ss x
x

Электричка Голицыно Театральная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голицыно Театральная 817 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Голицыно и Театральная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Голицыно и Театральная за 41 мин.

Расписание электричек Голицыно Театральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Дорохово 6751 26-01-2020 01:20:00 26-01-2020 01:58:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6301 26-01-2020 05:24:00 26-01-2020 06:01:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 26-01-2020 06:15:00 26-01-2020 06:52:00
Москва (Савёловский вокзал) — Дорохово 6109 26-01-2020 06:50:00 26-01-2020 07:28:00
Лобня — Можайск 6113 26-01-2020 07:11:00 26-01-2020 07:44:00
Дмитров — Можайск 6117 26-01-2020 08:05:00 26-01-2020 08:40:00
Икша — Бородино 6119 26-01-2020 08:22:00 26-01-2020 09:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 26-01-2020 09:11:00 26-01-2020 09:44:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 26-01-2020 09:37:00 26-01-2020 10:15:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6315 26-01-2020 10:48:00 26-01-2020 11:25:00
Дмитров — Бородино 6145 26-01-2020 11:16:00 26-01-2020 11:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 26-01-2020 11:41:00 26-01-2020 12:13:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 26-01-2020 13:02:00 26-01-2020 13:39:00
Лобня — Можайск 6161 26-01-2020 14:17:00 26-01-2020 14:54:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 26-01-2020 15:14:00 26-01-2020 15:49:00
Дмитров — Дорохово 6181 26-01-2020 17:07:00 26-01-2020 17:42:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 26-01-2020 17:43:00 26-01-2020 18:20:00
Икша — Дорохово 6193 26-01-2020 18:04:00 26-01-2020 18:37:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6329 26-01-2020 18:11:00 26-01-2020 18:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6311 26-01-2020 19:13:00 26-01-2020 19:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6331 26-01-2020 20:13:00 26-01-2020 20:51:00
Дмитров — Дорохово 6217 26-01-2020 20:50:00 26-01-2020 21:26:00
Икша — Бородино 6223 26-01-2020 21:28:00 26-01-2020 22:04:00
Икша — Можайск 6227 26-01-2020 22:18:00 26-01-2020 22:55:00
Дмитров — Бородино 6235 26-01-2020 23:25:00 27-01-2020 00:01:00

