:31:006 м
Лёвшино27-02-2017 07:35:001 мин27-02-2017 07:36:005 м
КамГЭС27-02-2017 07:38:001 мин27-02-2017 07:39:003 м
Молодёжная27-02-2017 07:41:001 мин27-02-2017 07:42:003 м
Кислотный27-02-2017 07:44:001 мин27-02-2017 07:45:003 м
Балмошная27-02-2017 07:48:001 мин27-02-2017 07:49:004 м
Юбилейная27-02-2017 07:50:001 мин27-02-2017 07:51:002 м
Язовая27-02-2017 07:52:001 мин27-02-2017 07:53:002 м
Мотовилиха27-02-2017 07:56:001 мин27-02-2017 07:57:004 м
Славяново27-02-2017 07:59:001 мин27-02-2017 08:00:003 м
Пермь-127-02-2017 08:04:001 мин27-02-2017 08:05:005 м
Дзержинская27-02-2017 08:08:001 мин27-02-2017 08:09:004 м
Пермь-227-02-2017 08:15:0015 мин27-02-2017 08:30:0021 м
Пермь-Сорт.27-02-2017 08:38:001 мин27-02-2017 08:39:009 м
Комсомольская27-02-2017 08:42:001 мин27-02-2017 08:43:004 м
Железнодорожный27-02-2017 08:45:001 мин27-02-2017 08:46:003 м
Промучасток27-02-2017 08:49:001 мин27-02-2017 08:50:004 м
Курья27-02-2017 08:53:001 мин27-02-2017 08:54:004 м
Ласьва27-02-2017 08:58:001 мин27-02-2017 08:59:005 м
Мысы27-02-2017 09:02:001 мин27-02-2017 09:03:004 м
Оверята27-02-2017 09:07:00— ::4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 7101 Голованово — Оверята. Время в пути между станциями Голованово и Пермь2 на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Голованово Пермь2 на карте:


Между станциями Голованово и Пермь2 курсируют следующие электрички:
6221 Селянка — Пермь-2
7101 Голованово — Оверята
7181/6253 Тёплая Гора — Пермь-2
6201 Чусовская — Пермь-2
6203 Чусовская — Пермь-2
7105 Голованово — Оверята
6205 Чусовская — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search