ss x
x

Электричка Голицыно Тимирязевская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голицыно Тимирязевская 54,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 58 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6266, проходит расстояние между станциями Голицыно и Тимирязевская за 57 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6258, которая пройдет расстояние между станциями Голицыно и Тимирязевская за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Голицыно Тимирязевская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Звенигород — Икша 6104 11-05-2021 05:05:00 11-05-2021 06:22:00
Кубинка 1 — Дмитров 6108 11-05-2021 05:10:00 11-05-2021 06:27:00
Бородино — Лобня 6110 11-05-2021 05:22:00 11-05-2021 06:38:00
Звенигород — Лобня 6112 11-05-2021 05:34:00 11-05-2021 06:52:00
Голицыно — Лобня 6116 11-05-2021 05:40:00 11-05-2021 06:57:00
Можайск — Дмитров 6118 11-05-2021 05:50:00 11-05-2021 07:07:00
Голицыно — Дубна 6120 11-05-2021 06:07:00 11-05-2021 07:23:00
Кубинка 1 — Икша 6122 11-05-2021 06:16:00 11-05-2021 07:28:00
Голицыно — Дмитров 6126 11-05-2021 06:40:00 11-05-2021 07:53:00
Дорохово — Лобня 6128 11-05-2021 06:45:00 11-05-2021 07:58:00
Бородино — Икша 6130 11-05-2021 06:51:00 11-05-2021 08:08:00
Можайск — Лобня 6132 11-05-2021 07:00:00 11-05-2021 08:13:00
Звенигород — Большая Волга 6134 11-05-2021 07:06:00 11-05-2021 08:28:00
Кубинка 1 — Лобня 6138 11-05-2021 07:20:00 11-05-2021 08:38:00
Голицыно — Дмитров 6140 11-05-2021 07:37:00 11-05-2021 08:58:00
Можайск — Икша 6142 11-05-2021 07:53:00 11-05-2021 09:08:00
Бородино — Лобня 6144 11-05-2021 07:59:00 11-05-2021 09:13:00
Звенигород — Лобня 6146 11-05-2021 08:12:00 11-05-2021 09:28:00
Голицыно — Лобня 6148 11-05-2021 08:28:00 11-05-2021 09:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6150 11-05-2021 08:38:00 11-05-2021 09:58:00
Бородино — Лобня 6154 11-05-2021 09:12:00 11-05-2021 10:28:00
Звенигород — Лобня 6156 11-05-2021 09:23:00 11-05-2021 10:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6160 11-05-2021 09:43:00 11-05-2021 10:58:00
Голицыно — Вербилки 6164 11-05-2021 09:55:00 11-05-2021 11:13:00
Можайск — Лобня 6168 11-05-2021 10:09:00 11-05-2021 11:28:00
Звенигород — Икша 6172 11-05-2021 10:25:00 11-05-2021 11:37:00
Можайск — Дмитров 6174 11-05-2021 10:46:00 11-05-2021 11:58:00
Голицыно — Лобня 6176 11-05-2021 10:53:00 11-05-2021 12:12:00
Звенигород — Дмитров 6180 11-05-2021 11:27:00 11-05-2021 12:38:00
Кубинка 1 — Икша 6182 11-05-2021 11:40:00 11-05-2021 12:57:00
Бородино — Дмитров 6186 11-05-2021 12:14:00 11-05-2021 13:27:00
Звенигород — Дубна 6206 11-05-2021 14:18:00 11-05-2021 15:38:00
Кубинка 1 — Дмитров 6208 11-05-2021 14:42:00 11-05-2021 15:58:00
Голицыно — Лобня 6210 11-05-2021 14:50:00 11-05-2021 16:08:00
