ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Голицыно Театральная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голицыно Театральная 817 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Голицыно и Театральная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Голицыно и Театральная за 41 мин.

Расписание электричек Голицыно Театральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 01:28 02:11
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 05:22 06:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 06:13 06:47
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 06:56 07:37
Лобня — Можайск 6111 07:16 07:49
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6117 08:05 08:41
Икша — Бородино 6121 08:22 09:01
Лобня — Можайск 6133 09:11 09:44
Лобня — Бородино 6139 09:37 10:16
Икша — Можайск 6151 10:48 11:26
Лобня — Бородино 6155 11:16 11:54
Дубна — Можайск 6391/6161 11:38 12:11
Икша — Дорохово 6191 15:20 15:58
Москва (Савёловский вокзал) — Можайск 6195 15:40 16:16
Дмитров — Дорохово 6209 17:08 17:44
Лобня — Можайск 6219 17:43 18:21
Лобня — Дорохово 6225 18:04 18:38
Лобня — Бородино 6227 18:11 18:48
Лобня — Можайск 6241 19:13 19:48
Икша — Можайск 6255 20:21 20:56
Икша — Дорохово 6307 20:52 21:29
Дмитров — Бородино 6267 21:28 22:05
Лобня — Можайск 6273 22:18 22:56
Дмитров — Бородино 6281 23:22 23:59

Расписание электричек Театральная Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 04:44 05:21
Можайск — Дмитров 6118 05:11 05:49
Дорохово — Лобня 6128 06:05 06:44
Бородино — Икша 6130 06:13 06:50
Можайск — Лобня 6132 06:21 06:59
Можайск — Икша 6142 07:13 07:52
Дорохово — Лобня 6754/6312 08:12 08:45
Бородино — Лобня 6154 08:36 09:11
Можайск — Лобня 6168 09:29 10:08
Можайск — Дмитров 6174 10:07 10:45
Бородино — Дмитров 6186 11:35 12:13
Можайск — Лобня 6212 14:19 14:57
Бородино — Икша 6216 14:35 15:12
Можайск — Икша 6222 15:15 15:52
Можайск — Дмитров 6230 16:05 16:40
Дорохово — Лобня 6236 16:43 17:23
Бородино — Лобня 6246 17:26 18:02
Можайск — Икша 6252 17:46 18:25
Дорохово — Икша 6258 18:14 18:49
Бородино — Дмитров 6264 18:49 19:27
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 19:29 20:08
Можайск — Талдом 6270/6374 19:43 20:21
Бородино — Лобня 6282 20:52 21:29
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6308 22:17 22:57
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6302 23:07 23:41

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 08:17
Беговая 08:20 2 мин 08:22 5 м
Тестовская 08:24 1 мин 08:25 3 м
Фили 08:27 2 мин 08:29 4 м
Кунцево 08:33 1 мин 08:34 5 м
Рабочий Посёлок 08:36 1 мин 08:37 3 м
Сетунь 08:38 1 мин 08:39 2 м
Немчиновка 08:40 1 мин 08:41 2 м
Трёхгорка 08:42 08:42 1 м
Баковка 08:45 1 мин 08:46 4 м
Одинцово 08:49 1 мин 08:50 4 м
Отрадное 08:51 1 мин 08:52 2 м
Пионерская 08:53 08:53 1 м
Перхушково 08:54 08:54 1 м
Здравница 08:55 08:55 1 м
Жаворонки 08:59 1 мин 09:00 5 м
Дачное 09:01 09:01 1 м
Малые Вязёмы 09:02 09:02 1 м
Голицыно 09:06 1 мин 09:07 5 м
Сушкинская 09:12 1 мин 09:13 6 м
Петелино 09:17 1 мин 09:18 5 м
Часцовская 09:20 1 мин 09:21 3 м
Портновская 09:24 1 мин 09:25 4 м
Кубинка 1 09:29 1 мин 09:30 5 м
Чапаевка 09:32 1 мин 09:33 3 м
Полушкино 09:36 1 мин 09:37 4 м
Санаторная 09:39 1 мин 09:40 3 м
Тучково 09:44 1 мин 09:45 5 м
Театральная 09:48 1 мин 09:49 4 м
Садовая 09:52 1 мин 09:53 4 м
Дорохово 09:56 1 мин 09:57 4 м
Партизанская 10:00 1 мин 10:01 4 м
Шаликово 10:06 1 мин 10:07 6 м
Кукаринская 10:11 1 мин 10:12 5 м
109 км 10:15 1 мин 10:16 4 м
Можайск 10:20 1 мин 10:21 5 м
Бородино 10:32 — :: 11 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Голицыно и Театральная на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Голицыно Театральная на карте:


Между станциями Голицыно и Театральная курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6231 Икша — Можайск
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search