ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Глазов Коса: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Глазов Коса 1 913 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 1 час.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6475/6375, проходит расстояние между станциями Глазов и Коса за 1 ч. 39 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481/6381, которая пройдет расстояние между станциями Глазов и Коса за 1 ч. 49 мин.

Расписание электричек Глазов Коса на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 08:37 10:09
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 12:55 13:42
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 18:08 18:48

Расписание электричек Коса Глазов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 04:44 07:26
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 09:31 12:13
Киров-Пасс. — Зуевка — Глазов (согласованные поезда) 6378/6478 17:29 20:08
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 19:40 22:36

Остановки и станции по маршруту следования Глазов — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Глазов — :: 17:45
Убыть 17:52 1 мин 17:53 8 м
1150 км 17:56 1 мин 17:57 4 м
1147 км 18:00 1 мин 18:01 4 м
Кожиль 18:07 1 мин 18:08 7 м
1136 км (Балышур) 18:12 1 мин 18:13 5 м
Дизьмино 18:18 1 мин 18:19 6 м
1127 км 18:22 1 мин 18:23 4 м
Яр 18:28 1 мин 18:29 6 м
1120 км 18:35 1 мин 18:36 7 м
Бачумово 18:37 18:37 1 м
1113 км 18:43 1 мин 18:44 7 м
Сада 18:50 1 мин 18:51 7 м
Князи 17:52 17:52 1 м
1099 км 18:01 1 мин 18:02 10 м
1096 км 18:03 18:03 1 м
Фалёнки 18:11 1 мин 18:12 9 м
Леваны 18:19 1 мин 18:20 8 м
Черноус 18:21 18:21 1 м
Коса 18:34 1 мин 18:35 14 м
Зуевка 18:45 1 мин 18:46 11 м
1054 км 18:54 1 мин 18:55 9 м
Кордяга 18:56 18:56 1 м
1046 км 18:57 18:57 1 м
Рехино 19:10 1 мин 19:11 14 м
Береговой 19:16 1 мин 19:17 6 м
Ардаши 19:24 1 мин 19:25 8 м
1025 км 19:26 19:26 1 м
1021 км 19:33 1 мин 19:34 8 м
Луговой 19:37 1 мин 19:38 4 м
Конып 19:39 19:39 1 м
Просница 19:55 1 мин 19:56 17 м
Бумкомбинат 20:06 1 мин 20:07 11 м
Мутница 20:14 1 мин 20:15 8 м
Полой 20:22 1 мин 20:23 8 м
Поздино 20:33 1 мин 20:34 11 м
Красносельский 20:39 1 мин 20:40 6 м
Киров-Пасс. 20:49 — :: 9 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6481/6381 Глазов — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Глазов и Коса на данной электричке 1 ч. 49 мин.

Схема маршрута движения электричек Глазов Коса на карте:

Между станциями Глазов и Коса курсируют следующие электрички:
6475/6375 Глазов — Киров-Пасс.
6477/6377 Глазов — Киров-Пасс.
6481/6381 Глазов — Киров-Пасс.

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search