ss x
x

Электричка Фрязево Сушнево: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фрязево Сушнево 97,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 24 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 7196, проходит расстояние между станциями Фрязево и Сушнево за 1 ч. 18 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6994, которая пройдет расстояние между станциями Фрязево и Сушнево за 1 ч. 54 мин.

Расписание электричек Фрязево Сушнево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6994 19-10-2018 09:09:00 19-10-2018 11:00:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 19-10-2018 15:20:00 19-10-2018 17:06:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 7196 19-10-2018 22:10:00 19-10-2018 23:25:00

Расписание электричек Сушнево Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 19-10-2018 08:14:00 19-10-2018 10:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 19-10-2018 13:52:00 19-10-2018 15:17:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 19-10-2018 19:20:00 19-10-2018 20:51:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Владимир (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 16-11-2016 08:06:00
Серп и Молот 16-11-2016 08:09:00 2 мин 16-11-2016 08:11:00 5 м
Карачарово 16-11-2016 08:14:00 1 мин 16-11-2016 08:15:00 4 м
Чухлинка 16-11-2016 08:17:00 1 мин 16-11-2016 08:18:00 3 м
Кусково 16-11-2016 08:20:00 1 мин 16-11-2016 08:21:00 3 м
Новогиреево 16-11-2016 08:23:00 1 мин 16-11-2016 08:24:00 3 м
Реутово 16-11-2016 08:27:00 1 мин 16-11-2016 08:28:00 4 м
Никольское 16-11-2016 08:29:00 16-11-2016 08:29:00 1 м
Салтыковская 16-11-2016 08:32:00 1 мин 16-11-2016 08:33:00 4 м
Кучино 16-11-2016 08:34:00 16-11-2016 08:34:00 1 м
Железнодорожная 16-11-2016 08:40:00 2 мин 16-11-2016 08:42:00 8 м
Чёрное 16-11-2016 08:44:00 1 мин 16-11-2016 08:45:00 3 м
Заря 16-11-2016 08:46:00 16-11-2016 08:46:00 1 м
Купавна 16-11-2016 08:47:00 16-11-2016 08:47:00 1 м
33 км 16-11-2016 08:48:00 16-11-2016 08:48:00 1 м
Электроугли 16-11-2016 08:55:00 1 мин 16-11-2016 08:56:00 8 м
43 км 16-11-2016 08:57:00 16-11-2016 08:57:00 1 м
Храпуново 16-11-2016 08:58:00 16-11-2016 08:58:00 1 м
Есино 16-11-2016 08:59:00 16-11-2016 08:59:00 1 м
Фрязево 16-11-2016 09:10:00 1 мин 16-11-2016 09:11:00 12 м
Казанское 16-11-2016 09:12:00 16-11-2016 09:12:00 1 м
Вохна 16-11-2016 09:13:00 16-11-2016 09:13:00 1 м
Павловский Посад 16-11-2016 09:22:00 1 мин 16-11-2016 09:23:00 10 м
Назарьево 16-11-2016 09:24:00 16-11-2016 09:24:00 1 м
Дрезна 16-11-2016 09:32:00 1 мин 16-11-2016 09:33:00 9 м
Кабаново 16-11-2016 09:37:00 1 мин 16-11-2016 09:38:00 5 м
87 км 16-11-2016 09:40:00 1 мин 16-11-2016 09:41:00 3 м
Орехово-Зуево 16-11-2016 09:44:00 1 мин 16-11-2016 09:45:00 4 м
Крутое 16-11-2016 09:49:00 1 мин 16-11-2016 09:50:00 5 м
Войново 16-11-2016 09:51:00 16-11-2016 09:51:00 1 м
Усад 16-11-2016 09:57:00 1 мин 16-11-2016 09:58:00 7 м
Глубоково 16-11-2016 10:01:00 1 мин 16-11-2016 10:02:00 4 м
Покров 16-11-2016 10:05:00 1 мин 16-11-2016 10:06:00 4 м
113 км 16-11-2016 10:07:00 16-11-2016 10:07:00 1 м
Омутище 16-11-2016 10:11:00 1 мин 16-11-2016 10:12:00 5 м
Леоново 16-11-2016 10:15:00 1 мин 16-11-2016 10:16:00 4 м
Петушки 16-11-2016 10:22:00 1 мин 16-11-2016 10:23:00 7 м
Костерёво 16-11-2016 10:31:00 1 мин 16-11-2016 10:32:00 9 м
Болдино 16-11-2016 10:39:00 20 мин 16-11-2016 10:59:00 27 м
Сушнево 16-11-2016 11:05:00 1 мин 16-11-2016 11:06:00 7 м
Ундол 16-11-2016 11:14:00 1 мин 16-11-2016 11:15:00 9 м
170 км 16-11-2016 11:22:00 1 мин 16-11-2016 11:23:00 8 м
Колокша 16-11-2016 11:27:00 1 мин 16-11-2016 11:28:00 5 м
Юрьевец 16-11-2016 11:33:00 1 мин 16-11-2016 11:34:00 6 м
Владимир 16-11-2016 11:42:00 — :: 8 м

Всего 45 останов. при поездке электричкой № 6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир. Время в пути между станциями Фрязево и Сушнево на данной электричке 1 ч. 54 мин.

Схема маршрута движения электричек Фрязево Сушнево на карте:


Между станциями Фрязево и Сушнево курсируют следующие электрички:
6994 Москва (Курский вокзал) — Владимир
6996 Москва (Курский вокзал) — Владимир
7196 Москва (Курский вокзал) — Владимир

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search