ss x
ss x
x

Электричка Геологическая Владивосток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Геологическая Владивосток 7 301 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 21 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6405/6406, проходит расстояние между станциями Геологическая и Владивосток за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6443/6444, которая пройдет расстояние между станциями Геологическая и Владивосток за 55 мин.

Расписание электричек Геологическая Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Артём-Приморский 1 — Владивосток6443/644420-08-2018 06:21:0020-08-2018 07:15:00
Смоляниново — Владивосток6439/644020-08-2018 06:46:0020-08-2018 07:41:00
Артём — Владивосток6441/644220-08-2018 07:22:0020-08-2018 08:16:00
Тихоокеанская — Владивосток6403/6405/640620-08-2018 09:56:0020-08-2018 10:50:00
Партизанск — Владивосток6463/646420-08-2018 16:25:0020-08-2018 17:19:00
Тихоокеанская — Владивосток6459/6481/648220-08-2018 20:31:0020-08-2018 21:25:00

Расписание электричек Владивосток Геологическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Владивосток — Тихоокеанская6461/6462/646020-08-2018 07:25:0020-08-2018 08:17:00
Владивосток — Мыс Астафьева6479/6480/649620-08-2018 14:00:0020-08-2018 14:55:00
Владивосток — Артём6435/643620-08-2018 17:30:0020-08-2018 18:25:00
Владивосток — Артём-Приморский 16437/643820-08-2018 20:30:0020-08-2018 21:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Артём-Приморский 1 — Владивосток (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Артём-Приморский 1— ::02-08-2018 06:03:00
Артём02-08-2018 06:09:001 мин02-08-2018 06:10:007 м
Угловая02-08-2018 06:14:001 мин02-08-2018 06:15:005 м
Геологическая02-08-2018 06:18:001 мин02-08-2018 06:19:004 м
Угольная02-08-2018 06:25:001 мин02-08-2018 06:26:007 м
Весенняя02-08-2018 06:30:001 мин02-08-2018 06:31:005 м
Садгород02-08-2018 06:34:001 мин02-08-2018 06:35:004 м
Спутник02-08-2018 06:38:001 мин02-08-2018 06:39:004 м
Океанская02-08-2018 06:41:001 мин02-08-2018 06:42:003 м
Санаторная02-08-2018 06:45:001 мин02-08-2018 06:46:004 м
Седанка02-08-2018 06:48:001 мин02-08-2018 06:49:003 м
Чайка02-08-2018 06:52:001 мин02-08-2018 06:53:004 м
Вторая Речка02-08-2018 06:58:001 мин02-08-2018 06:59:006 м
Моргородок02-08-2018 07:02:001 мин02-08-2018 07:03:004 м
Первая Речка02-08-2018 07:06:001 мин02-08-2018 07:07:004 м
Владивосток02-08-2018 07:14:00— ::7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6443/6444 Артём-Приморский 1 — Владивосток. Время в пути между станциями Геологическая и Владивосток на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Геологическая Владивосток на карте:


Между станциями Геологическая и Владивосток курсируют следующие электрички:
6443/6444 Артём-Приморский 1 — Владивосток
6439/6440 Смоляниново — Владивосток
6441/6442 Артём — Владивосток
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
6463/6464 Партизанск — Владивосток
6459/6481/6482 Тихоокеанская — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search