ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Глеваха Алмаз: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6540, проходит расстояние между станциями Глеваха и Алмаз за 36 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6540, которая пройдет расстояние между станциями Глеваха и Алмаз за 36 мин.

Расписание электричек Глеваха Алмаз на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Алмаз Глеваха на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Фастов-1 — Святошин (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Фастов-1 — :: 21-06-2017 05:50:00
Снетинка 21-06-2017 05:55:00 1 мин 21-06-2017 05:56:00 6 м
Сорочий Брод 21-06-2017 06:00:00 1 мин 21-06-2017 06:01:00 5 м
Вишняки 21-06-2017 06:03:00 1 мин 21-06-2017 06:04:00 3 м
Пивни 21-06-2017 06:06:00 1 мин 21-06-2017 06:07:00 3 м
Белки 21-06-2017 06:09:00 1 мин 21-06-2017 06:10:00 3 м
Мотовиловка 21-06-2017 06:14:00 8 мин 21-06-2017 06:22:00 12 м
Корчи 21-06-2017 06:25:00 1 мин 21-06-2017 06:26:00 4 м
Васильков-1 21-06-2017 06:33:00 1 мин 21-06-2017 06:34:00 8 м
888 км 21-06-2017 06:37:00 1 мин 21-06-2017 06:38:00 4 м
Глеваха 21-06-2017 06:40:00 1 мин 21-06-2017 06:41:00 3 м
Шляхова 21-06-2017 06:42:00 1 мин 21-06-2017 06:43:00 2 м
Малютинка 21-06-2017 06:45:00 1 мин 21-06-2017 06:46:00 3 м
Боярка 21-06-2017 06:49:00 1 мин 21-06-2017 06:50:00 4 м
Тарасовка 21-06-2017 06:53:00 1 мин 21-06-2017 06:54:00 4 м
Вишнёвое 21-06-2017 06:59:00 2 мин 21-06-2017 07:01:00 7 м
Алмаз 21-06-2017 07:17:00 2 мин 21-06-2017 07:19:00 18 м
Святошин 21-06-2017 07:28:00 — :: 9 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6540 Фастов-1 — Святошин. Время в пути между станциями Глеваха и Алмаз на данной электричке 36 мин.

Схема маршрута движения электричек Глеваха Алмаз на карте:


Между станциями Глеваха и Алмаз курсируют следующие электрички:
6540 Фастов-1 — Святошин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search