ss x
x

Электричка Голицыно Царицыно: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голицыно Царицыно 70,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 3 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6022/6021, проходит расстояние между станциями Голицыно и Царицыно за 1 ч. 48 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6002/6001, которая пройдет расстояние между станциями Голицыно и Царицыно за 2 ч. 23 мин.

Расписание электричек Голицыно Царицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Царицыно Голицыно на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Голицыно — Подольск (только 31 августа, 1, 2 сентября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Голицыно — :: 31-08-2017 04:18:00
Малые Вязёмы 31-08-2017 04:21:00 1 мин 31-08-2017 04:22:00 4 м
Дачное 31-08-2017 04:23:00 31-08-2017 04:23:00 1 м
Жаворонки 31-08-2017 04:26:00 1 мин 31-08-2017 04:27:00 4 м
Здравница 31-08-2017 04:29:00 1 мин 31-08-2017 04:30:00 3 м
Перхушково 31-08-2017 04:32:00 1 мин 31-08-2017 04:33:00 3 м
Пионерская 31-08-2017 04:34:00 31-08-2017 04:34:00 1 м
Отрадное 31-08-2017 04:36:00 1 мин 31-08-2017 04:37:00 3 м
Одинцово 31-08-2017 04:40:00 18 мин 31-08-2017 04:58:00 21 м
Баковка 31-08-2017 04:59:00 31-08-2017 04:59:00 1 м
Трёхгорка 31-08-2017 05:00:00 31-08-2017 05:00:00 1 м
Немчиновка 31-08-2017 05:01:00 31-08-2017 05:01:00 1 м
Сетунь 31-08-2017 05:02:00 31-08-2017 05:02:00 1 м
Рабочий Посёлок 31-08-2017 05:07:00 1 мин 31-08-2017 05:08:00 6 м
Кунцево 31-08-2017 05:10:00 3 мин 31-08-2017 05:13:00 5 м
Фили 31-08-2017 05:20:00 5 мин 31-08-2017 05:25:00 12 м
Тестовская 31-08-2017 05:26:00 31-08-2017 05:26:00 1 м
Беговая 31-08-2017 05:29:00 1 мин 31-08-2017 05:30:00 4 м
Москва (Белорусский вокзал) 31-08-2017 05:35:00 13 мин 31-08-2017 05:48:00 18 м
Савёловская 31-08-2017 05:51:00 1 мин 31-08-2017 05:52:00 4 м
Станколит 31-08-2017 05:54:00 1 мин 31-08-2017 05:55:00 3 м
Ржевская 31-08-2017 05:59:00 1 мин 31-08-2017 06:00:00 5 м
Москва-Каланчёвская 31-08-2017 06:04:00 1 мин 31-08-2017 06:05:00 5 м
Москва (Курский вокзал) 31-08-2017 06:10:00 4 мин 31-08-2017 06:14:00 9 м
Москва-Товарная 31-08-2017 06:19:00 1 мин 31-08-2017 06:20:00 6 м
Калитники 31-08-2017 06:22:00 1 мин 31-08-2017 06:23:00 3 м
Текстильщики 31-08-2017 06:26:00 1 мин 31-08-2017 06:27:00 4 м
Люблино 31-08-2017 06:29:00 1 мин 31-08-2017 06:30:00 3 м
Депо 31-08-2017 06:31:00 1 мин 31-08-2017 06:32:00 2 м
Перерва 31-08-2017 06:34:00 1 мин 31-08-2017 06:35:00 3 м
Москворечье 31-08-2017 06:36:00 31-08-2017 06:36:00 1 м
Царицыно 31-08-2017 06:41:00 1 мин 31-08-2017 06:42:00 6 м
Покровская 31-08-2017 06:45:00 1 мин 31-08-2017 06:46:00 4 м
Красный Строитель 31-08-2017 06:48:00 2 мин 31-08-2017 06:50:00 4 м
Битца 31-08-2017 06:52:00 1 мин 31-08-2017 06:53:00 3 м
Бутово 31-08-2017 06:57:00 1 мин 31-08-2017 06:58:00 5 м
Щербинка 31-08-2017 07:01:00 1 мин 31-08-2017 07:02:00 4 м
Силикатная 31-08-2017 07:05:00 1 мин 31-08-2017 07:06:00 4 м
Подольск 31-08-2017 07:11:00 — :: 5 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6002/6001 Голицыно — Подольск. Время в пути между станциями Голицыно и Царицыно на данной электричке 2 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Голицыно Царицыно на карте:


Между станциями Голицыно и Царицыно курсируют следующие электрички:
6002/6001 Голицыно — Подольск
6004/6003/6209 Звенигород — Львовская
6006/6005 Голицыно — Щербинка
6012/6011 Голицыно — Царицыно
6016/6015 Голицыно — Подольск
6020/6019 Звенигород — Царицыно
6022/6021 Голицыно — Львовская
6032/6031 Голицыно — Подольск
6034/6033 Голицыно — Серпухов
6036/6035 Голицыно — Щербинка
6038/6037 Голицыно — Подольск
6042/6041 Голицыно — Серпухов

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search