ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гайна Дема: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6458/6456, проходит расстояние между станциями Гайна и Дема за 3 ч. 6 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6458/6456, которая пройдет расстояние между станциями Гайна и Дема за 3 ч. 6 мин.

Расписание электричек Гайна Дема на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Абдулино — Уфа 6458/6456 29-07-2021 09:15:00 29-07-2021 12:11:00
Абдулино — Улу-Теляк 6466/6468 29-07-2021 17:58:00 29-07-2021 20:51:00

Расписание электричек Дема Гайна на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Уфа — Абдулино 6455/6457 29-07-2021 17:31:00 29-07-2021 20:18:00

Остановки и станции по маршруту следования Абдулино — Уфа (только 21, 22, 23, 28, 29, 30 июня)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Абдулино — :: 22-06-2021 07:47:00
1381 км (Ик) 22-06-2021 07:56:00 1 мин 22-06-2021 07:57:00 10 м
1388 км 22-06-2021 08:01:00 1 мин 22-06-2021 08:02:00 5 м
Талды-Булак 22-06-2021 08:08:00 1 мин 22-06-2021 08:09:00 7 м
1395 км 22-06-2021 08:11:00 1 мин 22-06-2021 08:12:00 3 м
Тураево 22-06-2021 08:14:00 1 мин 22-06-2021 08:15:00 3 м
1402 км 22-06-2021 08:16:00 1 мин 22-06-2021 08:17:00 2 м
1404 км 22-06-2021 08:19:00 1 мин 22-06-2021 08:20:00 3 м
Приютово 22-06-2021 08:28:00 1 мин 22-06-2021 08:29:00 9 м
1417 км (Рябаш) 22-06-2021 08:35:00 1 мин 22-06-2021 08:36:00 7 м
1424 км 22-06-2021 08:40:00 1 мин 22-06-2021 08:41:00 5 м
Аксаково 22-06-2021 08:48:00 1 мин 22-06-2021 08:49:00 8 м
1432 км 22-06-2021 08:50:00 1 мин 22-06-2021 08:51:00 2 м
1436 км 22-06-2021 08:54:00 1 мин 22-06-2021 08:55:00 4 м
Максютово 22-06-2021 08:59:00 1 мин 22-06-2021 09:00:00 5 м
1445 км 22-06-2021 09:02:00 1 мин 22-06-2021 09:03:00 3 м
Глуховская 22-06-2021 09:07:00 1 мин 22-06-2021 09:08:00 5 м
1451 км 22-06-2021 09:10:00 1 мин 22-06-2021 09:11:00 3 м
1456 км (Гайна) 22-06-2021 09:15:00 1 мин 22-06-2021 09:16:00 5 м
Кайраклы 22-06-2021 09:19:00 1 мин 22-06-2021 09:20:00 4 м
1464 км 22-06-2021 09:22:00 1 мин 22-06-2021 09:23:00 3 м
Аксеново 22-06-2021 09:29:00 2 мин 22-06-2021 09:31:00 8 м
1472 км 22-06-2021 09:34:00 1 мин 22-06-2021 09:35:00 4 м
Алдарово 22-06-2021 09:36:00 1 мин 22-06-2021 09:37:00 2 м
1478 км 22-06-2021 09:40:00 1 мин 22-06-2021 09:41:00 4 м
Шафраново 22-06-2021 09:49:00 1 мин 22-06-2021 09:50:00 9 м
1490 км 22-06-2021 09:54:00 1 мин 22-06-2021 09:55:00 5 м
1494 км 22-06-2021 09:58:00 1 мин 22-06-2021 09:59:00 4 м
1497 км (Слак) 22-06-2021 10:01:00 1 мин 22-06-2021 10:02:00 3 м
Раевка 22-06-2021 10:10:00 1 мин 22-06-2021 10:11:00 9 м
1513 км 22-06-2021 10:16:00 1 мин 22-06-2021 10:17:00 6 м
Тюлянь 22-06-2021 10:20:00 1 мин 22-06-2021 10:21:00 4 м
1520 км 22-06-2021 10:23:00 1 мин 22-06-2021 10:24:00 3 м
Давлеканово 22-06-2021 10:30:00 1 мин 22-06-2021 10:31:00 7 м
1528 км 22-06-2021 10:33:00 1 мин 22-06-2021 10:34:00 3 м
1533 км 22-06-2021 10:37:00 1 мин 22-06-2021 10:38:00 4 м
Казангул 22-06-2021 10:41:00 1 мин 22-06-2021 10:42:00 4 м
1539 км 22-06-2021 10:44:00 1 мин 22-06-2021 10:45:00 3 м
1546 км 22-06-2021 10:49:00 1 мин 22-06-2021 10:50:00 5 м
Шингак-Куль 22-06-2021 10:54:00 1 мин 22-06-2021 10:55:00 5 м
1556 км 22-06-2021 10:58:00 1 мин 22-06-2021 10:59:00 4 м
Удряк 22-06-2021 11:01:00 1 мин 22-06-2021 11:02:00 3 м
1564 км 22-06-2021 11:06:00 1 мин 22-06-2021 11:07:00 5 м
1568 км 22-06-2021 11:10:00 1 мин 22-06-2021 11:11:00 4 м
Чишмы-1 22-06-2021 11:18:00 1 мин 22-06-2021 11:19:00 8 м
Тукран 22-06-2021 11:36:00 1 мин 22-06-2021 11:37:00 18 м
1582 км 22-06-2021 11:40:00 1 мин 22-06-2021 11:41:00 4 м
1584 км 22-06-2021 11:42:00 1 мин 22-06-2021 11:43:00 2 м
Алкино 22-06-2021 11:47:00 1 мин 22-06-2021 11:48:00 5 м
1589 км 22-06-2021 11:49:00 1 мин 22-06-2021 11:50:00 2 м
Пионерская 22-06-2021 11:53:00 1 мин 22-06-2021 11:54:00 4 м
Санаторная 22-06-2021 11:56:00 1 мин 22-06-2021 11:57:00 3 м
Юматово 22-06-2021 12:01:00 1 мин 22-06-2021 12:02:00 5 м
1601 км 22-06-2021 12:04:00 1 мин 22-06-2021 12:05:00 3 м
Авдон 22-06-2021 12:07:00 1 мин 22-06-2021 12:08:00 3 м
1606 км 22-06-2021 12:11:00 1 мин 22-06-2021 12:12:00 4 м
Дёма 22-06-2021 12:22:00 1 мин 22-06-2021 12:23:00 11 м
Левая Белая 22-06-2021 12:24:00 22-06-2021 12:24:00 1 м
Правая Белая 22-06-2021 12:30:00 1 мин 22-06-2021 12:31:00 7 м
Уфа 22-06-2021 12:36:00 — :: 5 м

Всего 60 останов. при поездке электричкой № 6458/6456 Абдулино — Уфа. Время в пути между станциями Гайна и Дема на данной электричке 3 ч. 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Гайна Дема на карте:


Между станциями Гайна и Дема курсируют следующие электрички:
6458/6456 Абдулино — Уфа

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search