Можайск — Лобня 6212 11-05-2021 14:58:00 11-05-2021 16:13:00
Голицыно — Дмитров 6214 11-05-2021 15:05:00 11-05-2021 16:23:00
Бородино — Икша 6216 11-05-2021 15:13:00 11-05-2021 16:28:00
Кубинка 1 — Савёлово 6218/6356 11-05-2021 15:39:00 11-05-2021 16:53:00
Звенигород — Лобня 6220 11-05-2021 15:47:00 11-05-2021 16:58:00
Можайск — Икша 6222 11-05-2021 15:53:00 11-05-2021 17:08:00
Голицыно — Дмитров 6224 11-05-2021 16:09:00 11-05-2021 17:22:00
Голицыно — Лобня 6226 11-05-2021 16:19:00 11-05-2021 17:38:00
Кубинка 1 — Лобня 6228 11-05-2021 16:35:00 11-05-2021 17:43:00
Можайск — Дмитров 6230 11-05-2021 16:41:00 11-05-2021 17:53:00
Звенигород — Дмитров 6234 11-05-2021 17:06:00 11-05-2021 18:28:00
Дорохово — Лобня 6236 11-05-2021 17:24:00 11-05-2021 18:38:00
Кубинка 1 — Икша 6240 11-05-2021 17:31:00 11-05-2021 18:43:00
Голицыно — Дмитров 6242 11-05-2021 17:42:00 11-05-2021 18:57:00
Голицыно — Икша 6244 11-05-2021 17:51:00 11-05-2021 19:08:00
Бородино — Лобня 6246 11-05-2021 18:03:00 11-05-2021 19:13:00
Голицыно — Савёлово 6248/6360 11-05-2021 18:09:00 11-05-2021 19:23:00
Звенигород — Дмитров 6250 11-05-2021 18:15:00 11-05-2021 19:28:00
Можайск — Икша 6252 11-05-2021 18:26:00 11-05-2021 19:37:00
Кубинка 1 — Дубна 6254 11-05-2021 18:34:00 11-05-2021 19:53:00
Голицыно — Лобня 6256 11-05-2021 18:41:00 11-05-2021 19:58:00
Дорохово — Икша 6258 11-05-2021 18:50:00 11-05-2021 20:08:00
Кубинка 1 — Лобня 6260 11-05-2021 19:01:00 11-05-2021 20:13:00
Голицыно — Лобня 6262 11-05-2021 19:13:00 11-05-2021 20:28:00
Бородино — Дмитров 6264 11-05-2021 19:28:00 11-05-2021 20:38:00
Кубинка 1 — Большая Волга 6266 11-05-2021 19:50:00 11-05-2021 21:08:00
Звенигород — Икша 6268 11-05-2021 19:58:00 11-05-2021 21:13:00
Можайск — Талдом 6270/6374 11-05-2021 20:22:00 11-05-2021 21:38:00
Голицыно — Лобня 6272 11-05-2021 20:48:00 11-05-2021 21:58:00
Голицыно — Икша 6274 11-05-2021 20:55:00 11-05-2021 22:13:00
Кубинка 1 — Дубна 6278 11-05-2021 21:04:00 11-05-2021 22:23:00
Звенигород — Лобня 6280 11-05-2021 21:14:00 11-05-2021 22:27:00
Бородино — Лобня 6282 11-05-2021 21:30:00 11-05-2021 22:43:00
Кубинка 1 — Икша 6284 11-05-2021 21:38:00 11-05-2021 22:53:00
Можайск — Лобня 6286 11-05-2021 21:51:00 11-05-2021 22:58:00
Звенигород — Лобня 6290 11-05-2021 22:28:00 11-05-2021 23:43:00
Кубинка 1 — Лобня 6292 11-05-2021 22:42:00 11-05-2021 23:57:00
Голицыно — Дмитров 6294 11-05-2021 22:50:00 12-05-2021 00:08:00
Можайск — Лобня 6298 11-05-2021 23:06:00 12-05-2021 00:23:00
Бородино — Дмитров 6302 11-05-2021 23:42:00 12-05-2021 00:53:00

Расписание электричек Тимирязевская Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Бородино 6291 11-05-2021 00:29:00 11-05-2021 01:47:00
Икша — Голицыно 6107 11-05-2021 05:13:00 11-05-2021 06:28:00
