ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гаврилов посад Сахтыш: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6492/6288, проходит расстояние между станциями Гаврилов посад и Сахтыш за 40 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6284, которая пройдет расстояние между станциями Гаврилов посад и Сахтыш за 43 мин.

Расписание электричек Гаврилов посад Сахтыш на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Юрьев-Польский — Иваново 7084 05-08-2021 05:52:00 05-08-2021 06:34:00
Гаврилов Посад — Тейково 7022 05-08-2021 09:51:00 05-08-2021 10:34:00
Гаврилов Посад — Иваново 7024 05-08-2021 12:02:00 05-08-2021 12:45:00
Гаврилов Посад — Иваново 7026 05-08-2021 16:16:00 05-08-2021 16:59:00
Александров-1 — Иваново 6492/6288 05-08-2021 19:43:00 05-08-2021 20:27:00

Расписание электричек Сахтыш Гаврилов посад на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Иваново — Александров-1 6287/6491 05-08-2021 05:57:00 05-08-2021 07:12:00
Иваново — Гаврилов Посад 7023 05-08-2021 11:09:00 05-08-2021 11:50:00
Иваново — Гаврилов Посад 7025 05-08-2021 15:04:00 05-08-2021 15:44:00
Иваново — Юрьев-Польский 7083 05-08-2021 18:54:00 05-08-2021 19:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Юрьев-Польский — Иваново (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Юрьев-Польский — :: 26-06-2017 04:58:00
Леднево 26-06-2017 05:14:00 1 мин 26-06-2017 05:15:00 17 м
Старково 26-06-2017 05:23:00 1 мин 26-06-2017 05:24:00 9 м
Осановец 26-06-2017 05:31:00 1 мин 26-06-2017 05:32:00 8 м
Гаврилов Посад 26-06-2017 05:40:00 3 мин 26-06-2017 05:43:00 11 м
Петровская 26-06-2017 05:55:00 2 мин 26-06-2017 05:57:00 14 м
Нерль 26-06-2017 06:03:00 1 мин 26-06-2017 06:04:00 7 м
Якшинский 26-06-2017 06:15:00 1 мин 26-06-2017 06:16:00 12 м
Сахтыш 26-06-2017 06:26:00 1 мин 26-06-2017 06:27:00 11 м
Тейково 26-06-2017 06:35:00 3 мин 26-06-2017 06:38:00 11 м
Оболсуново 26-06-2017 06:45:00 1 мин 26-06-2017 06:46:00 8 м
Пелгусово 26-06-2017 06:55:00 1 мин 26-06-2017 06:56:00 10 м
Текстильный 26-06-2017 07:10:00 2 мин 26-06-2017 07:12:00 16 м
Иваново 26-06-2017 07:22:00 — :: 10 м

Всего 14 останов. при поездке электричкой № 6284 Юрьев-Польский — Иваново. Время в пути между станциями Гаврилов посад и Сахтыш на данной электричке 43 мин.

Схема маршрута движения электричек Гаврилов посад Сахтыш на карте:


Между станциями Гаврилов посад и Сахтыш курсируют следующие электрички:
6284 Юрьев-Польский — Иваново
6492/6288 Александров-1 — Иваново

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search