ss x
ss x
x

Электричка Голендры Кордышевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Голендры Кордышевка 15,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308, проходит расстояние между станциями Голендры и Кордышевка за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Голендры и Кордышевка за 12 мин.

Расписание электричек Голендры Кордышевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жмеринка — Киев828Л24-09-2018 08:15:0024-09-2018 08:28:00
Жмеринка — Казатин-1630224-09-2018 11:02:0024-09-2018 11:14:00
Жмеринка — Казатин-1630424-09-2018 14:04:0024-09-2018 14:16:00
Жмеринка — Казатин-1630624-09-2018 16:08:0024-09-2018 16:20:00
Жмеринка — Казатин-1630824-09-2018 19:34:0024-09-2018 19:46:00
Винница — Казатин-1631224-09-2018 22:04:0024-09-2018 22:16:00
Жмеринка — Казатин-1631024-09-2018 22:50:0024-09-2018 23:02:00

Расписание электричек Кордышевка Голендры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Жмеринка630124-09-2018 04:59:0024-09-2018 05:10:00
Казатин-1 — Жмеринка630324-09-2018 07:10:0024-09-2018 07:22:00
Казатин-1 — Жмеринка630524-09-2018 13:21:0024-09-2018 13:32:00
Казатин-1 — Рахны630724-09-2018 15:18:0024-09-2018 15:29:00
Киев — Жмеринка827К24-09-2018 17:17:0024-09-2018 17:27:00
Казатин-1 — Жмеринка630924-09-2018 18:46:0024-09-2018 18:58:00
Казатин-1 — Винница631124-09-2018 20:01:0024-09-2018 20:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жмеринка— ::25-02-2017 11:57:00
Тартак25-02-2017 12:04:001 мин25-02-2017 12:05:008 м
Браилов25-02-2017 12:11:001 мин25-02-2017 12:12:007 м
Козачевка25-02-2017 12:15:001 мин25-02-2017 12:16:004 м
Демидовка25-02-2017 12:17:0025-02-2017 12:17:001 м
Могилевка25-02-2017 12:24:001 мин25-02-2017 12:25:008 м
Гнивань25-02-2017 12:29:001 мин25-02-2017 12:30:005 м
Селищанский25-02-2017 12:33:001 мин25-02-2017 12:34:004 м
Ярышевка25-02-2017 12:38:001 мин25-02-2017 12:39:005 м
Веселка25-02-2017 12:41:001 мин25-02-2017 12:42:003 м
Тюшки25-02-2017 12:45:001 мин25-02-2017 12:46:004 м
Порпуровский25-02-2017 12:51:001 мин25-02-2017 12:52:006 м
Винница25-02-2017 12:57:006 мин25-02-2017 13:03:0011 м
Винница-Грузовая25-02-2017 13:08:001 мин25-02-2017 13:09:006 м
Стадница25-02-2017 13:11:001 мин25-02-2017 13:12:003 м
Десенка25-02-2017 13:18:001 мин25-02-2017 13:19:007 м
Сосонка25-02-2017 13:23:001 мин25-02-2017 13:24:005 м
Сальницкий25-02-2017 13:27:001 мин25-02-2017 13:28:004 м
Калиновка-125-02-2017 13:32:001 мин25-02-2017 13:33:005 м
Воршица25-02-2017 13:37:001 мин25-02-2017 13:38:005 м
Гулевцы25-02-2017 13:41:001 мин25-02-2017 13:42:004 м
Черепашинцы25-02-2017 13:47:001 мин25-02-2017 13:48:006 м
Голендры25-02-2017 13:54:001 мин25-02-2017 13:55:007 м
Николаевка25-02-2017 14:01:001 мин25-02-2017 14:02:007 м
Кордышевка25-02-2017 14:07:001 мин25-02-2017 14:08:006 м
Сигнал25-02-2017 14:13:001 мин25-02-2017 14:14:006 м
Казатин-125-02-2017 14:19:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6304 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Голендры и Кордышевка на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Голендры Кордышевка на карте:


Между станциями Голендры и Кордышевка курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6304 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6308 Жмеринка — Казатин-1
6310 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search