ss x
x

Электричка Гнивань Голендры: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гнивань Голендры 94,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 30 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6304, проходит расстояние между станциями Гнивань и Голендры за 1 ч. 24 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6302, которая пройдет расстояние между станциями Гнивань и Голендры за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Гнивань Голендры на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Жмеринка — Киев 828Л 22-10-2018 06:23:00 22-10-2018 07:51:00
Жмеринка — Казатин-1 6302 22-10-2018 09:24:00 22-10-2018 10:49:00
Жмеринка — Казатин-1 6304 22-10-2018 12:34:00 22-10-2018 14:03:00
Жмеринка — Казатин-1 6306 22-10-2018 14:40:00 22-10-2018 16:07:00
Жмеринка — Казатин-1 6308 22-10-2018 18:08:00 22-10-2018 19:33:00
Жмеринка — Казатин-1 6310 22-10-2018 21:10:00 22-10-2018 22:49:00

Расписание электричек Голендры Гнивань на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Казатин-1 — Жмеринка 6301 22-10-2018 05:11:00 22-10-2018 06:33:00
Казатин-1 — Жмеринка 6303 22-10-2018 07:23:00 22-10-2018 09:08:00
Казатин-1 — Жмеринка 6305 22-10-2018 13:33:00 22-10-2018 14:56:00
Казатин-1 — Рахны 6307 22-10-2018 15:30:00 22-10-2018 16:51:00
Киев — Жмеринка 827К 22-10-2018 17:28:00 22-10-2018 18:44:00
Казатин-1 — Жмеринка 6309 22-10-2018 18:59:00 22-10-2018 20:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Жмеринка — Казатин-1 (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Жмеринка — :: 20-02-2017 08:54:00
Тартак 20-02-2017 09:03:00 1 мин 20-02-2017 09:04:00 10 м
Браилов 20-02-2017 09:08:00 1 мин 20-02-2017 09:09:00 5 м
Козачевка 20-02-2017 09:14:00 1 мин 20-02-2017 09:15:00 6 м
Демидовка 20-02-2017 09:19:00 1 мин 20-02-2017 09:20:00 5 м
Могилевка 20-02-2017 09:23:00 1 мин 20-02-2017 09:24:00 4 м
Гнивань 20-02-2017 09:27:00 1 мин 20-02-2017 09:28:00 4 м
Селищанский 20-02-2017 09:31:00 1 мин 20-02-2017 09:32:00 4 м
Ярышевка 20-02-2017 09:36:00 1 мин 20-02-2017 09:37:00 5 м
Веселка 20-02-2017 09:40:00 1 мин 20-02-2017 09:41:00 4 м
Тюшки 20-02-2017 09:44:00 1 мин 20-02-2017 09:45:00 4 м
Порпуровский 20-02-2017 09:50:00 1 мин 20-02-2017 09:51:00 6 м
Винница 20-02-2017 09:56:00 11 мин 20-02-2017 10:07:00 16 м
Винница-Грузовая 20-02-2017 10:13:00 1 мин 20-02-2017 10:14:00 7 м
Стадница 20-02-2017 10:16:00 1 мин 20-02-2017 10:17:00 3 м
Десенка 20-02-2017 10:22:00 1 мин 20-02-2017 10:23:00 6 м
Сосонка 20-02-2017 10:29:00 15 мин 20-02-2017 10:44:00 21 м
Сальницкий 20-02-2017 10:48:00 1 мин 20-02-2017 10:49:00 5 м
Калиновка-1 20-02-2017 10:54:00 1 мин 20-02-2017 10:55:00 6 м
Воршица 20-02-2017 10:59:00 1 мин 20-02-2017 11:00:00 5 м
Гулевцы 20-02-2017 11:04:00 1 мин 20-02-2017 11:05:00 5 м
Черепашинцы 20-02-2017 11:10:00 1 мин 20-02-2017 11:11:00 6 м
Голендры 20-02-2017 11:17:00 1 мин 20-02-2017 11:18:00 7 м
Николаевка 20-02-2017 11:23:00 1 мин 20-02-2017 11:24:00 6 м
Кордышевка 20-02-2017 11:29:00 1 мин 20-02-2017 11:30:00 6 м
Сигнал 20-02-2017 11:34:00 1 мин 20-02-2017 11:35:00 5 м
Казатин-1 20-02-2017 11:40:00 — :: 5 м

Всего 27 останов. при поездке электричкой № 6302 Жмеринка — Казатин-1. Время в пути между станциями Гнивань и Голендры на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Гнивань Голендры на карте:


Между станциями Гнивань и Голендры курсируют следующие электрички:
828Л Жмеринка — Киев
6302 Жмеринка — Казатин-1
6304 Жмеринка — Казатин-1
6306 Жмеринка — Казатин-1
6308 Жмеринка — Казатин-1
6310 Жмеринка — Казатин-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search