Электричка Голендры Кордышевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

25 февраля 2017
52
0

Расстояние между станциями Голендры Кордышевка 15,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6308, проходит расстояние между станциями Голендры и Кордышевка за 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Голендры и Кордышевка за 12 мин.

Расписание электричек Голендры Кордышевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жмеринка — Киев 828Л 25-11-2017 08:19:00 25-11-2017 08:31:00
Жмеринка — Казатин-1 6302 25-11-2017 11:02:00 25-11-2017 11:14:00
Жмеринка — Казатин-1 6304 25-11-2017 14:14:00 25-11-2017 14:26:00
Жмеринка — Казатин-1 6306 25-11-2017 16:48:00 25-11-2017 17:00:00
Жмеринка — Казатин-1 6308 25-11-2017 19:54:00 25-11-2017 20:06:00
Жмеринка — Казатин-1 6310 25-11-2017 22:50:00 25-11-2017 23:02:00

Расписание электричек Кордышевка Голендры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Жмеринка 6301 25-11-2017 04:59:00 25-11-2017 05:10:00
Казатин-1 — Жмеринка 6303 25-11-2017 07:27:00 25-11-2017 07:38:00
Казатин-1 — Жмеринка 6305 25-11-2017 12:48:00 25-11-2017 12:59:00
Казатин-1 — Рахны 6307 25-11-2017 15:23:00 25-11-2017 15:34:00
Киев — Жмеринка 827К 25-11-2017 17:10:00 25-11-2017 17:21:00
Казатин-1 — Жмеринка 6309 25-11-2017 18:56:00 25-11-2017 19:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 25-02-2017 11:57:00
Тартак 25-02-2017 12:04:00 1 мин 25-02-2017 12:05:00 8 м
Браилов 25-02-2017 12:11:00 1 мин 25-02-2017 12:12:00 7 м
Козачевка 25-02-2017 12:15:00 1 мин 25-02-2017 12:16:00 4 м
Демидовка 25-02-2017 12:17:00 25-02-2017 12:17:00 1 м
Могилевка 25-02-2017 12:24:00 1 мин 25-02-2017 12:25:00 8 м
Гнивань 25-02-2017 12:29:00 1 мин 25-02-2017 12:30:00 5 м
Селищанский 25-02-2017 12:33:00 1 мин 25-02-2017 12:34:00 4 м
Ярышевка 25-02-2017 12:38:00 1 мин 25-02-2017 12:39:00 5 м
Веселка 25-02-2017 12:41:00 1 мин 25-02-2017 12:42:00 3 м
Тюшки 25-02-2017 12:45:00 1 мин 25-02-2017 12:46:00 4 м
Порпуровский 25-02-2017 12:51:00 1 мин 25-02-2017 12:52:00 6 м
Винница 25-02-2017 12:57:00 6 мин 25-02-2017 13:03:00 11 м
Винница-Грузовая 25-02-2017 13:08:00 1 мин 25-02-2017 13:09:00 6 м
Стадница 25-02-2017 13:11:00 1 мин 25-02-2017 13:12:00 3 м
Десенка 25-02-2017 13:18:00 1 мин 25-02-2017 13:19:00 7 м
Сосонка 25-02-2017 13:23:00 1 мин 25-02-2017 13:24:00 5 м
Сальницкий 25-02-2017 13:27:00 1 мин 25-02-2017 13:28:00 4 м
Калиновка-1 25-02-2017 13:32:00 1 мин 25-02-2017 13:33:00 5 м
Воршица 25-02-2017 13:37:00 1 мин 25-02-2017 13:38:00 5 м
Гулевцы 25-02-2017 13:41:00 1 мин 25-02-2017 13:42:00 4 м
Черепашинцы 25-02-2017 13:47:00 1 мин 25-02-2017 13:48:00 6 м
Голендры 25-02-2017 13:54:00 1 мин 25-02-2017 13:55:00 7 м
Николаевка 25-02-2017 14:01:00 1 мин 25-02-2017 14:02:00 7 м
Кордышевка 25-02-2017 14:07:00 1 мин 25-02-2017 14:08:00 6 м
Сигнал 25-02-2017 14:13:00 1 мин 25-02-2017 14:14:00 6 м
Казатин-1 25-02-2017 14:19:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6304 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Голендры и Кордышевка на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Голендры Кордышевка на карте:


Между станциями Голендры и Кордышевка курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6304 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6308 Жмеринка — Казатин-1
6310 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search