ss x
x

Электричка Глазаниха Большая кяма: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Глазаниха Большая кяма 68,1 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 17 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6513, проходит расстояние между станциями Глазаниха и Большая кяма за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6531, которая пройдет расстояние между станциями Глазаниха и Большая кяма за 1 ч. 16 мин.

Расписание электричек Глазаниха Большая кяма на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Малошуйка — Обозерская 6517 20-10-2020 02:51:00 20-10-2020 03:48:00
Онега — Обозерская 6531 20-10-2020 07:45:00 20-10-2020 09:01:00
Вонгуда — Обозерская 6513 20-10-2020 16:22:00 20-10-2020 17:37:00

Расписание электричек Большая кяма Глазаниха на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Емца — Вонгуда 6512 20-10-2020 08:42:00 20-10-2020 09:44:00
Обозерская — Онега 6532 20-10-2020 16:10:00 20-10-2020 17:23:00
Обозерская — Малошуйка 6518 20-10-2020 21:17:00 20-10-2020 22:21:00

Остановки и станции по маршруту следования Онега — Обозерская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Онега — :: 30-03-2017 05:40:00
22 км 30-03-2017 05:41:00 30-03-2017 05:41:00 1 м
243 км 30-03-2017 06:21:00 60 мин 30-03-2017 07:21:00 1 ч 40 м
Вонгуда 30-03-2017 07:29:00 3 мин 30-03-2017 07:32:00 11 м
Тесовка 30-03-2017 07:44:00 4 мин 30-03-2017 07:48:00 16 м
Глазаниха 30-03-2017 08:01:00 1 мин 30-03-2017 08:02:00 14 м
Мудьюга 30-03-2017 08:15:00 4 мин 30-03-2017 08:19:00 17 м
Костринский Ручей 30-03-2017 08:28:00 1 мин 30-03-2017 08:29:00 10 м
297 км 30-03-2017 08:35:00 1 мин 30-03-2017 08:36:00 7 м
Кодино 30-03-2017 08:45:00 3 мин 30-03-2017 08:48:00 12 м
313 км 30-03-2017 08:57:00 1 мин 30-03-2017 08:58:00 10 м
Мошное 30-03-2017 09:07:00 1 мин 30-03-2017 09:08:00 10 м
Большая Кяма 30-03-2017 09:18:00 2 мин 30-03-2017 09:20:00 12 м
331 км 30-03-2017 09:25:00 1 мин 30-03-2017 09:26:00 6 м
Урамец 30-03-2017 09:34:00 2 мин 30-03-2017 09:36:00 10 м
344 км 30-03-2017 09:42:00 1 мин 30-03-2017 09:43:00 7 м
350 км 30-03-2017 09:51:00 1 мин 30-03-2017 09:52:00 9 м
Обозерская 30-03-2017 09:56:00 — :: 4 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6531 Онега — Обозерская. Время в пути между станциями Глазаниха и Большая кяма на данной электричке 1 ч. 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Глазаниха Большая кяма на карте:


Между станциями Глазаниха и Большая кяма курсируют следующие электрички:
6517 Малошуйка — Обозерская
6531 Онега — Обозерская
6513 Вонгуда — Емца

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search