Электричка Глухарь Хрустальная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017
56
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7276/7238, проходит расстояние между станциями Глухарь и Хрустальная за 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7276/7238, которая пройдет расстояние между станциями Глухарь и Хрустальная за 3 ч. 19 мин.

Расписание электричек Глухарь Хрустальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Кордон — Екатеринбург-Пасс.7276/723819-11-2017 15:28:0019-11-2017 18:47:00

Расписание электричек Хрустальная Глухарь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Екатеринбург-Пасс. — Кордон7233/727519-11-2017 09:32:0019-11-2017 12:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Кордон— ::21-05-2017 15:20:00
Глухарь21-05-2017 15:27:001 мин21-05-2017 15:28:008 м
Шутем21-05-2017 15:33:001 мин21-05-2017 15:34:006 м
1624 км21-05-2017 15:39:001 мин21-05-2017 15:40:006 м
Шамары21-05-2017 15:46:001 мин21-05-2017 15:47:007 м
Козьял21-05-2017 15:54:001 мин21-05-2017 15:55:008 м
Вогулка21-05-2017 16:04:001 мин21-05-2017 16:05:0010 м
Бизь21-05-2017 16:13:001 мин21-05-2017 16:14:009 м
Шаля21-05-2017 16:23:0012 мин21-05-2017 16:35:0021 м
Пастушный21-05-2017 16:47:001 мин21-05-2017 16:48:0013 м
Сарга21-05-2017 16:58:001 мин21-05-2017 16:59:0011 м
Берлога21-05-2017 17:10:001 мин21-05-2017 17:11:0012 м
Сабик21-05-2017 17:19:001 мин21-05-2017 17:20:009 м
Меркитасиха21-05-2017 17:28:001 мин21-05-2017 17:29:009 м
Кузино21-05-2017 17:39:002 мин21-05-2017 17:41:0012 м
Коуровка21-05-2017 17:50:001 мин21-05-2017 17:51:0010 м
Бойцы21-05-2017 17:59:001 мин21-05-2017 18:00:009 м
Гравийный21-05-2017 18:05:001 мин21-05-2017 18:06:006 м
Билимбай21-05-2017 18:10:001 мин21-05-2017 18:11:005 м
Подволошная21-05-2017 18:20:001 мин21-05-2017 18:21:0010 м
Первоуральск21-05-2017 18:27:002 мин21-05-2017 18:29:008 м
Новоталица21-05-2017 18:31:001 мин21-05-2017 18:32:003 м
Вершина21-05-2017 18:36:001 мин21-05-2017 18:37:005 м
Новоалексеевка21-05-2017 18:42:001 мин21-05-2017 18:43:006 м
Хрустальная21-05-2017 18:47:001 мин21-05-2017 18:48:005 м
Будка21-05-2017 18:52:001 мин21-05-2017 18:53:005 м
Северка21-05-2017 18:58:001 мин21-05-2017 18:59:006 м
Палкино21-05-2017 19:05:001 мин21-05-2017 19:06:007 м
Екатеринбург-Сорт.21-05-2017 19:13:001 мин21-05-2017 19:14:008 м
Электродепо21-05-2017 19:18:001 мин21-05-2017 19:19:005 м
ВИЗ21-05-2017 19:23:001 мин21-05-2017 19:24:005 м
Екатеринбург-Пасс.21-05-2017 19:29:00— ::5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Глухарь и Хрустальная на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Глухарь Хрустальная на карте:


Между станциями Глухарь и Хрустальная курсируют следующие электрички:
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search