ss x
x

Электричка Геологическая Владивосток: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Геологическая Владивосток 7 301 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 3 дн. 21 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6403/6405/6406, проходит расстояние между станциями Геологическая и Владивосток за 54 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6443/6444, которая пройдет расстояние между станциями Геологическая и Владивосток за 55 мин.

Расписание электричек Геологическая Владивосток на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Артём-Приморский 1 — Владивосток 6443/6444 15-12-2018 06:32:00 15-12-2018 07:27:00
Смоляниново — Владивосток 6439/6440 15-12-2018 06:55:00 15-12-2018 07:50:00
Артём — Владивосток 6441/6442 15-12-2018 07:20:00 15-12-2018 08:15:00
Тихоокеанская — Владивосток 6403/6405/6406 15-12-2018 09:56:00 15-12-2018 10:50:00
Партизанск — Владивосток 6463/6464 15-12-2018 16:23:00 15-12-2018 17:17:00
Тихоокеанская — Владивосток 6459/6481/6482 15-12-2018 20:31:00 15-12-2018 21:25:00

Расписание электричек Владивосток Геологическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владивосток — Тихоокеанская 6461/6462/6460 15-12-2018 07:25:00 15-12-2018 08:17:00
Владивосток — Мыс Астафьева 6479/6480/6486 15-12-2018 14:00:00 15-12-2018 14:55:00
Владивосток — Артём 6435/6436 15-12-2018 17:30:00 15-12-2018 18:25:00
Владивосток — Артём-Приморский 1 6437/6438 15-12-2018 20:30:00 15-12-2018 21:23:00

Остановки и станции по маршруту следования Артём-Приморский 1 — Владивосток (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Артём-Приморский 1 — :: 02-08-2018 06:03:00
Артём 02-08-2018 06:09:00 1 мин 02-08-2018 06:10:00 7 м
Угловая 02-08-2018 06:14:00 1 мин 02-08-2018 06:15:00 5 м
Геологическая 02-08-2018 06:18:00 1 мин 02-08-2018 06:19:00 4 м
Угольная 02-08-2018 06:25:00 1 мин 02-08-2018 06:26:00 7 м
Весенняя 02-08-2018 06:30:00 1 мин 02-08-2018 06:31:00 5 м
Садгород 02-08-2018 06:34:00 1 мин 02-08-2018 06:35:00 4 м
Спутник 02-08-2018 06:38:00 1 мин 02-08-2018 06:39:00 4 м
Океанская 02-08-2018 06:41:00 1 мин 02-08-2018 06:42:00 3 м
Санаторная 02-08-2018 06:45:00 1 мин 02-08-2018 06:46:00 4 м
Седанка 02-08-2018 06:48:00 1 мин 02-08-2018 06:49:00 3 м
Чайка 02-08-2018 06:52:00 1 мин 02-08-2018 06:53:00 4 м
Вторая Речка 02-08-2018 06:58:00 1 мин 02-08-2018 06:59:00 6 м
Моргородок 02-08-2018 07:02:00 1 мин 02-08-2018 07:03:00 4 м
Первая Речка 02-08-2018 07:06:00 1 мин 02-08-2018 07:07:00 4 м
Владивосток 02-08-2018 07:14:00 — :: 7 м

Всего 16 останов. при поездке электричкой № 6443/6444 Артём-Приморский 1 — Владивосток. Время в пути между станциями Геологическая и Владивосток на данной электричке 55 мин.

Схема маршрута движения электричек Геологическая Владивосток на карте:


Между станциями Геологическая и Владивосток курсируют следующие электрички:
6443/6444 Артём-Приморский 1 — Владивосток
6439/6440 Смоляниново — Владивосток
6441/6442 Артём — Владивосток
6403/6405/6406 Тихоокеанская — Владивосток
6463/6464 Партизанск — Владивосток
6459/6481/6482 Тихоокеанская — Владивосток

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search