ss x
x

Электричка Фрязево Храпуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фрязево Храпуново 9,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6927, проходит расстояние между станциями Фрязево и Храпуново за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6877, которая пройдет расстояние между станциями Фрязево и Храпуново за 22 мин.

Расписание электричек Фрязево Храпуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 23-10-2018 04:18:00 23-10-2018 04:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 23-10-2018 04:25:00 23-10-2018 04:33:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 23-10-2018 04:51:00 23-10-2018 04:58:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 23-10-2018 05:10:00 23-10-2018 05:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 23-10-2018 05:28:00 23-10-2018 05:36:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 23-10-2018 05:36:00 23-10-2018 05:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 23-10-2018 05:43:00 23-10-2018 05:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 23-10-2018 05:52:00 23-10-2018 06:01:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 23-10-2018 06:00:00 23-10-2018 06:10:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 23-10-2018 06:09:00 23-10-2018 06:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 23-10-2018 06:16:00 23-10-2018 06:25:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 23-10-2018 06:28:00 23-10-2018 06:36:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 23-10-2018 06:34:00 23-10-2018 06:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 23-10-2018 06:40:00 23-10-2018 06:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 23-10-2018 06:48:00 23-10-2018 06:56:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 23-10-2018 07:16:00 23-10-2018 07:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 23-10-2018 07:23:00 23-10-2018 07:31:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 23-10-2018 07:30:00 23-10-2018 07:37:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 23-10-2018 07:50:00 23-10-2018 07:58:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 23-10-2018 08:04:00 23-10-2018 08:12:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 23-10-2018 08:24:00 23-10-2018 08:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 23-10-2018 08:31:00 23-10-2018 08:40:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 23-10-2018 08:38:00 23-10-2018 08:46:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 23-10-2018 08:46:00 23-10-2018 08:53:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 23-10-2018 08:53:00 23-10-2018 09:00:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 23-10-2018 09:00:00 23-10-2018 09:08:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 23-10-2018 09:47:00 23-10-2018 09:55:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 23-10-2018 09:55:00 23-10-2018 10:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 23-10-2018 10:00:00 23-10-2018 10:09:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 23-10-2018 10:08:00 23-10-2018 10:15:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 23-10-2018 10:18:00 23-10-2018 10:25:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 23-10-2018 13:14:00 23-10-2018 13:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 23-10-2018 13:31:00 23-10-2018 13:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 23-10-2018 13:38:00 23-10-2018 13:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 23-10-2018 14:08:00 23-10-2018 14:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 23-10-2018 14:13:00 23-10-2018 14:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 23-10-2018 14:24:00 23-10-2018 14:32:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 23-10-2018 14:35:00 23-10-2018 14:43:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 23-10-2018 15:08:00 23-10-2018 15:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 23-10-2018 15:25:00 23-10-2018 15:34:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 23-10-2018 15:31:00 23-10-2018 15:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 23-10-2018 15:53:00 23-10-2018 16:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 23-10-2018 16:03:00 23-10-2018 16:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 23-10-2018 16:09:00 23-10-2018 16:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 23-10-2018 16:24:00 23-10-2018 16:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 23-10-2018 17:00:00 23-10-2018 17:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 23-10-2018 17:15:00 23-10-2018 17:25:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 23-10-2018 17:21:00 23-10-2018 17:31:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 23-10-2018 17:28:00 23-10-2018 17:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 23-10-2018 17:54:00 23-10-2018 18:04:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 23-10-2018 18:11:00 23-10-2018 18:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 23-10-2018 18:21:00 23-10-2018 18:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 23-10-2018 19:08:00 23-10-2018 19:18:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 23-10-2018 19:17:00 23-10-2018 19:26:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 23-10-2018 19:36:00 23-10-2018 19:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 23-10-2018 19:47:00 23-10-2018 19:55:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 23-10-2018 20:03:00 23-10-2018 20:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 23-10-2018 20:11:00 23-10-2018 20:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 23-10-2018 20:17:00 23-10-2018 20:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 23-10-2018 20:33:00 23-10-2018 20:41:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 23-10-2018 20:52:00 23-10-2018 20:58:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 23-10-2018 21:28:00 23-10-2018 21:35:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 23-10-2018 21:37:00 23-10-2018 21:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 23-10-2018 22:18:00 23-10-2018 22:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 23-10-2018 22:24:00 23-10-2018 22:32:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 23-10-2018 22:38:00 23-10-2018 22:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 23-10-2018 22:55:00 23-10-2018 23:02:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 23-10-2018 23:25:00 23-10-2018 23:32:00