Лобня — Можайск 6111 11-05-2021 06:03:00 11-05-2021 07:15:00
Лобня — Кубинка 1 6113 11-05-2021 06:13:00 11-05-2021 07:31:00
Лобня — Голицыно 6115 11-05-2021 06:28:00 11-05-2021 07:47:00
Дмитров — Можайск 6117 11-05-2021 06:48:00 11-05-2021 08:04:00
Савёлово — Звенигород 6343/6119 11-05-2021 06:58:00 11-05-2021 08:16:00
Икша — Бородино 6121 11-05-2021 07:03:00 11-05-2021 08:21:00
Дубна — Кубинка 1 6125 11-05-2021 07:18:00 11-05-2021 08:36:00
Лобня — Голицыно 6127 11-05-2021 07:28:00 11-05-2021 08:45:00
Талдом — Голицыно 6131 11-05-2021 07:43:00 11-05-2021 09:04:00
Лобня — Можайск 6133 11-05-2021 07:58:00 11-05-2021 09:10:00
Дубна — Звенигород 6137 11-05-2021 08:13:00 11-05-2021 09:27:00
Лобня — Бородино 6139 11-05-2021 08:28:00 11-05-2021 09:36:00
Лобня — Кубинка 1 6143 11-05-2021 08:58:00 11-05-2021 10:09:00
Дмитров — Звенигород 6145 11-05-2021 09:03:00 11-05-2021 10:24:00
Икша — Можайск 6151 11-05-2021 09:33:00 11-05-2021 10:47:00
Икша — Голицыно 6153 11-05-2021 09:43:00 11-05-2021 11:02:00
Лобня — Бородино 6155 11-05-2021 09:58:00 11-05-2021 11:15:00
Икша — Звенигород 6159 11-05-2021 10:13:00 11-05-2021 11:31:00
Дубна — Можайск 6391/6161 11-05-2021 10:28:00 11-05-2021 11:37:00
Лобня — Кубинка 1 6163 11-05-2021 10:33:00 11-05-2021 11:52:00
Дмитров — Голицыно 6165 11-05-2021 10:48:00 11-05-2021 12:06:00
Дмитров — Голицыно 6167 11-05-2021 11:13:00 11-05-2021 12:25:00
Дмитров — Кубинка 1 6185 11-05-2021 13:13:00 11-05-2021 14:32:00
Лобня — Голицыно 6187 11-05-2021 13:28:00 11-05-2021 14:40:00
Лобня — Звенигород 6189 11-05-2021 13:33:00 11-05-2021 14:48:00
Икша — Дорохово 6191 11-05-2021 14:03:00 11-05-2021 15:19:00
Лобня — Голицыно 6193 11-05-2021 14:13:00 11-05-2021 15:32:00
Лобня — Кубинка 1 6197 11-05-2021 14:33:00 11-05-2021 15:47:00
Икша — Звенигород 6199 11-05-2021 14:43:00 11-05-2021 15:58:00
Лобня — Кубинка 1 6201 11-05-2021 14:58:00 11-05-2021 16:08:00
Дмитров — Голицыно 6203 11-05-2021 15:03:00 11-05-2021 16:23:00
Икша — Бородино 6207 11-05-2021 15:33:00 11-05-2021 16:46:00
Дмитров — Дорохово 6209 11-05-2021 15:44:00 11-05-2021 17:07:00
Лобня — Звенигород 6211 11-05-2021 15:58:00 11-05-2021 17:13:00
Лобня — Голицыно 6213 11-05-2021 16:04:00 11-05-2021 17:20:00
Лобня — Кубинка 1 6215 11-05-2021 16:13:00 11-05-2021 17:29:00
Дмитров — Голицыно 6217 11-05-2021 16:18:00 11-05-2021 17:36:00
Лобня — Можайск 6219 11-05-2021 16:28:00 11-05-2021 17:42:00
Дмитров — Кубинка 1 6221 11-05-2021 16:33:00 11-05-2021 17:51:00
Большая Волга — Голицыно 6223 11-05-2021 16:43:00 11-05-2021 17:57:00
Лобня — Дорохово 6225 11-05-2021 16:48:00 11-05-2021 18:03:00
Лобня — Бородино 6227 11-05-2021 16:58:00 11-05-2021 18:10:00
Лобня — Звенигород 6229 11-05-2021 17:03:00 11-05-2021 18:19:00
