ss x
x

Электричка Голицыно Тимирязевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голицыно Тимирязевская 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Голицыно и Тимирязевская за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Голицыно и Тимирязевская за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Голицыно Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Лобня 6206 26-05-2019 05:08:00 26-05-2019 06:20:00
Можайск — Дмитров 6208 26-05-2019 05:44:00 26-05-2019 06:54:00
Голицыно — Икша 6212 26-05-2019 06:20:00 26-05-2019 07:29:00
Звенигород — Дубна 6214 26-05-2019 06:39:00 26-05-2019 07:49:00
Кубинка 1 — Икша 6216 26-05-2019 07:07:00 26-05-2019 08:15:00
Голицыно — Икша 6220 26-05-2019 07:43:00 26-05-2019 08:58:00
Звенигород — Лобня 6222 26-05-2019 08:07:00 26-05-2019 09:24:00
Бородино — Лобня 6226 26-05-2019 09:12:00 26-05-2019 10:20:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 26-05-2019 09:39:00 26-05-2019 10:49:00
Кубинка 1 — Икша 6234 26-05-2019 10:42:00 26-05-2019 11:47:00
Голицыно — Лобня 6280 26-05-2019 11:25:00 26-05-2019 12:28:00
Звенигород — Икша 6240 26-05-2019 11:43:00 26-05-2019 12:50:00
Голицыно — Икша 6244 26-05-2019 14:35:00 26-05-2019 15:49:00
Звенигород — Дмитров 6252 26-05-2019 17:10:00 26-05-2019 18:23:00
Голицыно — Лобня 6254 26-05-2019 17:17:00 26-05-2019 18:29:00
Можайск — Икша 6258 26-05-2019 17:52:00 26-05-2019 19:00:00
Кубинка 1 — Дмитров 6260 26-05-2019 18:09:00 26-05-2019 19:18:00
Звенигород — Лобня 6262 26-05-2019 18:17:00 26-05-2019 19:30:00
Голицыно — Дмитров 6264 26-05-2019 18:38:00 26-05-2019 19:49:00
Звенигород — Лобня 6266 26-05-2019 19:45:00 26-05-2019 20:49:00
Голицыно — Бескудниково 6270 26-05-2019 20:35:00 26-05-2019 21:50:00
Можайск — Лобня 6272 26-05-2019 21:06:00 26-05-2019 22:19:00
Звенигород — Лобня 6274 26-05-2019 21:16:00 26-05-2019 22:25:00
Кубинка 1 — Лобня 6276 26-05-2019 21:29:00 26-05-2019 22:50:00
Звенигород — Лобня 6278 26-05-2019 22:32:00 26-05-2019 23:47:00

