ss x
x

Электричка Галицкая Пушкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Галицкая Пушкино 356 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Галицкая и Пушкино за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Галицкая и Пушкино за 39 мин.

Расписание электричек Галицкая Пушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 18-12-2018 04:54:00 18-12-2018 05:33:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 18-12-2018 05:30:00 18-12-2018 06:09:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 18-12-2018 05:40:00 18-12-2018 06:19:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 18-12-2018 06:41:00 18-12-2018 07:20:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 18-12-2018 07:01:00 18-12-2018 07:39:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 18-12-2018 07:56:00 18-12-2018 08:35:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 18-12-2018 09:42:00 18-12-2018 10:21:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 18-12-2018 13:24:00 18-12-2018 14:03:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 18-12-2018 15:34:00 18-12-2018 16:13:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 18-12-2018 17:15:00 18-12-2018 17:54:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 18-12-2018 18:04:00 18-12-2018 18:43:00

Расписание электричек Пушкино Галицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 18-12-2018 05:38:00 18-12-2018 06:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 18-12-2018 07:22:00 18-12-2018 08:00:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 18-12-2018 08:30:00 18-12-2018 09:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 18-12-2018 09:14:00 18-12-2018 09:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 18-12-2018 13:30:00 18-12-2018 14:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 18-12-2018 15:05:00 18-12-2018 15:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 18-12-2018 16:25:00 18-12-2018 17:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 18-12-2018 17:21:00 18-12-2018 17:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 18-12-2018 18:36:00 18-12-2018 19:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 18-12-2018 20:04:00 18-12-2018 20:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 18-12-2018 21:16:00 18-12-2018 21:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 18-12-2018 22:36:00 18-12-2018 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 28-01-2017 04:52:00
Галицкая 28-01-2017 04:57:00 1 мин 28-01-2017 04:58:00 6 м
Ильино 28-01-2017 05:04:00 1 мин 28-01-2017 05:05:00 7 м
Ильиногорская 28-01-2017 05:08:00 1 мин 28-01-2017 05:09:00 4 м
Горбатовка 28-01-2017 05:14:00 1 мин 28-01-2017 05:15:00 6 м
Сейма 28-01-2017 05:21:00 1 мин 28-01-2017 05:22:00 7 м
392 км 28-01-2017 05:24:00 1 мин 28-01-2017 05:25:00 3 м
Решетиха 28-01-2017 05:29:00 1 мин 28-01-2017 05:30:00 5 м
Жолнино 28-01-2017 05:32:00 1 мин 28-01-2017 05:33:00 3 м
Пушкино 28-01-2017 05:37:00 1 мин 28-01-2017 05:38:00 5 м
Дзержинск 28-01-2017 05:41:00 1 мин 28-01-2017 05:42:00 4 м
Калининская 28-01-2017 05:46:00 1 мин 28-01-2017 05:47:00 5 м
Игумново 28-01-2017 06:01:00 1 мин 28-01-2017 06:02:00 15 м
Ворошиловская 28-01-2017 06:05:00 1 мин 28-01-2017 06:06:00 4 м
421 км 28-01-2017 06:08:00 1 мин 28-01-2017 06:09:00 3 м
Доскино 28-01-2017 06:13:00 1 мин 28-01-2017 06:14:00 5 м
429 км 28-01-2017 06:15:00 28-01-2017 06:15:00 1 м
Кондукторская 28-01-2017 06:21:00 1 мин 28-01-2017 06:22:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 28-01-2017 06:24:00 1 мин 28-01-2017 06:25:00 3 м
435 км 28-01-2017 06:27:00 1 мин 28-01-2017 06:28:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28-01-2017 06:37:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6304 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Галицкая и Пушкино на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Галицкая Пушкино на карте:


Между станциями Галицкая и Пушкино курсируют следующие электрички:
6304 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6306 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6308 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6310 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6312 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6314 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6322 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6326 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6328 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search