Икша — Кубинка 1 6231 11-05-2021 17:13:00 11-05-2021 18:28:00
Вербилки — Голицыно 6233 11-05-2021 17:18:00 11-05-2021 18:35:00
Дмитров — Бородино 6237 11-05-2021 17:28:00 11-05-2021 18:42:00
Лобня — Голицыно 6239 11-05-2021 17:43:00 11-05-2021 19:00:00
Лобня — Можайск 6241 11-05-2021 17:58:00 11-05-2021 19:12:00
Савёлово — Кубинка 1 6357/6243 11-05-2021 18:03:00 11-05-2021 19:18:00
Дубна — Голицыно 6245 11-05-2021 18:13:00 11-05-2021 19:30:00
Лобня — Кубинка 1 6247 11-05-2021 18:28:00 11-05-2021 19:44:00
Дмитров — Голицыно 6249 11-05-2021 18:33:00 11-05-2021 19:53:00
Лобня — Звенигород 6251 11-05-2021 18:43:00 11-05-2021 19:59:00
Лобня — Бородино 6253 11-05-2021 18:58:00 11-05-2021 20:12:00
Икша — Можайск 6255 11-05-2021 19:03:00 11-05-2021 20:20:00
Савёлово — Голицыно 6359/6257 11-05-2021 19:18:00 11-05-2021 20:36:00
Икша — Дорохово 6307 11-05-2021 19:33:00 11-05-2021 20:51:00
Дмитров — Кубинка 1 6263 11-05-2021 19:48:00 11-05-2021 21:06:00
Лобня — Звенигород 6265 11-05-2021 19:58:00 11-05-2021 21:14:00
Дмитров — Бородино 6267 11-05-2021 20:18:00 11-05-2021 21:27:00
Талдом — Голицыно 6269 11-05-2021 20:28:00 11-05-2021 21:54:00
Лобня — Можайск 6273 11-05-2021 21:03:00 11-05-2021 22:17:00
Лобня — Кубинка 1 6275 11-05-2021 21:13:00 11-05-2021 22:31:00
Икша — Звенигород 6277 11-05-2021 21:18:00 11-05-2021 22:37:00
Икша — Голицыно 6279 11-05-2021 21:28:00 11-05-2021 22:48:00
Дмитров — Бородино 6281 11-05-2021 22:03:00 11-05-2021 23:21:00
Савёлово — Кубинка 1 6363/6283 11-05-2021 22:16:00 11-05-2021 23:37:00
Лобня — Звенигород 6285 11-05-2021 22:28:00 11-05-2021 23:49:00
Лобня — Голицыно 6287 11-05-2021 22:58:00 12-05-2021 00:13:00
Лобня — Дорохово 6289 11-05-2021 23:58:00 12-05-2021 01:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Кубинка 1 — Дмитров (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кубинка 1 — :: 15-11-2016 17:34:00
Портновская 15-11-2016 17:37:00 1 мин 15-11-2016 17:38:00 4 м
Часцовская 15-11-2016 17:42:00 1 мин 15-11-2016 17:43:00 5 м
Петелино 15-11-2016 17:45:00 1 мин 15-11-2016 17:46:00 3 м
Сушкинская 15-11-2016 17:48:00 1 мин 15-11-2016 17:49:00 3 м
Голицыно 15-11-2016 17:55:00 1 мин 15-11-2016 17:56:00 7 м
Малые Вязёмы 15-11-2016 17:58:00 1 мин 15-11-2016 17:59:00 3 м
Дачное 15-11-2016 18:01:00 1 мин 15-11-2016 18:02:00 3 м
Жаворонки 15-11-2016 18:05:00 1 мин 15-11-2016 18:06:00 4 м
Здравница 15-11-2016 18:09:00 1 мин 15-11-2016 18:10:00 4 м
Перхушково 15-11-2016 18:12:00 1 мин 15-11-2016 18:13:00 3 м
Пионерская 15-11-2016 18:15:00 1 мин 15-11-2016 18:16:00 3 м
Отрадное 15-11-2016 18:19:00 1 мин 15-11-2016 18:20:00 4 м
Одинцово 15-11-2016 18:24:00 1 мин 15-11-2016 18:25:00 5 м
Баковка 15-11-2016 18:27:00 1 мин 15-11-2016 18:28:00 3 м
Трёхгорка 15-11-2016 18:31:00 1 мин 15-11-2016 18:32:00 4 м
