ss x
x

Электричка Глеваха Святошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Глеваха Святошино 31,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6540, проходит расстояние между станциями Глеваха и Святошино за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6540, которая пройдет расстояние между станциями Глеваха и Святошино за 44 мин.

Расписание электричек Глеваха Святошино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Святошино Глеваха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фастов-1 — Святошин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 19-11-2016 05:50:00
Снетинка 19-11-2016 05:55:00 1 мин 19-11-2016 05:56:00 6 м
Сорочий Брод 19-11-2016 06:00:00 1 мин 19-11-2016 06:01:00 5 м
Вишняки 19-11-2016 06:03:00 1 мин 19-11-2016 06:04:00 3 м
Пивни 19-11-2016 06:06:00 1 мин 19-11-2016 06:07:00 3 м
Белки 19-11-2016 06:09:00 1 мин 19-11-2016 06:10:00 3 м
Мотовиловка 19-11-2016 06:14:00 8 мин 19-11-2016 06:22:00 12 м
Корчи 19-11-2016 06:25:00 1 мин 19-11-2016 06:26:00 4 м
Васильков-1 19-11-2016 06:33:00 1 мин 19-11-2016 06:34:00 8 м
888 км 19-11-2016 06:37:00 1 мин 19-11-2016 06:38:00 4 м
Глеваха 19-11-2016 06:40:00 1 мин 19-11-2016 06:41:00 3 м
Шляхова 19-11-2016 06:42:00 1 мин 19-11-2016 06:43:00 2 м
Малютинка 19-11-2016 06:45:00 1 мин 19-11-2016 06:46:00 3 м
Боярка 19-11-2016 06:50:00 1 мин 19-11-2016 06:51:00 5 м
Тарасовка 19-11-2016 06:54:00 1 мин 19-11-2016 06:55:00 4 м
Вишнёвое 19-11-2016 07:01:00 1 мин 19-11-2016 07:02:00 7 м
Алмаз 19-11-2016 07:15:00 2 мин 19-11-2016 07:17:00 15 м
Святошин 19-11-2016 07:25:00 — :: 8 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6540 Фастов-1 — Святошин. Время в пути между станциями Глеваха и Святошино на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Глеваха Святошино на карте:


Между станциями Глеваха и Святошино курсируют следующие электрички:
6540 Фастов-1 — Святошин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search