ss x
x

Электричка Гагаринская Перловская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гагаринская Перловская 3 379 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 дн. 17 ч.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6601, проходит расстояние между станциями Гагаринская и Перловская за 34 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6653, которая пройдет расстояние между станциями Гагаринская и Перловская за 37 мин.

Расписание электричек Гагаринская Перловская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6601 18-02-2019 04:35:00 18-02-2019 05:09:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6603 18-02-2019 05:30:00 18-02-2019 06:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6605 18-02-2019 05:54:00 18-02-2019 06:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6701 18-02-2019 06:04:00 18-02-2019 06:39:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6607 18-02-2019 06:25:00 18-02-2019 06:59:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6609 18-02-2019 06:53:00 18-02-2019 07:27:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6611 18-02-2019 07:03:00 18-02-2019 07:38:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6613 18-02-2019 07:29:00 18-02-2019 08:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6615 18-02-2019 07:55:00 18-02-2019 08:29:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6617 18-02-2019 08:06:00 18-02-2019 08:40:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6619 18-02-2019 08:30:00 18-02-2019 09:04:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6621 18-02-2019 09:07:00 18-02-2019 09:41:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6707 18-02-2019 09:25:00 18-02-2019 10:02:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6623 18-02-2019 09:56:00 18-02-2019 10:30:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6625 18-02-2019 10:21:00 18-02-2019 10:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6709 18-02-2019 10:37:00 18-02-2019 11:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6633 18-02-2019 12:45:00 18-02-2019 13:19:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6635 18-02-2019 12:57:00 18-02-2019 13:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6637 18-02-2019 13:35:00 18-02-2019 14:10:00
Осеевская — Москва (Ярославский вокзал) 6713 18-02-2019 13:49:00 18-02-2019 14:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6639 18-02-2019 14:14:00 18-02-2019 14:48:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6715 18-02-2019 14:34:00 18-02-2019 15:08:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6647 18-02-2019 14:57:00 18-02-2019 15:31:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6649 18-02-2019 15:55:00 18-02-2019 16:30:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6717 18-02-2019 16:24:00 18-02-2019 16:58:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6651 18-02-2019 16:41:00 18-02-2019 17:15:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6653 18-02-2019 16:54:00 18-02-2019 17:28:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6719 18-02-2019 17:42:00 18-02-2019 18:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6655 18-02-2019 17:49:00 18-02-2019 18:23:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6657 18-02-2019 18:09:00 18-02-2019 18:43:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6721 18-02-2019 18:36:00 18-02-2019 19:10:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6661 18-02-2019 19:17:00 18-02-2019 19:51:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6663 18-02-2019 19:35:00 18-02-2019 20:09:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6723 18-02-2019 19:54:00 18-02-2019 20:28:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6665 18-02-2019 20:20:00 18-02-2019 20:55:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6725 18-02-2019 20:39:00 18-02-2019 21:13:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6667 18-02-2019 21:08:00 18-02-2019 21:42:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6727 18-02-2019 21:21:00 18-02-2019 21:55:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6669 18-02-2019 21:42:00 18-02-2019 22:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6671 18-02-2019 21:58:00 18-02-2019 22:32:00
Фрязево — Москва (Ярославский вокзал) 6729 18-02-2019 22:18:00 18-02-2019 22:52:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6673 18-02-2019 22:42:00 18-02-2019 23:16:00
Монино — Москва (Ярославский вокзал) 6675 18-02-2019 22:58:00 18-02-2019 23:32:00
Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда) 6731/6677 18-02-2019 23:29:00 19-02-2019 00:03:00

