ss x
x

Электричка Голевицы Никольский переезд: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7118, проходит расстояние между станциями Голевицы и Никольский переезд за 1 ч. 58 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6478, которая пройдет расстояние между станциями Голевицы и Никольский переезд за 3 ч.

Расписание электричек Голевицы Никольский переезд на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6472 19-10-2019 04:25:00 19-10-2019 07:07:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6476 19-10-2019 10:42:00 19-10-2019 13:13:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6478 19-10-2019 14:00:00 19-10-2019 17:00:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 7118 19-10-2019 17:09:00 19-10-2019 19:11:00
Калинковичи — Гомель-Пасс. 6482 19-10-2019 18:14:00 19-10-2019 20:54:00

Расписание электричек Никольский переезд Голевицы на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Калинковичи — Гомель-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Калинковичи — :: 30-10-2017 13:44:00
Калинковичи-Восточные 30-10-2017 13:45:00 30-10-2017 13:45:00 1 м
Голевицы 30-10-2017 13:59:00 1 мин 30-10-2017 14:00:00 15 м
Лозки 30-10-2017 14:09:00 1 мин 30-10-2017 14:10:00 10 м
Нахов 30-10-2017 14:15:00 1 мин 30-10-2017 14:16:00 6 м
Кастрычник 30-10-2017 14:22:00 1 мин 30-10-2017 14:23:00 7 м
Василевичи 30-10-2017 14:30:00 4 мин 30-10-2017 14:34:00 11 м
Ведрич 30-10-2017 14:41:00 1 мин 30-10-2017 14:42:00 8 м
Бабичи 30-10-2017 14:50:00 1 мин 30-10-2017 14:51:00 9 м
Лиски 30-10-2017 14:58:00 2 мин 30-10-2017 15:00:00 9 м
Геолог 30-10-2017 15:03:00 1 мин 30-10-2017 15:04:00 4 м
Ритм 30-10-2017 15:07:00 1 мин 30-10-2017 15:08:00 4 м
Демехи 30-10-2017 15:12:00 1 мин 30-10-2017 15:13:00 5 м
Антополь 30-10-2017 15:16:00 1 мин 30-10-2017 15:17:00 4 м
Ребуса 30-10-2017 15:23:00 4 мин 30-10-2017 15:27:00 10 м
Речица 30-10-2017 15:37:00 2 мин 30-10-2017 15:39:00 12 м
Сенозавод 30-10-2017 15:49:00 5 мин 30-10-2017 15:54:00 15 м
Копань 30-10-2017 15:57:00 1 мин 30-10-2017 15:58:00 4 м
Якимовка 30-10-2017 16:06:00 1 мин 30-10-2017 16:07:00 9 м
Чижовка 30-10-2017 16:11:00 1 мин 30-10-2017 16:12:00 5 м
Щербовка 30-10-2017 16:17:00 1 мин 30-10-2017 16:18:00 6 м
Прибор 30-10-2017 16:25:00 1 мин 30-10-2017 16:26:00 8 м
Сады 30-10-2017 16:29:00 1 мин 30-10-2017 16:30:00 4 м
Рандовский 30-10-2017 16:34:00 1 мин 30-10-2017 16:35:00 5 м
Центролит 30-10-2017 16:44:00 3 мин 30-10-2017 16:47:00 12 м
Гомель-Чётный 30-10-2017 16:56:00 1 мин 30-10-2017 16:57:00 10 м
Никольский переезд 30-10-2017 17:00:00 1 мин 30-10-2017 17:01:00 4 м
Гомель-Пасс. 30-10-2017 17:06:00 — :: 5 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6478 Калинковичи — Гомель-Пасс.. Время в пути между станциями Голевицы и Никольский переезд на данной электричке 3 ч.

Схема маршрута движения электричек Голевицы Никольский переезд на карте:


Между станциями Голевицы и Никольский переезд курсируют следующие электрички:
6472 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6476 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6478 Калинковичи — Гомель-Пасс.
7118 Калинковичи — Гомель-Пасс.
6482 Калинковичи — Гомель-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search