ss x
x

Электричка Гатчина-варшавская Сиверская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7451, проходит расстояние между станциями Гатчина-варшавская и Сиверская за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6111, которая пройдет расстояние между станциями Гатчина-варшавская и Сиверская за 25 мин.

Расписание электричек Гатчина-варшавская Сиверская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 28-09-2020 00:29:00 28-09-2020 00:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6401 28-09-2020 07:00:00 28-09-2020 07:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 28-09-2020 08:02:00 28-09-2020 08:24:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 28-09-2020 08:34:00 28-09-2020 08:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 28-09-2020 09:11:00 28-09-2020 09:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6111 28-09-2020 09:35:00 28-09-2020 10:00:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6121 28-09-2020 14:39:00 28-09-2020 15:01:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 28-09-2020 14:55:00 28-09-2020 15:17:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Строганово 6447 28-09-2020 15:11:00 28-09-2020 15:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 28-09-2020 15:32:00 28-09-2020 15:47:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 28-09-2020 17:14:00 28-09-2020 17:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 28-09-2020 18:03:00 28-09-2020 18:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6129 28-09-2020 18:09:00 28-09-2020 18:31:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 28-09-2020 18:53:00 28-09-2020 19:14:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 28-09-2020 19:16:00 28-09-2020 19:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 28-09-2020 19:40:00 28-09-2020 19:55:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 28-09-2020 20:22:00 28-09-2020 20:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 28-09-2020 21:18:00 28-09-2020 21:43:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 28-09-2020 22:05:00 28-09-2020 22:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 28-09-2020 23:14:00 28-09-2020 23:37:00

Расписание электричек Сиверская Гатчина-варшавская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 28-09-2020 05:12:00 28-09-2020 05:34:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 28-09-2020 05:35:00 28-09-2020 05:59:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6412 28-09-2020 06:05:00 28-09-2020 06:28:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 28-09-2020 06:26:00 28-09-2020 06:48:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 28-09-2020 07:02:00 28-09-2020 07:18:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 28-09-2020 07:10:00 28-09-2020 07:32:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 28-09-2020 08:11:00 28-09-2020 08:33:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6420 28-09-2020 08:50:00 28-09-2020 09:14:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 28-09-2020 09:27:00 28-09-2020 09:49:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6110 28-09-2020 10:11:00 28-09-2020 10:27:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 28-09-2020 10:17:00 28-09-2020 10:39:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 28-09-2020 13:53:00 28-09-2020 14:08:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 28-09-2020 15:32:00 28-09-2020 15:54:00
Строганово — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 28-09-2020 16:26:00 28-09-2020 16:50:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 28-09-2020 17:21:00 28-09-2020 17:42:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 28-09-2020 17:50:00 28-09-2020 18:06:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 28-09-2020 18:18:00 28-09-2020 18:40:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 28-09-2020 18:49:00 28-09-2020 19:13:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 28-09-2020 19:42:00 28-09-2020 20:04:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 28-09-2020 20:41:00 28-09-2020 21:03:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 28-09-2020 22:21:00 28-09-2020 22:45:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (ежедневно с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 14-06-2020 08:45:00
Броневая 14-06-2020 08:50:00 1 мин 14-06-2020 08:51:00 6 м
Ленинский Проспект 14-06-2020 08:55:00 1 мин 14-06-2020 08:56:00 5 м
Предпортовая 14-06-2020 08:59:00 1 мин 14-06-2020 09:00:00 4 м
Аэропорт 14-06-2020 09:03:00 1 мин 14-06-2020 09:04:00 4 м
Александровская 14-06-2020 09:14:00 1 мин 14-06-2020 09:15:00 11 м
Кондакопшино 14-06-2020 09:16:00 14-06-2020 09:16:00 1 м
Лесное (29 км) 14-06-2020 09:17:00 14-06-2020 09:17:00 1 м
Верево 14-06-2020 09:22:00 1 мин 14-06-2020 09:23:00 6 м
Старое Мозино 14-06-2020 09:24:00 14-06-2020 09:24:00 1 м
Новое Мозино 14-06-2020 09:25:00 14-06-2020 09:25:00 1 м
Татьянино 14-06-2020 09:30:00 1 мин 14-06-2020 09:31:00 6 м
Гатчина-Варшавская 14-06-2020 09:34:00 1 мин 14-06-2020 09:35:00 4 м
Суйда 14-06-2020 09:43:00 1 мин 14-06-2020 09:44:00 9 м
Прибытково 14-06-2020 09:47:00 1 мин 14-06-2020 09:48:00 4 м
Карташевская 14-06-2020 09:51:00 1 мин 14-06-2020 09:52:00 4 м
Сиверская 14-06-2020 10:00:00 1 мин 14-06-2020 10:01:00 9 м
Лампово 14-06-2020 10:06:00 1 мин 14-06-2020 10:07:00 6 м
Строганово 14-06-2020 10:09:00 1 мин 14-06-2020 10:10:00 3 м
Дивенская 14-06-2020 10:16:00 1 мин 14-06-2020 10:17:00 7 м
Низовская 14-06-2020 10:25:00 1 мин 14-06-2020 10:26:00 9 м
Росинка 14-06-2020 10:30:00 1 мин 14-06-2020 10:31:00 5 м
Мшинская 14-06-2020 10:35:00 1 мин 14-06-2020 10:36:00 5 м
Антонины Петровой 14-06-2020 10:37:00 14-06-2020 10:37:00 1 м
Толмачёво 14-06-2020 10:47:00 1 мин 14-06-2020 10:48:00 11 м
Партизанская 14-06-2020 10:49:00 1 мин 14-06-2020 10:50:00 2 м
Генерала Омельченко 14-06-2020 10:56:00 1 мин 14-06-2020 10:57:00 7 м
Луга-1 14-06-2020 11:04:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1. Время в пути между станциями Гатчина-варшавская и Сиверская на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Гатчина-варшавская Сиверская на карте:


Между станциями Гатчина-варшавская и Сиверская курсируют следующие электрички:
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6253 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6265 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
6121 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6279 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
6129 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6475 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6137 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search