ss x
x

Электричка Голендры Винница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голендры Винница 57,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 831Л, проходит расстояние между станциями Голендры и Винница за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Голендры и Винница за 53 мин.

Расписание электричек Голендры Винница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Гречаны 867К 06-05-2021 18:58:00 06-05-2021 19:56:00

Расписание электричек Винница Голендры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гречаны — Киев 868К 06-05-2021 08:09:00 06-05-2021 08:55:00

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Жмеринка (кроме пт,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 28-11-2016 12:27:00
Сигнал 28-11-2016 12:28:00 28-11-2016 12:28:00 1 м
Кордышевка 28-11-2016 12:38:00 1 мин 28-11-2016 12:39:00 11 м
Николаевка 28-11-2016 12:44:00 1 мин 28-11-2016 12:45:00 6 м
Голендры 28-11-2016 12:50:00 1 мин 28-11-2016 12:51:00 6 м
Черепашинцы 28-11-2016 12:52:00 28-11-2016 12:52:00 1 м
Гулевцы 28-11-2016 13:02:00 1 мин 28-11-2016 13:03:00 11 м
Воршица 28-11-2016 13:06:00 1 мин 28-11-2016 13:07:00 4 м
Калиновка-1 28-11-2016 13:11:00 1 мин 28-11-2016 13:12:00 5 м
Сальницкий 28-11-2016 13:17:00 1 мин 28-11-2016 13:18:00 6 м
Сосонка 28-11-2016 13:21:00 1 мин 28-11-2016 13:22:00 4 м
Десенка 28-11-2016 13:26:00 1 мин 28-11-2016 13:27:00 5 м
Стадница 28-11-2016 13:28:00 28-11-2016 13:28:00 1 м
Винница-Грузовая 28-11-2016 13:34:00 1 мин 28-11-2016 13:35:00 7 м
Винница 28-11-2016 13:44:00 1 мин 28-11-2016 13:45:00 10 м
Порпуровский 28-11-2016 13:46:00 28-11-2016 13:46:00 1 м
Тюшки 28-11-2016 13:56:00 1 мин 28-11-2016 13:57:00 11 м
Веселка 28-11-2016 13:59:00 1 мин 28-11-2016 14:00:00 3 м
Ярышевка 28-11-2016 14:02:00 1 мин 28-11-2016 14:03:00 3 м
Селищанский 28-11-2016 14:07:00 1 мин 28-11-2016 14:08:00 5 м
Гнивань 28-11-2016 14:12:00 1 мин 28-11-2016 14:13:00 5 м
Могилевка 28-11-2016 14:17:00 1 мин 28-11-2016 14:18:00 5 м
Демидовка 28-11-2016 14:19:00 28-11-2016 14:19:00 1 м
Козачевка 28-11-2016 14:27:00 1 мин 28-11-2016 14:28:00 9 м
Браилов 28-11-2016 14:30:00 1 мин 28-11-2016 14:31:00 3 м
Тартак 28-11-2016 14:34:00 1 мин 28-11-2016 14:35:00 4 м
Жмеринка 28-11-2016 14:45:00 — :: 10 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6305 Казатин-1 — Жмеринка. Время в пути между станциями Голендры и Винница на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Голендры Винница на карте:


Между станциями Голендры и Винница курсируют следующие электрички:
6301 Казатин-1 — Жмеринка
6303 Казатин-1 — Жмеринка
6305 Казатин-1 — Жмеринка
6307 Казатин-1 — Жмеринка
6309 Казатин-1 — Винница
831Л Киев — Гречаны
6311 Казатин-1 — Жмеринка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search