ss x
x

Электричка Гатчина-варшавская Сиверская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7451, проходит расстояние между станциями Гатчина-варшавская и Сиверская за 15 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6111, которая пройдет расстояние между станциями Гатчина-варшавская и Сиверская за 25 мин.

Расписание электричек Гатчина-варшавская Сиверская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6141 17-01-2021 00:28:00 17-01-2021 00:50:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6107 17-01-2021 07:54:00 17-01-2021 08:16:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6415 17-01-2021 08:33:00 17-01-2021 08:58:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7451 17-01-2021 09:11:00 17-01-2021 09:25:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6421 17-01-2021 09:34:00 17-01-2021 09:59:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6113 17-01-2021 10:29:00 17-01-2021 10:51:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6115 17-01-2021 11:15:00 17-01-2021 11:38:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6431 17-01-2021 12:33:00 17-01-2021 12:56:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6119 17-01-2021 14:41:00 17-01-2021 15:03:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6447 17-01-2021 15:11:00 17-01-2021 15:36:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7453 17-01-2021 15:34:00 17-01-2021 15:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6125 17-01-2021 17:07:00 17-01-2021 17:29:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6459 17-01-2021 18:03:00 17-01-2021 18:26:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6131 17-01-2021 18:44:00 17-01-2021 19:06:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6475 17-01-2021 19:16:00 17-01-2021 19:39:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 7455 17-01-2021 19:40:00 17-01-2021 19:54:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6135 17-01-2021 20:31:00 17-01-2021 20:53:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6477 17-01-2021 21:23:00 17-01-2021 21:48:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 6139 17-01-2021 22:05:00 17-01-2021 22:27:00
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская 6485 17-01-2021 23:14:00 17-01-2021 23:37:00

Расписание электричек Сиверская Гатчина-варшавская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6102 17-01-2021 05:13:00 17-01-2021 05:35:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6410 17-01-2021 05:35:00 17-01-2021 05:59:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6104 17-01-2021 06:26:00 17-01-2021 06:48:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7452 17-01-2021 07:03:00 17-01-2021 07:17:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6416 17-01-2021 07:11:00 17-01-2021 07:33:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6106 17-01-2021 08:11:00 17-01-2021 08:33:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6108 17-01-2021 09:31:00 17-01-2021 09:52:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6422 17-01-2021 10:17:00 17-01-2021 10:39:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6434 17-01-2021 13:16:00 17-01-2021 13:39:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7454 17-01-2021 13:53:00 17-01-2021 14:07:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6444 17-01-2021 14:50:00 17-01-2021 15:12:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6116 17-01-2021 15:37:00 17-01-2021 15:59:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6448 17-01-2021 16:26:00 17-01-2021 16:50:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6122 17-01-2021 17:23:00 17-01-2021 17:44:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 7456 17-01-2021 17:50:00 17-01-2021 18:04:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6124 17-01-2021 18:18:00 17-01-2021 18:40:00
Сиверская — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6460 17-01-2021 18:49:00 17-01-2021 19:13:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6128 17-01-2021 19:41:00 17-01-2021 20:03:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6132 17-01-2021 20:41:00 17-01-2021 21:03:00
Луга-1 — Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) 6136 17-01-2021 22:24:00 17-01-2021 22:48:00

Остановки и станции по маршруту следования Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1 (ежедневно с 31 мая)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — :: 14-06-2020 08:45:00
Броневая 14-06-2020 08:50:00 1 мин 14-06-2020 08:51:00 6 м
Ленинский Проспект 14-06-2020 08:55:00 1 мин 14-06-2020 08:56:00 5 м
Предпортовая 14-06-2020 08:59:00 1 мин 14-06-2020 09:00:00 4 м
Аэропорт 14-06-2020 09:03:00 1 мин 14-06-2020 09:04:00 4 м
Александровская 14-06-2020 09:14:00 1 мин 14-06-2020 09:15:00 11 м
Кондакопшино 14-06-2020 09:16:00 14-06-2020 09:16:00 1 м
Лесное (29 км) 14-06-2020 09:17:00 14-06-2020 09:17:00 1 м
Верево 14-06-2020 09:22:00 1 мин 14-06-2020 09:23:00 6 м
Старое Мозино 14-06-2020 09:24:00 14-06-2020 09:24:00 1 м
Новое Мозино 14-06-2020 09:25:00 14-06-2020 09:25:00 1 м
Татьянино 14-06-2020 09:30:00 1 мин 14-06-2020 09:31:00 6 м
Гатчина-Варшавская 14-06-2020 09:34:00 1 мин 14-06-2020 09:35:00 4 м
Суйда 14-06-2020 09:43:00 1 мин 14-06-2020 09:44:00 9 м
Прибытково 14-06-2020 09:47:00 1 мин 14-06-2020 09:48:00 4 м
Карташевская 14-06-2020 09:51:00 1 мин 14-06-2020 09:52:00 4 м
Сиверская 14-06-2020 10:00:00 1 мин 14-06-2020 10:01:00 9 м
Лампово 14-06-2020 10:06:00 1 мин 14-06-2020 10:07:00 6 м
Строганово 14-06-2020 10:09:00 1 мин 14-06-2020 10:10:00 3 м
Дивенская 14-06-2020 10:16:00 1 мин 14-06-2020 10:17:00 7 м
Низовская 14-06-2020 10:25:00 1 мин 14-06-2020 10:26:00 9 м
Росинка 14-06-2020 10:30:00 1 мин 14-06-2020 10:31:00 5 м
Мшинская 14-06-2020 10:35:00 1 мин 14-06-2020 10:36:00 5 м
Антонины Петровой 14-06-2020 10:37:00 14-06-2020 10:37:00 1 м
Толмачёво 14-06-2020 10:47:00 1 мин 14-06-2020 10:48:00 11 м
Партизанская 14-06-2020 10:49:00 1 мин 14-06-2020 10:50:00 2 м
Генерала Омельченко 14-06-2020 10:56:00 1 мин 14-06-2020 10:57:00 7 м
Луга-1 14-06-2020 11:04:00 — :: 7 м

Всего 28 останов. при поездке электричкой № 6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1. Время в пути между станциями Гатчина-варшавская и Сиверская на данной электричке 25 мин.

Схема маршрута движения электричек Гатчина-варшавская Сиверская на карте:


Между станциями Гатчина-варшавская и Сиверская курсируют следующие электрички:
6141 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6107 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
7451 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6111 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6113 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6253 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
6115 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6265 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
6121 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6125 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6279 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Мшинская
6129 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6131 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6475 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская
7455 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6135 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6137 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6139 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Луга-1
6485 Санкт-Петербург (Балтийский вокзал) — Сиверская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search