ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гагарский Баженово: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

  • Станция Баженово

Расстояние между станциями Гагарский Баженово 15,6 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 18 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6710, проходит расстояние между станциями Гагарский и Баженово за 14 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6762, которая пройдет расстояние между станциями Гагарский и Баженово за 16 мин.

Расписание электричек Гагарский Баженово на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Екатеринбург-Пасс. — Камышлов 7252 07:53 08:09
Екатеринбург-Пасс. — Баженово 6762 08:48 09:04
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6712 10:02 10:17
Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Озеро-Андреевское (согласованные поезда) 7254/7324 14:10 14:25
Екатеринбург-Пасс. — Богданович 6714 15:52 16:07
Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский 6716 18:51 19:06
Екатеринбург-Пасс. — Изумруд 6766/6765 20:09 20:26
Екатеринбург-Пасс. — Кунара 6718/6717 21:41 21:57
  • Станция Баженово

Расписание электричек Баженово Гагарский на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Кунара — Екатеринбург-Пасс. 6708/6707 05:52 06:07
Асбест — Екатеринбург-Пасс. 6760/6759 06:19 06:36
Каменск-Уральский — Екатеринбург-Пасс. 6709 08:18 08:33
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7253 13:13 13:28
Баженово — Екатеринбург-Пасс. 6763 16:20 16:37
Богданович — Екатеринбург-Пасс. 7255 18:09 18:26
Тюмень — Ощепково — Екатеринбург-Пасс. (согласованные поезда) 7323/6703 19:20 19:36

Остановки и станции по маршруту следования Екатеринбург-Пасс. — Баженово (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Екатеринбург-Пасс. — :: 07:21
Первомайская 07:26 1 мин 07:27 6 м
Шарташ 07:30 1 мин 07:31 4 м
Путевка 07:36 1 мин 07:37 6 м
Чапаевская 07:39 1 мин 07:40 3 м
1826 км 07:42 1 мин 07:43 3 м
Исток 07:47 1 мин 07:48 5 м
Хуторята 07:51 1 мин 07:52 4 м
Глубокое 07:58 1 мин 07:59 7 м
1841 км 08:01 1 мин 08:02 3 м
Бобровка 08:04 1 мин 08:05 3 м
Косулино 08:10 1 мин 08:11 6 м
1850 км 08:13 1 мин 08:14 3 м
Брусяны 08:18 1 мин 08:19 5 м
Гагарский 08:24 1 мин 08:25 6 м
Курманка 08:29 1 мин 08:30 5 м
Мезенский 08:33 1 мин 08:34 4 м
Баженово 08:41 — :: 7 м

Всего 18 останов. при поездке электричкой № 6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово. Время в пути между станциями Гагарский и Баженово на данной электричке 16 мин.

Схема маршрута движения электричек Гагарский Баженово на карте:

Между станциями Гагарский и Баженово курсируют следующие электрички:
6710 Екатеринбург-Пасс. — Камышлов
6762 Екатеринбург-Пасс. — Баженово
6712 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
7254/7324 Екатеринбург-Пасс. — Ощепково — Войновка (согласованные поезда)
6714 Екатеринбург-Пасс. — Богданович
6716 Екатеринбург-Пасс. — Каменск-Уральский
6766/6765 Екатеринбург-Пасс. — Изумруд
6718/6717 Екатеринбург-Пасс. — Кунара

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search