ss x
ss x
x

Электричка Газовое Олдыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Газовое Олдыш 1 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6267, проходит расстояние между станциями Газовое и Олдыш за 3 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6267, которая пройдет расстояние между станциями Газовое и Олдыш за 3 ч. 33 мин.

Расписание электричек Газовое Олдыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Люботин — Сумы626720-07-2018 09:49:0020-07-2018 13:21:00

Расписание электричек Олдыш Газовое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Сумы — Люботин626820-07-2018 14:24:0020-07-2018 18:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Люботин — Сумы (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Люботин— ::12-10-2017 09:12:00
Любовка12-10-2017 09:17:001 мин12-10-2017 09:18:006 м
Караванная12-10-2017 09:19:0012-10-2017 09:19:001 м
Майский12-10-2017 09:23:001 мин12-10-2017 09:24:005 м
Манченки12-10-2017 09:27:001 мин12-10-2017 09:28:004 м
Ореховая Роща12-10-2017 09:33:001 мин12-10-2017 09:34:006 м
Просторное12-10-2017 09:38:001 мин12-10-2017 09:39:005 м
Мерчик12-10-2017 09:43:002 мин12-10-2017 09:45:006 м
Газовое12-10-2017 09:48:001 мин12-10-2017 09:49:004 м
Буклевское12-10-2017 09:53:001 мин12-10-2017 09:54:005 м
Репки12-10-2017 09:59:001 мин12-10-2017 10:00:006 м
198 км12-10-2017 10:04:001 мин12-10-2017 10:05:005 м
Максимовка12-10-2017 10:11:001 мин12-10-2017 10:12:007 м
Сухины12-10-2017 10:17:001 мин12-10-2017 10:18:006 м
Гавриши12-10-2017 10:23:001 мин12-10-2017 10:24:006 м
Семёнов Яр12-10-2017 10:30:001 мин12-10-2017 10:31:007 м
Богодухов12-10-2017 10:37:001 мин12-10-2017 10:38:007 м
168 км12-10-2017 10:45:001 мин12-10-2017 10:46:008 м
Губаревка12-10-2017 10:54:001 мин12-10-2017 10:55:009 м
Купьеваха12-10-2017 11:04:001 мин12-10-2017 11:05:0010 м
Спицин12-10-2017 11:12:001 мин12-10-2017 11:13:008 м
Яблочное12-10-2017 11:16:001 мин12-10-2017 11:17:004 м
Кириковка12-10-2017 11:26:002 мин12-10-2017 11:28:0011 м
Казацкое12-10-2017 11:32:001 мин12-10-2017 11:33:005 м
Ворскла (бывш.Пионерская)12-10-2017 11:38:001 мин12-10-2017 11:39:006 м
Бакировка12-10-2017 11:42:001 мин12-10-2017 11:43:004 м
Рупино12-10-2017 11:53:001 мин12-10-2017 11:54:0011 м
Смородино12-10-2017 11:58:002 мин12-10-2017 12:00:006 м
Алексино12-10-2017 12:07:001 мин12-10-2017 12:08:008 м
Скряговка12-10-2017 12:13:001 мин12-10-2017 12:14:006 м
102 км12-10-2017 12:18:001 мин12-10-2017 12:19:005 м
98 км12-10-2017 12:25:001 мин12-10-2017 12:26:007 м
Боромля12-10-2017 12:34:001 мин12-10-2017 12:35:009 м
86 км12-10-2017 12:42:001 мин12-10-2017 12:43:008 м
Имени Василия Несвита12-10-2017 12:49:001 мин12-10-2017 12:50:007 м
Сыроватка12-10-2017 12:58:003 мин12-10-2017 13:01:0011 м
70 км12-10-2017 13:06:001 мин12-10-2017 13:07:006 м
67 км12-10-2017 13:11:001 мин12-10-2017 13:12:005 м
Басы12-10-2017 13:17:001 мин12-10-2017 13:18:006 м
Олдыш12-10-2017 13:22:001 мин12-10-2017 13:23:005 м
Сумы-Тов.12-10-2017 13:27:002 мин12-10-2017 13:29:006 м
58 км12-10-2017 13:31:001 мин12-10-2017 13:32:003 м
Сумы12-10-2017 13:38:00— ::6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6267 Люботин — Сумы. Время в пути между станциями Газовое и Олдыш на данной электричке 3 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Газовое Олдыш на карте:


Между станциями Газовое и Олдыш курсируют следующие электрички:
6267 Люботин — Сумы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search