ss x
x

Электричка Голицыно Театральная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голицыно Театральная 817 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Голицыно и Театральная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Голицыно и Театральная за 41 мин.

Расписание электричек Голицыно Театральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 22-05-2019 06:14:00 22-05-2019 06:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 22-05-2019 07:00:00 22-05-2019 07:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 22-05-2019 08:15:00 22-05-2019 08:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 22-05-2019 09:14:00 22-05-2019 09:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 22-05-2019 10:12:00 22-05-2019 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 22-05-2019 10:52:00 22-05-2019 11:29:00
Лобня — Можайск 6239 22-05-2019 15:02:00 22-05-2019 15:36:00
Лобня — Можайск 6251 22-05-2019 16:51:00 22-05-2019 17:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 22-05-2019 17:14:00 22-05-2019 17:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 22-05-2019 18:04:00 22-05-2019 18:38:00
Лобня — Можайск 6259 22-05-2019 18:30:00 22-05-2019 19:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 22-05-2019 19:30:00 22-05-2019 20:07:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 22-05-2019 20:49:00 22-05-2019 21:22:00
Лобня — Бородино 6273 22-05-2019 21:28:00 22-05-2019 22:00:00
Икша — Можайск 6275 22-05-2019 22:23:00 22-05-2019 23:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 22-05-2019 23:20:00 22-05-2019 23:56:00

Расписание электричек Театральная Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 22-05-2019 04:42:00 22-05-2019 05:20:00
Можайск — Дмитров 6208 22-05-2019 05:09:00 22-05-2019 05:43:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 22-05-2019 06:10:00 22-05-2019 06:49:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 22-05-2019 06:23:00 22-05-2019 07:01:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 22-05-2019 07:13:00 22-05-2019 07:52:00
Бородино — Лобня 6226 22-05-2019 08:37:00 22-05-2019 09:11:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 22-05-2019 09:28:00 22-05-2019 10:08:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 22-05-2019 11:37:00 22-05-2019 12:14:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 22-05-2019 14:24:00 22-05-2019 15:03:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 22-05-2019 16:19:00 22-05-2019 16:54:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 22-05-2019 16:59:00 22-05-2019 17:34:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 22-05-2019 18:08:00 22-05-2019 18:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 22-05-2019 19:42:00 22-05-2019 20:19:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 22-05-2019 20:00:00 22-05-2019 20:41:00
Можайск — Лобня 6272 22-05-2019 20:26:00 22-05-2019 21:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 22-05-2019 21:06:00 22-05-2019 21:43:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 22-05-2019 23:07:00 22-05-2019 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 26-11-2016 08:17:00
Беговая 26-11-2016 08:20:00 2 мин 26-11-2016 08:22:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 08:24:00 1 мин 26-11-2016 08:25:00 3 м
Фили 26-11-2016 08:27:00 2 мин 26-11-2016 08:29:00 4 м
Кунцево 26-11-2016 08:33:00 1 мин 26-11-2016 08:34:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 08:36:00 1 мин 26-11-2016 08:37:00 3 м
Сетунь 26-11-2016 08:38:00 1 мин 26-11-2016 08:39:00 2 м
Немчиновка 26-11-2016 08:40:00 1 мин 26-11-2016 08:41:00 2 м
Трёхгорка 26-11-2016 08:42:00 26-11-2016 08:42:00 1 м
Баковка 26-11-2016 08:45:00 1 мин 26-11-2016 08:46:00 4 м
Одинцово 26-11-2016 08:49:00 1 мин 26-11-2016 08:50:00 4 м
Отрадное 26-11-2016 08:51:00 1 мин 26-11-2016 08:52:00 2 м
Пионерская 26-11-2016 08:53:00 26-11-2016 08:53:00 1 м
Перхушково 26-11-2016 08:54:00 26-11-2016 08:54:00 1 м
Здравница 26-11-2016 08:55:00 26-11-2016 08:55:00 1 м
Жаворонки 26-11-2016 08:59:00 1 мин 26-11-2016 09:00:00 5 м
Дачное 26-11-2016 09:01:00 26-11-2016 09:01:00 1 м
Малые Вязёмы 26-11-2016 09:02:00 26-11-2016 09:02:00 1 м
Голицыно 26-11-2016 09:06:00 1 мин 26-11-2016 09:07:00 5 м
Сушкинская 26-11-2016 09:12:00 1 мин 26-11-2016 09:13:00 6 м
Петелино 26-11-2016 09:17:00 1 мин 26-11-2016 09:18:00 5 м
Часцовская 26-11-2016 09:20:00 1 мин 26-11-2016 09:21:00 3 м
Портновская 26-11-2016 09:24:00 1 мин 26-11-2016 09:25:00 4 м
Кубинка 1 26-11-2016 09:29:00 1 мин 26-11-2016 09:30:00 5 м
Чапаевка 26-11-2016 09:32:00 1 мин 26-11-2016 09:33:00 3 м
Полушкино 26-11-2016 09:36:00 1 мин 26-11-2016 09:37:00 4 м
Санаторная 26-11-2016 09:39:00 1 мин 26-11-2016 09:40:00 3 м
Тучково 26-11-2016 09:44:00 1 мин 26-11-2016 09:45:00 5 м
Театральная 26-11-2016 09:48:00 1 мин 26-11-2016 09:49:00 4 м
Садовая 26-11-2016 09:52:00 1 мин 26-11-2016 09:53:00 4 м
Дорохово 26-11-2016 09:56:00 1 мин 26-11-2016 09:57:00 4 м
Партизанская 26-11-2016 10:00:00 1 мин 26-11-2016 10:01:00 4 м
Шаликово 26-11-2016 10:06:00 1 мин 26-11-2016 10:07:00 6 м
Кукаринская 26-11-2016 10:11:00 1 мин 26-11-2016 10:12:00 5 м
109 км 26-11-2016 10:15:00 1 мин 26-11-2016 10:16:00 4 м
Можайск 26-11-2016 10:20:00 1 мин 26-11-2016 10:21:00 5 м
Бородино 26-11-2016 10:32:00 — :: 11 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Голицыно и Театральная на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Голицыно Театральная на карте:


Между станциями Голицыно и Театральная курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6231 Икша — Можайск
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search