ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Геодезическая Инская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Геодезическая Инская 5 797 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 дн. 22 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6823/6824, проходит расстояние между станциями Геодезическая и Инская за 26 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6835/6836, которая пройдет расстояние между станциями Геодезическая и Инская за 27 мин.

Расписание электричек Геодезическая Инская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Изынский — Новосибирск-главный 6823/6824 06:05 06:31
Восточная — Новосибирск-главный 6829/6830 06:43 07:08
Курундус — Новосибирск-главный 6825/6826 07:39 08:05
Восточная — Новосибирск-главный 6835/6836 08:34 09:00
Буготак — Новосибирск-главный 6803/6804 10:31 10:57
Тогучин — Новосибирск-главный 6801/6802 11:12 11:38
Тогучин — Новосибирск-главный 6807/6808 13:26 13:52
Тогучин — Новосибирск-главный 6809/6810 16:41 17:07
Буготак — Новосибирск-главный 6815/6816 17:28 17:54
Тогучин — Новосибирск-главный 6813/6814 18:10 18:36
Восточная — Новосибирск-главный 6821/6822 20:30 20:56
Изынский — Новосибирск-главный 6819/6820 21:09 21:35
Курундус — Новосибирск-главный 6817/6818 22:21 22:47

Расписание электричек Инская Геодезическая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Новосибирск-главный — Тогучин 6801/6802 07:13 07:37
Новосибирск-главный — Буготак 6803/6804 08:27 08:52
Новосибирск-главный — Тогучин 6807/6808 09:33 09:58
Новосибирск-главный — Тогучин 6809/6810 11:45 12:10
Новосибирск-главный — Тогучин 6813/6814 13:49 14:14
Новосибирск-главный — Буготак 6815/6816 14:49 15:14
Новосибирск-главный — Курундус 6817/6818 17:12 17:36
Новосибирск-главный — Изынский 6819/6820 18:19 18:44
Новосибирск-главный — Восточная 6821/6822 19:15 19:40
Новосибирск-главный — Буготак 6831/6832 20:12 20:37
Новосибирск-главный — Изынский 6823/6824 20:53 21:18
Новосибирск-главный — Курундус 6825/6826 21:46 22:10

Остановки и станции по маршруту следования Восточная — Новосибирск-главный (по будням по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Восточная — :: 08:17
Новородниковый 08:21 1 мин 08:22 5 м
Геодезическая 08:25 1 мин 08:26 4 м
Шелковичиха 08:28 1 мин 08:29 3 м
Совхозная 08:33 1 мин 08:34 5 м
38 км 08:37 1 мин 08:38 4 м
Крахаль 08:42 1 мин 08:43 5 м
Барышево 08:46 1 мин 08:47 4 м
Инская 08:53 1 мин 08:54 7 м
Первомайская 08:56 1 мин 08:57 3 м
Новогодняя 08:59 1 мин 09:00 3 м
Иня-южная 09:04 1 мин 09:05 5 м
Камышенская 09:08 1 мин 09:09 4 м
Инструментальный 09:11 1 мин 09:12 3 м
Новосибирск-южный 09:15 1 мин 09:16 4 м
Речной Вокзал 09:17 1 мин 09:18 2 м
Центр 09:20 1 мин 09:21 3 м
Новосибирск-главный 09:27 — :: 6 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный. Время в пути между станциями Геодезическая и Инская на данной электричке 27 мин.

Схема маршрута движения электричек Геодезическая Инская на карте:

Между станциями Геодезическая и Инская курсируют следующие электрички:
6823/6824 Изынский — Новосибирск-главный
6829/6830 Восточная — Новосибирск-главный
6825/6826 Курундус — Новосибирск-главный
6835/6836 Восточная — Новосибирск-главный
6801/6802 Тогучин — Новосибирск-главный
6809/6810 Тогучин — Новосибирск-главный
6813/6814 Тогучин — Новосибирск-главный
6819/6820 Изынский — Новосибирск-главный
6817/6818 Курундус — Новосибирск-главный

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search