ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Георгиевка Новоотрадная: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6504, проходит расстояние между станциями Георгиевка и Новоотрадная за 21 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6504, которая пройдет расстояние между станциями Георгиевка и Новоотрадная за 21 мин.

Расписание электричек Георгиевка Новоотрадная на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Самара — Похвистнево 6504 06:34 06:55
Самара — Похвистнево 6510 10:22 10:43
Самара — Похвистнево 6520 16:49 17:10
Самара — Новоотрадная 6524 19:29 19:50
Самара — Похвистнево 6528 20:52 21:13
Самара — Новоотрадная 6530 22:26 22:47

Расписание электричек Новоотрадная Георгиевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новоотрадная — Самара 6529 05:39 06:02
Похвистнево — Самара 6527 06:52 07:16
Похвистнево — Самара 6503 12:10 12:34
Похвистнево — Самара 6509 17:02 17:26
Похвистнево — Самара 6519 19:49 20:13

Остановки и станции по маршруту следования Самара — Похвистнево (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Самара — :: 05:19
Школьная 05:20 1 мин 05:21 2 м
Речная 05:23 1 мин 05:24 3 м
Толевая 05:28 1 мин 05:29 5 м
Киркомбинат 05:31 1 мин 05:32 3 м
Стахановская 05:35 1 мин 05:36 4 м
Безымянка 05:38 1 мин 05:39 3 м
Пятилетка 05:41 1 мин 05:42 3 м
Мирная 05:45 1 мин 05:46 4 м
Зубчаниновка 05:50 1 мин 05:51 5 м
Смышляевка 05:55 1 мин 05:56 5 м
Энергетик 05:59 1 мин 06:00 4 м
Алексеевская 06:05 1 мин 06:06 6 м
Советы 06:08 1 мин 06:09 3 м
Кинель 06:16 1 мин 06:17 8 м
1144 км 06:22 1 мин 06:23 6 м
Язевка 06:25 1 мин 06:26 3 м
Тургеневка 06:33 1 мин 06:34 8 м
1161 км 06:39 1 мин 06:40 6 м
Георгиевка 06:44 1 мин 06:45 5 м
1169 км 06:49 1 мин 06:50 5 м
Кротовка 06:55 1 мин 06:56 6 м
Новоотрадная 07:06 1 мин 07:07 11 м
Алтуховка 07:11 1 мин 07:12 5 м
Толкай 07:19 1 мин 07:20 8 м
Тунгуз 07:27 1 мин 07:28 8 м
1226 км 07:34 1 мин 07:35 7 м
Подбельская 07:42 1 мин 07:43 8 м
1239 км 07:48 1 мин 07:49 6 м
Аверкино 07:51 1 мин 07:52 3 м
Муравка 07:57 1 мин 07:58 6 м
Похвистнево 08:07 — :: 9 м

Всего 32 останов. при поездке электричкой № 6504 Самара — Похвистнево. Время в пути между станциями Георгиевка и Новоотрадная на данной электричке 21 мин.

Схема маршрута движения электричек Георгиевка Новоотрадная на карте:

Между станциями Георгиевка и Новоотрадная курсируют следующие электрички:
6504 Самара — Похвистнево
6510 Самара — Похвистнево
6520 Самара — Похвистнево
6524 Самара — Новоотрадная
6528 Самара — Похвистнево
6530 Самара — Новоотрадная



P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search