ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Геодезическая Инская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Геодезическая Инская 5 797 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 22 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6823/6824, проходит расстояние между станциями Геодезическая и Инская за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6835/6836, которая пройдет расстояние между станциями Геодезическая и Инская за 27 мин.

Расписание электричек Геодезическая Инская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 14-06-2021 06:05:00 14-06-2021 06:31:00
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 14-06-2021 07:39:00 14-06-2021 08:05:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 14-06-2021 10:31:00 14-06-2021 10:57:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 14-06-2021 11:12:00 14-06-2021 11:38:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 14-06-2021 13:15:00 14-06-2021 13:41:00
Изынский — Новосибирск-главный 6843/6844 14-06-2021 14:07:00 14-06-2021 14:33:00
Буготак — Новосибирск-главный 6811/6812 14-06-2021 15:23:00 14-06-2021 15:49:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 14-06-2021 16:41:00 14-06-2021 17:07:00
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 14-06-2021 17:28:00 14-06-2021 17:54:00
Буготак — Новосибирск-главный 6861/6862 14-06-2021 18:00:00 14-06-2021 18:26:00
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 14-06-2021 18:18:00 14-06-2021 18:44:00
Буготак — Новосибирск-главный 6873/6874 14-06-2021 19:28:00 14-06-2021 19:54:00
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 14-06-2021 20:38:00 14-06-2021 21:04:00
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 14-06-2021 21:09:00 14-06-2021 21:35:00
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 14-06-2021 22:21:00 14-06-2021 22:47:00

Расписание электричек Инская Геодезическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 14-06-2021 07:13:00 14-06-2021 07:37:00
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 14-06-2021 08:27:00 14-06-2021 08:52:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 14-06-2021 09:15:00 14-06-2021 09:40:00
Новосибирск-главный — Изынский 6843/6844 14-06-2021 09:54:00 14-06-2021 10:19:00
Новосибирск-главный — Буготак 6851/6852 14-06-2021 10:49:00 14-06-2021 11:14:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6805/6806 14-06-2021 12:47:00 14-06-2021 13:11:00
Новосибирск-главный — Буготак 6811/6812 14-06-2021 13:10:00 14-06-2021 13:35:00
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 14-06-2021 13:49:00 14-06-2021 14:14:00
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 14-06-2021 15:21:00 14-06-2021 15:46:00
Новосибирск-главный — Буготак 6861/6862 14-06-2021 15:54:00 14-06-2021 16:17:00
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 14-06-2021 17:12:00 14-06-2021 17:36:00
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 14-06-2021 18:18:00 14-06-2021 18:43:00
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 14-06-2021 19:15:00 14-06-2021 19:40:00
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 14-06-2021 20:53:00 14-06-2021 21:18:00
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 14-06-2021 21:46:00 14-06-2021 22:10:00

Остановки и станции по маршруту следования Восточная — Новосибирск-главный (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Восточная — :: 28-11-2016 08:17:00
Новородниковый 28-11-2016 08:21:00 1 мин 28-11-2016 08:22:00 5 м
Геодезическая 28-11-2016 08:25:00 1 мин 28-11-2016 08:26:00 4 м
Шелковичиха 28-11-2016 08:28:00 1 мин 28-11-2016 08:29:00 3 м
Совхозная 28-11-2016 08:33:00 1 мин 28-11-2016 08:34:00 5 м
38 км 28-11-2016 08:37:00 1 мин 28-11-2016 08:38:00 4 м
Крахаль 28-11-2016 08:42:00 1 мин 28-11-2016 08:43:00 5 м
Барышево 28-11-2016 08:46:00 1 мин 28-11-2016 08:47:00 4 м
Инская 28-11-2016 08:53:00 1 мин 28-11-2016 08:54:00 7 м
Первомайская 28-11-2016 08:56:00 1 мин 28-11-2016 08:57:00 3 м
Новогодняя 28-11-2016 08:59:00 1 мин 28-11-2016 09:00:00 3 м
Иня-южная 28-11-2016 09:04:00 1 мин 28-11-2016 09:05:00 5 м
Камышенская 28-11-2016 09:08:00 1 мин 28-11-2016 09:09:00 4 м
Инструментальный 28-11-2016 09:11:00 1 мин 28-11-2016 09:12:00 3 м
Новосибирск-южный 28-11-2016 09:15:00 1 мин 28-11-2016 09:16:00 4 м
Речной Вокзал 28-11-2016 09:17:00 1 мин 28-11-2016 09:18:00 2 м
Центр 28-11-2016 09:20:00 1 мин 28-11-2016 09:21:00 3 м
Новосибирск-главный 28-11-2016 09:27:00 — :: 6 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Геодезическая и Инская на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Геодезическая Инская на карте:


Между станциями Геодезическая и Инская курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search