ss x
ss x
x

Электричка Гойтх Греческий: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гойтх Греческий 36,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 42 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6048/6047, проходит расстояние между станциями Гойтх и Греческий за 35 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6929, которая пройдет расстояние между станциями Гойтх и Греческий за 47 мин.

Расписание электричек Гойтх Греческий на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Белореченская — Туапсе-Пасс.692922-07-2018 06:31:0022-07-2018 07:18:00
Майкоп — Туапсе-Пасс.6048/604722-07-2018 09:11:0022-07-2018 09:46:00
Белореченская — Туапсе-Пасс.693322-07-2018 20:15:0022-07-2018 21:02:00

Расписание электричек Греческий Гойтх на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Туапсе-Пасс. — Белореченская692822-07-2018 08:30:0022-07-2018 09:09:00
Туапсе-Пасс. — Белореченская693222-07-2018 18:00:0022-07-2018 18:39:00

Остановки и станции по маршруту следования Белореченская — Туапсе-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Белореченская— ::05-07-2018 04:00:00
Южанка05-07-2018 04:08:001 мин05-07-2018 04:09:009 м
Пшехская05-07-2018 04:17:001 мин05-07-2018 04:18:009 м
Комсомольская05-07-2018 04:28:001 мин05-07-2018 04:29:0011 м
Тверская05-07-2018 04:46:001 мин05-07-2018 04:47:0018 м
Табаксовхоз05-07-2018 04:50:001 мин05-07-2018 04:51:004 м
1794 км05-07-2018 04:59:001 мин05-07-2018 05:00:009 м
Николенково05-07-2018 05:04:001 мин05-07-2018 05:05:005 м
1802 км05-07-2018 05:12:001 мин05-07-2018 05:13:008 м
Кабардинская05-07-2018 05:19:001 мин05-07-2018 05:20:007 м
1811 км05-07-2018 05:26:001 мин05-07-2018 05:27:007 м
Хадыженская05-07-2018 05:34:001 мин05-07-2018 05:35:008 м
1820 км05-07-2018 05:39:001 мин05-07-2018 05:40:005 м
Куринский05-07-2018 05:45:001 мин05-07-2018 05:46:006 м
Старый Куринский05-07-2018 05:48:001 мин05-07-2018 05:49:003 м
Шубинка05-07-2018 05:52:001 мин05-07-2018 05:53:004 м
1831 км05-07-2018 05:57:001 мин05-07-2018 05:58:005 м
Навагинская05-07-2018 06:03:001 мин05-07-2018 06:04:006 м
Пшиш05-07-2018 06:15:001 мин05-07-2018 06:16:0012 м
Шаумян05-07-2018 06:22:001 мин05-07-2018 06:23:007 м
Гойтх05-07-2018 06:30:001 мин05-07-2018 06:31:008 м
Индюк05-07-2018 06:40:0010 мин05-07-2018 06:50:0019 м
1860 км05-07-2018 06:55:001 мин05-07-2018 06:56:006 м
Кривенковская05-07-2018 07:04:001 мин05-07-2018 07:05:009 м
Кирпичный05-07-2018 07:10:001 мин05-07-2018 07:11:006 м
Ципка05-07-2018 07:14:001 мин05-07-2018 07:15:004 м
Греческий05-07-2018 07:18:001 мин05-07-2018 07:19:004 м
Дачный05-07-2018 07:23:001 мин05-07-2018 07:24:005 м
Туапсе-Пасс.05-07-2018 07:37:00— ::13 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6929 Белореченская — Туапсе-Пасс.. Время в пути между станциями Гойтх и Греческий на данной электричке 47 мин.

Схема маршрута движения электричек Гойтх Греческий на карте:


Между станциями Гойтх и Греческий курсируют следующие электрички:
6929 Белореченская — Туапсе-Пасс.
6048/6047 Майкоп — Туапсе-Пасс.
6933 Белореченская — Туапсе-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search