Расписание электричек Театральная Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6320 26-01-2020 04:44:00 26-01-2020 05:21:00
Можайск — Дмитров 6114 26-01-2020 05:10:00 26-01-2020 05:48:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6752 26-01-2020 06:05:00 26-01-2020 06:44:00
Можайск — Икша 6120 26-01-2020 06:13:00 26-01-2020 06:50:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 26-01-2020 06:21:00 26-01-2020 06:59:00
Можайск — Икша 6128 26-01-2020 07:13:00 26-01-2020 07:51:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6754 26-01-2020 08:12:00 26-01-2020 08:45:00
Бородино — Лобня 6134 26-01-2020 08:36:00 26-01-2020 09:09:00
Можайск — Икша 6142 26-01-2020 09:29:00 26-01-2020 10:08:00
Бородино — Дмитров 6156 26-01-2020 11:36:00 26-01-2020 12:12:00
Бородино — Дмитров 6160 26-01-2020 12:43:00 26-01-2020 13:21:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 26-01-2020 14:20:00 26-01-2020 14:58:00
Бородино — Икша 6172 26-01-2020 14:47:00 26-01-2020 15:23:00
Можайск — Икша 6176 26-01-2020 15:16:00 26-01-2020 15:52:00
Можайск — Дмитров 6182 26-01-2020 16:05:00 26-01-2020 16:38:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 26-01-2020 16:50:00 26-01-2020 17:29:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6326 26-01-2020 17:27:00 26-01-2020 18:02:00
Можайск — Икша 6196 26-01-2020 17:47:00 26-01-2020 18:25:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6758 26-01-2020 18:10:00 26-01-2020 18:43:00
Бородино — Дмитров 6206 26-01-2020 18:49:00 26-01-2020 19:27:00
Дорохово — Москва (Белорусский вокзал) 6760 26-01-2020 19:29:00 26-01-2020 20:07:00
Можайск — Вербилки 6210/6228 26-01-2020 19:44:00 26-01-2020 20:20:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 26-01-2020 20:51:00 26-01-2020 21:25:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 26-01-2020 21:27:00 26-01-2020 21:59:00
Дорохово — Дмитров 6224 26-01-2020 21:56:00 26-01-2020 22:34:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 26-01-2020 23:08:00 26-01-2020 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 26-11-2016 08:17:00
Беговая 26-11-2016 08:20:00 2 мин 26-11-2016 08:22:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 08:24:00 1 мин 26-11-2016 08:25:00 3 м
Фили 26-11-2016 08:27:00 2 мин 26-11-2016 08:29:00 4 м
Кунцево 26-11-2016 08:33:00 1 мин 26-11-2016 08:34:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 08:36:00 1 мин 26-11-2016 08:37:00 3 м
Сетунь 26-11-2016 08:38:00 1 мин 26-11-2016 08:39:00 2 м
Немчиновка 26-11-2016 08:40:00 1 мин 26-11-2016 08:41:00 2 м
Трёхгорка 26-11-2016 08:42:00 26-11-2016 08:42:00 1 м
Баковка 26-11-2016 08:45:00 1 мин 26-11-2016 08:46:00 4 м
Одинцово 26-11-2016 08:49:00 1 мин 26-11-2016 08:50:00 4 м
Отрадное 26-11-2016 08:51:00 1 мин 26-11-2016 08:52:00 2 м
Пионерская 26-11-2016 08:53:00 26-11-2016 08:53:00 1 м
Перхушково 26-11-2016 08:54:00 26-11-2016 08:54:00 1 м
Здравница 26-11-2016 08:55:00 26-11-2016 08:55:00 1 м
Жаворонки 26-11-2016 08:59:00 1 мин 26-11-2016 09:00:00 5 м
Дачное 26-11-2016 09:01:00 26-11-2016 09:01:00 1 м
Малые Вязёмы 26-11-2016 09:02:00 26-11-2016 09:02:00 1 м
Голицыно 26-11-2016 09:06:00 1 мин 26-11-2016 09:07:00 5 м
Сушкинская 26-11-2016 09:12:00 1 мин 26-11-2016 09:13:00 6 м
Петелино 26-11-2016 09:17:00 1 мин 26-11-2016 09:18:00 5 м
Часцовская 26-11-2016 09:20:00 1 мин 26-11-2016 09:21:00 3 м
Портновская 26-11-2016 09:24:00 1 мин 26-11-2016 09:25:00 4 м
Кубинка 1 26-11-2016 09:29:00 1 мин 26-11-2016 09:30:00 5 м
Чапаевка 26-11-2016 09:32:00 1 мин 26-11-2016 09:33:00 3 м
Полушкино 26-11-2016 09:36:00 1 мин 26-11-2016 09:37:00 4 м
Санаторная 26-11-2016 09:39:00 1 мин 26-11-2016 09:40:00 3 м
Тучково 26-11-2016 09:44:00 1 мин 26-11-2016 09:45:00 5 м
Театральная 26-11-2016 09:48:00 1 мин 26-11-2016 09:49:00 4 м
Садовая 26-11-2016 09:52:00 1 мин 26-11-2016 09:53:00 4 м
Дорохово 26-11-2016 09:56:00 1 мин 26-11-2016 09:57:00 4 м
Партизанская 26-11-2016 10:00:00 1 мин 26-11-2016 10:01:00 4 м
Шаликово 26-11-2016 10:06:00 1 мин 26-11-2016 10:07:00 6 м
Кукаринская 26-11-2016 10:11:00 1 мин 26-11-2016 10:12:00 5 м
109 км 26-11-2016 10:15:00 1 мин 26-11-2016 10:16:00 4 м
Можайск 26-11-2016 10:20:00 1 мин 26-11-2016 10:21:00 5 м
Бородино 26-11-2016 10:32:00 — :: 11 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Голицыно и Театральная на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Голицыно Театральная на карте:


Между станциями Голицыно и Театральная курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6231 Икша — Можайск
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search