ss x
x

Электричка Фрязево Храпуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фрязево Храпуново 9,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6927, проходит расстояние между станциями Фрязево и Храпуново за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6877, которая пройдет расстояние между станциями Фрязево и Храпуново за 22 мин.

Расписание электричек Фрязево Храпуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 17-12-2018 04:26:00 17-12-2018 04:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 17-12-2018 04:49:00 17-12-2018 04:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 17-12-2018 04:56:00 17-12-2018 05:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 17-12-2018 05:11:00 17-12-2018 05:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 17-12-2018 05:27:00 17-12-2018 05:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 17-12-2018 05:36:00 17-12-2018 05:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 17-12-2018 05:43:00 17-12-2018 05:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 17-12-2018 05:51:00 17-12-2018 05:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 17-12-2018 06:01:00 17-12-2018 06:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 17-12-2018 06:08:00 17-12-2018 06:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 17-12-2018 06:18:00 17-12-2018 06:27:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 17-12-2018 06:26:00 17-12-2018 06:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 17-12-2018 06:34:00 17-12-2018 06:41:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 17-12-2018 06:41:00 17-12-2018 06:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 17-12-2018 06:48:00 17-12-2018 06:54:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 17-12-2018 07:02:00 17-12-2018 07:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 17-12-2018 07:10:00 17-12-2018 07:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 17-12-2018 07:32:00 17-12-2018 07:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 17-12-2018 07:50:00 17-12-2018 07:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 17-12-2018 08:05:00 17-12-2018 08:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 17-12-2018 08:24:00 17-12-2018 08:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 17-12-2018 08:29:00 17-12-2018 08:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 17-12-2018 08:37:00 17-12-2018 08:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 17-12-2018 08:45:00 17-12-2018 08:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 17-12-2018 08:54:00 17-12-2018 08:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 17-12-2018 09:00:00 17-12-2018 09:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 17-12-2018 09:47:00 17-12-2018 09:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 17-12-2018 09:54:00 17-12-2018 10:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 17-12-2018 10:00:00 17-12-2018 10:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 17-12-2018 10:07:00 17-12-2018 10:13:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 17-12-2018 10:16:00 17-12-2018 10:22:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6619 17-12-2018 13:14:00 17-12-2018 13:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 17-12-2018 13:31:00 17-12-2018 13:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 17-12-2018 13:38:00 17-12-2018 13:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 17-12-2018 14:07:00 17-12-2018 14:15:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6621 17-12-2018 14:14:00 17-12-2018 14:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 17-12-2018 14:23:00 17-12-2018 14:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 17-12-2018 14:36:00 17-12-2018 14:44:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 17-12-2018 15:08:00 17-12-2018 15:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 17-12-2018 15:30:00 17-12-2018 15:39:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 17-12-2018 15:36:00 17-12-2018 15:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 17-12-2018 15:53:00 17-12-2018 16:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 17-12-2018 16:03:00 17-12-2018 16:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 17-12-2018 16:09:00 17-12-2018 16:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 17-12-2018 16:24:00 17-12-2018 16:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 17-12-2018 17:07:00 17-12-2018 17:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 17-12-2018 17:15:00 17-12-2018 17:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 17-12-2018 17:21:00 17-12-2018 17:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 17-12-2018 17:28:00 17-12-2018 17:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 17-12-2018 17:58:00 17-12-2018 18:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 17-12-2018 18:05:00 17-12-2018 18:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 17-12-2018 18:12:00 17-12-2018 18:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 17-12-2018 18:21:00 17-12-2018 18:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 17-12-2018 19:08:00 17-12-2018 19:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 17-12-2018 19:17:00 17-12-2018 19:27:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 17-12-2018 19:36:00 17-12-2018 19:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 17-12-2018 19:47:00 17-12-2018 19:54:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 17-12-2018 20:03:00 17-12-2018 20:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 17-12-2018 20:11:00 17-12-2018 20:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 17-12-2018 20:17:00 17-12-2018 20:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 17-12-2018 20:32:00 17-12-2018 20:38:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 17-12-2018 20:52:00 17-12-2018 20:57:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 17-12-2018 21:28:00 17-12-2018 21:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 17-12-2018 21:34:00 17-12-2018 21:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 17-12-2018 22:19:00 17-12-2018 22:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 17-12-2018 22:26:00 17-12-2018 22:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 17-12-2018 22:38:00 17-12-2018 22:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 17-12-2018 22:54:00 17-12-2018 23:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 17-12-2018 23:26:00 17-12-2018 23:33:00

