ss x
ss x
x

Электричка Гнивань Голендры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гнивань Голендры 94,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Гнивань и Голендры за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Гнивань и Голендры за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Гнивань Голендры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Жмеринка — Киев828Л17-07-2018 06:23:0017-07-2018 07:51:00
Жмеринка — Казатин-1630217-07-2018 09:24:0017-07-2018 10:49:00
Жмеринка — Казатин-1630417-07-2018 12:34:0017-07-2018 14:03:00
Жмеринка — Казатин-1630617-07-2018 14:40:0017-07-2018 16:07:00
Жмеринка — Казатин-1630817-07-2018 18:08:0017-07-2018 19:33:00
Жмеринка — Казатин-1631017-07-2018 21:10:0017-07-2018 22:49:00

Расписание электричек Голендры Гнивань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Казатин-1 — Жмеринка630117-07-2018 05:11:0017-07-2018 06:33:00
Казатин-1 — Жмеринка630317-07-2018 07:23:0017-07-2018 09:08:00
Казатин-1 — Жмеринка630517-07-2018 13:33:0017-07-2018 14:56:00
Казатин-1 — Рахны630717-07-2018 15:30:0017-07-2018 16:51:00
Киев — Жмеринка827К17-07-2018 17:28:0017-07-2018 18:44:00
Казатин-1 — Жмеринка630917-07-2018 18:59:0017-07-2018 20:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Жмеринка— ::20-02-2017 08:54:00
Тартак20-02-2017 09:03:001 мин20-02-2017 09:04:0010 м
Браилов20-02-2017 09:08:001 мин20-02-2017 09:09:005 м
Козачевка20-02-2017 09:14:001 мин20-02-2017 09:15:006 м
Демидовка20-02-2017 09:19:001 мин20-02-2017 09:20:005 м
Могилевка20-02-2017 09:23:001 мин20-02-2017 09:24:004 м
Гнивань20-02-2017 09:27:001 мин20-02-2017 09:28:004 м
Селищанский20-02-2017 09:31:001 мин20-02-2017 09:32:004 м
Ярышевка20-02-2017 09:36:001 мин20-02-2017 09:37:005 м
Веселка20-02-2017 09:40:001 мин20-02-2017 09:41:004 м
Тюшки20-02-2017 09:44:001 мин20-02-2017 09:45:004 м
Порпуровский20-02-2017 09:50:001 мин20-02-2017 09:51:006 м
Винница20-02-2017 09:56:0011 мин20-02-2017 10:07:0016 м
Винница-Грузовая20-02-2017 10:13:001 мин20-02-2017 10:14:007 м
Стадница20-02-2017 10:16:001 мин20-02-2017 10:17:003 м
Десенка20-02-2017 10:22:001 мин20-02-2017 10:23:006 м
Сосонка20-02-2017 10:29:0015 мин20-02-2017 10:44:0021 м
Сальницкий20-02-2017 10:48:001 мин20-02-2017 10:49:005 м
Калиновка-120-02-2017 10:54:001 мин20-02-2017 10:55:006 м
Воршица20-02-2017 10:59:001 мин20-02-2017 11:00:005 м
Гулевцы20-02-2017 11:04:001 мин20-02-2017 11:05:005 м
Черепашинцы20-02-2017 11:10:001 мин20-02-2017 11:11:006 м
Голендры20-02-2017 11:17:001 мин20-02-2017 11:18:007 м
Николаевка20-02-2017 11:23:001 мин20-02-2017 11:24:006 м
Кордышевка20-02-2017 11:29:001 мин20-02-2017 11:30:006 м
Сигнал20-02-2017 11:34:001 мин20-02-2017 11:35:005 м
Казатин-120-02-2017 11:40:00— ::5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6302 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Гнивань и Голендры на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Гнивань Голендры на карте:


Между станциями Гнивань и Голендры курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6304 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6308 Жмеринка — Казатин-1
6310 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search