ss x
x

Электричка Глинка Ельня: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6388/6378/6377, проходит расстояние между станциями Глинка и Ельня за 28 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6386/6376/6375, которая пройдет расстояние между станциями Глинка и Ельня за 29 мин.

Расписание электричек Глинка Ельня на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6386/6376/6375 30-09-2020 09:26:00 30-09-2020 09:55:00
Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) 6388/6378/6377 30-09-2020 18:29:00 30-09-2020 18:57:00

Расписание электричек Ельня Глинка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6372/6371/6381 30-09-2020 10:22:00 30-09-2020 10:51:00
Фаянсовая — Ельня — Смоленск (согласованные поезда) 6374/6373/6383 30-09-2020 19:22:00 30-09-2020 19:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смоленск — :: 02-07-2020 07:58:00
Орловская 02-07-2020 08:03:00 1 мин 02-07-2020 08:04:00 6 м
Смоленск-Сорт. 02-07-2020 08:08:00 1 мин 02-07-2020 08:09:00 5 м
Вагонное депо 02-07-2020 08:11:00 1 мин 02-07-2020 08:12:00 3 м
Колодня 02-07-2020 08:14:00 1 мин 02-07-2020 08:15:00 3 м
Волчейка 02-07-2020 08:20:00 1 мин 02-07-2020 08:21:00 6 м
Духовская 02-07-2020 08:26:00 1 мин 02-07-2020 08:27:00 6 м
567 км 02-07-2020 08:35:00 1 мин 02-07-2020 08:36:00 9 м
Конец 02-07-2020 08:41:00 1 мин 02-07-2020 08:42:00 6 м
Приднепровская 02-07-2020 08:47:00 1 мин 02-07-2020 08:48:00 6 м
551 км 02-07-2020 08:58:00 1 мин 02-07-2020 08:59:00 11 м
Добромино 02-07-2020 09:07:00 1 мин 02-07-2020 09:08:00 9 м
541 км 02-07-2020 09:12:00 1 мин 02-07-2020 09:13:00 5 м
Клоково 02-07-2020 09:16:00 1 мин 02-07-2020 09:17:00 4 м
Глинка 02-07-2020 09:25:00 1 мин 02-07-2020 09:26:00 9 м
524 км 02-07-2020 09:35:00 1 мин 02-07-2020 09:36:00 10 м
Нежода 02-07-2020 09:41:00 1 мин 02-07-2020 09:42:00 6 м
Демщина 02-07-2020 09:48:00 1 мин 02-07-2020 09:49:00 7 м
Ельня 02-07-2020 09:55:00 15 мин 02-07-2020 10:10:00 21 м
Колошино 02-07-2020 10:17:00 1 мин 02-07-2020 10:18:00 8 м
Жегловка 02-07-2020 10:23:00 1 мин 02-07-2020 10:24:00 6 м
Коробец 02-07-2020 10:31:00 1 мин 02-07-2020 10:32:00 8 м
Ежевица 02-07-2020 10:37:00 1 мин 02-07-2020 10:38:00 6 м
Теренино 02-07-2020 10:42:00 1 мин 02-07-2020 10:43:00 5 м
475 км 02-07-2020 10:47:00 1 мин 02-07-2020 10:48:00 5 м
Павлиново 02-07-2020 10:55:00 1 мин 02-07-2020 10:56:00 8 м
465 км 02-07-2020 11:01:00 1 мин 02-07-2020 11:02:00 6 м
Гривка 02-07-2020 11:09:00 1 мин 02-07-2020 11:10:00 8 м
Спас-Деменск 02-07-2020 11:21:00 1 мин 02-07-2020 11:22:00 12 м
Чипляево 02-07-2020 11:36:00 1 мин 02-07-2020 11:37:00 15 м
434 км 02-07-2020 11:43:00 1 мин 02-07-2020 11:44:00 7 м
Занозная 02-07-2020 11:51:00 1 мин 02-07-2020 11:52:00 8 м
Борец 02-07-2020 11:57:00 1 мин 02-07-2020 11:58:00 6 м
107 км 02-07-2020 12:02:00 1 мин 02-07-2020 12:03:00 5 м
Шайковка 02-07-2020 12:10:00 1 мин 02-07-2020 12:11:00 8 м
118 км 02-07-2020 12:16:00 1 мин 02-07-2020 12:17:00 6 м
Ужать 02-07-2020 12:23:00 1 мин 02-07-2020 12:24:00 7 м
128 км 02-07-2020 12:28:00 1 мин 02-07-2020 12:29:00 5 м
Фаянсовая 02-07-2020 12:37:00 — :: 8 м

Всего 39 останов. при поездке электричкой № 6386/6376/6375 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда). Время в пути между станциями Глинка и Ельня на данной электричке 29 мин.

Схема маршрута движения электричек Глинка Ельня на карте:


Между станциями Глинка и Ельня курсируют следующие электрички:
6386/6376/6375 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда)
6388/6378/6377 Смоленск — Ельня — Фаянсовая (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search