ss x
x

Электричка Глеваха Мотовиловка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Глеваха Мотовиловка 24,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 22 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6019, проходит расстояние между станциями Глеваха и Мотовиловка за 12 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6013, которая пройдет расстояние между станциями Глеваха и Мотовиловка за 19 мин.

Расписание электричек Глеваха Мотовиловка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Мотовиловка Глеваха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Киев-Пасс. — Фастов-1 (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Киев-Пасс. — :: 25-11-2016 13:49:00
Караваевы Дачи 25-11-2016 13:56:00 1 мин 25-11-2016 13:57:00 8 м
Киев-Волынский 25-11-2016 14:01:00 1 мин 25-11-2016 14:02:00 5 м
Вишнёвое 25-11-2016 14:08:00 1 мин 25-11-2016 14:09:00 7 м
Тарасовка 25-11-2016 14:14:00 1 мин 25-11-2016 14:15:00 6 м
Боярка 25-11-2016 14:19:00 1 мин 25-11-2016 14:20:00 5 м
Малютинка 25-11-2016 14:22:00 1 мин 25-11-2016 14:23:00 3 м
Шляхова 25-11-2016 14:25:00 1 мин 25-11-2016 14:26:00 3 м
Глеваха 25-11-2016 14:28:00 1 мин 25-11-2016 14:29:00 3 м
888 км 25-11-2016 14:31:00 1 мин 25-11-2016 14:32:00 3 м
Васильков-1 25-11-2016 14:36:00 1 мин 25-11-2016 14:37:00 5 м
Корчи 25-11-2016 14:42:00 1 мин 25-11-2016 14:43:00 6 м
Мотовиловка 25-11-2016 14:48:00 1 мин 25-11-2016 14:49:00 6 м
Белки 25-11-2016 14:51:00 1 мин 25-11-2016 14:52:00 3 м
Пивни 25-11-2016 14:55:00 1 мин 25-11-2016 14:56:00 4 м
Вишняки 25-11-2016 14:58:00 1 мин 25-11-2016 14:59:00 3 м
Сорочий Брод 25-11-2016 15:02:00 1 мин 25-11-2016 15:03:00 4 м
Снетинка 25-11-2016 15:04:00 25-11-2016 15:04:00 1 м
Фастов-1 25-11-2016 15:13:00 — :: 9 м

Всего 19 останов. при поездке электричкой № 6013 Киев-Пасс. — Фастов-1. Время в пути между станциями Глеваха и Мотовиловка на данной электричке 19 мин.

Схема маршрута движения электричек Глеваха Мотовиловка на карте:


Между станциями Глеваха и Мотовиловка курсируют следующие электрички:
6001 Киев-Пасс. — Фастов-1
6003/6203 Киев-Пасс. — Казатин-1
6005/6234 Киев-Пасс. — Мироновка
6081 Киев-Пасс. — Фастов-1
6007/6205 Киев-Пасс. — Казатин-1
6009/6207 Киев-Пасс. — Казатин-1
6011/6236 Киев-Пасс. — Мироновка
6013 Киев-Пасс. — Фастов-1
6015 Киев-Пасс. — Фастов-1
6017/6209 Киев-Пасс. — Казатин-1
6019 Киев-Пасс. — Фастов-1
6021/6211 Киев-Пасс. — Казатин-1
6541 Святошин — Фастов-1
6023 Киев-Пасс. — Фастов-1
6025 Киев-Пасс. — Фастов-1
6027/6240 Киев-Пасс. — Мироновка
6029/6213 Киев-Пасс. — Казатин-1
6031 Киев-Пасс. — Фастов-1
6033 Киев-Пасс. — Фастов-1
6035 Киев-Пасс. — Фастов-1
6037 Киев-Пасс. — Фастов-1

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search