Электричка Глубокая Шептуховка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

29 декабря 2016
151
0

Расстояние между станциями Глубокая Шептуховка 5 386 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 19 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6515/6615/6517, проходит расстояние между станциями Глубокая и Шептуховка за 1 ч. 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6363, которая пройдет расстояние между станциями Глубокая и Шептуховка за 1 ч. 41 мин.

Расписание электричек Глубокая Шептуховка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Лихая — Чертково 6363 14-12-2017 08:56:00 14-12-2017 10:43:00
Ростов-Главный — Чертково 6515/6615/6517 14-12-2017 20:16:00 14-12-2017 21:42:00

Расписание электричек Шептуховка Глубокая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Чертково — Ростов-Главный 6518/6616/6516 14-12-2017 02:45:00 14-12-2017 04:18:00
Чертково — Глубокая 6364 14-12-2017 13:11:00 14-12-2017 14:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Лихая — Чертково (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Лихая — :: 23-12-2016 07:30:00
1055 км 23-12-2016 07:36:00 1 мин 23-12-2016 07:37:00 7 м
1051 км 23-12-2016 07:40:00 1 мин 23-12-2016 07:41:00 4 м
Северо-Донецкая (Северский Донец) 23-12-2016 07:43:00 1 мин 23-12-2016 07:44:00 3 м
1045 км 23-12-2016 07:46:00 1 мин 23-12-2016 07:47:00 3 м
1043 км 23-12-2016 07:48:00 1 мин 23-12-2016 07:49:00 2 м
1040 км 23-12-2016 07:52:00 1 мин 23-12-2016 07:53:00 4 м
1038 км 23-12-2016 07:55:00 1 мин 23-12-2016 07:56:00 3 м
Каменская 23-12-2016 08:01:00 1 мин 23-12-2016 08:02:00 6 м
1034 км 23-12-2016 08:04:00 1 мин 23-12-2016 08:05:00 3 м
1032 км 23-12-2016 08:07:00 1 мин 23-12-2016 08:08:00 3 м
1027 км 23-12-2016 08:12:00 1 мин 23-12-2016 08:13:00 5 м
Погорелово 23-12-2016 08:18:00 1 мин 23-12-2016 08:19:00 6 м
1022 км 23-12-2016 08:21:00 1 мин 23-12-2016 08:22:00 3 м
1020 км 23-12-2016 08:25:00 1 мин 23-12-2016 08:26:00 4 м
1018 км 23-12-2016 08:28:00 1 мин 23-12-2016 08:29:00 3 м
Глубокая 23-12-2016 08:34:00 24 мин 23-12-2016 08:58:00 29 м
1008 км 23-12-2016 09:03:00 1 мин 23-12-2016 09:04:00 6 м
1006 км 23-12-2016 09:06:00 1 мин 23-12-2016 09:07:00 3 м
Дяткино 23-12-2016 09:10:00 1 мин 23-12-2016 09:11:00 4 м
995 км 23-12-2016 09:15:00 1 мин 23-12-2016 09:16:00 5 м
992 км 23-12-2016 09:18:00 1 мин 23-12-2016 09:19:00 3 м
Тарасовка 23-12-2016 09:25:00 1 мин 23-12-2016 09:26:00 7 м
983 км 23-12-2016 09:30:00 1 мин 23-12-2016 09:31:00 5 м
Старая Станица 23-12-2016 09:34:00 1 мин 23-12-2016 09:35:00 4 м
976 км 23-12-2016 09:38:00 1 мин 23-12-2016 09:39:00 4 м
972 км 23-12-2016 09:42:00 1 мин 23-12-2016 09:43:00 4 м
Миллерово 23-12-2016 09:51:00 1 мин 23-12-2016 09:52:00 9 м
961 км 23-12-2016 09:54:00 1 мин 23-12-2016 09:55:00 3 м
958 км 23-12-2016 09:57:00 1 мин 23-12-2016 09:58:00 3 м
Боченково 23-12-2016 09:59:00 1 мин 23-12-2016 10:00:00 2 м
Мальчевская 23-12-2016 10:15:00 1 мин 23-12-2016 10:16:00 16 м
940 км 23-12-2016 10:17:00 1 мин 23-12-2016 10:18:00 2 м
Сысоево 23-12-2016 10:23:00 1 мин 23-12-2016 10:24:00 6 м
928 км 23-12-2016 10:30:00 1 мин 23-12-2016 10:31:00 7 м
Шептуховка 23-12-2016 10:39:00 1 мин 23-12-2016 10:40:00 9 м
917 км 23-12-2016 10:44:00 1 мин 23-12-2016 10:45:00 5 м
Маньково 23-12-2016 10:47:00 1 мин 23-12-2016 10:48:00 3 м
903 км 23-12-2016 10:57:00 1 мин 23-12-2016 10:58:00 10 м
Чертково 23-12-2016 11:02:00 — :: 4 м

Всего 40 останов. при поездке электричкой № 6363 Лихая — Чертково. Время в пути между станциями Глубокая и Шептуховка на данной электричке 1 ч. 41 мин.

Схема маршрута движения электричек Глубокая Шептуховка на карте:


Между станциями Глубокая и Шептуховка курсируют следующие электрички:
6363 Лихая — Чертково
6515/6615/6517 Ростов-Главный — Чертково

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search