Расписание электричек Храпуново Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 17-12-2018 00:14:00 17-12-2018 00:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 17-12-2018 00:30:00 17-12-2018 00:36:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 17-12-2018 01:18:00 17-12-2018 01:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 17-12-2018 01:40:00 17-12-2018 01:48:00
Железнодорожная — Петушки 6902 17-12-2018 04:56:00 17-12-2018 05:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 17-12-2018 06:05:00 17-12-2018 06:11:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 17-12-2018 06:12:00 17-12-2018 06:20:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 17-12-2018 06:28:00 17-12-2018 06:35:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 17-12-2018 07:22:00 17-12-2018 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 17-12-2018 07:29:00 17-12-2018 07:35:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 17-12-2018 08:04:00 17-12-2018 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 17-12-2018 08:11:00 17-12-2018 08:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 17-12-2018 08:28:00 17-12-2018 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 17-12-2018 08:35:00 17-12-2018 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 17-12-2018 08:45:00 17-12-2018 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 17-12-2018 08:53:00 17-12-2018 09:02:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 17-12-2018 09:37:00 17-12-2018 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 17-12-2018 09:46:00 17-12-2018 09:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6608 17-12-2018 09:55:00 17-12-2018 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 17-12-2018 10:30:00 17-12-2018 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электросталь 6610 17-12-2018 10:49:00 17-12-2018 10:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 17-12-2018 10:56:00 17-12-2018 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 17-12-2018 11:11:00 17-12-2018 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6760 17-12-2018 11:17:00 17-12-2018 11:26:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 17-12-2018 13:44:00 17-12-2018 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 17-12-2018 13:59:00 17-12-2018 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 17-12-2018 14:04:00 17-12-2018 14:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 17-12-2018 14:12:00 17-12-2018 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 17-12-2018 15:04:00 17-12-2018 15:13:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 17-12-2018 15:12:00 17-12-2018 15:20:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 17-12-2018 15:20:00 17-12-2018 15:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 17-12-2018 15:33:00 17-12-2018 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 17-12-2018 15:41:00 17-12-2018 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 17-12-2018 15:52:00 17-12-2018 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 17-12-2018 15:58:00 17-12-2018 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 17-12-2018 16:34:00 17-12-2018 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 17-12-2018 16:46:00 17-12-2018 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 17-12-2018 16:54:00 17-12-2018 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 17-12-2018 17:21:00 17-12-2018 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 17-12-2018 17:38:00 17-12-2018 17:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 17-12-2018 17:51:00 17-12-2018 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 17-12-2018 18:16:00 17-12-2018 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 17-12-2018 18:25:00 17-12-2018 18:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 17-12-2018 18:33:00 17-12-2018 18:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 17-12-2018 18:42:00 17-12-2018 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 17-12-2018 18:50:00 17-12-2018 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 17-12-2018 19:30:00 17-12-2018 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 17-12-2018 19:38:00 17-12-2018 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 17-12-2018 19:44:00 17-12-2018 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 17-12-2018 19:50:00 17-12-2018 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 17-12-2018 20:14:00 17-12-2018 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 17-12-2018 20:21:00 17-12-2018 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 17-12-2018 20:29:00 17-12-2018 20:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 17-12-2018 21:13:00 17-12-2018 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 17-12-2018 21:23:00 17-12-2018 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 17-12-2018 21:31:00 17-12-2018 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 17-12-2018 21:38:00 17-12-2018 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 17-12-2018 22:19:00 17-12-2018 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 17-12-2018 22:30:00 17-12-2018 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 17-12-2018 22:40:00 17-12-2018 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 17-12-2018 22:49:00 17-12-2018 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 17-12-2018 23:01:00 17-12-2018 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 17-12-2018 23:08:00 17-12-2018 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 17-12-2018 23:17:00 17-12-2018 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 17-12-2018 23:29:00 17-12-2018 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 20-11-2016 21:08:00
Орехово-Зуево 20-11-2016 21:13:00 1 мин 20-11-2016 21:14:00 6 м
87 км 20-11-2016 21:15:00 20-11-2016 21:15:00 1 м
Кабаново 20-11-2016 21:16:00 20-11-2016 21:16:00 1 м
Дрезна 20-11-2016 21:23:00 1 мин 20-11-2016 21:24:00 8 м
Назарьево 20-11-2016 21:27:00 1 мин 20-11-2016 21:28:00 4 м
Павловский Посад 20-11-2016 21:34:00 1 мин 20-11-2016 21:35:00 7 м
Вохна 20-11-2016 21:36:00 20-11-2016 21:36:00 1 м
Казанское 20-11-2016 21:37:00 20-11-2016 21:37:00 1 м
Фрязево 20-11-2016 21:45:00 1 мин 20-11-2016 21:46:00 9 м
Есино 20-11-2016 21:51:00 1 мин 20-11-2016 21:52:00 6 м
Храпуново 20-11-2016 22:08:00 1 мин 20-11-2016 22:09:00 17 м
43 км 20-11-2016 22:12:00 1 мин 20-11-2016 22:13:00 4 м
Электроугли 20-11-2016 22:17:00 1 мин 20-11-2016 22:18:00 5 м
33 км 20-11-2016 22:20:00 1 мин 20-11-2016 22:21:00 3 м
Купавна 20-11-2016 22:23:00 2 мин 20-11-2016 22:25:00 4 м
Заря 20-11-2016 22:26:00 1 мин 20-11-2016 22:27:00 2 м
Чёрное 20-11-2016 22:30:00 1 мин 20-11-2016 22:31:00 4 м
Железнодорожная 20-11-2016 22:34:00 1 мин 20-11-2016 22:35:00 4 м
Кучино 20-11-2016 22:38:00 1 мин 20-11-2016 22:39:00 4 м
Салтыковская 20-11-2016 22:40:00 20-11-2016 22:40:00 1 м
Никольское 20-11-2016 22:43:00 1 мин 20-11-2016 22:44:00 4 м
Реутово 20-11-2016 22:46:00 1 мин 20-11-2016 22:47:00 3 м
Новогиреево 20-11-2016 22:50:00 1 мин 20-11-2016 22:51:00 4 м
Кусково 20-11-2016 22:53:00 1 мин 20-11-2016 22:54:00 3 м
Чухлинка 20-11-2016 22:56:00 1 мин 20-11-2016 22:57:00 3 м
Карачарово 20-11-2016 22:58:00 1 мин 20-11-2016 22:59:00 2 м
Серп и Молот 20-11-2016 23:03:00 2 мин 20-11-2016 23:05:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2016 23:09:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6877 Крутое — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Фрязево и Храпуново на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Фрязево Храпуново на карте:


Между станциями Фрязево и Храпуново курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6759 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6779 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6911 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6761 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6811 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6881 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6913 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6865 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6763 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6765 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6921 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6877 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search