ss x
ss x
x

Электричка Галицкая Пушкино: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Галицкая Пушкино 356 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 4 ч. 51 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6312, проходит расстояние между станциями Галицкая и Пушкино за 38 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6304, которая пройдет расстояние между станциями Галицкая и Пушкино за 39 мин.

Расписание электричек Галицкая Пушкино на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)630423-09-2018 05:00:0023-09-2018 05:39:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)630623-09-2018 05:30:0023-09-2018 06:09:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)631023-09-2018 06:41:0023-09-2018 07:20:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)631423-09-2018 07:56:0023-09-2018 08:35:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)631823-09-2018 09:41:0023-09-2018 10:20:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)632023-09-2018 13:24:0023-09-2018 14:03:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)632223-09-2018 15:37:0023-09-2018 16:16:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)632623-09-2018 17:15:0023-09-2018 17:54:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)632823-09-2018 18:04:0023-09-2018 18:43:00
Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)633023-09-2018 20:03:0023-09-2018 20:42:00

Расписание электричек Пушкино Галицкая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец630123-09-2018 05:38:0023-09-2018 06:16:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец630323-09-2018 07:25:0023-09-2018 08:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец630523-09-2018 08:30:0023-09-2018 09:08:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Вязники630723-09-2018 09:14:0023-09-2018 09:49:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец631123-09-2018 13:36:0023-09-2018 14:11:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец631323-09-2018 15:05:0023-09-2018 15:43:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец631523-09-2018 16:25:0023-09-2018 17:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Ковров-1602123-09-2018 16:35:0023-09-2018 17:13:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец631723-09-2018 17:19:0023-09-2018 17:57:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец631923-09-2018 18:29:0023-09-2018 19:07:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец632323-09-2018 20:10:0023-09-2018 21:03:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец632523-09-2018 21:16:0023-09-2018 21:54:00
Нижний Новгород (Московский вокзал) — Гороховец632723-09-2018 22:36:0023-09-2018 23:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал) (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гороховец— ::28-01-2017 04:52:00
Галицкая28-01-2017 04:57:001 мин28-01-2017 04:58:006 м
Ильино28-01-2017 05:04:001 мин28-01-2017 05:05:007 м
Ильиногорская28-01-2017 05:08:001 мин28-01-2017 05:09:004 м
Горбатовка28-01-2017 05:14:001 мин28-01-2017 05:15:006 м
Сейма28-01-2017 05:21:001 мин28-01-2017 05:22:007 м
392 км28-01-2017 05:24:001 мин28-01-2017 05:25:003 м
Решетиха28-01-2017 05:29:001 мин28-01-2017 05:30:005 м
Жолнино28-01-2017 05:32:001 мин28-01-2017 05:33:003 м
Пушкино28-01-2017 05:37:001 мин28-01-2017 05:38:005 м
Дзержинск28-01-2017 05:41:001 мин28-01-2017 05:42:004 м
Калининская28-01-2017 05:46:001 мин28-01-2017 05:47:005 м
Игумново28-01-2017 06:01:001 мин28-01-2017 06:02:0015 м
Ворошиловская28-01-2017 06:05:001 мин28-01-2017 06:06:004 м
421 км28-01-2017 06:08:001 мин28-01-2017 06:09:003 м
Доскино28-01-2017 06:13:001 мин28-01-2017 06:14:005 м
429 км28-01-2017 06:15:0028-01-2017 06:15:001 м
Кондукторская28-01-2017 06:21:001 мин28-01-2017 06:22:007 м
Нижний Новгород-сортировочный28-01-2017 06:24:001 мин28-01-2017 06:25:003 м
435 км28-01-2017 06:27:001 мин28-01-2017 06:28:003 м
Нижний Новгород (Московский вокзал)28-01-2017 06:37:00— ::9 м

Всего 21 останов. при поездке электричкой № 6304 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал). Время в пути между станциями Галицкая и Пушкино на данной электричке 39 мин.

Схема маршрута движения электричек Галицкая Пушкино на карте:


Между станциями Галицкая и Пушкино курсируют следующие электрички:
6304 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6306 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6308 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6310 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6312 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6314 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6318 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6320 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6322 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6326 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)
6328 Гороховец — Нижний Новгород (Московский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search