ss x
x

Электричка Гагарин Можайск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Гагарин Можайск 71,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 55 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6822, проходит расстояние между станциями Гагарин и Можайск за 1 ч. 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6872, которая пройдет расстояние между станциями Гагарин и Можайск за 1 ч. 10 мин.

Расписание электричек Гагарин Можайск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Гагарин — Можайск 6872 21-01-2019 05:40:00 21-01-2019 06:51:00
Вязьма — Можайск 6822 21-01-2019 09:08:00 21-01-2019 10:13:00
Вязьма — Можайск 6814 21-01-2019 14:18:00 21-01-2019 15:23:00

Расписание электричек Можайск Гагарин на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Можайск — Вязьма 6821 21-01-2019 05:24:00 21-01-2019 06:26:00
Можайск — Гагарин 6871 21-01-2019 09:56:00 21-01-2019 11:00:00
Можайск — Вязьма 6811 21-01-2019 10:27:00 21-01-2019 11:28:00
Можайск — Вязьма 6823 21-01-2019 13:10:00 21-01-2019 14:14:00
Можайск — Вязьма 6813 21-01-2019 17:21:00 21-01-2019 18:23:00
Можайск — Вязьма 6815 21-01-2019 21:10:00 21-01-2019 22:11:00

Остановки и станции по маршруту следования Гагарин — Можайск (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Гагарин — :: 30-05-2017 05:40:00
Колесники 30-05-2017 05:49:00 1 мин 30-05-2017 05:50:00 10 м
Батюшково 30-05-2017 05:58:00 1 мин 30-05-2017 05:59:00 9 м
Дровнино 30-05-2017 06:04:00 1 мин 30-05-2017 06:05:00 6 м
147 км 30-05-2017 06:11:00 1 мин 30-05-2017 06:12:00 7 м
144 км 30-05-2017 06:15:00 1 мин 30-05-2017 06:16:00 4 м
Уваровка 30-05-2017 06:22:00 1 мин 30-05-2017 06:23:00 7 м
Колочь 30-05-2017 06:28:00 1 мин 30-05-2017 06:29:00 6 м
Бородино 30-05-2017 06:36:00 1 мин 30-05-2017 06:37:00 8 м
Можайск 30-05-2017 06:50:00 — :: 13 м

Всего 10 останов. при поездке электричкой № 6872 Гагарин — Можайск. Время в пути между станциями Гагарин и Можайск на данной электричке 1 ч. 10 мин.

Схема маршрута движения электричек Гагарин Можайск на карте:


Между станциями Гагарин и Можайск курсируют следующие электрички:
6872 Гагарин — Можайск
6822 Вязьма — Можайск
6814 Вязьма — Можайск

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search