ss x
x

Купите ж/д билеты онлайн

Электричка Гаечное Гороблагодатская: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте


Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6850, проходит расстояние между станциями Гаечное и Гороблагодатская за 29 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 7428, которая пройдет расстояние между станциями Гаечное и Гороблагодатская за 34 мин.

Расписание электричек Гаечное Гороблагодатская на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижняя Тура — Нижний Тагил 6850 01-08-2021 04:58:00 01-08-2021 05:27:00
Серов — Нижний Тагил 7422/7421/6864 01-08-2021 11:31:00 01-08-2021 12:01:00
Верхотурье — Нижний Тагил 7426/7425/6852 01-08-2021 16:42:00 01-08-2021 17:12:00
Серов — Нижний Тагил 6862 01-08-2021 19:28:00 01-08-2021 19:59:00

Расписание электричек Гороблагодатская Гаечное на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Нижний Тагил — Серов 6861 01-08-2021 07:29:00 01-08-2021 08:00:00
Нижний Тагил — Верхотурье 6851/7424/7423 01-08-2021 10:44:00 01-08-2021 11:14:00
Нижний Тагил — Серов 6865/7430/7429 01-08-2021 17:52:00 01-08-2021 18:23:00
Нижний Тагил — Нижняя Тура 6857 01-08-2021 21:34:00 01-08-2021 22:03:00

Остановки и станции по маршруту следования Серов — Гороблагодатская (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Серов — :: 23-06-2017 16:41:00
Каква 23-06-2017 16:48:00 1 мин 23-06-2017 16:49:00 8 м
188 км 23-06-2017 16:52:00 1 мин 23-06-2017 16:53:00 4 м
Поперечный 23-06-2017 17:00:00 1 мин 23-06-2017 17:01:00 8 м
Дровяное 23-06-2017 17:12:00 1 мин 23-06-2017 17:13:00 12 м
Вагранская 23-06-2017 17:23:00 2 мин 23-06-2017 17:25:00 12 м
160 км 23-06-2017 17:32:00 1 мин 23-06-2017 17:33:00 8 м
Коптяки 23-06-2017 17:40:00 1 мин 23-06-2017 17:41:00 8 м
Лобва 23-06-2017 17:49:00 1 мин 23-06-2017 17:50:00 9 м
136 км 23-06-2017 17:58:00 1 мин 23-06-2017 17:59:00 9 м
Ляля 23-06-2017 18:09:00 1 мин 23-06-2017 18:10:00 11 м
Верхотурье 23-06-2017 18:28:00 1 мин 23-06-2017 18:29:00 19 м
101 км 23-06-2017 18:34:00 1 мин 23-06-2017 18:35:00 6 м
Обжиг 23-06-2017 18:43:00 1 мин 23-06-2017 18:44:00 9 м
Косолманка 23-06-2017 18:51:00 1 мин 23-06-2017 18:52:00 8 м
Карелино 23-06-2017 19:01:00 1 мин 23-06-2017 19:02:00 10 м
Платина 23-06-2017 19:14:00 1 мин 23-06-2017 19:15:00 13 м
Выя 23-06-2017 19:28:00 1 мин 23-06-2017 19:29:00 14 м
Болтовое 23-06-2017 19:37:00 1 мин 23-06-2017 19:38:00 9 м
Промежуток 23-06-2017 19:44:00 1 мин 23-06-2017 19:45:00 7 м
Гаечное 23-06-2017 19:52:00 1 мин 23-06-2017 19:53:00 8 м
Верхняя 23-06-2017 20:01:00 2 мин 23-06-2017 20:03:00 10 м
Благодать 23-06-2017 20:10:00 4 мин 23-06-2017 20:14:00 11 м
Кушва 23-06-2017 20:22:00 1 мин 23-06-2017 20:23:00 9 м
Гороблагодатская 23-06-2017 20:27:00 — :: 4 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 7428 Серов — Гороблагодатская. Время в пути между станциями Гаечное и Гороблагодатская на данной электричке 34 мин.

Схема маршрута движения электричек Гаечное Гороблагодатская на карте:


Между станциями Гаечное и Гороблагодатская курсируют следующие электрички:
6850 Нижняя Тура — Нижний Тагил
7422/7421/6864 Серов — Нижний Тагил
7426/7425/6852 Верхотурье — Нижний Тагил
7428 Серов — Гороблагодатская

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search