Немчиновка 15-11-2016 18:34:00 1 мин 15-11-2016 18:35:00 3 м
Сетунь 15-11-2016 18:37:00 1 мин 15-11-2016 18:38:00 3 м
Рабочий Посёлок 15-11-2016 18:40:00 1 мин 15-11-2016 18:41:00 3 м
Кунцево 15-11-2016 18:44:00 1 мин 15-11-2016 18:45:00 4 м
Фили 15-11-2016 18:50:00 1 мин 15-11-2016 18:51:00 6 м
Тестовская 15-11-2016 18:52:00 1 мин 15-11-2016 18:53:00 2 м
Беговая 15-11-2016 18:57:00 1 мин 15-11-2016 18:58:00 5 м
Москва (Белорусский вокзал) 15-11-2016 19:03:00 3 мин 15-11-2016 19:06:00 8 м
Москва (Савёловский вокзал) 15-11-2016 19:10:00 4 мин 15-11-2016 19:14:00 8 м
Тимирязевская 15-11-2016 19:19:00 1 мин 15-11-2016 19:20:00 6 м
Окружная 15-11-2016 19:23:00 1 мин 15-11-2016 19:24:00 4 м
Дегунино 15-11-2016 19:25:00 1 мин 15-11-2016 19:26:00 2 м
Бескудниково 15-11-2016 19:28:00 1 мин 15-11-2016 19:29:00 3 м
Лианозово 15-11-2016 19:31:00 1 мин 15-11-2016 19:32:00 3 м
Марк 15-11-2016 19:33:00 15-11-2016 19:33:00 1 м
Новодачная 15-11-2016 19:36:00 1 мин 15-11-2016 19:37:00 4 м
Долгопрудная 15-11-2016 19:38:00 1 мин 15-11-2016 19:39:00 2 м
Водники 15-11-2016 19:41:00 1 мин 15-11-2016 19:42:00 3 м
Хлебниково 15-11-2016 19:43:00 15-11-2016 19:43:00 1 м
Шереметьевская 15-11-2016 19:45:00 1 мин 15-11-2016 19:46:00 3 м
Лобня 15-11-2016 19:49:00 1 мин 15-11-2016 19:50:00 4 м
Депо 15-11-2016 19:51:00 1 мин 15-11-2016 19:52:00 2 м
Луговая 15-11-2016 19:55:00 1 мин 15-11-2016 19:56:00 4 м
Некрасовская 15-11-2016 19:58:00 1 мин 15-11-2016 19:59:00 3 м
Катуар 15-11-2016 20:01:00 1 мин 15-11-2016 20:02:00 3 м
Трудовая 15-11-2016 20:05:00 1 мин 15-11-2016 20:06:00 4 м
Икша 15-11-2016 20:11:00 1 мин 15-11-2016 20:12:00 6 м
Морозки 15-11-2016 20:15:00 1 мин 15-11-2016 20:16:00 4 м
Турист 15-11-2016 20:19:00 1 мин 15-11-2016 20:20:00 4 м
Яхрома 15-11-2016 20:24:00 1 мин 15-11-2016 20:25:00 5 м
Дмитров 15-11-2016 20:33:00 — :: 8 м

Всего 47 останов. при поездке электричкой № 6258 Кубинка 1 — Дмитров. Время в пути между станциями Голицыно и Тимирязевская на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Голицыно Тимирязевская на карте:


Между станциями Голицыно и Тимирязевская курсируют следующие электрички:
6204 Голицыно — Лобня
6208 Можайск — Икша
6210 Звенигород — Дмитров
6212 Кубинка 1 — Икша
6216 Голицыно — Лобня
6218 Звенигород — Лобня
6226 Звенигород — Дмитров
6228 Бородино — Икша
6230 Звенигород — Бескудниково
6232 Кубинка 1 — Икша
6234 Можайск — Лобня
6238 Звенигород — Икша
6244 Голицыно — Лобня
6248 Звенигород — Икша
6252 Голицыно — Дмитров
6258 Кубинка 1 — Дмитров
6260 Звенигород — Лобня
6262 Кубинка 1 — Лобня
6264 Голицыно — Лобня
6266 Звенигород — Лобня
6270 Звенигород — Лобня
6272 Голицыно — Икша
6274 Звенигород — Марк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search