Электричка Гипсы Пятково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Гипсы и Пятково за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7162/7176, которая пройдет расстояние между станциями Гипсы и Пятково за 37 мин.

Расписание электричек Гипсы Пятково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Пермь-2 — Шаля7162/717616-07-2018 09:15:0016-07-2018 09:51:00
Пермь-2 — Кордон716616-07-2018 13:22:0016-07-2018 13:58:00
Пермь-2 — Шаля7172/717816-07-2018 20:03:0016-07-2018 20:39:00

Расписание электричек Пятково Гипсы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Шаля — Пермь-27175/716516-07-2018 07:26:0016-07-2018 08:05:00
Кордон — Пермь-2716916-07-2018 15:51:0016-07-2018 16:28:00
Шаля — Пермь-27177/717316-07-2018 19:35:0016-07-2018 20:12:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Пермь-2— ::23-02-2017 07:20:00
1436 км23-02-2017 07:22:001 мин23-02-2017 07:23:003 м
Бахаревка23-02-2017 07:31:001 мин23-02-2017 07:32:009 м
1447 км23-02-2017 07:35:001 мин23-02-2017 07:36:004 м
Няшино23-02-2017 07:39:001 мин23-02-2017 07:40:004 м
Ферма23-02-2017 07:46:001 мин23-02-2017 07:47:007 м
Кочкино23-02-2017 07:52:001 мин23-02-2017 07:53:006 м
Клестовский23-02-2017 07:56:001 мин23-02-2017 07:57:004 м
Горбуново23-02-2017 07:59:001 мин23-02-2017 08:00:003 м
Мулянка23-02-2017 08:04:001 мин23-02-2017 08:05:005 м
1470 км23-02-2017 08:10:001 мин23-02-2017 08:11:006 м
Юг23-02-2017 08:14:001 мин23-02-2017 08:15:004 м
1478 км23-02-2017 08:17:001 мин23-02-2017 08:18:003 м
Янычи23-02-2017 08:22:001 мин23-02-2017 08:23:005 м
Кукуштан23-02-2017 08:29:001 мин23-02-2017 08:30:007 м
Платошино23-02-2017 08:32:001 мин23-02-2017 08:33:003 м
1492 км23-02-2017 08:35:001 мин23-02-2017 08:36:003 м
Курашимский23-02-2017 08:41:001 мин23-02-2017 08:42:006 м
1505 км23-02-2017 08:47:001 мин23-02-2017 08:48:006 м
Ергач23-02-2017 08:54:001 мин23-02-2017 08:55:007 м
Блины23-02-2017 09:00:001 мин23-02-2017 09:01:006 м
Иренский23-02-2017 09:07:001 мин23-02-2017 09:08:007 м
Гипсы23-02-2017 09:13:001 мин23-02-2017 09:14:006 м
1533 км23-02-2017 09:17:001 мин23-02-2017 09:18:004 м
Кунгур23-02-2017 09:21:001 мин23-02-2017 09:22:004 м
Чикали23-02-2017 09:29:001 мин23-02-2017 09:30:008 м
Камаи23-02-2017 09:34:001 мин23-02-2017 09:35:005 м
Кишерть23-02-2017 09:43:001 мин23-02-2017 09:44:009 м
1559 км23-02-2017 09:47:001 мин23-02-2017 09:48:004 м
Пятково23-02-2017 09:51:001 мин23-02-2017 09:52:004 м
Школьная23-02-2017 09:55:001 мин23-02-2017 09:56:004 м
Шумково23-02-2017 10:02:001 мин23-02-2017 10:03:007 м
1572 км23-02-2017 10:07:001 мин23-02-2017 10:08:005 м
Тюриково23-02-2017 10:12:001 мин23-02-2017 10:13:005 м
Тулумбасы23-02-2017 10:19:001 мин23-02-2017 10:20:007 м
Лек23-02-2017 10:28:001 мин23-02-2017 10:29:009 м
Кордон23-02-2017 10:39:002 мин23-02-2017 10:41:0012 м
Глухарь23-02-2017 10:48:001 мин23-02-2017 10:49:008 м
Шутем23-02-2017 10:54:001 мин23-02-2017 10:55:006 м
1624 км23-02-2017 11:00:001 мин23-02-2017 11:01:006 м
Шамары23-02-2017 11:07:001 мин23-02-2017 11:08:007 м
Козьял23-02-2017 11:15:001 мин23-02-2017 11:16:008 м
Вогулка23-02-2017 11:25:001 мин23-02-2017 11:26:0010 м
Бизь23-02-2017 11:34:001 мин23-02-2017 11:35:009 м
Шаля23-02-2017 11:44:00— ::9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7162/7176 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Гипсы и Пятково на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Гипсы Пятково на карте:


Между станциями Гипсы и Пятково курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7164 Пермь-2 — Кордон
7172/7178 Пермь-2 — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search