ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Голицыно Театральная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голицыно Театральная 817 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Голицыно и Театральная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Голицыно и Театральная за 41 мин.

Расписание электричек Голицыно Театральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лобня — Дорохово 6289 25-06-2021 01:20:00 25-06-2021 01:59:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 25-06-2021 05:10:00 25-06-2021 05:48:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 25-06-2021 06:13:00 25-06-2021 06:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 25-06-2021 06:56:00 25-06-2021 07:37:00
Лобня — Можайск 6111 25-06-2021 07:16:00 25-06-2021 07:49:00
Дмитров — Можайск 6117 25-06-2021 08:05:00 25-06-2021 08:41:00
Икша — Бородино 6121 25-06-2021 08:22:00 25-06-2021 09:01:00
Лобня — Можайск 6133 25-06-2021 09:11:00 25-06-2021 09:44:00
Лобня — Бородино 6139 25-06-2021 09:37:00 25-06-2021 10:16:00
Икша — Можайск 6151 25-06-2021 10:48:00 25-06-2021 11:26:00
Лобня — Бородино 6155 25-06-2021 11:16:00 25-06-2021 11:54:00
Дубна — Можайск 6391/6161 25-06-2021 11:38:00 25-06-2021 12:11:00
Икша — Дорохово 6191 25-06-2021 15:20:00 25-06-2021 15:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6195 25-06-2021 15:40:00 25-06-2021 16:16:00
Икша — Можайск 6367/6195 25-06-2021 15:40:00 25-06-2021 16:16:00
Дмитров — Дорохово 6209 25-06-2021 17:08:00 25-06-2021 17:44:00
Лобня — Можайск 6219 25-06-2021 17:43:00 25-06-2021 18:21:00
Лобня — Дорохово 6225 25-06-2021 18:04:00 25-06-2021 18:38:00
Лобня — Бородино 6227 25-06-2021 18:11:00 25-06-2021 18:48:00
Лобня — Можайск 6241 25-06-2021 19:13:00 25-06-2021 19:48:00
Икша — Можайск 6255 25-06-2021 20:21:00 25-06-2021 20:56:00
Икша — Дорохово 6307 25-06-2021 20:52:00 25-06-2021 21:29:00
Дмитров — Бородино 6267 25-06-2021 21:28:00 25-06-2021 22:05:00
Лобня — Можайск 6273 25-06-2021 22:18:00 25-06-2021 22:56:00
Дмитров — Бородино 6281 25-06-2021 23:22:00 25-06-2021 23:59:00

