ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Голышманово Ялуторовск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голышманово Ялуторовск 150 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7341/7343, проходит расстояние между станциями Голышманово и Ялуторовск за 2 ч. 23 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7341/7343, которая пройдет расстояние между станциями Голышманово и Ялуторовск за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Голышманово Ялуторовск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ишим — Тюмень 7341 06:29 08:15

Расписание электричек Ялуторовск Голышманово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Тюмень — Ишим 7342 20:00 21:48

Остановки и станции по маршруту следования Ишим — Тюмень (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ишим — :: 05:11
Безруково 05:30 1 мин 05:31 20 м
Карасульская 05:49 1 мин 05:50 19 м
Гладилово 06:06 1 мин 06:07 17 м
Голышманово 06:18 1 мин 06:19 12 м
Ламенская 06:36 1 мин 06:37 18 м
Омутинская 06:53 1 мин 06:54 17 м
2296 км 07:03 1 мин 07:04 10 м
Вагай 07:18 19 мин 07:37 33 м
Ольховский 07:38 07:38 1 м
2261 км 07:53 1 мин 07:54 16 м
Новая Заимка 07:58 1 мин 07:59 5 м
Уково 08:00 08:00 1 м
2243 км 08:01 08:01 1 м
Заводоуковская 08:20 1 мин 08:21 20 м
Криволукский 08:22 08:22 1 м
2218 км 08:23 08:23 1 м
Ялуторовск 08:42 1 мин 08:43 20 м
2209 км 08:44 08:44 1 м
Кавдык 08:45 08:45 1 м
Беркутский 08:46 08:46 1 м
Тугарский 08:48 08:48 2 м
2181 км 08:49 08:49 1 м
Богандинская 09:15 1 мин 09:16 27 м
2169 км 09:17 09:17 1 м
Винзили 09:25 1 мин 09:26 9 м
Озеро-Андреевское 09:34 1 мин 09:35 9 м
2148 км 09:36 09:36 1 м
Войновка 09:46 1 мин 09:47 11 м
2146 км 09:48 09:48 1 м
2145 км 09:49 09:49 1 м
2143 км 09:50 09:50 1 м
Тюмень 10:04 — :: 14 м

Всего 33 останов. при поездке электричкой № 7341/7343 Ишим — Тюмень. Время в пути между станциями Голышманово и Ялуторовск на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Голышманово Ялуторовск на карте:


Между станциями Голышманово и Ялуторовск курсируют следующие электрички:
7341/7343 Ишим — Тюмень

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search