ss x
x

Электричка Глеваха Сорочий брод: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Глеваха Сорочий брод 35,9 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 40 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6019, проходит расстояние между станциями Глеваха и Сорочий брод за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6011/6236, которая пройдет расстояние между станциями Глеваха и Сорочий брод за 50 мин.

Расписание электричек Глеваха Сорочий брод на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сорочий брод Глеваха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Мироновка (только 16, 17, 18 ноября)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 16-11-2016 12:39:00
Караваевы Дачи 16-11-2016 12:46:00 1 мин 16-11-2016 12:47:00 8 м
Киев-Волынский 16-11-2016 12:51:00 1 мин 16-11-2016 12:52:00 5 м
Вишнёвое 16-11-2016 12:58:00 1 мин 16-11-2016 12:59:00 7 м
Тарасовка 16-11-2016 13:04:00 1 мин 16-11-2016 13:05:00 6 м
Боярка 16-11-2016 13:09:00 1 мин 16-11-2016 13:10:00 5 м
Малютинка 16-11-2016 13:12:00 1 мин 16-11-2016 13:13:00 3 м
Шляхова 16-11-2016 13:15:00 1 мин 16-11-2016 13:16:00 3 м
Глеваха 16-11-2016 13:18:00 1 мин 16-11-2016 13:19:00 3 м
888 км 16-11-2016 13:21:00 1 мин 16-11-2016 13:22:00 3 м
Васильков-1 16-11-2016 13:25:00 4 мин 16-11-2016 13:29:00 7 м
Корчи 16-11-2016 13:34:00 1 мин 16-11-2016 13:35:00 6 м
Мотовиловка 16-11-2016 13:45:00 7 мин 16-11-2016 13:52:00 17 м
Белки 16-11-2016 13:55:00 1 мин 16-11-2016 13:56:00 4 м
Пивни 16-11-2016 13:58:00 1 мин 16-11-2016 13:59:00 3 м
Вишняки 16-11-2016 14:01:00 1 мин 16-11-2016 14:02:00 3 м
Сорочий Брод 16-11-2016 14:09:00 1 мин 16-11-2016 14:10:00 8 м
Снетинка 16-11-2016 14:12:00 1 мин 16-11-2016 14:13:00 3 м
Фастов-1 16-11-2016 14:20:00 1 мин 16-11-2016 14:21:00 8 м
Фастов-2 16-11-2016 14:26:00 1 мин 16-11-2016 14:27:00 6 м
8 км 16-11-2016 14:29:00 1 мин 16-11-2016 14:30:00 3 м
Полениченцы 16-11-2016 14:32:00 1 мин 16-11-2016 14:33:00 3 м
Устиновка 16-11-2016 14:36:00 1 мин 16-11-2016 14:37:00 4 м
Гай 16-11-2016 14:44:00 1 мин 16-11-2016 14:45:00 8 м
Белая Церковь 16-11-2016 14:52:00 2 мин 16-11-2016 14:54:00 9 м
Роток 16-11-2016 15:03:00 2 мин 16-11-2016 15:05:00 11 м
Томиловка 16-11-2016 15:09:00 1 мин 16-11-2016 15:10:00 5 м
Бирюки 16-11-2016 15:13:00 1 мин 16-11-2016 15:14:00 4 м
Чепелиевка 16-11-2016 15:18:00 1 мин 16-11-2016 15:19:00 5 м
Сухолесы 16-11-2016 15:24:00 1 мин 16-11-2016 15:25:00 6 м
Житнегоры 16-11-2016 15:32:00 1 мин 16-11-2016 15:33:00 8 м
Ракитное 16-11-2016 15:37:00 1 мин 16-11-2016 15:38:00 5 м
Бушево 16-11-2016 15:45:00 1 мин 16-11-2016 15:46:00 8 м
Ольшаница 16-11-2016 15:49:00 1 мин 16-11-2016 15:50:00 4 м
Лютарский 16-11-2016 15:57:00 1 мин 16-11-2016 15:58:00 8 м
Карапыши-2 16-11-2016 16:01:00 1 мин 16-11-2016 16:02:00 4 м
Карапыши 16-11-2016 16:05:00 1 мин 16-11-2016 16:06:00 4 м
Мироновка 16-11-2016 16:16:00 — :: 10 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка. Время в пути между станциями Глеваха и Сорочий брод на данной электричке 50 мин.

Схема маршрута движения электричек Глеваха Сорочий брод на карте:


Между станциями Глеваха и Сорочий брод курсируют следующие электрички:
6001 Киев-Пасс. — Фастов-1
6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-1
6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка
6007/6205 Киев-Пасс. — Казатин-1
6009 Киев-Пасс. — Фастов-1
6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка
6013 Киев-Пасс. — Фастов-1
6015 Киев-Пасс. — Фастов-1
6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-1
6019 Киев-Пасс. — Фастов-1
6021/6211 Киев-Пасс. — Казатин-1
6541 Святошин — Фастов-1
6023 Киев-Пасс. — Фастов-1
6025 Киев-Пасс. — Фастов-1
6027/6240 Киев-Пасс. — Мироновка
6029/6213 Киев-Пасс. — Казатин-1
6031 Киев-Пасс. — Фастов-1
6035 Киев-Пасс. — Фастов-1
6037 Киев-Пасс. — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search