ss x
ss x
x

Электричка Гавриши Максимовка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 896, проходит расстояние между станциями Гавриши и Максимовка за 11 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6266, которая пройдет расстояние между станциями Гавриши и Максимовка за 15 мин.

Расписание электричек Гавриши Максимовка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Смородино — Харьков-Пасс.626622-08-2018 05:11:0022-08-2018 05:26:00
Смородино — Люботин689622-08-2018 06:15:0022-08-2018 06:28:00
Сумы — Люботин626822-08-2018 17:29:0022-08-2018 17:50:00

Расписание электричек Максимовка Гавриши на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Люботин — Смородино689722-08-2018 09:25:0022-08-2018 09:38:00
Люботин — Сумы626722-08-2018 10:12:0022-08-2018 10:23:00
Люботин — Смородино626522-08-2018 19:05:0022-08-2018 19:17:00

Остановки и станции по маршруту следования Смородино — Харьков-Пасс. (по будням)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Смородино— ::19-04-2017 03:28:00
Рупино19-04-2017 03:33:001 мин19-04-2017 03:34:006 м
Бакировка19-04-2017 03:43:002 мин19-04-2017 03:45:0011 м
Ворскла (бывш.Пионерская)19-04-2017 03:49:001 мин19-04-2017 03:50:005 м
Казацкое19-04-2017 03:55:001 мин19-04-2017 03:56:006 м
Кириковка19-04-2017 04:01:001 мин19-04-2017 04:02:006 м
Яблочное19-04-2017 04:12:001 мин19-04-2017 04:13:0011 м
Спицин19-04-2017 04:18:001 мин19-04-2017 04:19:006 м
Купьеваха19-04-2017 04:26:001 мин19-04-2017 04:27:008 м
Губаревка19-04-2017 04:36:001 мин19-04-2017 04:37:0010 м
168 км19-04-2017 04:44:001 мин19-04-2017 04:45:008 м
Богодухов19-04-2017 04:52:002 мин19-04-2017 04:54:009 м
Семёнов Яр19-04-2017 05:01:001 мин19-04-2017 05:02:008 м
Гавриши19-04-2017 05:10:001 мин19-04-2017 05:11:009 м
Сухины19-04-2017 05:17:001 мин19-04-2017 05:18:007 м
Максимовка19-04-2017 05:26:0012 мин19-04-2017 05:38:0020 м
198 км19-04-2017 05:43:001 мин19-04-2017 05:44:006 м
Репки19-04-2017 05:49:001 мин19-04-2017 05:50:006 м
Буклевское19-04-2017 05:56:001 мин19-04-2017 05:57:007 м
Газовое19-04-2017 06:02:002 мин19-04-2017 06:04:007 м
Мерчик19-04-2017 06:07:001 мин19-04-2017 06:08:004 м
Просторное19-04-2017 06:12:001 мин19-04-2017 06:13:005 м
Ореховая Роща19-04-2017 06:18:001 мин19-04-2017 06:19:006 м
Манченки19-04-2017 06:23:001 мин19-04-2017 06:24:005 м
Майский19-04-2017 06:28:001 мин19-04-2017 06:29:005 м
Караванная19-04-2017 06:30:0019-04-2017 06:30:001 м
Любовка19-04-2017 06:33:001 мин19-04-2017 06:34:004 м
Люботин19-04-2017 06:40:0011 мин19-04-2017 06:51:0017 м
Водяное19-04-2017 06:56:001 мин19-04-2017 06:57:006 м
21 км19-04-2017 06:58:0019-04-2017 06:58:001 м
Коротич19-04-2017 06:59:0019-04-2017 06:59:001 м
Рай-Еленовка19-04-2017 07:00:0019-04-2017 07:00:001 м
Песочин19-04-2017 07:01:0019-04-2017 07:01:001 м
Рыжов19-04-2017 07:13:001 мин19-04-2017 07:14:0013 м
Минутка19-04-2017 07:17:001 мин19-04-2017 07:18:004 м
Новая Бавария19-04-2017 07:22:004 мин19-04-2017 07:26:008 м
Новосёловка19-04-2017 07:34:001 мин19-04-2017 07:35:009 м
Харьков-Пасс.19-04-2017 07:40:00— ::5 м

Всего 38 останов. при поездке электричкой № 6266 Смородино — Харьков-Пасс.. Время в пути между станциями Гавриши и Максимовка на данной электричке 15 мин.

Схема маршрута движения электричек Гавриши Максимовка на карте:


Между станциями Гавриши и Максимовка курсируют следующие электрички:
6266 Смородино — Харьков-Пасс.
896 Смородино — Люботин
6268 Смородино — Мерчик

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search