Расписание электричек Театральная Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Лобня 6110 25-06-2021 04:44:00 25-06-2021 05:21:00
Можайск — Дмитров 6118 25-06-2021 05:11:00 25-06-2021 05:49:00
Дорохово — Лобня 6128 25-06-2021 06:05:00 25-06-2021 06:44:00
Бородино — Икша 6130 25-06-2021 06:13:00 25-06-2021 06:50:00
Можайск — Лобня 6132 25-06-2021 06:21:00 25-06-2021 06:59:00
Можайск — Икша 6142 25-06-2021 07:13:00 25-06-2021 07:52:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 25-06-2021 08:12:00 25-06-2021 08:45:00
Бородино — Лобня 6154 25-06-2021 08:36:00 25-06-2021 09:11:00
Можайск — Лобня 6168 25-06-2021 09:29:00 25-06-2021 10:08:00
Можайск — Дмитров 6174 25-06-2021 10:07:00 25-06-2021 10:45:00
Можайск — Лобня 6212 25-06-2021 14:19:00 25-06-2021 14:57:00
Бородино — Икша 6216 25-06-2021 14:35:00 25-06-2021 15:12:00
Можайск — Икша 6222 25-06-2021 15:15:00 25-06-2021 15:52:00
Можайск — Дмитров 6230 25-06-2021 16:05:00 25-06-2021 16:40:00
Дорохово — Лобня 6236 25-06-2021 16:43:00 25-06-2021 17:23:00
Бородино — Лобня 6246 25-06-2021 17:26:00 25-06-2021 18:02:00
Можайск — Икша 6252 25-06-2021 17:46:00 25-06-2021 18:25:00
Дорохово — Икша 6258 25-06-2021 18:14:00 25-06-2021 18:49:00
Бородино — Дмитров 6264 25-06-2021 18:49:00 25-06-2021 19:27:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6756 25-06-2021 19:29:00 25-06-2021 20:08:00
Можайск — Талдом 6270/6374 25-06-2021 19:43:00 25-06-2021 20:21:00
Бородино — Лобня 6282 25-06-2021 20:52:00 25-06-2021 21:29:00
Дорохово — Москва (Савёловский вокзал) 6308 25-06-2021 22:17:00 25-06-2021 22:57:00
Бородино — Дмитров 6302 25-06-2021 23:07:00 25-06-2021 23:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 26-11-2016 08:17:00
Беговая 26-11-2016 08:20:00 2 мин 26-11-2016 08:22:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 08:24:00 1 мин 26-11-2016 08:25:00 3 м
Фили 26-11-2016 08:27:00 2 мин 26-11-2016 08:29:00 4 м
Кунцево 26-11-2016 08:33:00 1 мин 26-11-2016 08:34:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 08:36:00 1 мин 26-11-2016 08:37:00 3 м
Сетунь 26-11-2016 08:38:00 1 мин 26-11-2016 08:39:00 2 м
Немчиновка 26-11-2016 08:40:00 1 мин 26-11-2016 08:41:00 2 м
Трёхгорка 26-11-2016 08:42:00 26-11-2016 08:42:00 1 м
Баковка 26-11-2016 08:45:00 1 мин 26-11-2016 08:46:00 4 м
Одинцово 26-11-2016 08:49:00 1 мин 26-11-2016 08:50:00 4 м
Отрадное 26-11-2016 08:51:00 1 мин 26-11-2016 08:52:00 2 м
Пионерская 26-11-2016 08:53:00 26-11-2016 08:53:00 1 м
Перхушково 26-11-2016 08:54:00 26-11-2016 08:54:00 1 м
Здравница 26-11-2016 08:55:00 26-11-2016 08:55:00 1 м
Жаворонки 26-11-2016 08:59:00 1 мин 26-11-2016 09:00:00 5 м
Дачное 26-11-2016 09:01:00 26-11-2016 09:01:00 1 м
Малые Вязёмы 26-11-2016 09:02:00 26-11-2016 09:02:00 1 м
Голицыно 26-11-2016 09:06:00 1 мин 26-11-2016 09:07:00 5 м
Сушкинская 26-11-2016 09:12:00 1 мин 26-11-2016 09:13:00 6 м
Петелино 26-11-2016 09:17:00 1 мин 26-11-2016 09:18:00 5 м
Часцовская 26-11-2016 09:20:00 1 мин 26-11-2016 09:21:00 3 м
Портновская 26-11-2016 09:24:00 1 мин 26-11-2016 09:25:00 4 м
Кубинка 1 26-11-2016 09:29:00 1 мин 26-11-2016 09:30:00 5 м
Чапаевка 26-11-2016 09:32:00 1 мин 26-11-2016 09:33:00 3 м
Полушкино 26-11-2016 09:36:00 1 мин 26-11-2016 09:37:00 4 м
Санаторная 26-11-2016 09:39:00 1 мин 26-11-2016 09:40:00 3 м
Тучково 26-11-2016 09:44:00 1 мин 26-11-2016 09:45:00 5 м
Театральная 26-11-2016 09:48:00 1 мин 26-11-2016 09:49:00 4 м
Садовая 26-11-2016 09:52:00 1 мин 26-11-2016 09:53:00 4 м
Дорохово 26-11-2016 09:56:00 1 мин 26-11-2016 09:57:00 4 м
Партизанская 26-11-2016 10:00:00 1 мин 26-11-2016 10:01:00 4 м
Шаликово 26-11-2016 10:06:00 1 мин 26-11-2016 10:07:00 6 м
Кукаринская 26-11-2016 10:11:00 1 мин 26-11-2016 10:12:00 5 м
109 км 26-11-2016 10:15:00 1 мин 26-11-2016 10:16:00 4 м
Можайск 26-11-2016 10:20:00 1 мин 26-11-2016 10:21:00 5 м
Бородино 26-11-2016 10:32:00 — :: 11 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Голицыно и Театральная на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Голицыно Театральная на карте:


Между станциями Голицыно и Театральная курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6231 Икша — Можайск
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search