ss x
x

Электричка Глубоково Крутое: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Глубоково Крутое 31,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 39 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6991, проходит расстояние между станциями Глубоково и Крутое за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6901, которая пройдет расстояние между станциями Глубоково и Крутое за 12 мин.

Расписание электричек Глубоково Крутое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 06-05-2021 04:35:00 06-05-2021 04:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 06-05-2021 05:43:00 06-05-2021 05:55:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 06-05-2021 06:22:00 06-05-2021 06:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 06-05-2021 06:56:00 06-05-2021 07:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 06-05-2021 07:57:00 06-05-2021 08:09:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 06-05-2021 12:55:00 06-05-2021 13:07:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 06-05-2021 14:14:00 06-05-2021 14:26:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 06-05-2021 14:55:00 06-05-2021 15:08:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 06-05-2021 15:15:00 06-05-2021 15:28:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 06-05-2021 16:48:00 06-05-2021 17:00:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 06-05-2021 17:51:00 06-05-2021 18:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 06-05-2021 18:50:00 06-05-2021 19:01:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 06-05-2021 20:01:00 06-05-2021 20:14:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 06-05-2021 22:03:00 06-05-2021 22:16:00

Расписание электричек Крутое Глубоково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Железнодорожная — Петушки 6902 06-05-2021 05:34:00 06-05-2021 05:45:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 06-05-2021 06:29:00 06-05-2021 06:41:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 06-05-2021 09:28:00 06-05-2021 09:39:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 06-05-2021 09:50:00 06-05-2021 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 06-05-2021 11:22:00 06-05-2021 11:34:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6914 06-05-2021 12:28:00 06-05-2021 12:38:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 06-05-2021 14:27:00 06-05-2021 14:38:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 06-05-2021 15:51:00 06-05-2021 16:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 06-05-2021 16:06:00 06-05-2021 16:17:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 06-05-2021 17:12:00 06-05-2021 17:22:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 06-05-2021 18:04:00 06-05-2021 18:16:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 06-05-2021 18:49:00 06-05-2021 19:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 06-05-2021 20:25:00 06-05-2021 20:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 06-05-2021 21:31:00 06-05-2021 21:42:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 06-05-2021 21:55:00 06-05-2021 22:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 06-05-2021 23:23:00 06-05-2021 23:33:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 06-05-2021 23:51:00 07-05-2021 00:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Петушки — Москва (Курский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Петушки — :: 23-11-2016 04:20:00
Леоново 23-11-2016 04:24:00 1 мин 23-11-2016 04:25:00 5 м
Омутище 23-11-2016 04:29:00 1 мин 23-11-2016 04:30:00 5 м
113 км 23-11-2016 04:32:00 1 мин 23-11-2016 04:33:00 3 м
Покров 23-11-2016 04:38:00 1 мин 23-11-2016 04:39:00 6 м
Глубоково 23-11-2016 04:42:00 1 мин 23-11-2016 04:43:00 4 м
Усад 23-11-2016 04:46:00 1 мин 23-11-2016 04:47:00 4 м
Войново 23-11-2016 04:50:00 1 мин 23-11-2016 04:51:00 4 м
Крутое 23-11-2016 04:55:00 1 мин 23-11-2016 04:56:00 5 м
Орехово-Зуево 23-11-2016 04:59:00 2 мин 23-11-2016 05:01:00 5 м
87 км 23-11-2016 05:03:00 1 мин 23-11-2016 05:04:00 3 м
Кабаново 23-11-2016 05:06:00 1 мин 23-11-2016 05:07:00 3 м
Дрезна 23-11-2016 05:12:00 1 мин 23-11-2016 05:13:00 6 м
Назарьево 23-11-2016 05:16:00 1 мин 23-11-2016 05:17:00 4 м
Павловский Посад 23-11-2016 05:23:00 1 мин 23-11-2016 05:24:00 7 м
Вохна 23-11-2016 05:26:00 1 мин 23-11-2016 05:27:00 3 м
Казанское 23-11-2016 05:30:00 1 мин 23-11-2016 05:31:00 4 м
Фрязево 23-11-2016 05:37:00 1 мин 23-11-2016 05:38:00 7 м
Есино 23-11-2016 05:39:00 23-11-2016 05:39:00 1 м
Храпуново 23-11-2016 05:44:00 1 мин 23-11-2016 05:45:00 6 м
43 км 23-11-2016 05:46:00 23-11-2016 05:46:00 1 м
Электроугли 23-11-2016 05:52:00 1 мин 23-11-2016 05:53:00 7 м
33 км 23-11-2016 05:56:00 1 мин 23-11-2016 05:57:00 4 м
Купавна 23-11-2016 05:59:00 1 мин 23-11-2016 06:00:00 3 м
Заря 23-11-2016 06:01:00 1 мин 23-11-2016 06:02:00 2 м
Чёрное 23-11-2016 06:05:00 1 мин 23-11-2016 06:06:00 4 м
Железнодорожная 23-11-2016 06:09:00 2 мин 23-11-2016 06:11:00 5 м
Кучино 23-11-2016 06:14:00 1 мин 23-11-2016 06:15:00 4 м
Салтыковская 23-11-2016 06:17:00 1 мин 23-11-2016 06:18:00 3 м
Никольское 23-11-2016 06:19:00 1 мин 23-11-2016 06:20:00 2 м
Реутово 23-11-2016 06:23:00 1 мин 23-11-2016 06:24:00 4 м
Новогиреево 23-11-2016 06:27:00 1 мин 23-11-2016 06:28:00 4 м
Кусково 23-11-2016 06:30:00 1 мин 23-11-2016 06:31:00 3 м
Чухлинка 23-11-2016 06:33:00 1 мин 23-11-2016 06:34:00 3 м
Карачарово 23-11-2016 06:35:00 1 мин 23-11-2016 06:36:00 2 м
Серп и Молот 23-11-2016 06:40:00 2 мин 23-11-2016 06:42:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 23-11-2016 06:46:00 — :: 4 м

Всего 37 останов. при поездке электричкой № 6901 Петушки — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Глубоково и Крутое на данной электричке 12 мин.

Схема маршрута движения электричек Глубоково Крутое на карте:


Между станциями Глубоково и Крутое курсируют следующие электрички:
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search