Электричка Гипсы Пятково: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

23 февраля 2017
42
0


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7162/7176, проходит расстояние между станциями Гипсы и Пятково за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7162/7176, которая пройдет расстояние между станциями Гипсы и Пятково за 37 мин.

Расписание электричек Гипсы Пятково на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Пермь-2 — Шаля 7162/7176 23-11-2017 09:14:00 23-11-2017 09:51:00
Пермь-2 — Кордон 7166 23-11-2017 13:21:00 23-11-2017 13:58:00
Пермь-2 — Шаля 7172/7178 23-11-2017 20:03:00 23-11-2017 20:40:00

Расписание электричек Пятково Гипсы на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Шаля — Пермь-2 7175/7165 23-11-2017 07:26:00 23-11-2017 08:04:00
Кордон — Пермь-2 7169 23-11-2017 15:45:00 23-11-2017 16:22:00
Шаля — Пермь-2 7177/7173 23-11-2017 19:37:00 23-11-2017 20:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Пермь-2 — Шаля (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Пермь-2 — :: 23-02-2017 07:20:00
1436 км 23-02-2017 07:22:00 1 мин 23-02-2017 07:23:00 3 м
Бахаревка 23-02-2017 07:31:00 1 мин 23-02-2017 07:32:00 9 м
1447 км 23-02-2017 07:35:00 1 мин 23-02-2017 07:36:00 4 м
Няшино 23-02-2017 07:39:00 1 мин 23-02-2017 07:40:00 4 м
Ферма 23-02-2017 07:46:00 1 мин 23-02-2017 07:47:00 7 м
Кочкино 23-02-2017 07:52:00 1 мин 23-02-2017 07:53:00 6 м
Клестовский 23-02-2017 07:56:00 1 мин 23-02-2017 07:57:00 4 м
Горбуново 23-02-2017 07:59:00 1 мин 23-02-2017 08:00:00 3 м
Мулянка 23-02-2017 08:04:00 1 мин 23-02-2017 08:05:00 5 м
1470 км 23-02-2017 08:10:00 1 мин 23-02-2017 08:11:00 6 м
Юг 23-02-2017 08:14:00 1 мин 23-02-2017 08:15:00 4 м
1478 км 23-02-2017 08:17:00 1 мин 23-02-2017 08:18:00 3 м
Янычи 23-02-2017 08:22:00 1 мин 23-02-2017 08:23:00 5 м
Кукуштан 23-02-2017 08:29:00 1 мин 23-02-2017 08:30:00 7 м
Платошино 23-02-2017 08:32:00 1 мин 23-02-2017 08:33:00 3 м
1492 км 23-02-2017 08:35:00 1 мин 23-02-2017 08:36:00 3 м
Курашимский 23-02-2017 08:41:00 1 мин 23-02-2017 08:42:00 6 м
1505 км 23-02-2017 08:47:00 1 мин 23-02-2017 08:48:00 6 м
Ергач 23-02-2017 08:54:00 1 мин 23-02-2017 08:55:00 7 м
Блины 23-02-2017 09:00:00 1 мин 23-02-2017 09:01:00 6 м
Иренский 23-02-2017 09:07:00 1 мин 23-02-2017 09:08:00 7 м
Гипсы 23-02-2017 09:13:00 1 мин 23-02-2017 09:14:00 6 м
1533 км 23-02-2017 09:17:00 1 мин 23-02-2017 09:18:00 4 м
Кунгур 23-02-2017 09:21:00 1 мин 23-02-2017 09:22:00 4 м
Чикали 23-02-2017 09:29:00 1 мин 23-02-2017 09:30:00 8 м
Камаи 23-02-2017 09:34:00 1 мин 23-02-2017 09:35:00 5 м
Кишерть 23-02-2017 09:43:00 1 мин 23-02-2017 09:44:00 9 м
1559 км 23-02-2017 09:47:00 1 мин 23-02-2017 09:48:00 4 м
Пятково 23-02-2017 09:51:00 1 мин 23-02-2017 09:52:00 4 м
Школьная 23-02-2017 09:55:00 1 мин 23-02-2017 09:56:00 4 м
Шумково 23-02-2017 10:02:00 1 мин 23-02-2017 10:03:00 7 м
1572 км 23-02-2017 10:07:00 1 мин 23-02-2017 10:08:00 5 м
Тюриково 23-02-2017 10:12:00 1 мин 23-02-2017 10:13:00 5 м
Тулумбасы 23-02-2017 10:19:00 1 мин 23-02-2017 10:20:00 7 м
Лек 23-02-2017 10:28:00 1 мин 23-02-2017 10:29:00 9 м
Кордон 23-02-2017 10:39:00 2 мин 23-02-2017 10:41:00 12 м
Глухарь 23-02-2017 10:48:00 1 мин 23-02-2017 10:49:00 8 м
Шутем 23-02-2017 10:54:00 1 мин 23-02-2017 10:55:00 6 м
1624 км 23-02-2017 11:00:00 1 мин 23-02-2017 11:01:00 6 м
Шамары 23-02-2017 11:07:00 1 мин 23-02-2017 11:08:00 7 м
Козьял 23-02-2017 11:15:00 1 мин 23-02-2017 11:16:00 8 м
Вогулка 23-02-2017 11:25:00 1 мин 23-02-2017 11:26:00 10 м
Бизь 23-02-2017 11:34:00 1 мин 23-02-2017 11:35:00 9 м
Шаля 23-02-2017 11:44:00 — :: 9 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 7162/7176 Пермь-2 — Шаля. Время в пути между станциями Гипсы и Пятково на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Гипсы Пятково на карте:


Между станциями Гипсы и Пятково курсируют следующие электрички:
7162/7176 Пермь-2 — Шаля
7164 Пермь-2 — Кордон
7172/7178 Пермь-2 — Шаля

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search