ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Герсевановский Дубово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6851/6861, проходит расстояние между станциями Герсевановский и Дубово за 1 ч. 10 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6853/6863, которая пройдет расстояние между станциями Герсевановский и Дубово за 1 ч. 23 мин.

Расписание электричек Герсевановский Дубово на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Дубово Герсевановский на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Харьков-Пасс. — Гавриловка (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Харьков-Пасс. — :: 22-06-2017 13:42:00
Новосёловка 22-06-2017 13:47:00 1 мин 22-06-2017 13:48:00 6 м
Липовая роща 22-06-2017 13:52:00 2 мин 22-06-2017 13:54:00 6 м
Карачевка 22-06-2017 13:55:00 22-06-2017 13:55:00 1 м
Покотиловка 22-06-2017 13:59:00 1 мин 22-06-2017 14:00:00 5 м
Научный 22-06-2017 14:01:00 22-06-2017 14:01:00 1 м
Высокий (бывш.Октябрьская) 22-06-2017 14:04:00 2 мин 22-06-2017 14:06:00 5 м
Зелёный Гай 22-06-2017 14:07:00 22-06-2017 14:07:00 1 м
Южный 22-06-2017 14:09:00 1 мин 22-06-2017 14:10:00 3 м
Комаровка 22-06-2017 14:11:00 1 мин 22-06-2017 14:12:00 2 м
Артемовка 22-06-2017 14:15:00 1 мин 22-06-2017 14:16:00 4 м
Мерефа 22-06-2017 14:20:00 2 мин 22-06-2017 14:22:00 6 м
Мост 22-06-2017 14:27:00 1 мин 22-06-2017 14:28:00 6 м
Селекционная 22-06-2017 14:31:00 1 мин 22-06-2017 14:32:00 4 м
Езерская 22-06-2017 14:37:00 1 мин 22-06-2017 14:38:00 6 м
Липковатовка 22-06-2017 14:41:00 1 мин 22-06-2017 14:42:00 4 м
Борки 22-06-2017 14:48:00 1 мин 22-06-2017 14:49:00 7 м
829 км 22-06-2017 14:54:00 1 мин 22-06-2017 14:55:00 6 м
Спасов Скит 22-06-2017 14:58:00 1 мин 22-06-2017 14:59:00 4 м
Шурино 22-06-2017 15:03:00 1 мин 22-06-2017 15:04:00 5 м
Широнино 22-06-2017 15:08:00 1 мин 22-06-2017 15:09:00 5 м
Беспаловка 22-06-2017 15:13:00 1 мин 22-06-2017 15:14:00 5 м
Клименовка 22-06-2017 15:19:00 1 мин 22-06-2017 15:20:00 6 м
Новоберекская 22-06-2017 15:22:00 1 мин 22-06-2017 15:23:00 3 м
Север 22-06-2017 15:27:00 1 мин 22-06-2017 15:28:00 5 м
Тройчатое 22-06-2017 15:30:00 1 мин 22-06-2017 15:31:00 3 м
Берека 22-06-2017 15:37:00 1 мин 22-06-2017 15:38:00 7 м
865 км 22-06-2017 15:42:00 1 мин 22-06-2017 15:43:00 5 м
Лихачёво 22-06-2017 15:47:00 1 мин 22-06-2017 15:48:00 5 м
872 км 22-06-2017 15:54:00 1 мин 22-06-2017 15:55:00 7 м
878 км 22-06-2017 15:59:00 1 мин 22-06-2017 16:00:00 5 м
Победа 22-06-2017 16:04:00 1 мин 22-06-2017 16:05:00 5 м
Беляевка 22-06-2017 16:08:00 1 мин 22-06-2017 16:09:00 4 м
Раздольский 22-06-2017 16:15:00 1 мин 22-06-2017 16:16:00 7 м
Шульское 22-06-2017 16:21:00 1 мин 22-06-2017 16:22:00 6 м
Краснопавловка 22-06-2017 16:25:00 1 мин 22-06-2017 16:26:00 4 м
Отдых 22-06-2017 16:34:00 1 мин 22-06-2017 16:35:00 9 м
Герсевановский 22-06-2017 16:39:00 1 мин 22-06-2017 16:40:00 5 м
Прядкин 22-06-2017 16:46:00 1 мин 22-06-2017 16:47:00 7 м
Панютино 22-06-2017 16:53:00 1 мин 22-06-2017 16:54:00 7 м
Хлебная 22-06-2017 16:57:00 1 мин 22-06-2017 16:58:00 4 м
Заводская 22-06-2017 17:01:00 1 мин 22-06-2017 17:02:00 4 м
Лозовая 22-06-2017 17:06:00 16 мин 22-06-2017 17:22:00 20 м
934 км 22-06-2017 17:31:00 1 мин 22-06-2017 17:32:00 10 м
Рудаево 22-06-2017 17:36:00 1 мин 22-06-2017 17:37:00 5 м
Близнецы 22-06-2017 17:46:00 1 мин 22-06-2017 17:47:00 10 м
950 км 22-06-2017 17:51:00 1 мин 22-06-2017 17:52:00 5 м
Бурбулатово 22-06-2017 17:56:00 1 мин 22-06-2017 17:57:00 5 м
Дубово 22-06-2017 18:03:00 1 мин 22-06-2017 18:04:00 7 м
Пригожее 22-06-2017 18:09:00 1 мин 22-06-2017 18:10:00 6 м
Гавриловка 22-06-2017 18:18:00 — :: 8 м

Всего 51 останов. при поездке электричкой № 6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка. Время в пути между станциями Герсевановский и Дубово на данной электричке 1 ч. 23 мин.

Схема маршрута движения электричек Герсевановский Дубово на карте:


Между станциями Герсевановский и Дубово курсируют следующие электрички:
6857/6867 Харьков-Пасс. — Гусаровка
6851/6861 Харьков-Пасс. — Дубово
6853/6863 Харьков-Пасс. — Гавриловка

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search