ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Галицкая Пушкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Галицкая Пушкино 356 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Галицкая и Пушкино за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Галицкая и Пушкино за 39 мин.

Расписание электричек Галицкая Пушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6304 27-09-2021 05:04:00 27-09-2021 05:43:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6306 27-09-2021 05:30:00 27-09-2021 06:09:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6308 27-09-2021 05:39:00 27-09-2021 06:18:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6310 27-09-2021 06:41:00 27-09-2021 07:20:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6312 27-09-2021 06:56:00 27-09-2021 07:37:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6314 27-09-2021 07:34:00 27-09-2021 08:13:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6318 27-09-2021 09:43:00 27-09-2021 10:22:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6320 27-09-2021 13:06:00 27-09-2021 13:45:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6322 27-09-2021 15:29:00 27-09-2021 16:08:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6326 27-09-2021 17:14:00 27-09-2021 17:53:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6328 27-09-2021 17:44:00 27-09-2021 18:23:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) 6110 27-09-2021 19:13:00 27-09-2021 19:45:00

Расписание электричек Пушкино Галицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6301 27-09-2021 05:38:00 27-09-2021 06:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6303 27-09-2021 07:21:00 27-09-2021 07:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6305 27-09-2021 08:37:00 27-09-2021 09:15:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники 6307 27-09-2021 09:16:00 27-09-2021 09:51:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6311 27-09-2021 13:30:00 27-09-2021 14:05:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6313 27-09-2021 15:06:00 27-09-2021 15:44:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6315 27-09-2021 16:11:00 27-09-2021 16:46:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6317 27-09-2021 17:21:00 27-09-2021 17:59:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6319 27-09-2021 18:36:00 27-09-2021 19:14:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6321 27-09-2021 19:26:00 27-09-2021 19:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6323 27-09-2021 20:04:00 27-09-2021 20:41:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6325 27-09-2021 21:17:00 27-09-2021 21:55:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец 6327 27-09-2021 22:36:00 27-09-2021 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гороховец — :: 28-01-2017 04:52:00
Галицкая 28-01-2017 04:57:00 1 мин 28-01-2017 04:58:00 6 м
Ильино 28-01-2017 05:04:00 1 мин 28-01-2017 05:05:00 7 м
Ильиногорская 28-01-2017 05:08:00 1 мин 28-01-2017 05:09:00 4 м
Горбатовка 28-01-2017 05:14:00 1 мин 28-01-2017 05:15:00 6 м
Сейма 28-01-2017 05:21:00 1 мин 28-01-2017 05:22:00 7 м
392 км 28-01-2017 05:24:00 1 мин 28-01-2017 05:25:00 3 м
Решетиха 28-01-2017 05:29:00 1 мин 28-01-2017 05:30:00 5 м
Жолнино 28-01-2017 05:32:00 1 мин 28-01-2017 05:33:00 3 м
Пушкино 28-01-2017 05:37:00 1 мин 28-01-2017 05:38:00 5 м
Дзержинск 28-01-2017 05:41:00 1 мин 28-01-2017 05:42:00 4 м
Калининская 28-01-2017 05:46:00 1 мин 28-01-2017 05:47:00 5 м
Игумново 28-01-2017 06:01:00 1 мин 28-01-2017 06:02:00 15 м
Ворошиловская 28-01-2017 06:05:00 1 мин 28-01-2017 06:06:00 4 м
421 км 28-01-2017 06:08:00 1 мин 28-01-2017 06:09:00 3 м
Доскино 28-01-2017 06:13:00 1 мин 28-01-2017 06:14:00 5 м
429 км 28-01-2017 06:15:00 28-01-2017 06:15:00 1 м
Кондукторская 28-01-2017 06:21:00 1 мин 28-01-2017 06:22:00 7 м
Нижний Новгород-сортировочный 28-01-2017 06:24:00 1 мин 28-01-2017 06:25:00 3 м
435 км 28-01-2017 06:27:00 1 мин 28-01-2017 06:28:00 3 м
Нижний Новгород (Московский вокзал) 28-01-2017 06:37:00 — :: 9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6304 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Галицкая и Пушкино на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Галицкая Пушкино на карте:


Между станциями Галицкая и Пушкино курсируют следующие электрички:
6304 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6306 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6308 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6310 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6312 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6314 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6322 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6326 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6328 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search