ss x
x

Электричка Гавриши Сыроватка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гавриши Сыроватка 128 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 2 ч. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6267, проходит расстояние между станциями Гавриши и Сыроватка за 2 ч. 33 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6267, которая пройдет расстояние между станциями Гавриши и Сыроватка за 2 ч. 33 мин.

Расписание электричек Гавриши Сыроватка на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Расписание электричек Сыроватка Гавриши на сегодня и завтра с изменениями:

Поезда по данному направлению не найдены

Остановки и станции по маршруту следования Люботин — Сумы (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Люботин — :: 31-10-2017 09:12:00
Любовка 31-10-2017 09:18:00 1 мин 31-10-2017 09:19:00 7 м
Караванная 31-10-2017 09:20:00 31-10-2017 09:20:00 1 м
Майский 31-10-2017 09:24:00 1 мин 31-10-2017 09:25:00 5 м
Манченки 31-10-2017 09:28:00 1 мин 31-10-2017 09:29:00 4 м
Ореховая Роща 31-10-2017 09:34:00 1 мин 31-10-2017 09:35:00 6 м
Просторное 31-10-2017 09:39:00 1 мин 31-10-2017 09:40:00 5 м
Мерчик 31-10-2017 09:44:00 2 мин 31-10-2017 09:46:00 6 м
Газовое 31-10-2017 09:49:00 1 мин 31-10-2017 09:50:00 4 м
Буклевское 31-10-2017 09:54:00 1 мин 31-10-2017 09:55:00 5 м
Репки 31-10-2017 10:00:00 1 мин 31-10-2017 10:01:00 6 м
198 км 31-10-2017 10:05:00 1 мин 31-10-2017 10:06:00 5 м
Максимовка 31-10-2017 10:12:00 1 мин 31-10-2017 10:13:00 7 м
Сухины 31-10-2017 10:18:00 1 мин 31-10-2017 10:19:00 6 м
Гавриши 31-10-2017 10:24:00 1 мин 31-10-2017 10:25:00 6 м
Семёнов Яр 31-10-2017 10:31:00 1 мин 31-10-2017 10:32:00 7 м
Богодухов 31-10-2017 10:38:00 1 мин 31-10-2017 10:39:00 7 м
168 км 31-10-2017 10:46:00 1 мин 31-10-2017 10:47:00 8 м
Губаревка 31-10-2017 10:55:00 1 мин 31-10-2017 10:56:00 9 м
Купьеваха 31-10-2017 11:05:00 1 мин 31-10-2017 11:06:00 10 м
Спицин 31-10-2017 11:13:00 1 мин 31-10-2017 11:14:00 8 м
Яблочное 31-10-2017 11:17:00 1 мин 31-10-2017 11:18:00 4 м
Кириковка 31-10-2017 11:27:00 1 мин 31-10-2017 11:28:00 10 м
Казацкое 31-10-2017 11:32:00 1 мин 31-10-2017 11:33:00 5 м
Ворскла (бывш.Пионерская) 31-10-2017 11:38:00 1 мин 31-10-2017 11:39:00 6 м
Бакировка 31-10-2017 11:42:00 1 мин 31-10-2017 11:43:00 4 м
Рупино 31-10-2017 11:53:00 1 мин 31-10-2017 11:54:00 11 м
Смородино 31-10-2017 11:58:00 2 мин 31-10-2017 12:00:00 6 м
Алексино 31-10-2017 12:07:00 1 мин 31-10-2017 12:08:00 8 м
Скряговка 31-10-2017 12:13:00 1 мин 31-10-2017 12:14:00 6 м
102 км 31-10-2017 12:18:00 1 мин 31-10-2017 12:19:00 5 м
98 км 31-10-2017 12:25:00 1 мин 31-10-2017 12:26:00 7 м
Боромля 31-10-2017 12:34:00 1 мин 31-10-2017 12:35:00 9 м
86 км 31-10-2017 12:42:00 1 мин 31-10-2017 12:43:00 8 м
Имени Василия Несвита 31-10-2017 12:49:00 1 мин 31-10-2017 12:50:00 7 м
Сыроватка 31-10-2017 12:58:00 15 мин 31-10-2017 13:13:00 23 м
70 км 31-10-2017 13:18:00 1 мин 31-10-2017 13:19:00 6 м
67 км 31-10-2017 13:23:00 1 мин 31-10-2017 13:24:00 5 м
Басы 31-10-2017 13:29:00 1 мин 31-10-2017 13:30:00 6 м
Олдыш 31-10-2017 13:34:00 1 мин 31-10-2017 13:35:00 5 м
Сумы-Тов. 31-10-2017 13:39:00 2 мин 31-10-2017 13:41:00 6 м
58 км 31-10-2017 13:43:00 1 мин 31-10-2017 13:44:00 3 м
Сумы 31-10-2017 13:50:00 — :: 6 м

Всего 43 останов. при поездке электричкой № 6267 Люботин — Сумы. Время в пути между станциями Гавриши и Сыроватка на данной электричке 2 ч. 33 мин.

Схема маршрута движения электричек Гавриши Сыроватка на карте:


Между станциями Гавриши и Сыроватка курсируют следующие электрички:
6267 Люботин — Сумы

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search