ss x
x

Электричка Гинеевка Сезонная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6417, проходит расстояние между станциями Гинеевка и Сезонная за 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6419, которая пройдет расстояние между станциями Гинеевка и Сезонная за 39 мин.

Расписание электричек Гинеевка Сезонная на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сезонная Гинеевка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Савинцы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 28-06-2017 08:28:00
Новосёловка 28-06-2017 08:33:00 1 мин 28-06-2017 08:34:00 6 м
Основа 28-06-2017 08:47:00 1 мин 28-06-2017 08:48:00 14 м
Предузловая 28-06-2017 08:53:00 1 мин 28-06-2017 08:54:00 6 м
ЭЦ-2 28-06-2017 08:56:00 1 мин 28-06-2017 08:57:00 3 м
Безлюдовка 28-06-2017 09:03:00 1 мин 28-06-2017 09:04:00 7 м
Удянская 28-06-2017 09:08:00 1 мин 28-06-2017 09:09:00 5 м
Жихор 28-06-2017 09:12:00 1 мин 28-06-2017 09:13:00 4 м
Васищево 28-06-2017 09:17:00 1 мин 28-06-2017 09:18:00 5 м
Боровская-Южная 28-06-2017 09:22:00 1 мин 28-06-2017 09:23:00 5 м
Звидки 28-06-2017 09:25:00 1 мин 28-06-2017 09:26:00 3 м
Аксютовка 28-06-2017 09:30:00 1 мин 28-06-2017 09:31:00 5 м
Дружный 28-06-2017 09:33:00 1 мин 28-06-2017 09:34:00 3 м
Левковка 28-06-2017 09:37:00 1 мин 28-06-2017 09:38:00 4 м
Змиёв 28-06-2017 09:42:00 1 мин 28-06-2017 09:43:00 5 м
Зидьки 28-06-2017 09:47:00 1 мин 28-06-2017 09:48:00 5 м
Гинеевка 28-06-2017 09:51:00 1 мин 28-06-2017 09:52:00 4 м
Дом отдыха 28-06-2017 09:56:00 1 мин 28-06-2017 09:57:00 5 м
Занки 28-06-2017 10:01:00 1 мин 28-06-2017 10:02:00 5 м
Слобожанская (бывш.Комсомольская) 28-06-2017 10:09:00 1 мин 28-06-2017 10:10:00 8 м
Донец (бывш.Совхозная) 28-06-2017 10:13:00 1 мин 28-06-2017 10:14:00 4 м
Андреевка 28-06-2017 10:19:00 1 мин 28-06-2017 10:20:00 6 м
Шебелинка 28-06-2017 10:23:00 1 мин 28-06-2017 10:24:00 4 м
Октябрьская 28-06-2017 10:27:00 1 мин 28-06-2017 10:28:00 4 м
Сезонная 28-06-2017 10:31:00 1 мин 28-06-2017 10:32:00 4 м
Янковский 28-06-2017 10:35:00 1 мин 28-06-2017 10:36:00 4 м
Вербовка 28-06-2017 10:41:00 1 мин 28-06-2017 10:42:00 6 м
Балаклея 28-06-2017 10:48:00 12 мин 28-06-2017 11:00:00 18 м
Братское Озеро 28-06-2017 11:08:00 1 мин 28-06-2017 11:09:00 9 м
Лесная 28-06-2017 11:15:00 1 мин 28-06-2017 11:16:00 7 м
Савинцы 28-06-2017 11:20:00 — :: 4 м

Всего 31 останов. при поездке электричкой № 6419 Харьков-Пасс. — Савинцы. Время в пути между станциями Гинеевка и Сезонная на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Гинеевка Сезонная на карте:


Между станциями Гинеевка и Сезонная курсируют следующие электрички:
6411 Харьков-Левада — Изюм
6417 Харьков-Левада — Балаклея
6419 Харьков-Пасс. — Савинцы
6421 Харьков-Левада — Изюм
6423 Харьков-Левада — Изюм
6425 Харьков-Левада — Савинцы
6429 Харьков-Левада — Изюм
6431 Харьков-Левада — Савинцы
6435 Харьков-Левада — Балаклея
6439 Харьков-Пасс. — Изюм
6441 Харьков-Левада — Балаклея

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search