ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Голендры Винница: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голендры Винница 57,3 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 52 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 831Л, проходит расстояние между станциями Голендры и Винница за 42 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6305, которая пройдет расстояние между станциями Голендры и Винница за 53 мин.

Расписание электричек Голендры Винница на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев — Гречаны 867К 18:58 19:56

Расписание электричек Винница Голендры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гречаны — Киев 868К 08:09 08:55

Остановки и станции по маршруту следования Казатин-1 — Жмеринка (кроме пт,вск по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Казатин-1 — :: 12:27
Сигнал 12:28 12:28 1 м
Кордышевка 12:38 1 мин 12:39 11 м
Николаевка 12:44 1 мин 12:45 6 м
Голендры 12:50 1 мин 12:51 6 м
Черепашинцы 12:52 12:52 1 м
Гулевцы 13:02 1 мин 13:03 11 м
Воршица 13:06 1 мин 13:07 4 м
Калиновка-1 13:11 1 мин 13:12 5 м
Сальницкий 13:17 1 мин 13:18 6 м
Сосонка 13:21 1 мин 13:22 4 м
Десенка 13:26 1 мин 13:27 5 м
Стадница 13:28 13:28 1 м
Винница-Грузовая 13:34 1 мин 13:35 7 м
Винница 13:44 1 мин 13:45 10 м
Порпуровский 13:46 13:46 1 м
Тюшки 13:56 1 мин 13:57 11 м
Веселка 13:59 1 мин 14:00 3 м
Ярышевка 14:02 1 мин 14:03 3 м
Селищанский 14:07 1 мин 14:08 5 м
Гнивань 14:12 1 мин 14:13 5 м
Могилевка 14:17 1 мин 14:18 5 м
Демидовка 14:19 14:19 1 м
Козачевка 14:27 1 мин 14:28 9 м
Браилов 14:30 1 мин 14:31 3 м
Тартак 14:34 1 мин 14:35 4 м
Жмеринка 14:45 — :: 10 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6305 Казатин-1 — Жмеринка. Время в пути между станциями Голендры и Винница на данной электричке 53 мин.

Схема маршрута движения электричек Голендры Винница на карте:


Между станциями Голендры и Винница курсируют следующие электрички:
6301 Казатин-1 — Жмеринка
6303 Казатин-1 — Жмеринка
6305 Казатин-1 — Жмеринка
6307 Казатин-1 — Жмеринка
6309 Казатин-1 — Винница
831Л Киев — Гречаны
6311 Казатин-1 — Жмеринка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search