ss x
x

Электричка Голицыно Театральная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голицыно Театральная 817 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Голицыно и Театральная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Голицыно и Театральная за 41 мин.

Расписание электричек Голицыно Театральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 20-10-2018 06:13:00 20-10-2018 06:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 20-10-2018 07:00:00 20-10-2018 07:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 20-10-2018 08:17:00 20-10-2018 08:56:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 20-10-2018 09:13:00 20-10-2018 09:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 20-10-2018 10:11:00 20-10-2018 10:49:00
Икша — Можайск 6231 20-10-2018 11:22:00 20-10-2018 11:54:00
Лобня — Бородино 6235 20-10-2018 12:52:00 20-10-2018 13:29:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6343 20-10-2018 13:09:00 20-10-2018 13:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6345 20-10-2018 14:51:00 20-10-2018 15:28:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6347 20-10-2018 16:46:00 20-10-2018 17:23:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 20-10-2018 18:05:00 20-10-2018 18:37:00
Лобня — Можайск 6257 20-10-2018 18:24:00 20-10-2018 18:57:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 20-10-2018 19:21:00 20-10-2018 19:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 20-10-2018 20:57:00 20-10-2018 21:33:00
Лобня — Бородино 6271 20-10-2018 21:29:00 20-10-2018 22:01:00
Икша — Можайск 6273 20-10-2018 22:22:00 20-10-2018 22:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 20-10-2018 23:13:00 20-10-2018 23:46:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 20-10-2018 23:27:00 21-10-2018 00:02:00

Расписание электричек Театральная Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 20-10-2018 04:46:00 20-10-2018 05:24:00
Можайск — Дмитров 6208 20-10-2018 05:11:00 20-10-2018 05:45:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 20-10-2018 06:08:00 20-10-2018 06:44:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 20-10-2018 06:22:00 20-10-2018 07:01:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 20-10-2018 07:16:00 20-10-2018 07:55:00
Бородино — Лобня 6226 20-10-2018 08:40:00 20-10-2018 09:14:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 20-10-2018 09:29:00 20-10-2018 10:09:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 20-10-2018 11:37:00 20-10-2018 12:15:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6352 20-10-2018 12:29:00 20-10-2018 13:08:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 20-10-2018 14:22:00 20-10-2018 14:59:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6342 20-10-2018 15:17:00 20-10-2018 15:56:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 20-10-2018 16:14:00 20-10-2018 16:50:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6332 20-10-2018 16:44:00 20-10-2018 17:23:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 20-10-2018 18:18:00 20-10-2018 18:55:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 20-10-2018 19:26:00 20-10-2018 20:01:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 20-10-2018 19:43:00 20-10-2018 20:22:00
Можайск — Лобня 6270 20-10-2018 20:31:00 20-10-2018 21:07:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 20-10-2018 21:05:00 20-10-2018 21:44:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 26-11-2016 08:17:00
Беговая 26-11-2016 08:20:00 2 мин 26-11-2016 08:22:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 08:24:00 1 мин 26-11-2016 08:25:00 3 м
Фили 26-11-2016 08:27:00 2 мин 26-11-2016 08:29:00 4 м
Кунцево 26-11-2016 08:33:00 1 мин 26-11-2016 08:34:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 08:36:00 1 мин 26-11-2016 08:37:00 3 м
Сетунь 26-11-2016 08:38:00 1 мин 26-11-2016 08:39:00 2 м
Немчиновка 26-11-2016 08:40:00 1 мин 26-11-2016 08:41:00 2 м
Трёхгорка 26-11-2016 08:42:00 26-11-2016 08:42:00 1 м
Баковка 26-11-2016 08:45:00 1 мин 26-11-2016 08:46:00 4 м
Одинцово 26-11-2016 08:49:00 1 мин 26-11-2016 08:50:00 4 м
Отрадное 26-11-2016 08:51:00 1 мин 26-11-2016 08:52:00 2 м
Пионерская 26-11-2016 08:53:00 26-11-2016 08:53:00 1 м
Перхушково 26-11-2016 08:54:00 26-11-2016 08:54:00 1 м
Здравница 26-11-2016 08:55:00 26-11-2016 08:55:00 1 м
Жаворонки 26-11-2016 08:59:00 1 мин 26-11-2016 09:00:00 5 м
Дачное 26-11-2016 09:01:00 26-11-2016 09:01:00 1 м
Малые Вязёмы 26-11-2016 09:02:00 26-11-2016 09:02:00 1 м
Голицыно 26-11-2016 09:06:00 1 мин 26-11-2016 09:07:00 5 м
Сушкинская 26-11-2016 09:12:00 1 мин 26-11-2016 09:13:00 6 м
Петелино 26-11-2016 09:17:00 1 мин 26-11-2016 09:18:00 5 м
Часцовская 26-11-2016 09:20:00 1 мин 26-11-2016 09:21:00 3 м
Портновская 26-11-2016 09:24:00 1 мин 26-11-2016 09:25:00 4 м
Кубинка 1 26-11-2016 09:29:00 1 мин 26-11-2016 09:30:00 5 м
Чапаевка 26-11-2016 09:32:00 1 мин 26-11-2016 09:33:00 3 м
Полушкино 26-11-2016 09:36:00 1 мин 26-11-2016 09:37:00 4 м
Санаторная 26-11-2016 09:39:00 1 мин 26-11-2016 09:40:00 3 м
Тучково 26-11-2016 09:44:00 1 мин 26-11-2016 09:45:00 5 м
Театральная 26-11-2016 09:48:00 1 мин 26-11-2016 09:49:00 4 м
Садовая 26-11-2016 09:52:00 1 мин 26-11-2016 09:53:00 4 м
Дорохово 26-11-2016 09:56:00 1 мин 26-11-2016 09:57:00 4 м
Партизанская 26-11-2016 10:00:00 1 мин 26-11-2016 10:01:00 4 м
Шаликово 26-11-2016 10:06:00 1 мин 26-11-2016 10:07:00 6 м
Кукаринская 26-11-2016 10:11:00 1 мин 26-11-2016 10:12:00 5 м
109 км 26-11-2016 10:15:00 1 мин 26-11-2016 10:16:00 4 м
Можайск 26-11-2016 10:20:00 1 мин 26-11-2016 10:21:00 5 м
Бородино 26-11-2016 10:32:00 — :: 11 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Голицыно и Театральная на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Голицыно Театральная на карте:


Между станциями Голицыно и Театральная курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6231 Икша — Можайск
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search