ss x
ss x
x

Электричка Гагарин Можайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гагарин Можайск 71,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6822, проходит расстояние между станциями Гагарин и Можайск за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6872, которая пройдет расстояние между станциями Гагарин и Можайск за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Гагарин Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Вязьма — Можайск681221-08-2018 03:49:0021-08-2018 04:55:00
Гагарин — Можайск687221-08-2018 05:40:0021-08-2018 06:51:00
Вязьма — Можайск682221-08-2018 09:04:0021-08-2018 10:12:00
Вязьма — Можайск681421-08-2018 14:08:0021-08-2018 15:13:00

Расписание электричек Можайск Гагарин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
НомерОтправлениеПрибытие
Можайск — Вязьма682121-08-2018 05:15:0021-08-2018 06:17:00
Можайск — Гагарин687121-08-2018 09:56:0021-08-2018 11:00:00
Можайск — Вязьма681121-08-2018 10:31:0021-08-2018 11:33:00
Можайск — Вязьма682321-08-2018 13:08:0021-08-2018 14:11:00
Можайск — Вязьма681321-08-2018 17:20:0021-08-2018 18:22:00
Можайск — Вязьма681521-08-2018 21:00:0021-08-2018 22:01:00

Остановки и станции по маршруту следования Гагарин — Можайск (ежедневно)

Наименование станцииПрибытиеВремя стоянкиОтправлениеВремя в пути
Гагарин— ::30-05-2017 05:40:00
Колесники30-05-2017 05:49:001 мин30-05-2017 05:50:0010 м
Батюшково30-05-2017 05:58:001 мин30-05-2017 05:59:009 м
Дровнино30-05-2017 06:04:001 мин30-05-2017 06:05:006 м
147 км30-05-2017 06:11:001 мин30-05-2017 06:12:007 м
144 км30-05-2017 06:15:001 мин30-05-2017 06:16:004 м
Уваровка30-05-2017 06:22:001 мин30-05-2017 06:23:007 м
Колочь30-05-2017 06:28:001 мин30-05-2017 06:29:006 м
Бородино30-05-2017 06:36:001 мин30-05-2017 06:37:008 м
Можайск30-05-2017 06:50:00— ::13 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6872 Гагарин — Можайск. Время в пути между станциями Гагарин и Можайск на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Гагарин Можайск на карте:


Между станциями Гагарин и Можайск курсируют следующие электрички:
6872 Гагарин — Можайск
6822 Вязьма — Можайск
6814 Вязьма — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search