ss x
x

Электричка Георгиевка Новоотрадная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Георгиевка и Новоотрадная за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Георгиевка и Новоотрадная за 21 мин.

Расписание электричек Георгиевка Новоотрадная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 19-12-2018 06:46:00 19-12-2018 07:07:00
Самара — Похвистнево 6510 19-12-2018 10:23:00 19-12-2018 10:44:00
Самара — Похвистнево 6520 19-12-2018 16:48:00 19-12-2018 17:09:00
Самара — Новоотрадная 6524 19-12-2018 19:08:00 19-12-2018 19:29:00
Самара — Похвистнево 6528 19-12-2018 20:56:00 19-12-2018 21:17:00
Самара — Новоотрадная 6530 19-12-2018 22:26:00 19-12-2018 22:47:00

Расписание электричек Новоотрадная Георгиевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоотрадная — Самара 6529 19-12-2018 05:42:00 19-12-2018 06:05:00
Похвистнево — Самара 6527 19-12-2018 06:53:00 19-12-2018 07:16:00
Похвистнево — Самара 6503 19-12-2018 12:10:00 19-12-2018 12:33:00
Похвистнево — Самара 6509 19-12-2018 17:16:00 19-12-2018 17:39:00
Похвистнево — Самара 6519 19-12-2018 19:56:00 19-12-2018 20:19:00

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 29-11-2016 05:19:00
Школьная 29-11-2016 05:20:00 1 мин 29-11-2016 05:21:00 2 м
Речная 29-11-2016 05:23:00 1 мин 29-11-2016 05:24:00 3 м
Толевая 29-11-2016 05:28:00 1 мин 29-11-2016 05:29:00 5 м
Киркомбинат 29-11-2016 05:31:00 1 мин 29-11-2016 05:32:00 3 м
Стахановская 29-11-2016 05:35:00 1 мин 29-11-2016 05:36:00 4 м
Безымянка 29-11-2016 05:38:00 1 мин 29-11-2016 05:39:00 3 м
Пятилетка 29-11-2016 05:41:00 1 мин 29-11-2016 05:42:00 3 м
Мирная 29-11-2016 05:45:00 1 мин 29-11-2016 05:46:00 4 м
Зубчаниновка 29-11-2016 05:50:00 1 мин 29-11-2016 05:51:00 5 м
Смышляевка 29-11-2016 05:55:00 1 мин 29-11-2016 05:56:00 5 м
Энергетик 29-11-2016 05:59:00 1 мин 29-11-2016 06:00:00 4 м
Алексеевская 29-11-2016 06:05:00 1 мин 29-11-2016 06:06:00 6 м
Советы 29-11-2016 06:08:00 1 мин 29-11-2016 06:09:00 3 м
Кинель 29-11-2016 06:16:00 1 мин 29-11-2016 06:17:00 8 м
1144 км 29-11-2016 06:22:00 1 мин 29-11-2016 06:23:00 6 м
Язевка 29-11-2016 06:25:00 1 мин 29-11-2016 06:26:00 3 м
Тургеневка 29-11-2016 06:33:00 1 мин 29-11-2016 06:34:00 8 м
1161 км 29-11-2016 06:39:00 1 мин 29-11-2016 06:40:00 6 м
Георгиевка 29-11-2016 06:44:00 1 мин 29-11-2016 06:45:00 5 м
1169 км 29-11-2016 06:49:00 1 мин 29-11-2016 06:50:00 5 м
Кротовка 29-11-2016 06:55:00 1 мин 29-11-2016 06:56:00 6 м
Новоотрадная 29-11-2016 07:06:00 1 мин 29-11-2016 07:07:00 11 м
Алтуховка 29-11-2016 07:11:00 1 мин 29-11-2016 07:12:00 5 м
Толкай 29-11-2016 07:19:00 1 мин 29-11-2016 07:20:00 8 м
Тунгуз 29-11-2016 07:27:00 1 мин 29-11-2016 07:28:00 8 м
1226 км 29-11-2016 07:34:00 1 мин 29-11-2016 07:35:00 7 м
Подбельская 29-11-2016 07:42:00 1 мин 29-11-2016 07:43:00 8 м
1239 км 29-11-2016 07:48:00 1 мин 29-11-2016 07:49:00 6 м
Аверкино 29-11-2016 07:51:00 1 мин 29-11-2016 07:52:00 3 м
Муравка 29-11-2016 07:57:00 1 мин 29-11-2016 07:58:00 6 м
Похвистнево 29-11-2016 08:07:00 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Георгиевка и Новоотрадная на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Георгиевка Новоотрадная на карте:


Между станциями Георгиевка и Новоотрадная курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево
6530 Самара — Новоотрадная

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search