Расписание электричек Храпуново Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 23-10-2018 00:14:00 23-10-2018 00:23:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 23-10-2018 00:29:00 23-10-2018 00:36:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 23-10-2018 01:19:00 23-10-2018 01:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 23-10-2018 01:42:00 23-10-2018 01:50:00
Железнодорожная — Петушки 6902 23-10-2018 04:54:00 23-10-2018 05:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 23-10-2018 06:00:00 23-10-2018 06:07:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 23-10-2018 06:12:00 23-10-2018 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 23-10-2018 06:34:00 23-10-2018 06:42:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 23-10-2018 07:26:00 23-10-2018 07:34:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 23-10-2018 08:04:00 23-10-2018 08:13:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 23-10-2018 08:12:00 23-10-2018 08:20:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 23-10-2018 08:17:00 23-10-2018 08:26:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 23-10-2018 08:23:00 23-10-2018 08:32:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 23-10-2018 08:34:00 23-10-2018 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 23-10-2018 08:46:00 23-10-2018 08:54:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 23-10-2018 08:52:00 23-10-2018 09:01:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 23-10-2018 09:35:00 23-10-2018 09:44:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 23-10-2018 09:43:00 23-10-2018 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 23-10-2018 09:51:00 23-10-2018 09:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 23-10-2018 10:25:00 23-10-2018 10:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 23-10-2018 10:45:00 23-10-2018 10:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 23-10-2018 10:53:00 23-10-2018 11:01:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 23-10-2018 11:11:00 23-10-2018 11:19:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 23-10-2018 11:17:00 23-10-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 23-10-2018 13:53:00 23-10-2018 14:02:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 23-10-2018 14:00:00 23-10-2018 14:09:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 23-10-2018 14:06:00 23-10-2018 14:15:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 23-10-2018 14:51:00 23-10-2018 15:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 23-10-2018 15:03:00 23-10-2018 15:12:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 23-10-2018 15:12:00 23-10-2018 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 23-10-2018 15:19:00 23-10-2018 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 23-10-2018 15:33:00 23-10-2018 15:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 23-10-2018 15:41:00 23-10-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 23-10-2018 15:51:00 23-10-2018 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 23-10-2018 15:57:00 23-10-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 23-10-2018 16:33:00 23-10-2018 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 23-10-2018 16:45:00 23-10-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 23-10-2018 16:53:00 23-10-2018 17:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 23-10-2018 17:21:00 23-10-2018 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 23-10-2018 17:38:00 23-10-2018 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 23-10-2018 18:03:00 23-10-2018 18:11:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 23-10-2018 18:14:00 23-10-2018 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 23-10-2018 18:22:00 23-10-2018 18:29:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 23-10-2018 18:30:00 23-10-2018 18:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 23-10-2018 18:37:00 23-10-2018 18:45:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 23-10-2018 18:46:00 23-10-2018 18:54:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 23-10-2018 19:30:00 23-10-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 23-10-2018 19:37:00 23-10-2018 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 23-10-2018 19:43:00 23-10-2018 19:52:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 23-10-2018 19:49:00 23-10-2018 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 23-10-2018 20:11:00 23-10-2018 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 23-10-2018 20:21:00 23-10-2018 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 23-10-2018 20:27:00 23-10-2018 20:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 23-10-2018 21:13:00 23-10-2018 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 23-10-2018 21:24:00 23-10-2018 21:32:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 23-10-2018 21:31:00 23-10-2018 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 23-10-2018 21:39:00 23-10-2018 21:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 23-10-2018 22:21:00 23-10-2018 22:29:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 23-10-2018 22:30:00 23-10-2018 22:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 23-10-2018 22:39:00 23-10-2018 22:48:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 23-10-2018 22:47:00 23-10-2018 22:56:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 23-10-2018 22:59:00 23-10-2018 23:07:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 23-10-2018 23:05:00 23-10-2018 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 23-10-2018 23:16:00 23-10-2018 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 23-10-2018 23:28:00 23-10-2018 23:37:00