Расписание электричек Перловская Гагаринская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6676 18-02-2019 00:34:00 18-02-2019 01:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6678 18-02-2019 01:22:00 18-02-2019 01:56:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6700 18-02-2019 05:10:00 18-02-2019 05:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6602 18-02-2019 05:33:00 18-02-2019 06:07:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6604 18-02-2019 05:56:00 18-02-2019 06:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6702 18-02-2019 06:38:00 18-02-2019 07:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6606 18-02-2019 07:00:00 18-02-2019 07:34:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6704 18-02-2019 07:50:00 18-02-2019 08:25:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6610 18-02-2019 08:08:00 18-02-2019 08:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6612 18-02-2019 08:34:00 18-02-2019 09:08:00
Москва (Ярославский вокзал) — Осеевская 6706 18-02-2019 08:52:00 18-02-2019 09:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6614 18-02-2019 09:04:00 18-02-2019 09:39:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6616 18-02-2019 09:22:00 18-02-2019 09:57:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6618 18-02-2019 09:41:00 18-02-2019 10:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6708 18-02-2019 10:28:00 18-02-2019 11:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6624 18-02-2019 10:56:00 18-02-2019 11:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6712 18-02-2019 13:10:00 18-02-2019 13:44:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6634 18-02-2019 13:31:00 18-02-2019 14:05:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6636 18-02-2019 13:58:00 18-02-2019 14:32:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6714 18-02-2019 14:40:00 18-02-2019 15:14:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6638 18-02-2019 15:09:00 18-02-2019 15:43:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6640 18-02-2019 15:28:00 18-02-2019 16:02:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6642 18-02-2019 15:53:00 18-02-2019 16:28:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6716 18-02-2019 16:04:00 18-02-2019 16:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6644 18-02-2019 16:18:00 18-02-2019 16:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6646 18-02-2019 16:47:00 18-02-2019 17:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6718 18-02-2019 17:17:00 18-02-2019 17:52:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6648 18-02-2019 17:24:00 18-02-2019 17:58:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6650 18-02-2019 17:46:00 18-02-2019 18:22:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6652 18-02-2019 18:16:00 18-02-2019 18:51:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6722 18-02-2019 18:41:00 18-02-2019 19:16:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6656 18-02-2019 19:04:00 18-02-2019 19:41:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6724 18-02-2019 19:29:00 18-02-2019 20:03:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6658 18-02-2019 19:53:00 18-02-2019 20:27:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6660 18-02-2019 19:59:00 18-02-2019 20:33:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6662 18-02-2019 20:24:00 18-02-2019 21:00:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6726 18-02-2019 20:37:00 18-02-2019 21:11:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6664 18-02-2019 20:56:00 18-02-2019 21:30:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6666 18-02-2019 21:20:00 18-02-2019 21:54:00
Москва (Ярославский вокзал) — Фрязево 6728 18-02-2019 22:04:00 18-02-2019 22:38:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6668 18-02-2019 22:16:00 18-02-2019 22:50:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6670 18-02-2019 22:40:00 18-02-2019 23:12:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6672 18-02-2019 23:25:00 18-02-2019 23:59:00
Москва (Ярославский вокзал) — Монино 6674 18-02-2019 23:39:00 19-02-2019 00:14:00

Остановки и станции по маршруту следования Монино — Москва (Ярославский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Монино — :: 09-11-2016 16:37:00
Осеевская 09-11-2016 16:41:00 1 мин 09-11-2016 16:42:00 5 м
Циолковская 09-11-2016 16:44:00 1 мин 09-11-2016 16:45:00 3 м
Бахчиванджи 09-11-2016 16:47:00 1 мин 09-11-2016 16:48:00 3 м
Чкаловская 09-11-2016 16:50:00 2 мин 09-11-2016 16:52:00 4 м
Гагаринская 09-11-2016 16:53:00 1 мин 09-11-2016 16:54:00 2 м
Щёлково 09-11-2016 16:56:00 1 мин 09-11-2016 16:57:00 3 м
Воронок 09-11-2016 17:00:00 1 мин 09-11-2016 17:01:00 4 м
Соколовская 09-11-2016 17:03:00 1 мин 09-11-2016 17:04:00 3 м
Загорянская 09-11-2016 17:06:00 1 мин 09-11-2016 17:07:00 3 м
Валентиновка 09-11-2016 17:09:00 1 мин 09-11-2016 17:10:00 3 м
Болшево 09-11-2016 17:12:00 1 мин 09-11-2016 17:13:00 3 м
Подлипки-Дачные 09-11-2016 17:17:00 1 мин 09-11-2016 17:18:00 5 м
Мытищи 09-11-2016 17:24:00 2 мин 09-11-2016 17:26:00 8 м
Тайнинская 09-11-2016 17:28:00 1 мин 09-11-2016 17:29:00 3 м
Перловская 09-11-2016 17:31:00 1 мин 09-11-2016 17:32:00 3 м
Лось 09-11-2016 17:34:00 1 мин 09-11-2016 17:35:00 3 м
Лосиноостровская 09-11-2016 17:37:00 1 мин 09-11-2016 17:38:00 3 м
Северянин 09-11-2016 17:41:00 1 мин 09-11-2016 17:42:00 4 м
Яуза 09-11-2016 17:44:00 1 мин 09-11-2016 17:45:00 3 м
Маленковская 09-11-2016 17:47:00 1 мин 09-11-2016 17:48:00 3 м
Москва-3 09-11-2016 17:50:00 1 мин 09-11-2016 17:51:00 3 м
Москва (Ярославский вокзал) 09-11-2016 17:57:00 — :: 6 м

Всего 23 останов. при поездке электричкой № 6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал). Время в пути между станциями Гагаринская и Перловская на данной электричке 37 мин.

Схема маршрута движения электричек Гагаринская Перловская на карте:


Между станциями Гагаринская и Перловская курсируют следующие электрички:
6601 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6603 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6605 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6701 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6607 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6609 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6611 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6613 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6615 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6617 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6619 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6621 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6707 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6623 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6625 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6709 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6633 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6635 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6637 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6713 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6639 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6641 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6647 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6649 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6715 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6651 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6653 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6717 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6655 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6657 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6659 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6719 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6661 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6663 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6721 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6665 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6723 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6667 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6725 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6669 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6671 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6727 Фрязево — Москва (Ярославский вокзал)
6673 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6675 Монино — Москва (Ярославский вокзал)
6729/6677 Фрязево — Монино — Москва (Ярославский вокзал) (согласованные поезда)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search