ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Глушково Курск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Глушково Курск 168 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6412, проходит расстояние между станциями Глушково и Курск за 3 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6412, которая пройдет расстояние между станциями Глушково и Курск за 3 ч. 37 мин.

Расписание электричек Глушково Курск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глушково — Курск 6412 20-09-2021 17:01:00 20-09-2021 20:11:00

Расписание электричек Курск Глушково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Курск — Глушково 6411 20-09-2021 08:20:00 20-09-2021 11:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Глушково — Курск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Глушково — :: 31-01-2017 16:35:00
341 км 31-01-2017 16:40:00 1 мин 31-01-2017 16:41:00 6 м
344 км 31-01-2017 16:44:00 1 мин 31-01-2017 16:45:00 4 м
Гапоново 31-01-2017 16:50:00 1 мин 31-01-2017 16:51:00 6 м
351 км 31-01-2017 16:55:00 1 мин 31-01-2017 16:56:00 5 м
Коренево 31-01-2017 17:02:00 5 мин 31-01-2017 17:07:00 11 м
358 км 31-01-2017 17:11:00 1 мин 31-01-2017 17:12:00 5 м
367 км 31-01-2017 17:20:00 1 мин 31-01-2017 17:21:00 9 м
374 км 31-01-2017 17:28:00 1 мин 31-01-2017 17:29:00 8 м
378 км 31-01-2017 17:34:00 1 мин 31-01-2017 17:35:00 6 м
Колонтаевка 31-01-2017 17:39:00 1 мин 31-01-2017 17:40:00 5 м
387 км 31-01-2017 17:44:00 1 мин 31-01-2017 17:45:00 5 м
Артаково 31-01-2017 17:50:00 1 мин 31-01-2017 17:51:00 6 м
Льгов-1-Киевский 31-01-2017 18:00:00 17 мин 31-01-2017 18:17:00 26 м
401 км 31-01-2017 18:23:00 1 мин 31-01-2017 18:24:00 7 м
404 км 31-01-2017 18:27:00 1 мин 31-01-2017 18:28:00 4 м
408 км 31-01-2017 18:32:00 1 мин 31-01-2017 18:33:00 5 м
412 км 31-01-2017 18:37:00 1 мин 31-01-2017 18:38:00 5 м
Блохино 31-01-2017 18:44:00 3 мин 31-01-2017 18:47:00 9 м
Лукашевка 31-01-2017 18:55:00 1 мин 31-01-2017 18:56:00 9 м
Курчатов 31-01-2017 19:01:00 1 мин 31-01-2017 19:02:00 6 м
428 км 31-01-2017 19:05:00 1 мин 31-01-2017 19:06:00 4 м
433 км 31-01-2017 19:10:00 1 мин 31-01-2017 19:11:00 5 м
440 км 31-01-2017 19:17:00 1 мин 31-01-2017 19:18:00 7 м
Дьяконово 31-01-2017 19:25:00 1 мин 31-01-2017 19:26:00 8 м
454 км 31-01-2017 19:34:00 1 мин 31-01-2017 19:35:00 9 м
457 км 31-01-2017 19:40:00 1 мин 31-01-2017 19:41:00 6 м
Рышково 31-01-2017 19:47:00 1 мин 31-01-2017 19:48:00 7 м
465 км 31-01-2017 19:54:00 1 мин 31-01-2017 19:55:00 7 м
470 км 31-01-2017 19:59:00 1 мин 31-01-2017 20:00:00 5 м
472 км 31-01-2017 20:05:00 1 мин 31-01-2017 20:06:00 6 м
Курск 31-01-2017 20:12:00 — :: 6 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6412 Глушково — Курск. Время в пути между станциями Глушково и Курск на данной электричке 3 ч. 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Глушково Курск на карте:


Между станциями Глушково и Курск курсируют следующие электрички:
6412 Глушково — Курск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search