ss x
x

Электричка Глазов Балышур: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Глазов Балышур 30,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 29 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6401, проходит расстояние между станциями Глазов и Балышур за 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6481/6381, которая пройдет расстояние между станциями Глазов и Балышур за 27 мин.

Расписание электричек Глазов Балышур на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Балезино — Яр 6401 17-12-2018 07:06:00 17-12-2018 07:28:00
Глазов — Киров-Пасс. 6475/6375 17-12-2018 08:03:00 17-12-2018 08:31:00
Балезино — Яр 6403 17-12-2018 10:01:00 17-12-2018 10:29:00
Глазов — Киров-Пасс. 6477/6377 17-12-2018 13:22:00 17-12-2018 13:50:00
Глазов — Киров-Пасс. 6481/6381 17-12-2018 18:02:00 17-12-2018 18:33:00
Глазов — Яр 6407 17-12-2018 20:19:00 17-12-2018 20:47:00
  • Станция Глазов

Расписание электричек Балышур Глазов на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Киров-Пасс. — Глазов 6374/6474 17-12-2018 06:54:00 17-12-2018 07:24:00
Яр — Балезино 6402 17-12-2018 08:06:00 17-12-2018 08:35:00
Киров-Пасс. — Глазов 6376/6404 17-12-2018 11:03:00 17-12-2018 11:32:00
Яр — Глазов 6408 17-12-2018 15:53:00 17-12-2018 16:22:00
Киров-Пасс. — Глазов 6378/6478 17-12-2018 19:40:00 17-12-2018 20:08:00
Киров-Пасс. — Яр — Балезино (согласованные поезда) 6380/6410 17-12-2018 21:59:00 17-12-2018 22:29:00

Остановки и станции по маршруту следования Глазов — Киров-Пасс. (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Глазов — :: 20-11-2016 17:45:00
Убыть 20-11-2016 17:52:00 1 мин 20-11-2016 17:53:00 8 м
1150 км 20-11-2016 17:56:00 1 мин 20-11-2016 17:57:00 4 м
1147 км 20-11-2016 18:00:00 1 мин 20-11-2016 18:01:00 4 м
Кожиль 20-11-2016 18:07:00 1 мин 20-11-2016 18:08:00 7 м
1136 км (Балышур) 20-11-2016 18:12:00 1 мин 20-11-2016 18:13:00 5 м
Дизьмино 20-11-2016 18:18:00 1 мин 20-11-2016 18:19:00 6 м
1127 км 20-11-2016 18:22:00 1 мин 20-11-2016 18:23:00 4 м
Яр 20-11-2016 18:28:00 1 мин 20-11-2016 18:29:00 6 м
1120 км 20-11-2016 18:35:00 1 мин 20-11-2016 18:36:00 7 м
Бачумово 20-11-2016 18:37:00 20-11-2016 18:37:00 1 м
1113 км 20-11-2016 18:43:00 1 мин 20-11-2016 18:44:00 7 м
Сада 20-11-2016 18:50:00 1 мин 20-11-2016 18:51:00 7 м
Князи 20-11-2016 17:52:00 20-11-2016 17:52:00 1 м
1099 км 20-11-2016 18:01:00 1 мин 20-11-2016 18:02:00 10 м
1096 км 20-11-2016 18:03:00 20-11-2016 18:03:00 1 м
Фалёнки 20-11-2016 18:11:00 1 мин 20-11-2016 18:12:00 9 м
Леваны 20-11-2016 18:19:00 1 мин 20-11-2016 18:20:00 8 м
Черноус 20-11-2016 18:21:00 20-11-2016 18:21:00 1 м
Коса 20-11-2016 18:34:00 1 мин 20-11-2016 18:35:00 14 м
Зуевка 20-11-2016 18:45:00 1 мин 20-11-2016 18:46:00 11 м
1054 км 20-11-2016 18:54:00 1 мин 20-11-2016 18:55:00 9 м
Кордяга 20-11-2016 18:56:00 20-11-2016 18:56:00 1 м
1046 км 20-11-2016 18:57:00 20-11-2016 18:57:00 1 м
Рехино 20-11-2016 19:10:00 1 мин 20-11-2016 19:11:00 14 м
Береговой 20-11-2016 19:16:00 1 мин 20-11-2016 19:17:00 6 м
Ардаши 20-11-2016 19:24:00 1 мин 20-11-2016 19:25:00 8 м
1025 км 20-11-2016 19:26:00 20-11-2016 19:26:00 1 м
1021 км 20-11-2016 19:33:00 1 мин 20-11-2016 19:34:00 8 м
Луговой 20-11-2016 19:37:00 1 мин 20-11-2016 19:38:00 4 м
Конып 20-11-2016 19:39:00 20-11-2016 19:39:00 1 м
Просница 20-11-2016 19:55:00 1 мин 20-11-2016 19:56:00 17 м
Бумкомбинат 20-11-2016 20:06:00 1 мин 20-11-2016 20:07:00 11 м
Мутница 20-11-2016 20:14:00 1 мин 20-11-2016 20:15:00 8 м
Полой 20-11-2016 20:22:00 1 мин 20-11-2016 20:23:00 8 м
Поздино 20-11-2016 20:33:00 1 мин 20-11-2016 20:34:00 11 м
Красносельский 20-11-2016 20:39:00 1 мин 20-11-2016 20:40:00 6 м
Киров-Пасс. 20-11-2016 20:49:00 — :: 9 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6481/6381 Глазов — Киров-Пасс.. Время в пути между станциями Глазов и Балышур на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Глазов Балышур на карте:


Между станциями Глазов и Балышур курсируют следующие электрички:
6401 Балезино — Яр
6475/6375 Глазов — Киров-Пасс.
6403 Балезино — Яр
6477/6377 Глазов — Киров-Пасс.
6481/6381 Глазов — Киров-Пасс.
6407 Глазов — Яр

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search