Электричка Гниловская Синявская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

06 декабря 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6076, проходит расстояние между станциями Гниловская и Синявская за 47 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6072, которая пройдет расстояние между станциями Гниловская и Синявская за 50 мин.

Расписание электричек Гниловская Синявская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Ростов-Главный — Таганрог-2607224-06-2018 05:26:0024-06-2018 06:16:00
Ростов-Главный — Таганрог-2607624-06-2018 08:42:0024-06-2018 09:29:00
Ростов-Главный — Таганрог-2607824-06-2018 12:32:0024-06-2018 13:20:00
Ростов-Главный — Таганрог-2608024-06-2018 15:39:0024-06-2018 16:26:00
Ростов-Главный — Таганрог-2608224-06-2018 17:52:0024-06-2018 18:39:00

Расписание электричек Синявская Гниловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Таганрог-2 — Ростов-Главный607324-06-2018 05:56:0024-06-2018 06:44:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный607524-06-2018 08:24:0024-06-2018 09:11:00
Успенская — Ростов-Главный608124-06-2018 15:21:0024-06-2018 16:08:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный608324-06-2018 17:20:0024-06-2018 18:07:00
Таганрог-2 — Ростов-Главный608724-06-2018 20:42:0024-06-2018 21:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Ростов-Главный — Таганрог-2 (ежедневно по 9 декабря)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Ростов-Главный— ::06-12-2017 05:09:00
Ростов-Берег06-12-2017 05:14:001 мин06-12-2017 05:15:006 м
Гниловская06-12-2017 05:25:001 мин06-12-2017 05:26:0011 м
Первомайская06-12-2017 05:30:001 мин06-12-2017 05:31:005 м
Левенцовская06-12-2017 05:36:001 мин06-12-2017 05:37:006 м
Сады (4 км)06-12-2017 05:39:001 мин06-12-2017 05:40:003 м
Каратаево (3 км)06-12-2017 05:42:001 мин06-12-2017 05:43:003 м
Красный Маяк06-12-2017 05:45:001 мин06-12-2017 05:46:003 м
Хапры06-12-2017 05:50:001 мин06-12-2017 05:51:005 м
Мокрый Чалтырь06-12-2017 05:55:001 мин06-12-2017 05:56:005 м
Сафьяново06-12-2017 05:58:001 мин06-12-2017 05:59:003 м
Мартыново06-12-2017 06:03:001 мин06-12-2017 06:04:005 м
Недвиговка (1314 км)06-12-2017 06:06:001 мин06-12-2017 06:07:003 м
Танаис06-12-2017 06:09:001 мин06-12-2017 06:10:003 м
Синявская06-12-2017 06:16:001 мин06-12-2017 06:17:007 м
Морской Чулек06-12-2017 06:21:001 мин06-12-2017 06:22:005 м
1300 км06-12-2017 06:25:001 мин06-12-2017 06:26:004 м
Мержаново06-12-2017 06:29:001 мин06-12-2017 06:30:004 м
1295км06-12-2017 06:32:001 мин06-12-2017 06:33:003 м
Морская06-12-2017 06:38:001 мин06-12-2017 06:39:006 м
Приморка06-12-2017 06:43:001 мин06-12-2017 06:44:005 м
Вареновка06-12-2017 06:47:001 мин06-12-2017 06:48:004 м
Бессергеновка (1286 км)06-12-2017 06:50:001 мин06-12-2017 06:51:003 м
1283 км06-12-2017 06:53:001 мин06-12-2017 06:54:003 м
Михайловка (1282 км)06-12-2017 06:56:001 мин06-12-2017 06:57:003 м
Таганрог-1-пасс.06-12-2017 07:02:004 мин06-12-2017 07:06:009 м
Мебельный Комбинат (1 км)06-12-2017 07:10:001 мин06-12-2017 07:11:005 м
Красный Котельщик (3 км)06-12-2017 07:14:001 мин06-12-2017 07:15:004 м
Таганрог-206-12-2017 07:20:00— ::5 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6072 Ростов-Главный — Таганрог-2. Время в пути между станциями Гниловская и Синявская на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Гниловская Синявская на карте:


Между станциями Гниловская и Синявская курсируют следующие электрички:
6072 Ростов-Главный — Таганрог-2
6076 Ростов-Главный — Таганрог-2
6078 Ростов-Главный — Таганрог-2
6080 Ростов-Главный — Таганрог-2
6082 Ростов-Главный — Таганрог-2

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search