ss x
x

Электричка Глуховская Алдарово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6458/6456, проходит расстояние между станциями Глуховская и Алдарово за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6458/6456, которая пройдет расстояние между станциями Глуховская и Алдарово за 26 мин.

Расписание электричек Глуховская Алдарово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Уфа 6458/6456 23-10-2018 09:09:00 23-10-2018 09:34:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 23-10-2018 17:50:00 23-10-2018 18:16:00

Расписание электричек Алдарово Глуховская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Раевка — Абдулино 6465 23-10-2018 06:02:00 23-10-2018 06:33:00
Уфа — Абдулино 6455/6457 23-10-2018 19:59:00 23-10-2018 20:30:00

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Уфа (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 29-04-2017 07:19:00
1381 км (Ик) 29-04-2017 07:27:00 1 мин 29-04-2017 07:28:00 9 м
1388 км 29-04-2017 07:33:00 1 мин 29-04-2017 07:34:00 6 м
Талды-Булак 29-04-2017 07:38:00 1 мин 29-04-2017 07:39:00 5 м
1395 км 29-04-2017 07:41:00 1 мин 29-04-2017 07:42:00 3 м
Тураево 29-04-2017 07:45:00 1 мин 29-04-2017 07:46:00 4 м
1402 км 29-04-2017 07:47:00 1 мин 29-04-2017 07:48:00 2 м
1404 км 29-04-2017 07:50:00 1 мин 29-04-2017 07:51:00 3 м
Приютово 29-04-2017 07:57:00 1 мин 29-04-2017 07:58:00 7 м
1417 км (Рябаш) 29-04-2017 08:04:00 1 мин 29-04-2017 08:05:00 7 м
1421 км 29-04-2017 08:09:00 1 мин 29-04-2017 08:10:00 5 м
Аксаково 29-04-2017 08:16:00 1 мин 29-04-2017 08:17:00 7 м
1432 км 29-04-2017 08:20:00 1 мин 29-04-2017 08:21:00 4 м
1436 км 29-04-2017 08:23:00 1 мин 29-04-2017 08:24:00 3 м
Максютово 29-04-2017 08:28:00 1 мин 29-04-2017 08:29:00 5 м
1445 км 29-04-2017 08:32:00 1 мин 29-04-2017 08:33:00 4 м
Глуховская 29-04-2017 08:36:00 1 мин 29-04-2017 08:37:00 4 м
1451 км 29-04-2017 08:40:00 1 мин 29-04-2017 08:41:00 4 м
1456 км (Гайна) 29-04-2017 08:45:00 1 мин 29-04-2017 08:46:00 5 м
Кайраклы 29-04-2017 08:49:00 1 мин 29-04-2017 08:50:00 4 м
1464 км 29-04-2017 08:52:00 1 мин 29-04-2017 08:53:00 3 м
Аксеново 29-04-2017 08:57:00 1 мин 29-04-2017 08:58:00 5 м
1472 км 29-04-2017 09:01:00 1 мин 29-04-2017 09:02:00 4 м
Алдарово 29-04-2017 09:03:00 1 мин 29-04-2017 09:04:00 2 м
1478 км 29-04-2017 09:07:00 1 мин 29-04-2017 09:08:00 4 м
Шафраново 29-04-2017 09:15:00 1 мин 29-04-2017 09:16:00 8 м
1490 км 29-04-2017 09:21:00 1 мин 29-04-2017 09:22:00 6 м
1494 км 29-04-2017 09:25:00 1 мин 29-04-2017 09:26:00 4 м
1497 км (Слак) 29-04-2017 09:28:00 1 мин 29-04-2017 09:29:00 3 м
Раевка 29-04-2017 09:35:00 22 мин 29-04-2017 09:57:00 28 м
1513 км 29-04-2017 10:03:00 1 мин 29-04-2017 10:04:00 7 м
Тюлянь 29-04-2017 10:07:00 1 мин 29-04-2017 10:08:00 4 м
1520 км 29-04-2017 10:10:00 1 мин 29-04-2017 10:11:00 3 м
Давлеканово 29-04-2017 10:16:00 1 мин 29-04-2017 10:17:00 6 м
1528 км 29-04-2017 10:20:00 1 мин 29-04-2017 10:21:00 4 м
1533 км 29-04-2017 10:24:00 1 мин 29-04-2017 10:25:00 4 м
Казангул 29-04-2017 10:27:00 1 мин 29-04-2017 10:28:00 3 м
1539 км 29-04-2017 10:30:00 1 мин 29-04-2017 10:31:00 3 м
1546 км 29-04-2017 10:35:00 1 мин 29-04-2017 10:36:00 5 м
Шингак-Куль 29-04-2017 10:39:00 1 мин 29-04-2017 10:40:00 4 м
1556 км 29-04-2017 10:45:00 1 мин 29-04-2017 10:46:00 6 м
Удряк 29-04-2017 10:48:00 1 мин 29-04-2017 10:49:00 3 м
1564 км 29-04-2017 10:53:00 1 мин 29-04-2017 10:54:00 5 м
1568 км 29-04-2017 10:57:00 1 мин 29-04-2017 10:58:00 4 м
Чишмы-1 29-04-2017 11:03:00 1 мин 29-04-2017 11:04:00 6 м
Тукран 29-04-2017 11:11:00 1 мин 29-04-2017 11:12:00 8 м
1582 км 29-04-2017 11:15:00 1 мин 29-04-2017 11:16:00 4 м
1584 км 29-04-2017 11:17:00 1 мин 29-04-2017 11:18:00 2 м
Алкино 29-04-2017 11:21:00 1 мин 29-04-2017 11:22:00 4 м
1589 км 29-04-2017 11:24:00 1 мин 29-04-2017 11:25:00 3 м
Пионерская 29-04-2017 11:28:00 1 мин 29-04-2017 11:29:00 4 м
Санаторная 29-04-2017 11:31:00 1 мин 29-04-2017 11:32:00 3 м
Юматово 29-04-2017 11:35:00 1 мин 29-04-2017 11:36:00 4 м
1601 км 29-04-2017 11:39:00 1 мин 29-04-2017 11:40:00 4 м
Авдон 29-04-2017 11:42:00 1 мин 29-04-2017 11:43:00 3 м
1606 км 29-04-2017 11:46:00 1 мин 29-04-2017 11:47:00 4 м
Дёма 29-04-2017 11:56:00 1 мин 29-04-2017 11:57:00 10 м
Левая Белая 29-04-2017 11:58:00 29-04-2017 11:58:00 1 м
Правая Белая 29-04-2017 12:04:00 1 мин 29-04-2017 12:05:00 7 м
Уфа 29-04-2017 12:11:00 — :: 6 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 6458/6456 Абдулино — Уфа. Время в пути между станциями Глуховская и Алдарово на данной электричке 26 мин.

Схема маршрута движения электричек Глуховская Алдарово на карте:


Между станциями Глуховская и Алдарово курсируют следующие электрички:
6458/6456 Абдулино — Уфа
6466/6468 Абдулино — Улу-Теляк

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search