Расписание электричек Тимирязевская Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Кубинка 1 6203 26-05-2019 04:38:00 26-05-2019 05:54:00
Лобня — Кубинка 1 6205 26-05-2019 05:05:00 26-05-2019 06:24:00
Лобня — Звенигород 6211 26-05-2019 05:55:00 26-05-2019 07:10:00
Лобня — Кубинка 1 6215 26-05-2019 06:39:00 26-05-2019 08:08:00
Дубна — Звенигород 6217 26-05-2019 07:07:00 26-05-2019 08:27:00
Икша — Кубинка 1 6221 26-05-2019 08:08:00 26-05-2019 09:32:00
Вербилки — Звенигород 6223 26-05-2019 08:20:00 26-05-2019 09:38:00
Икша — Голицыно 6225 26-05-2019 08:39:00 26-05-2019 10:00:00
Дмитров — Звенигород 6227 26-05-2019 09:10:00 26-05-2019 10:37:00
Икша — Можайск 6231 26-05-2019 10:06:00 26-05-2019 11:25:00
Икша — Кубинка 1 6233 26-05-2019 10:17:00 26-05-2019 11:33:00
Лобня — Бородино 6235 26-05-2019 11:41:00 26-05-2019 12:57:00
Икша — Кубинка 1 6243 26-05-2019 14:06:00 26-05-2019 15:30:00
Лобня — Бородино 6247 26-05-2019 14:44:00 26-05-2019 16:01:00
Лобня — Голицыно 6249 26-05-2019 15:06:00 26-05-2019 16:15:00
Икша — Кубинка 1 6255 26-05-2019 15:43:00 26-05-2019 17:01:00
Икша — Голицыно 6257 26-05-2019 16:42:00 26-05-2019 17:56:00
Лобня — Можайск 6259 26-05-2019 17:09:00 26-05-2019 18:29:00
Дмитров — Кубинка 1 6269 26-05-2019 19:17:00 26-05-2019 20:30:00
Лобня — Кубинка 1 6271 26-05-2019 19:48:00 26-05-2019 21:03:00
Лобня — Бородино 6273 26-05-2019 20:15:00 26-05-2019 21:27:00
Икша — Можайск 6275 26-05-2019 21:12:00 26-05-2019 22:22:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-11-2016 17:34:00
Портновская 15-11-2016 17:37:00 1 мин 15-11-2016 17:38:00 4 м
Часцовская 15-11-2016 17:42:00 1 мин 15-11-2016 17:43:00 5 м
Петелино 15-11-2016 17:45:00 1 мин 15-11-2016 17:46:00 3 м
Сушкинская 15-11-2016 17:48:00 1 мин 15-11-2016 17:49:00 3 м
Голицыно 15-11-2016 17:55:00 1 мин 15-11-2016 17:56:00 7 м
Малые Вязёмы 15-11-2016 17:58:00 1 мин 15-11-2016 17:59:00 3 м
Дачное 15-11-2016 18:01:00 1 мин 15-11-2016 18:02:00 3 м
Жаворонки 15-11-2016 18:05:00 1 мин 15-11-2016 18:06:00 4 м
Здравница 15-11-2016 18:09:00 1 мин 15-11-2016 18:10:00 4 м
Перхушково 15-11-2016 18:12:00 1 мин 15-11-2016 18:13:00 3 м
Пионерская 15-11-2016 18:15:00 1 мин 15-11-2016 18:16:00 3 м
Отрадное 15-11-2016 18:19:00 1 мин 15-11-2016 18:20:00 4 м
Одинцово 15-11-2016 18:24:00 1 мин 15-11-2016 18:25:00 5 м
Баковка 15-11-2016 18:27:00 1 мин 15-11-2016 18:28:00 3 м
Трёхгорка 15-11-2016 18:31:00 1 мин 15-11-2016 18:32:00 4 м
Немчиновка 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 3 м
Сетунь 15-11-2016 18:37:00 1 мин 15-11-2016 18:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-11-2016 18:40:00 1 мин 15-11-2016 18:41:00 3 м
Кунцево 15-11-2016 18:44:00 1 мин 15-11-2016 18:45:00 4 м
Фили 15-11-2016 18:50:00 1 мин 15-11-2016 18:51:00 6 м
Тестовская 15-11-2016 18:52:00 1 мин 15-11-2016 18:53:00 2 м
Беговая 15-11-2016 18:57:00 1 мин 15-11-2016 18:58:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-11-2016 19:03:00 3 мин 15-11-2016 19:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-11-2016 19:10:00 4 мин 15-11-2016 19:14:00 8 м
Тимирязевская 15-11-2016 19:19:00 1 мин 15-11-2016 19:20:00 6 м
Окружная 15-11-2016 19:23:00 1 мин 15-11-2016 19:24:00 4 м
Дегунино 15-11-2016 19:25:00 1 мин 15-11-2016 19:26:00 2 м
Бескудниково 15-11-2016 19:28:00 1 мин 15-11-2016 19:29:00 3 м
Лианозово 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 3 м
Марк 15-11-2016 19:33:00 15-11-2016 19:33:00 1 м
Новодачная 15-11-2016 19:36:00 1 мин 15-11-2016 19:37:00 4 м
Долгопрудная 15-11-2016 19:38:00 1 мин 15-11-2016 19:39:00 2 м
Водники 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 3 м
Хлебниково 15-11-2016 19:43:00 15-11-2016 19:43:00 1 м
Шереметьевская 15-11-2016 19:45:00 1 мин 15-11-2016 19:46:00 3 м
Лобня 15-11-2016 19:49:00 1 мин 15-11-2016 19:50:00 4 м
Депо 15-11-2016 19:51:00 1 мин 15-11-2016 19:52:00 2 м
Луговая 15-11-2016 19:55:00 1 мин 15-11-2016 19:56:00 4 м
Некрасовская 15-11-2016 19:58:00 1 мин 15-11-2016 19:59:00 3 м
Катуар 15-11-2016 20:01:00 1 мин 15-11-2016 20:02:00 3 м
Трудовая 15-11-2016 20:05:00 1 мин 15-11-2016 20:06:00 4 м
Икша 15-11-2016 20:11:00 1 мин 15-11-2016 20:12:00 6 м
Морозки 15-11-2016 20:15:00 1 мин 15-11-2016 20:16:00 4 м
Турист 15-11-2016 20:19:00 1 мин 15-11-2016 20:20:00 4 м
Яхрома 15-11-2016 20:24:00 1 мин 15-11-2016 20:25:00 5 м
Дмитров 15-11-2016 20:33:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Голицыно и Тимирязевская на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Голицыно Тимирязевская на карте:


Между станциями Голицыно и Тимирязевская курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дмитров
6212 Кубинка 1 — Икша
6216 Голицыно — Лобня
6218 Звенигород — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6230 Звенигород — Бескудниково
6232 Кубинка 1 — Икша
6234 Можайск — Лобня
6238 Звенигород — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Марк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search