ss x
x

Электричка Голованово Пермь2: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голованово Пермь2 31,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 47 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7181/6253, проходит расстояние между станциями Голованово и Пермь2 за 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7101, которая пройдет расстояние между станциями Голованово и Пермь2 за 50 мин.

Расписание электричек Голованово Пермь2 на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Селянка — Пермь-2 6221 22-10-2018 06:48:00 22-10-2018 07:34:00
Голованово — Оверята 7101 22-10-2018 07:27:00 22-10-2018 08:15:00
Тёплая Гора — Пермь-2 7181/6253 22-10-2018 08:52:00 22-10-2018 09:33:00
Лысьва — Калино — Пермь-2 (согласованные поезда) 6032/6253 22-10-2018 08:52:00 22-10-2018 09:33:00
Чусовская — Пермь-2 6201 22-10-2018 09:39:00 22-10-2018 10:26:00
Чусовская — Пермь-2 6203 22-10-2018 17:06:00 22-10-2018 17:55:00
Голованово — Оверята 7105 22-10-2018 17:51:00 22-10-2018 18:39:00
Чусовская — Пермь-2 6205 22-10-2018 20:37:00 22-10-2018 21:24:00

Расписание электричек Пермь2 Голованово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Оверята — Голованово 7102 22-10-2018 06:15:00 22-10-2018 07:02:00
Пермь-2 — Чусовская 6202 22-10-2018 07:51:00 22-10-2018 08:39:00
Пермь-2 — Чусовская 6204 22-10-2018 13:30:00 22-10-2018 14:16:00
Оверята — Голованово 7108 22-10-2018 16:38:00 22-10-2018 17:25:00
Пермь-2 — Лысьва 7034/7033 22-10-2018 17:25:00 22-10-2018 18:02:00
Пермь-2 — Пашия 6254/7184 22-10-2018 18:40:00 22-10-2018 19:18:00
Пермь-2 — Чусовская 6206 22-10-2018 19:48:00 22-10-2018 20:35:00

Остановки и станции по маршруту следования Голованово — Оверята (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голованово — :: 27-02-2017 07:25:00
Банная Гора 27-02-2017 07:30:00 1 мин 27-02-2017 07:31:00 6 м
Лёвшино 27-02-2017 07:35:00 1 мин 27-02-2017 07:36:00 5 м
КамГЭС 27-02-2017 07:38:00 1 мин 27-02-2017 07:39:00 3 м
Молодёжная 27-02-2017 07:41:00 1 мин 27-02-2017 07:42:00 3 м
Кислотный 27-02-2017 07:44:00 1 мин 27-02-2017 07:45:00 3 м
Балмошная 27-02-2017 07:48:00 1 мин 27-02-2017 07:49:00 4 м
Юбилейная 27-02-2017 07:50:00 1 мин 27-02-2017 07:51:00 2 м
Язовая 27-02-2017 07:52:00 1 мин 27-02-2017 07:53:00 2 м
Мотовилиха 27-02-2017 07:56:00 1 мин 27-02-2017 07:57:00 4 м
Славяново 27-02-2017 07:59:00 1 мин 27-02-2017 08:00:00 3 м
Пермь-1 27-02-2017 08:04:00 1 мин 27-02-2017 08:05:00 5 м
Дзержинская 27-02-2017 08:08:00 1 мин 27-02-2017 08:09:00 4 м
Пермь-2 27-02-2017 08:15:00 15 мин 27-02-2017 08:30:00 21 м
Пермь-Сорт. 27-02-2017 08:38:00 1 мин 27-02-2017 08:39:00 9 м
Комсомольская 27-02-2017 08:42:00 1 мин 27-02-2017 08:43:00 4 м
Железнодорожный 27-02-2017 08:45:00 1 мин 27-02-2017 08:46:00 3 м
Промучасток 27-02-2017 08:49:00 1 мин 27-02-2017 08:50:00 4 м
Курья 27-02-2017 08:53:00 1 мин 27-02-2017 08:54:00 4 м
Ласьва 27-02-2017 08:58:00 1 мин 27-02-2017 08:59:00 5 м
Мысы 27-02-2017 09:02:00 1 мин 27-02-2017 09:03:00 4 м
Оверята 27-02-2017 09:07:00 — :: 4 м

Всего 22 останов. при поездке электричкой № 7101 Голованово — Оверята. Время в пути между станциями Голованово и Пермь2 на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Голованово Пермь2 на карте:


Между станциями Голованово и Пермь2 курсируют следующие электрички:
6221 Селянка — Пермь-2
7101 Голованово — Оверята
7181/6253 Тёплая Гора — Пермь-2
6201 Чусовская — Пермь-2
6203 Чусовская — Пермь-2
7105 Голованово — Оверята
6205 Чусовская — Пермь-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search