ss x
ss x
x

Электричка Гавья Березинское: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6268, проходит расстояние между станциями Гавья и Березинское за 1 ч. 37 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6262, которая пройдет расстояние между станциями Гавья и Березинское за 1 ч. 42 мин.

Расписание электричек Гавья Березинское на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Лида — Молодечно626218-08-2018 04:51:0018-08-2018 06:33:00
Лида — Молодечно626418-08-2018 09:23:0018-08-2018 11:03:00
Лида — Молодечно626618-08-2018 13:01:0018-08-2018 14:39:00
Лида — Молодечно626818-08-2018 16:28:0018-08-2018 18:05:00

Расписание электричек Березинское Гавья на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Молодечно — Лида626118-08-2018 09:22:0018-08-2018 11:01:00
Молодечно — Лида626318-08-2018 13:15:0018-08-2018 14:50:00
Молодечно — Лида626518-08-2018 19:16:0018-08-2018 20:55:00
Молодечно — Лида626718-08-2018 21:18:0018-08-2018 22:56:00

Остановки и станции по маршруту следования Лида — Молодечно (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Лида— ::03-07-2018 04:08:00
Гутно03-07-2018 04:20:001 мин03-07-2018 04:21:0013 м
Цверма03-07-2018 04:22:0003-07-2018 04:22:001 м
Кирьяновцы03-07-2018 04:35:001 мин03-07-2018 04:36:0014 м
Князюковцы03-07-2018 04:40:002 мин03-07-2018 04:42:006 м
Гавья03-07-2018 04:50:001 мин03-07-2018 04:51:009 м
Берёзовцы03-07-2018 04:57:001 мин03-07-2018 04:58:007 м
Лобачи03-07-2018 05:08:001 мин03-07-2018 05:09:0011 м
Юратишки03-07-2018 05:17:001 мин03-07-2018 05:18:009 м
Довгердишки03-07-2018 05:23:001 мин03-07-2018 05:24:006 м
Яхимовщина03-07-2018 05:30:001 мин03-07-2018 05:31:007 м
Войгяны03-07-2018 05:38:001 мин03-07-2018 05:39:008 м
Богданов03-07-2018 05:46:002 мин03-07-2018 05:48:009 м
Мельковщизна03-07-2018 05:57:002 мин03-07-2018 05:59:0011 м
Ластоянцы03-07-2018 06:04:001 мин03-07-2018 06:05:006 м
Листопады03-07-2018 06:11:001 мин03-07-2018 06:12:007 м
Воложин03-07-2018 06:19:001 мин03-07-2018 06:20:008 м
Шипуличи03-07-2018 06:26:001 мин03-07-2018 06:27:007 м
Березинское03-07-2018 06:33:002 мин03-07-2018 06:35:008 м
Литва03-07-2018 06:39:001 мин03-07-2018 06:40:005 м
Полочаны03-07-2018 06:46:001 мин03-07-2018 06:47:007 м
Сечки03-07-2018 06:54:001 мин03-07-2018 06:55:008 м
Каледино03-07-2018 07:04:001 мин03-07-2018 07:05:0010 м
Молодечно03-07-2018 07:16:00— ::11 м

Всего 24 останов. при поездке электричкой № 6262 Лида — Молодечно. Время в пути между станциями Гавья и Березинское на данной электричке 1 ч. 42 мин.

Схема маршрута движения электричек Гавья Березинское на карте:


Между станциями Гавья и Березинское курсируют следующие электрички:
6262 Лида — Молодечно
6264 Лида — Молодечно
6266 Лида — Молодечно
6268 Лида — Молодечно

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search