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 20-11-2016 21:08:00
Орехово-Зуево 20-11-2016 21:13:00 1 мин 20-11-2016 21:14:00 6 м
87 км 20-11-2016 21:15:00 20-11-2016 21:15:00 1 м
Кабаново 20-11-2016 21:16:00 20-11-2016 21:16:00 1 м
Дрезна 20-11-2016 21:23:00 1 мин 20-11-2016 21:24:00 8 м
Назарьево 20-11-2016 21:27:00 1 мин 20-11-2016 21:28:00 4 м
Павловский Посад 20-11-2016 21:34:00 1 мин 20-11-2016 21:35:00 7 м
Вохна 20-11-2016 21:36:00 20-11-2016 21:36:00 1 м
Казанское 20-11-2016 21:37:00 20-11-2016 21:37:00 1 м
Фрязево 20-11-2016 21:45:00 1 мин 20-11-2016 21:46:00 9 м
Есино 20-11-2016 21:51:00 1 мин 20-11-2016 21:52:00 6 м
Храпуново 20-11-2016 22:08:00 1 мин 20-11-2016 22:09:00 17 м
43 км 20-11-2016 22:12:00 1 мин 20-11-2016 22:13:00 4 м
Электроугли 20-11-2016 22:17:00 1 мин 20-11-2016 22:18:00 5 м
33 км 20-11-2016 22:20:00 1 мин 20-11-2016 22:21:00 3 м
Купавна 20-11-2016 22:23:00 2 мин 20-11-2016 22:25:00 4 м
Заря 20-11-2016 22:26:00 1 мин 20-11-2016 22:27:00 2 м
Чёрное 20-11-2016 22:30:00 1 мин 20-11-2016 22:31:00 4 м
Железнодорожная 20-11-2016 22:34:00 1 мин 20-11-2016 22:35:00 4 м
Кучино 20-11-2016 22:38:00 1 мин 20-11-2016 22:39:00 4 м
Салтыковская 20-11-2016 22:40:00 20-11-2016 22:40:00 1 м
Никольское 20-11-2016 22:43:00 1 мин 20-11-2016 22:44:00 4 м
Реутово 20-11-2016 22:46:00 1 мин 20-11-2016 22:47:00 3 м
Новогиреево 20-11-2016 22:50:00 1 мин 20-11-2016 22:51:00 4 м
Кусково 20-11-2016 22:53:00 1 мин 20-11-2016 22:54:00 3 м
Чухлинка 20-11-2016 22:56:00 1 мин 20-11-2016 22:57:00 3 м
Карачарово 20-11-2016 22:58:00 1 мин 20-11-2016 22:59:00 2 м
Серп и Молот 20-11-2016 23:03:00 2 мин 20-11-2016 23:05:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2016 23:09:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6877 Крутое — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Фрязево и Храпуново на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Фрязево Храпуново на карте:


Между станциями Фрязево и Храпуново курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6759 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6779 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6911 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6761 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6811 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6881 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6913 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6865 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6763 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6765 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6921 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6877 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search