ss x
x

Электричка Гаврилово Лебедевка: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гаврилово Лебедевка 12,8 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 12 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6101, проходит расстояние между станциями Гаврилово и Лебедевка за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6187, которая пройдет расстояние между станциями Гаврилово и Лебедевка за 5 мин.

Расписание электричек Гаврилово Лебедевка на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6187 15-10-2018 00:11:00 15-10-2018 00:16:00
Зеленогорск — Выборг 6101 15-10-2018 06:32:00 15-10-2018 06:37:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6107 15-10-2018 08:44:00 15-10-2018 08:48:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6113 15-10-2018 10:03:00 15-10-2018 10:08:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6121 15-10-2018 11:20:00 15-10-2018 11:25:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6143 15-10-2018 15:45:00 15-10-2018 15:49:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6153 15-10-2018 17:40:00 15-10-2018 17:44:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6161 15-10-2018 18:49:00 15-10-2018 18:53:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6169 15-10-2018 20:10:00 15-10-2018 20:14:00
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг 6179 15-10-2018 22:36:00 15-10-2018 22:40:00

Расписание электричек Лебедевка Гаврилово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6104 15-10-2018 05:19:00 15-10-2018 05:23:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6118 15-10-2018 06:42:00 15-10-2018 06:46:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6124 15-10-2018 08:40:00 15-10-2018 08:44:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6130 15-10-2018 10:23:00 15-10-2018 10:27:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6138 15-10-2018 11:14:00 15-10-2018 11:18:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6142 15-10-2018 11:49:00 15-10-2018 11:54:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6170 15-10-2018 16:05:00 15-10-2018 16:10:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6178 15-10-2018 17:17:00 15-10-2018 17:22:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6186 15-10-2018 19:14:00 15-10-2018 19:19:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6192 15-10-2018 19:53:00 15-10-2018 19:57:00
Выборг — Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) 6196 15-10-2018 21:12:00 15-10-2018 21:16:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — :: 30-11-2016 22:25:00
Ланская 30-11-2016 22:31:00 1 мин 30-11-2016 22:32:00 7 м
Удельная 30-11-2016 22:35:00 1 мин 30-11-2016 22:36:00 4 м
Озерки 30-11-2016 22:38:00 1 мин 30-11-2016 22:39:00 3 м
Шувалово 30-11-2016 22:40:00 1 мин 30-11-2016 22:41:00 2 м
Парголово 30-11-2016 22:44:00 1 мин 30-11-2016 22:45:00 4 м
Левашово 30-11-2016 22:48:00 1 мин 30-11-2016 22:49:00 4 м
Песочная 30-11-2016 22:52:00 1 мин 30-11-2016 22:53:00 4 м
Дибуны 30-11-2016 22:54:00 1 мин 30-11-2016 22:55:00 2 м
Белоостров 30-11-2016 23:00:00 1 мин 30-11-2016 23:01:00 6 м
Солнечное 30-11-2016 23:04:00 1 мин 30-11-2016 23:05:00 4 м
Репино 30-11-2016 23:08:00 1 мин 30-11-2016 23:09:00 4 м
Комарово 30-11-2016 23:12:00 1 мин 30-11-2016 23:13:00 4 м
Зеленогорск 30-11-2016 23:18:00 1 мин 30-11-2016 23:19:00 6 м
Ушково 30-11-2016 23:22:00 1 мин 30-11-2016 23:23:00 4 м
Рощино 30-11-2016 23:27:00 1 мин 30-11-2016 23:28:00 5 м
63 км 30-11-2016 23:31:00 1 мин 30-11-2016 23:32:00 4 м
Горьковское 30-11-2016 23:34:00 1 мин 30-11-2016 23:35:00 3 м
73 км (Шевелёво) 30-11-2016 23:40:00 1 мин 30-11-2016 23:41:00 6 м
Каннельярви 30-11-2016 23:43:00 1 мин 30-11-2016 23:44:00 3 м
Заходское 30-11-2016 23:48:00 1 мин 30-11-2016 23:49:00 5 м
Кирилловское 30-11-2016 23:54:00 1 мин 30-11-2016 23:55:00 6 м
Лейпясуо 01-12-2016 00:03:00 1 мин 01-12-2016 00:04:00 9 м
Гаврилово 01-12-2016 00:09:00 1 мин 01-12-2016 00:10:00 6 м
Лебедевка 01-12-2016 00:15:00 1 мин 01-12-2016 00:16:00 6 м
117 км 01-12-2016 00:18:00 1 мин 01-12-2016 00:19:00 3 м
Верхне-Черкасово 01-12-2016 00:21:00 1 мин 01-12-2016 00:22:00 3 м
Лазаревка 01-12-2016 00:26:00 1 мин 01-12-2016 00:27:00 5 м
Выборг 01-12-2016 00:35:00 — :: 8 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг. Время в пути между станциями Гаврилово и Лебедевка на данной электричке 5 мин.

Схема маршрута движения электричек Гаврилово Лебедевка на карте:


Между станциями Гаврилово и Лебедевка курсируют следующие электрички:
6187 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6101 Зеленогорск — Выборг
6107 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6121 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6143 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6153 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6169 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг
6179 Санкт-Петербург (Финляндский вокзал) — Выборг

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search