ss x
x

Электричка Гаврилово Лебедевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гаврилово Лебедевка 12,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Гаврилово и Лебедевка за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6187, которая пройдет расстояние между станциями Гаврилово и Лебедевка за 5 мин.

Расписание электричек Гаврилово Лебедевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 16-12-2018 00:11:00 16-12-2018 00:16:00
Зеленогорск — Выборг 6101 16-12-2018 06:15:00 16-12-2018 06:20:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 16-12-2018 08:34:00 16-12-2018 08:39:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 16-12-2018 11:25:00 16-12-2018 11:30:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6135 16-12-2018 13:39:00 16-12-2018 13:43:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 16-12-2018 17:41:00 16-12-2018 17:45:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 16-12-2018 20:13:00 16-12-2018 20:17:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 16-12-2018 22:36:00 16-12-2018 22:40:00

Расписание электричек Лебедевка Гаврилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 16-12-2018 05:20:00 16-12-2018 05:25:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 16-12-2018 06:31:00 16-12-2018 06:36:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6134 16-12-2018 10:14:00 16-12-2018 10:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6148 16-12-2018 12:13:00 16-12-2018 12:18:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6166 16-12-2018 15:50:00 16-12-2018 15:56:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6176 16-12-2018 16:49:00 16-12-2018 16:55:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6194 16-12-2018 19:54:00 16-12-2018 20:00:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6198 16-12-2018 21:13:00 16-12-2018 21:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 30-11-2016 22:25:00
Ланская 30-11-2016 22:31:00 1 мин 30-11-2016 22:32:00 7 м
Удельная 30-11-2016 22:35:00 1 мин 30-11-2016 22:36:00 4 м
Озерки 30-11-2016 22:38:00 1 мин 30-11-2016 22:39:00 3 м
Шувалово 30-11-2016 22:40:00 1 мин 30-11-2016 22:41:00 2 м
Парголово 30-11-2016 22:44:00 1 мин 30-11-2016 22:45:00 4 м
Левашово 30-11-2016 22:48:00 1 мин 30-11-2016 22:49:00 4 м
Песочная 30-11-2016 22:52:00 1 мин 30-11-2016 22:53:00 4 м
Дибуны 30-11-2016 22:54:00 1 мин 30-11-2016 22:55:00 2 м
Белоостров 30-11-2016 23:00:00 1 мин 30-11-2016 23:01:00 6 м
Солнечное 30-11-2016 23:04:00 1 мин 30-11-2016 23:05:00 4 м
Репино 30-11-2016 23:08:00 1 мин 30-11-2016 23:09:00 4 м
Комарово 30-11-2016 23:12:00 1 мин 30-11-2016 23:13:00 4 м
Зеленогорск 30-11-2016 23:18:00 1 мин 30-11-2016 23:19:00 6 м
Ушково 30-11-2016 23:22:00 1 мин 30-11-2016 23:23:00 4 м
Рощино 30-11-2016 23:27:00 1 мин 30-11-2016 23:28:00 5 м
63 км 30-11-2016 23:31:00 1 мин 30-11-2016 23:32:00 4 м
Горьковское 30-11-2016 23:34:00 1 мин 30-11-2016 23:35:00 3 м
73 км (Шевелёво) 30-11-2016 23:40:00 1 мин 30-11-2016 23:41:00 6 м
Каннельярви 30-11-2016 23:43:00 1 мин 30-11-2016 23:44:00 3 м
Заходское 30-11-2016 23:48:00 1 мин 30-11-2016 23:49:00 5 м
Кирилловское 30-11-2016 23:54:00 1 мин 30-11-2016 23:55:00 6 м
Лейпясуо 01-12-2016 00:03:00 1 мин 01-12-2016 00:04:00 9 м
Гаврилово 01-12-2016 00:09:00 1 мин 01-12-2016 00:10:00 6 м
Лебедевка 01-12-2016 00:15:00 1 мин 01-12-2016 00:16:00 6 м
117 км 01-12-2016 00:18:00 1 мин 01-12-2016 00:19:00 3 м
Верхне-Черкасово 01-12-2016 00:21:00 1 мин 01-12-2016 00:22:00 3 м
Лазаревка 01-12-2016 00:26:00 1 мин 01-12-2016 00:27:00 5 м
Выборг 01-12-2016 00:35:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Время в пути между станциями Гаврилово и Лебедевка на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Гаврилово Лебедевка на карте:


Между станциями Гаврилово и Лебедевка курсируют следующие электрички:
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6101 Зеленогорск — Выборг
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search