ss x
x

Электричка Фрязево Металлург: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фрязево Металлург 17,2 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 23 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6618, проходит расстояние между станциями Фрязево и Металлург за 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6604, которая пройдет расстояние между станциями Фрязево и Металлург за 6 мин.

Расписание электричек Фрязево Металлург на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 10-05-2021 00:31:00 10-05-2021 00:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 10-05-2021 06:20:00 10-05-2021 06:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 10-05-2021 07:41:00 10-05-2021 07:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 10-05-2021 08:35:00 10-05-2021 08:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 10-05-2021 10:03:00 10-05-2021 10:09:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 10-05-2021 10:58:00 10-05-2021 11:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6612 10-05-2021 12:58:00 10-05-2021 13:03:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 10-05-2021 14:14:00 10-05-2021 14:20:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 10-05-2021 15:12:00 10-05-2021 15:17:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 10-05-2021 16:01:00 10-05-2021 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 10-05-2021 16:52:00 10-05-2021 16:58:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 10-05-2021 18:00:00 10-05-2021 18:06:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 10-05-2021 19:02:00 10-05-2021 19:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 10-05-2021 19:54:00 10-05-2021 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 10-05-2021 20:41:00 10-05-2021 20:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 10-05-2021 21:48:00 10-05-2021 21:54:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 10-05-2021 23:06:00 10-05-2021 23:13:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 10-05-2021 23:42:00 10-05-2021 23:47:00

Расписание электричек Металлург Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 10-05-2021 04:16:00 10-05-2021 04:23:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 10-05-2021 05:04:00 10-05-2021 05:11:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 10-05-2021 05:31:00 10-05-2021 05:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 10-05-2021 06:03:00 10-05-2021 06:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 10-05-2021 06:42:00 10-05-2021 06:49:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 10-05-2021 07:57:00 10-05-2021 08:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 10-05-2021 08:49:00 10-05-2021 08:56:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 10-05-2021 09:44:00 10-05-2021 09:51:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6617 10-05-2021 11:13:00 10-05-2021 11:20:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 10-05-2021 13:09:00 10-05-2021 13:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 10-05-2021 14:22:00 10-05-2021 14:30:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 10-05-2021 15:25:00 10-05-2021 15:32:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 10-05-2021 16:16:00 10-05-2021 16:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 10-05-2021 17:10:00 10-05-2021 17:17:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 10-05-2021 18:02:00 10-05-2021 18:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 10-05-2021 19:09:00 10-05-2021 19:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 10-05-2021 20:09:00 10-05-2021 20:16:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 10-05-2021 21:21:00 10-05-2021 21:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 10-05-2021 22:06:00 10-05-2021 22:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 10-05-2021 23:29:00 10-05-2021 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Москва (Курский вокзал) — Захарово (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Москва (Курский вокзал) — :: 18-11-2016 06:15:00
Серп и Молот 18-11-2016 06:18:00 2 мин 18-11-2016 06:20:00 5 м
Карачарово 18-11-2016 06:24:00 1 мин 18-11-2016 06:25:00 5 м
Чухлинка 18-11-2016 06:27:00 1 мин 18-11-2016 06:28:00 3 м
Кусково 18-11-2016 06:31:00 1 мин 18-11-2016 06:32:00 4 м
Новогиреево 18-11-2016 06:34:00 1 мин 18-11-2016 06:35:00 3 м
Реутово 18-11-2016 06:39:00 1 мин 18-11-2016 06:40:00 5 м
Никольское 18-11-2016 06:42:00 1 мин 18-11-2016 06:43:00 3 м
Салтыковская 18-11-2016 06:45:00 1 мин 18-11-2016 06:46:00 3 м
Кучино 18-11-2016 06:49:00 1 мин 18-11-2016 06:50:00 4 м
Железнодорожная 18-11-2016 06:55:00 2 мин 18-11-2016 06:57:00 7 м
Чёрное 18-11-2016 06:59:00 1 мин 18-11-2016 07:00:00 3 м
Заря 18-11-2016 07:02:00 1 мин 18-11-2016 07:03:00 3 м
Купавна 18-11-2016 07:05:00 1 мин 18-11-2016 07:06:00 3 м
33 км 18-11-2016 07:08:00 1 мин 18-11-2016 07:09:00 3 м
Электроугли 18-11-2016 07:12:00 1 мин 18-11-2016 07:13:00 4 м
43 км 18-11-2016 07:18:00 1 мин 18-11-2016 07:19:00 6 м
Храпуново 18-11-2016 07:22:00 1 мин 18-11-2016 07:23:00 4 м
Есино 18-11-2016 07:25:00 1 мин 18-11-2016 07:26:00 3 м
Фрязево 18-11-2016 07:31:00 1 мин 18-11-2016 07:32:00 6 м
Металлург 18-11-2016 07:38:00 1 мин 18-11-2016 07:39:00 7 м
Электросталь 18-11-2016 07:42:00 1 мин 18-11-2016 07:43:00 4 м
Машиностроитель 18-11-2016 07:45:00 1 мин 18-11-2016 07:46:00 3 м
Ногинск 18-11-2016 07:54:00 1 мин 18-11-2016 07:55:00 9 м
Захарово 18-11-2016 08:00:00 — :: 5 м

Всего 25 останов. при поездке электричкой № 6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово. Время в пути между станциями Фрязево и Металлург на данной электричке 6 мин.

Схема маршрута движения электричек Фрязево Металлург на карте:


Между станциями Фрязево и Металлург курсируют следующие электрички:
6638 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6602 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6604 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6606 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6610 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6612 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6616 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6618 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6620 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6622 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6624 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6626 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6628 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6630 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6632 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6634 Москва (Курский вокзал) — Захарово
6636 Москва (Курский вокзал) — Захарово

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search