ss x
x

Электричка Глеваха Мотовиловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Глеваха Мотовиловка 24,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6019, проходит расстояние между станциями Глеваха и Мотовиловка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6013, которая пройдет расстояние между станциями Глеваха и Мотовиловка за 19 мин.

Расписание электричек Глеваха Мотовиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киев-Пасс. — Фастов-1 6001 16-10-2018 06:17:00 16-10-2018 06:34:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6003/6203 16-10-2018 07:25:00 16-10-2018 07:42:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6005/6234 16-10-2018 07:58:00 16-10-2018 08:16:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6081 16-10-2018 08:48:00 16-10-2018 09:04:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6007/6205 16-10-2018 09:42:00 16-10-2018 09:59:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6009/6207 16-10-2018 10:24:00 16-10-2018 10:43:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6071 16-10-2018 10:59:00 16-10-2018 11:14:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6011/6236 16-10-2018 13:05:00 16-10-2018 13:22:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6013 16-10-2018 14:28:00 16-10-2018 14:47:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6015 16-10-2018 15:33:00 16-10-2018 15:49:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6017/6209 16-10-2018 16:16:00 16-10-2018 16:32:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6019 16-10-2018 17:06:00 16-10-2018 17:22:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6079 16-10-2018 17:36:00 16-10-2018 17:52:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6021/6211 16-10-2018 17:56:00 16-10-2018 18:13:00
Святошин — Фастов-1 6541 16-10-2018 18:17:00 16-10-2018 18:34:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6025 16-10-2018 18:25:00 16-10-2018 18:42:00
Киев-Пасс. — Казатин-1 6027/6213 16-10-2018 19:17:00 16-10-2018 19:34:00
Киев-Пасс. — Мироновка 6029/6240 16-10-2018 19:36:00 16-10-2018 19:52:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6031 16-10-2018 19:55:00 16-10-2018 20:11:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6033 16-10-2018 21:07:00 16-10-2018 21:23:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6035 16-10-2018 21:54:00 16-10-2018 22:10:00
Киев-Пасс. — Фастов-1 6037 16-10-2018 23:14:00 16-10-2018 23:32:00

Расписание электричек Мотовиловка Глеваха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6002 16-10-2018 04:36:00 16-10-2018 04:54:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6202/6004 16-10-2018 05:44:00 16-10-2018 05:59:00
Мотовиловка — Киев-Пасс. 6008 16-10-2018 06:03:00 16-10-2018 06:21:00
Фастов-1 — Святошин 6540 16-10-2018 06:21:00 16-10-2018 06:39:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6010 16-10-2018 06:50:00 16-10-2018 07:09:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6231/6014 16-10-2018 07:58:00 16-10-2018 08:16:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6204/6016 16-10-2018 08:13:00 16-10-2018 08:30:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6018 16-10-2018 08:41:00 16-10-2018 08:59:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6206/6020 16-10-2018 11:19:00 16-10-2018 11:36:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6233/6022 16-10-2018 12:46:00 16-10-2018 13:03:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6208/6024 16-10-2018 14:28:00 16-10-2018 14:46:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6235/6026 16-10-2018 16:45:00 16-10-2018 17:03:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6210/6028 16-10-2018 17:24:00 16-10-2018 17:42:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6030 16-10-2018 18:11:00 16-10-2018 18:29:00
Фастов-1 — Киев-Пасс. 6032 16-10-2018 19:38:00 16-10-2018 19:55:00
Мироновка — Киев-Пасс. 6237/6034 16-10-2018 20:39:00 16-10-2018 20:57:00
Казатин-1 — Киев-Пасс. 6214/6036 16-10-2018 22:51:00 16-10-2018 23:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Фастов-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 25-11-2016 13:49:00
Караваевы Дачи 25-11-2016 13:56:00 1 мин 25-11-2016 13:57:00 8 м
Киев-Волынский 25-11-2016 14:01:00 1 мин 25-11-2016 14:02:00 5 м
Вишнёвое 25-11-2016 14:08:00 1 мин 25-11-2016 14:09:00 7 м
Тарасовка 25-11-2016 14:14:00 1 мин 25-11-2016 14:15:00 6 м
Боярка 25-11-2016 14:19:00 1 мин 25-11-2016 14:20:00 5 м
Малютинка 25-11-2016 14:22:00 1 мин 25-11-2016 14:23:00 3 м
Шляхова 25-11-2016 14:25:00 1 мин 25-11-2016 14:26:00 3 м
Глеваха 25-11-2016 14:28:00 1 мин 25-11-2016 14:29:00 3 м
888 км 25-11-2016 14:31:00 1 мин 25-11-2016 14:32:00 3 м
Васильков-1 25-11-2016 14:36:00 1 мин 25-11-2016 14:37:00 5 м
Корчи 25-11-2016 14:42:00 1 мин 25-11-2016 14:43:00 6 м
Мотовиловка 25-11-2016 14:48:00 1 мин 25-11-2016 14:49:00 6 м
Белки 25-11-2016 14:51:00 1 мин 25-11-2016 14:52:00 3 м
Пивни 25-11-2016 14:55:00 1 мин 25-11-2016 14:56:00 4 м
Вишняки 25-11-2016 14:58:00 1 мин 25-11-2016 14:59:00 3 м
Сорочий Брод 25-11-2016 15:02:00 1 мин 25-11-2016 15:03:00 4 м
Снетинка 25-11-2016 15:04:00 25-11-2016 15:04:00 1 м
Фастов-1 25-11-2016 15:13:00 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6013 Киев-Пасс. — Фастов-1. Время в пути между станциями Глеваха и Мотовиловка на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Глеваха Мотовиловка на карте:


Между станциями Глеваха и Мотовиловка курсируют следующие электрички:
6001 Киев-Пасс. — Фастов-1
6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-1
6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка
6081 Киев-Пасс. — Фастов-1
6007/6205 Киев-Пасс. — Казатин-1
6009/6207 Киев-Пасс. — Казатин-1
6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка
6013 Киев-Пасс. — Фастов-1
6015 Киев-Пасс. — Фастов-1
6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-1
6019 Киев-Пасс. — Фастов-1
6021/6211 Киев-Пасс. — Казатин-1
6541 Святошин — Фастов-1
6023 Киев-Пасс. — Фастов-1
6025 Киев-Пасс. — Фастов-1
6027/6240 Киев-Пасс. — Мироновка
6029/6213 Киев-Пасс. — Казатин-1
6031 Киев-Пасс. — Фастов-1
6033 Киев-Пасс. — Фастов-1
6035 Киев-Пасс. — Фастов-1
6037 Киев-Пасс. — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search