Электричка Глухарь Хрустальная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

30 мая 2017
37
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7276/7238, проходит расстояние между станциями Глухарь и Хрустальная за 3 ч. 19 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7276/7238, которая пройдет расстояние между станциями Глухарь и Хрустальная за 3 ч. 19 мин.

Расписание электричек Глухарь Хрустальная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кордон — Екатеринбург-Пасс. 7276/7238 23-09-2017 15:28:00 23-09-2017 18:47:00

Расписание электричек Хрустальная Глухарь на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Кордон 7233/7275 23-09-2017 09:32:00 23-09-2017 12:50:00

Остановки и станции по маршруту следования Кордон — Екатеринбург-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Кордон — :: 21-05-2017 15:20:00
Глухарь 21-05-2017 15:27:00 1 мин 21-05-2017 15:28:00 8 м
Шутем 21-05-2017 15:33:00 1 мин 21-05-2017 15:34:00 6 м
1624 км 21-05-2017 15:39:00 1 мин 21-05-2017 15:40:00 6 м
Шамары 21-05-2017 15:46:00 1 мин 21-05-2017 15:47:00 7 м
Козьял 21-05-2017 15:54:00 1 мин 21-05-2017 15:55:00 8 м
Вогулка 21-05-2017 16:04:00 1 мин 21-05-2017 16:05:00 10 м
Бизь 21-05-2017 16:13:00 1 мин 21-05-2017 16:14:00 9 м
Шаля 21-05-2017 16:23:00 12 мин 21-05-2017 16:35:00 21 м
Пастушный 21-05-2017 16:47:00 1 мин 21-05-2017 16:48:00 13 м
Сарга 21-05-2017 16:58:00 1 мин 21-05-2017 16:59:00 11 м
Берлога 21-05-2017 17:10:00 1 мин 21-05-2017 17:11:00 12 м
Сабик 21-05-2017 17:19:00 1 мин 21-05-2017 17:20:00 9 м
Меркитасиха 21-05-2017 17:28:00 1 мин 21-05-2017 17:29:00 9 м
Кузино 21-05-2017 17:39:00 2 мин 21-05-2017 17:41:00 12 м
Коуровка 21-05-2017 17:50:00 1 мин 21-05-2017 17:51:00 10 м
Бойцы 21-05-2017 17:59:00 1 мин 21-05-2017 18:00:00 9 м
Гравийный 21-05-2017 18:05:00 1 мин 21-05-2017 18:06:00 6 м
Билимбай 21-05-2017 18:10:00 1 мин 21-05-2017 18:11:00 5 м
Подволошная 21-05-2017 18:20:00 1 мин 21-05-2017 18:21:00 10 м
Первоуральск 21-05-2017 18:27:00 2 мин 21-05-2017 18:29:00 8 м
Новоталица 21-05-2017 18:31:00 1 мин 21-05-2017 18:32:00 3 м
Вершина 21-05-2017 18:36:00 1 мин 21-05-2017 18:37:00 5 м
Новоалексеевка 21-05-2017 18:42:00 1 мин 21-05-2017 18:43:00 6 м
Хрустальная 21-05-2017 18:47:00 1 мин 21-05-2017 18:48:00 5 м
Будка 21-05-2017 18:52:00 1 мин 21-05-2017 18:53:00 5 м
Северка 21-05-2017 18:58:00 1 мин 21-05-2017 18:59:00 6 м
Палкино 21-05-2017 19:05:00 1 мин 21-05-2017 19:06:00 7 м
Екатеринбург-Сорт. 21-05-2017 19:13:00 1 мин 21-05-2017 19:14:00 8 м
Электродепо 21-05-2017 19:18:00 1 мин 21-05-2017 19:19:00 5 м
ВИЗ 21-05-2017 19:23:00 1 мин 21-05-2017 19:24:00 5 м
Екатеринбург-Пасс. 21-05-2017 19:29:00 — :: 5 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.. Время в пути между станциями Глухарь и Хрустальная на данной электричке 3 ч. 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Глухарь Хрустальная на карте:


Между станциями Глухарь и Хрустальная курсируют следующие электрички:
7276/7238 Кордон — Екатеринбург-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search