ss x
x

Электричка Голицыно Театральная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голицыно Театральная 817 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 9 ч. 26 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6305, проходит расстояние между станциями Голицыно и Театральная за 32 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6307, которая пройдет расстояние между станциями Голицыно и Театральная за 41 мин.

Расписание электричек Голицыно Театральная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6321 12-12-2018 06:14:00 12-12-2018 06:47:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6303 12-12-2018 07:00:00 12-12-2018 07:38:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6323 12-12-2018 08:15:00 12-12-2018 08:55:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6305 12-12-2018 09:14:00 12-12-2018 09:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6325 12-12-2018 10:10:00 12-12-2018 10:48:00
Москва (Курский вокзал) — Можайск 6064/6063 12-12-2018 10:52:00 12-12-2018 11:29:00
Икша — Бородино 6229 12-12-2018 11:21:00 12-12-2018 11:54:00
Лобня — Можайск 6239 12-12-2018 15:02:00 12-12-2018 15:36:00
Лобня — Можайск 6251 12-12-2018 16:51:00 12-12-2018 17:25:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6307 12-12-2018 17:14:00 12-12-2018 17:51:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6327 12-12-2018 18:04:00 12-12-2018 18:38:00
Лобня — Можайск 6259 12-12-2018 18:30:00 12-12-2018 19:05:00
Москва (Белорусский вокзал) — Можайск 6309 12-12-2018 19:23:00 12-12-2018 20:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6333 12-12-2018 20:49:00 12-12-2018 21:22:00
Лобня — Бородино 6273 12-12-2018 21:28:00 12-12-2018 22:00:00
Икша — Можайск 6275 12-12-2018 22:23:00 12-12-2018 23:00:00
Москва (Белорусский вокзал) — Бородино 6335 12-12-2018 23:20:00 12-12-2018 23:56:00

Расписание электричек Театральная Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6322 12-12-2018 04:45:00 12-12-2018 05:23:00
Можайск — Дмитров 6208 12-12-2018 05:09:00 12-12-2018 05:43:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6324 12-12-2018 06:10:00 12-12-2018 06:49:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6302 12-12-2018 06:23:00 12-12-2018 07:01:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6304 12-12-2018 07:13:00 12-12-2018 07:52:00
Бородино — Лобня 6226 12-12-2018 08:37:00 12-12-2018 09:11:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6306 12-12-2018 09:27:00 12-12-2018 10:06:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6328 12-12-2018 11:36:00 12-12-2018 12:13:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6308 12-12-2018 14:24:00 12-12-2018 15:03:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6330 12-12-2018 15:24:00 12-12-2018 16:01:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6310 12-12-2018 16:19:00 12-12-2018 16:54:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6312 12-12-2018 16:48:00 12-12-2018 17:27:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6334 12-12-2018 18:08:00 12-12-2018 18:46:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6314 12-12-2018 19:42:00 12-12-2018 20:19:00
Можайск — Москва (Белорусский вокзал) 6316 12-12-2018 20:02:00 12-12-2018 20:42:00
Можайск — Лобня 6272 12-12-2018 20:26:00 12-12-2018 21:05:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6336 12-12-2018 21:06:00 12-12-2018 21:43:00
Бородино — Москва (Белорусский вокзал) 6338 12-12-2018 23:07:00 12-12-2018 23:40:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Белорусский вокзал) — Бородино (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Белорусский вокзал) — :: 26-11-2016 08:17:00
Беговая 26-11-2016 08:20:00 2 мин 26-11-2016 08:22:00 5 м
Тестовская 26-11-2016 08:24:00 1 мин 26-11-2016 08:25:00 3 м
Фили 26-11-2016 08:27:00 2 мин 26-11-2016 08:29:00 4 м
Кунцево 26-11-2016 08:33:00 1 мин 26-11-2016 08:34:00 5 м
Рабочий Посёлок 26-11-2016 08:36:00 1 мин 26-11-2016 08:37:00 3 м
Сетунь 26-11-2016 08:38:00 1 мин 26-11-2016 08:39:00 2 м
Немчиновка 26-11-2016 08:40:00 1 мин 26-11-2016 08:41:00 2 м
Трёхгорка 26-11-2016 08:42:00 26-11-2016 08:42:00 1 м
Баковка 26-11-2016 08:45:00 1 мин 26-11-2016 08:46:00 4 м
Одинцово 26-11-2016 08:49:00 1 мин 26-11-2016 08:50:00 4 м
Отрадное 26-11-2016 08:51:00 1 мин 26-11-2016 08:52:00 2 м
Пионерская 26-11-2016 08:53:00 26-11-2016 08:53:00 1 м
Перхушково 26-11-2016 08:54:00 26-11-2016 08:54:00 1 м
Здравница 26-11-2016 08:55:00 26-11-2016 08:55:00 1 м
Жаворонки 26-11-2016 08:59:00 1 мин 26-11-2016 09:00:00 5 м
Дачное 26-11-2016 09:01:00 26-11-2016 09:01:00 1 м
Малые Вязёмы 26-11-2016 09:02:00 26-11-2016 09:02:00 1 м
Голицыно 26-11-2016 09:06:00 1 мин 26-11-2016 09:07:00 5 м
Сушкинская 26-11-2016 09:12:00 1 мин 26-11-2016 09:13:00 6 м
Петелино 26-11-2016 09:17:00 1 мин 26-11-2016 09:18:00 5 м
Часцовская 26-11-2016 09:20:00 1 мин 26-11-2016 09:21:00 3 м
Портновская 26-11-2016 09:24:00 1 мин 26-11-2016 09:25:00 4 м
Кубинка 1 26-11-2016 09:29:00 1 мин 26-11-2016 09:30:00 5 м
Чапаевка 26-11-2016 09:32:00 1 мин 26-11-2016 09:33:00 3 м
Полушкино 26-11-2016 09:36:00 1 мин 26-11-2016 09:37:00 4 м
Санаторная 26-11-2016 09:39:00 1 мин 26-11-2016 09:40:00 3 м
Тучково 26-11-2016 09:44:00 1 мин 26-11-2016 09:45:00 5 м
Театральная 26-11-2016 09:48:00 1 мин 26-11-2016 09:49:00 4 м
Садовая 26-11-2016 09:52:00 1 мин 26-11-2016 09:53:00 4 м
Дорохово 26-11-2016 09:56:00 1 мин 26-11-2016 09:57:00 4 м
Партизанская 26-11-2016 10:00:00 1 мин 26-11-2016 10:01:00 4 м
Шаликово 26-11-2016 10:06:00 1 мин 26-11-2016 10:07:00 6 м
Кукаринская 26-11-2016 10:11:00 1 мин 26-11-2016 10:12:00 5 м
109 км 26-11-2016 10:15:00 1 мин 26-11-2016 10:16:00 4 м
Можайск 26-11-2016 10:20:00 1 мин 26-11-2016 10:21:00 5 м
Бородино 26-11-2016 10:32:00 — :: 11 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино. Время в пути между станциями Голицыно и Театральная на данной электричке 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Голицыно Театральная на карте:


Между станциями Голицыно и Театральная курсируют следующие электрички:
6301 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6303 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6305 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6307 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6309 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6341 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6231 Икша — Можайск
6343 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6345 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6311 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6313 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6103 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6357 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино
6315 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6319 Москва (Белорусский вокзал) — Можайск
6271 Лобня — Можайск
6323 Москва (Белорусский вокзал) — Бородино

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search