ss x
x

Электричка Голицыно Тимирязевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голицыно Тимирязевская 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Голицыно и Тимирязевская за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Голицыно и Тимирязевская за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Голицыно Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 16-10-2018 05:09:00 16-10-2018 06:20:00
Можайск — Дмитров 6208 16-10-2018 05:46:00 16-10-2018 06:54:00
Голицыно — Икша 6212 16-10-2018 06:17:00 16-10-2018 07:29:00
Звенигород — Большая Волга 6214 16-10-2018 06:37:00 16-10-2018 07:49:00
Кубинка 1 — Икша 6216 16-10-2018 07:07:00 16-10-2018 08:16:00
Голицыно — Икша 6220 16-10-2018 07:47:00 16-10-2018 08:58:00
Звенигород — Лобня 6222 16-10-2018 08:08:00 16-10-2018 09:24:00
Кубинка 1 — Дмитров 6224 16-10-2018 08:37:00 16-10-2018 09:49:00
Бородино — Лобня 6226 16-10-2018 09:15:00 16-10-2018 10:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 16-10-2018 09:42:00 16-10-2018 10:48:00
Кубинка 1 — Бескудниково 6232 16-10-2018 10:43:00 16-10-2018 11:47:00
Звенигород — Лобня 6238 16-10-2018 11:43:00 16-10-2018 12:50:00
Голицыно — Лобня 6236 16-10-2018 11:59:00 16-10-2018 13:18:00
Бородино — Икша 6254 16-10-2018 17:53:00 16-10-2018 19:00:00
Звенигород — Лобня 6260 16-10-2018 18:22:00 16-10-2018 19:29:00
Голицыно — Дмитров 6262 16-10-2018 18:39:00 16-10-2018 19:51:00
Звенигород — Лобня 6264 16-10-2018 19:28:00 16-10-2018 20:26:00
Голицыно — Бескудниково 6268 16-10-2018 20:40:00 16-10-2018 21:50:00
Можайск — Лобня 6270 16-10-2018 21:08:00 16-10-2018 22:19:00
Звенигород — Лобня 6272 16-10-2018 21:15:00 16-10-2018 22:25:00
Кубинка 1 — Лобня 6274 16-10-2018 21:39:00 16-10-2018 22:50:00
Звенигород — Лобня 6276 16-10-2018 22:35:00 16-10-2018 23:47:00

