ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Глеваха Святошино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Глеваха Святошино 31,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 34 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6540, проходит расстояние между станциями Глеваха и Святошино за 44 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6540, которая пройдет расстояние между станциями Глеваха и Святошино за 44 мин.

Расписание электричек Глеваха Святошино на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Святошино Глеваха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фастов-1 — Святошин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 05:50
Снетинка 05:55 1 мин 05:56 6 м
Сорочий Брод 06:00 1 мин 06:01 5 м
Вишняки 06:03 1 мин 06:04 3 м
Пивни 06:06 1 мин 06:07 3 м
Белки 06:09 1 мин 06:10 3 м
Мотовиловка 06:14 8 мин 06:22 12 м
Корчи 06:25 1 мин 06:26 4 м
Васильков-1 06:33 1 мин 06:34 8 м
888 км 06:37 1 мин 06:38 4 м
Глеваха 06:40 1 мин 06:41 3 м
Шляхова 06:42 1 мин 06:43 2 м
Малютинка 06:45 1 мин 06:46 3 м
Боярка 06:50 1 мин 06:51 5 м
Тарасовка 06:54 1 мин 06:55 4 м
Вишнёвое 07:01 1 мин 07:02 7 м
Алмаз 07:15 2 мин 07:17 15 м
Святошин 07:25 — :: 8 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6540 Фастов-1 — Святошин. Время в пути между станциями Глеваха и Святошино на данной электричке 44 мин.

Схема маршрута движения электричек Глеваха Святошино на карте:


Между станциями Глеваха и Святошино курсируют следующие электрички:
6540 Фастов-1 — Святошин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search