ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гавриши Сухины: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гавриши Сухины 17,4 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 28 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6268, проходит расстояние между станциями Гавриши и Сухины за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6266, которая пройдет расстояние между станциями Гавриши и Сухины за 6 мин.

Расписание электричек Гавриши Сухины на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сухины Гавриши на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Люботин (по выходным)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Смородино — :: 25-06-2017 03:28:00
Рупино 25-06-2017 03:33:00 1 мин 25-06-2017 03:34:00 6 м
Бакировка 25-06-2017 03:43:00 2 мин 25-06-2017 03:45:00 11 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 25-06-2017 03:49:00 1 мин 25-06-2017 03:50:00 5 м
Казацкое 25-06-2017 03:55:00 1 мин 25-06-2017 03:56:00 6 м
Кириковка 25-06-2017 04:01:00 1 мин 25-06-2017 04:02:00 6 м
Яблочное 25-06-2017 04:12:00 1 мин 25-06-2017 04:13:00 11 м
Спицин 25-06-2017 04:18:00 1 мин 25-06-2017 04:19:00 6 м
Купьеваха 25-06-2017 04:26:00 1 мин 25-06-2017 04:27:00 8 м
Губаревка 25-06-2017 04:36:00 1 мин 25-06-2017 04:37:00 10 м
168 км 25-06-2017 04:44:00 1 мин 25-06-2017 04:45:00 8 м
Богодухов 25-06-2017 04:52:00 2 мин 25-06-2017 04:54:00 9 м
Семёнов Яр 25-06-2017 05:01:00 1 мин 25-06-2017 05:02:00 8 м
Гавриши 25-06-2017 05:10:00 1 мин 25-06-2017 05:11:00 9 м
Сухины 25-06-2017 05:17:00 1 мин 25-06-2017 05:18:00 7 м
Максимовка 25-06-2017 05:26:00 12 мин 25-06-2017 05:38:00 20 м
198 км 25-06-2017 05:43:00 1 мин 25-06-2017 05:44:00 6 м
Репки 25-06-2017 05:49:00 1 мин 25-06-2017 05:50:00 6 м
Буклевское 25-06-2017 05:56:00 1 мин 25-06-2017 05:57:00 7 м
Газовое 25-06-2017 06:02:00 2 мин 25-06-2017 06:04:00 7 м
Мерчик 25-06-2017 06:07:00 1 мин 25-06-2017 06:08:00 4 м
Просторное 25-06-2017 06:12:00 1 мин 25-06-2017 06:13:00 5 м
Ореховая Роща 25-06-2017 06:18:00 1 мин 25-06-2017 06:19:00 6 м
Манченки 25-06-2017 06:23:00 1 мин 25-06-2017 06:24:00 5 м
Майский 25-06-2017 06:28:00 1 мин 25-06-2017 06:29:00 5 м
Караванная 25-06-2017 06:30:00 25-06-2017 06:30:00 1 м
Любовка 25-06-2017 06:33:00 1 мин 25-06-2017 06:34:00 4 м
Люботин 25-06-2017 06:40:00 — :: 6 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6266 Смородино — Люботин. Время в пути между станциями Гавриши и Сухины на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Гавриши Сухины на карте:


Между станциями Гавриши и Сухины курсируют следующие электрички:
6266 Смородино — Люботин
6268 Смородино — Люботин

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search