Электричка Газовое Олдыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

12 октрября 2017
11
0

Расстояние между станциями Газовое Олдыш 1 124 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 15 ч. 15 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6267, проходит расстояние между станциями Газовое и Олдыш за 3 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6267, которая пройдет расстояние между станциями Газовое и Олдыш за 3 ч. 33 мин.

Расписание электричек Газовое Олдыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Люботин — Сумы 6267 23-10-2017 09:49:00 23-10-2017 13:22:00

Расписание электричек Олдыш Газовое на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Сумы — Люботин 6268 23-10-2017 14:23:00 23-10-2017 18:06:00

Остановки и станции по маршруту следования Люботин — Сумы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люботин — :: 12-10-2017 09:12:00
Любовка 12-10-2017 09:17:00 1 мин 12-10-2017 09:18:00 6 м
Караванная 12-10-2017 09:19:00 12-10-2017 09:19:00 1 м
Майский 12-10-2017 09:23:00 1 мин 12-10-2017 09:24:00 5 м
Манченки 12-10-2017 09:27:00 1 мин 12-10-2017 09:28:00 4 м
Ореховая Роща 12-10-2017 09:33:00 1 мин 12-10-2017 09:34:00 6 м
Просторное 12-10-2017 09:38:00 1 мин 12-10-2017 09:39:00 5 м
Мерчик 12-10-2017 09:43:00 2 мин 12-10-2017 09:45:00 6 м
Газовое 12-10-2017 09:48:00 1 мин 12-10-2017 09:49:00 4 м
Буклевское 12-10-2017 09:53:00 1 мин 12-10-2017 09:54:00 5 м
Репки 12-10-2017 09:59:00 1 мин 12-10-2017 10:00:00 6 м
198 км 12-10-2017 10:04:00 1 мин 12-10-2017 10:05:00 5 м
Максимовка 12-10-2017 10:11:00 1 мин 12-10-2017 10:12:00 7 м
Сухины 12-10-2017 10:17:00 1 мин 12-10-2017 10:18:00 6 м
Гавриши 12-10-2017 10:23:00 1 мин 12-10-2017 10:24:00 6 м
Семёнов Яр 12-10-2017 10:30:00 1 мин 12-10-2017 10:31:00 7 м
Богодухов 12-10-2017 10:37:00 1 мин 12-10-2017 10:38:00 7 м
168 км 12-10-2017 10:45:00 1 мин 12-10-2017 10:46:00 8 м
Губаревка 12-10-2017 10:54:00 1 мин 12-10-2017 10:55:00 9 м
Купьеваха 12-10-2017 11:04:00 1 мин 12-10-2017 11:05:00 10 м
Спицин 12-10-2017 11:12:00 1 мин 12-10-2017 11:13:00 8 м
Яблочное 12-10-2017 11:16:00 1 мин 12-10-2017 11:17:00 4 м
Кириковка 12-10-2017 11:26:00 2 мин 12-10-2017 11:28:00 11 м
Казацкое 12-10-2017 11:32:00 1 мин 12-10-2017 11:33:00 5 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 12-10-2017 11:38:00 1 мин 12-10-2017 11:39:00 6 м
Бакировка 12-10-2017 11:42:00 1 мин 12-10-2017 11:43:00 4 м
Рупино 12-10-2017 11:53:00 1 мин 12-10-2017 11:54:00 11 м
Смородино 12-10-2017 11:58:00 2 мин 12-10-2017 12:00:00 6 м
Алексино 12-10-2017 12:07:00 1 мин 12-10-2017 12:08:00 8 м
Скряговка 12-10-2017 12:13:00 1 мин 12-10-2017 12:14:00 6 м
102 км 12-10-2017 12:18:00 1 мин 12-10-2017 12:19:00 5 м
98 км 12-10-2017 12:25:00 1 мин 12-10-2017 12:26:00 7 м
Боромля 12-10-2017 12:34:00 1 мин 12-10-2017 12:35:00 9 м
86 км 12-10-2017 12:42:00 1 мин 12-10-2017 12:43:00 8 м
Имени Василия Несвита 12-10-2017 12:49:00 1 мин 12-10-2017 12:50:00 7 м
Сыроватка 12-10-2017 12:58:00 3 мин 12-10-2017 13:01:00 11 м
70 км 12-10-2017 13:06:00 1 мин 12-10-2017 13:07:00 6 м
67 км 12-10-2017 13:11:00 1 мин 12-10-2017 13:12:00 5 м
Басы 12-10-2017 13:17:00 1 мин 12-10-2017 13:18:00 6 м
Олдыш 12-10-2017 13:22:00 1 мин 12-10-2017 13:23:00 5 м
Сумы-Тов. 12-10-2017 13:27:00 2 мин 12-10-2017 13:29:00 6 м
58 км 12-10-2017 13:31:00 1 мин 12-10-2017 13:32:00 3 м
Сумы 12-10-2017 13:38:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6267 Люботин — Сумы. Время в пути между станциями Газовое и Олдыш на данной электричке 3 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Газовое Олдыш на карте:


Между станциями Газовое и Олдыш курсируют следующие электрички:
6267 Люботин — Сумы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/

Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search