ss x
ss x
x

Электричка Гниловская Синявская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6076, проходит расстояние между станциями Гниловская и Синявская за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6072, которая пройдет расстояние между станциями Гниловская и Синявская за 50 мин.

Расписание электричек Гниловская Синявская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Ростов-Главный — Таганрог-2 6072 26-09-2018 05:26:00 26-09-2018 06:16:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6076 26-09-2018 08:48:00 26-09-2018 09:33:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6078 26-09-2018 12:32:00 26-09-2018 13:20:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6080 26-09-2018 15:39:00 26-09-2018 16:26:00
Ростов-Главный — Таганрог-2 6082 26-09-2018 17:52:00 26-09-2018 18:39:00

Расписание электричек Синявская Гниловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6073 26-09-2018 05:56:00 26-09-2018 06:44:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6075 26-09-2018 08:24:00 26-09-2018 09:11:00
Успенская — Ростов-Главный 6081 26-09-2018 15:21:00 26-09-2018 16:08:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6083 26-09-2018 17:20:00 26-09-2018 18:07:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный 6087 26-09-2018 20:42:00 26-09-2018 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог-2 (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Ростов-Главный — :: 06-12-2017 05:09:00
Ростов-Берег 06-12-2017 05:14:00 1 мин 06-12-2017 05:15:00 6 м
Гниловская 06-12-2017 05:25:00 1 мин 06-12-2017 05:26:00 11 м
Первомайская 06-12-2017 05:30:00 1 мин 06-12-2017 05:31:00 5 м
Левенцовская 06-12-2017 05:36:00 1 мин 06-12-2017 05:37:00 6 м
Сады (4 км) 06-12-2017 05:39:00 1 мин 06-12-2017 05:40:00 3 м
Каратаево (3 км) 06-12-2017 05:42:00 1 мин 06-12-2017 05:43:00 3 м
Красный Маяк 06-12-2017 05:45:00 1 мин 06-12-2017 05:46:00 3 м
Хапры 06-12-2017 05:50:00 1 мин 06-12-2017 05:51:00 5 м
Мокрый Чалтырь 06-12-2017 05:55:00 1 мин 06-12-2017 05:56:00 5 м
Сафьяново 06-12-2017 05:58:00 1 мин 06-12-2017 05:59:00 3 м
Мартыново 06-12-2017 06:03:00 1 мин 06-12-2017 06:04:00 5 м
Недвиговка (1314 км) 06-12-2017 06:06:00 1 мин 06-12-2017 06:07:00 3 м
Танаис 06-12-2017 06:09:00 1 мин 06-12-2017 06:10:00 3 м
Синявская 06-12-2017 06:16:00 1 мин 06-12-2017 06:17:00 7 м
Морской Чулек 06-12-2017 06:21:00 1 мин 06-12-2017 06:22:00 5 м
1300 км 06-12-2017 06:25:00 1 мин 06-12-2017 06:26:00 4 м
Мержаново 06-12-2017 06:29:00 1 мин 06-12-2017 06:30:00 4 м
1295км 06-12-2017 06:32:00 1 мин 06-12-2017 06:33:00 3 м
Морская 06-12-2017 06:38:00 1 мин 06-12-2017 06:39:00 6 м
Приморка 06-12-2017 06:43:00 1 мин 06-12-2017 06:44:00 5 м
Вареновка 06-12-2017 06:47:00 1 мин 06-12-2017 06:48:00 4 м
Бессергеновка (1286 км) 06-12-2017 06:50:00 1 мин 06-12-2017 06:51:00 3 м
1283 км 06-12-2017 06:53:00 1 мин 06-12-2017 06:54:00 3 м
Михайловка (1282 км) 06-12-2017 06:56:00 1 мин 06-12-2017 06:57:00 3 м
Таганрог-1-пасс. 06-12-2017 07:02:00 4 мин 06-12-2017 07:06:00 9 м
Мебельный Комбинат (1 км) 06-12-2017 07:10:00 1 мин 06-12-2017 07:11:00 5 м
Красный Котельщик (3 км) 06-12-2017 07:14:00 1 мин 06-12-2017 07:15:00 4 м
Таганрог-2 06-12-2017 07:20:00 — :: 5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6072 Ростов-Главный — Таганрог-2. Время в пути между станциями Гниловская и Синявская на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Гниловская Синявская на карте:


Между станциями Гниловская и Синявская курсируют следующие электрички:
6072 Ростов-Главный — Таганрог-2
6076 Ростов-Главный — Таганрог-2
6078 Ростов-Главный — Таганрог-2
6080 Ростов-Главный — Таганрог-2
6082 Ростов-Главный — Таганрог-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search