Расписание электричек Тимирязевская Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 16-10-2018 03:56:00 16-10-2018 05:09:00
Лобня — Кубинка 1 6205 16-10-2018 05:04:00 16-10-2018 06:25:00
Лобня — Звенигород 6211 16-10-2018 05:56:00 16-10-2018 07:10:00
Икша — Кубинка 1 6213 16-10-2018 06:02:00 16-10-2018 07:22:00
Лобня — Кубинка 1 6215 16-10-2018 06:41:00 16-10-2018 08:09:00
Дубна — Звенигород 6217 16-10-2018 07:05:00 16-10-2018 08:26:00
Икша — Кубинка 1 6221 16-10-2018 08:05:00 16-10-2018 09:21:00
Вербилки — Звенигород 6223 16-10-2018 08:20:00 16-10-2018 09:39:00
Икша — Голицыно 6225 16-10-2018 08:38:00 16-10-2018 09:58:00
Дмитров — Звенигород 6227 16-10-2018 09:13:00 16-10-2018 10:36:00
Икша — Бородино 6229 16-10-2018 10:06:00 16-10-2018 11:21:00
Икша — Голицыно 6233 16-10-2018 10:18:00 16-10-2018 11:38:00
Лобня — Можайск 6237 16-10-2018 13:39:00 16-10-2018 14:53:00
Икша — Кубинка 1 6241 16-10-2018 13:44:00 16-10-2018 15:03:00
Лобня — Бородино 6245 16-10-2018 14:43:00 16-10-2018 16:06:00
Икша — Голицыно 6255 16-10-2018 16:41:00 16-10-2018 17:58:00
Лобня — Можайск 6257 16-10-2018 17:08:00 16-10-2018 18:23:00
Икша — Кубинка 1 6261 16-10-2018 18:13:00 16-10-2018 19:28:00
Дмитров — Кубинка 1 6267 16-10-2018 19:14:00 16-10-2018 20:28:00
Лобня — Бородино 6271 16-10-2018 20:15:00 16-10-2018 21:28:00
Икша — Можайск 6273 16-10-2018 21:13:00 16-10-2018 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-11-2016 17:34:00
Портновская 15-11-2016 17:37:00 1 мин 15-11-2016 17:38:00 4 м
Часцовская 15-11-2016 17:42:00 1 мин 15-11-2016 17:43:00 5 м
Петелино 15-11-2016 17:45:00 1 мин 15-11-2016 17:46:00 3 м
Сушкинская 15-11-2016 17:48:00 1 мин 15-11-2016 17:49:00 3 м
Голицыно 15-11-2016 17:55:00 1 мин 15-11-2016 17:56:00 7 м
Малые Вязёмы 15-11-2016 17:58:00 1 мин 15-11-2016 17:59:00 3 м
Дачное 15-11-2016 18:01:00 1 мин 15-11-2016 18:02:00 3 м
Жаворонки 15-11-2016 18:05:00 1 мин 15-11-2016 18:06:00 4 м
Здравница 15-11-2016 18:09:00 1 мин 15-11-2016 18:10:00 4 м
Перхушково 15-11-2016 18:12:00 1 мин 15-11-2016 18:13:00 3 м
Пионерская 15-11-2016 18:15:00 1 мин 15-11-2016 18:16:00 3 м
Отрадное 15-11-2016 18:19:00 1 мин 15-11-2016 18:20:00 4 м
Одинцово 15-11-2016 18:24:00 1 мин 15-11-2016 18:25:00 5 м
Баковка 15-11-2016 18:27:00 1 мин 15-11-2016 18:28:00 3 м
Трёхгорка 15-11-2016 18:31:00 1 мин 15-11-2016 18:32:00 4 м
Немчиновка 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 3 м
Сетунь 15-11-2016 18:37:00 1 мин 15-11-2016 18:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-11-2016 18:40:00 1 мин 15-11-2016 18:41:00 3 м
Кунцево 15-11-2016 18:44:00 1 мин 15-11-2016 18:45:00 4 м
Фили 15-11-2016 18:50:00 1 мин 15-11-2016 18:51:00 6 м
Тестовская 15-11-2016 18:52:00 1 мин 15-11-2016 18:53:00 2 м
Беговая 15-11-2016 18:57:00 1 мин 15-11-2016 18:58:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-11-2016 19:03:00 3 мин 15-11-2016 19:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-11-2016 19:10:00 4 мин 15-11-2016 19:14:00 8 м
Тимирязевская 15-11-2016 19:19:00 1 мин 15-11-2016 19:20:00 6 м
Окружная 15-11-2016 19:23:00 1 мин 15-11-2016 19:24:00 4 м
Дегунино 15-11-2016 19:25:00 1 мин 15-11-2016 19:26:00 2 м
Бескудниково 15-11-2016 19:28:00 1 мин 15-11-2016 19:29:00 3 м
Лианозово 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 3 м
Марк 15-11-2016 19:33:00 15-11-2016 19:33:00 1 м
Новодачная 15-11-2016 19:36:00 1 мин 15-11-2016 19:37:00 4 м
Долгопрудная 15-11-2016 19:38:00 1 мин 15-11-2016 19:39:00 2 м
Водники 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 3 м
Хлебниково 15-11-2016 19:43:00 15-11-2016 19:43:00 1 м
Шереметьевская 15-11-2016 19:45:00 1 мин 15-11-2016 19:46:00 3 м
Лобня 15-11-2016 19:49:00 1 мин 15-11-2016 19:50:00 4 м
Депо 15-11-2016 19:51:00 1 мин 15-11-2016 19:52:00 2 м
Луговая 15-11-2016 19:55:00 1 мин 15-11-2016 19:56:00 4 м
Некрасовская 15-11-2016 19:58:00 1 мин 15-11-2016 19:59:00 3 м
Катуар 15-11-2016 20:01:00 1 мин 15-11-2016 20:02:00 3 м
Трудовая 15-11-2016 20:05:00 1 мин 15-11-2016 20:06:00 4 м
Икша 15-11-2016 20:11:00 1 мин 15-11-2016 20:12:00 6 м
Морозки 15-11-2016 20:15:00 1 мин 15-11-2016 20:16:00 4 м
Турист 15-11-2016 20:19:00 1 мин 15-11-2016 20:20:00 4 м
Яхрома 15-11-2016 20:24:00 1 мин 15-11-2016 20:25:00 5 м
Дмитров 15-11-2016 20:33:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Голицыно и Тимирязевская на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Голицыно Тимирязевская на карте:


Между станциями Голицыно и Тимирязевская курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дмитров
6212 Кубинка 1 — Икша
6216 Голицыно — Лобня
6218 Звенигород — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6230 Звенигород — Бескудниково
6232 Кубинка 1 — Икша
6234 Можайск — Лобня
6238 Звенигород — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Марк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search