ss x
x

Электричка Фрязево Храпуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фрязево Храпуново 9,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6927, проходит расстояние между станциями Фрязево и Храпуново за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6877, которая пройдет расстояние между станциями Фрязево и Храпуново за 22 мин.

Расписание электричек Фрязево Храпуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 18-02-2019 04:26:00 18-02-2019 04:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 18-02-2019 04:49:00 18-02-2019 04:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 18-02-2019 04:56:00 18-02-2019 05:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 18-02-2019 05:11:00 18-02-2019 05:16:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 18-02-2019 05:27:00 18-02-2019 05:34:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 18-02-2019 05:36:00 18-02-2019 05:43:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 18-02-2019 05:43:00 18-02-2019 05:49:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 18-02-2019 05:51:00 18-02-2019 05:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 18-02-2019 06:01:00 18-02-2019 06:09:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 18-02-2019 06:08:00 18-02-2019 06:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 18-02-2019 06:18:00 18-02-2019 06:27:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 18-02-2019 06:26:00 18-02-2019 06:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 18-02-2019 06:34:00 18-02-2019 06:41:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 18-02-2019 06:41:00 18-02-2019 06:48:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 18-02-2019 06:48:00 18-02-2019 06:54:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6751 18-02-2019 07:02:00 18-02-2019 07:10:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 18-02-2019 07:10:00 18-02-2019 07:17:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 18-02-2019 07:32:00 18-02-2019 07:39:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 18-02-2019 07:50:00 18-02-2019 07:57:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 18-02-2019 08:05:00 18-02-2019 08:11:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6753 18-02-2019 08:24:00 18-02-2019 08:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 18-02-2019 08:29:00 18-02-2019 08:37:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 18-02-2019 08:37:00 18-02-2019 08:43:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 18-02-2019 08:45:00 18-02-2019 08:51:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 18-02-2019 08:54:00 18-02-2019 08:59:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6755 18-02-2019 09:00:00 18-02-2019 09:07:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6757 18-02-2019 09:47:00 18-02-2019 09:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 18-02-2019 09:54:00 18-02-2019 10:00:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 18-02-2019 10:00:00 18-02-2019 10:08:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 18-02-2019 10:07:00 18-02-2019 10:13:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 18-02-2019 10:16:00 18-02-2019 10:22:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 18-02-2019 13:14:00 18-02-2019 13:21:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 18-02-2019 13:31:00 18-02-2019 13:38:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6867 18-02-2019 13:38:00 18-02-2019 13:46:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 18-02-2019 14:07:00 18-02-2019 14:15:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 18-02-2019 14:14:00 18-02-2019 14:22:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 18-02-2019 14:23:00 18-02-2019 14:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6869 18-02-2019 14:36:00 18-02-2019 14:44:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6763 18-02-2019 15:08:00 18-02-2019 15:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 18-02-2019 15:30:00 18-02-2019 15:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 18-02-2019 15:53:00 18-02-2019 16:00:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 18-02-2019 16:03:00 18-02-2019 16:11:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 18-02-2019 16:09:00 18-02-2019 16:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 18-02-2019 16:24:00 18-02-2019 16:31:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 18-02-2019 17:07:00 18-02-2019 17:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 18-02-2019 17:15:00 18-02-2019 17:23:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 18-02-2019 17:21:00 18-02-2019 17:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 18-02-2019 17:28:00 18-02-2019 17:37:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 18-02-2019 17:58:00 18-02-2019 18:06:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 18-02-2019 18:05:00 18-02-2019 18:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6629 18-02-2019 18:12:00 18-02-2019 18:18:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 18-02-2019 18:21:00 18-02-2019 18:29:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 18-02-2019 19:08:00 18-02-2019 19:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 18-02-2019 19:17:00 18-02-2019 19:27:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 18-02-2019 19:36:00 18-02-2019 19:42:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 18-02-2019 19:47:00 18-02-2019 19:54:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 18-02-2019 20:03:00 18-02-2019 20:09:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 18-02-2019 20:11:00 18-02-2019 20:17:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 18-02-2019 20:17:00 18-02-2019 20:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 18-02-2019 20:32:00 18-02-2019 20:38:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 18-02-2019 20:52:00 18-02-2019 20:57:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6671 18-02-2019 21:28:00 18-02-2019 21:34:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 18-02-2019 21:34:00 18-02-2019 21:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 18-02-2019 22:19:00 18-02-2019 22:24:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6635 18-02-2019 22:26:00 18-02-2019 22:33:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6879 18-02-2019 22:38:00 18-02-2019 22:45:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 18-02-2019 22:54:00 18-02-2019 23:01:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 18-02-2019 23:26:00 18-02-2019 23:33:00

Расписание электричек Храпуново Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 18-02-2019 00:14:00 18-02-2019 00:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 18-02-2019 00:30:00 18-02-2019 00:36:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 18-02-2019 01:18:00 18-02-2019 01:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 18-02-2019 01:40:00 18-02-2019 01:48:00
Железнодорожная — Петушки 6902 18-02-2019 04:56:00 18-02-2019 05:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 18-02-2019 05:57:00 18-02-2019 06:04:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 18-02-2019 06:22:00 18-02-2019 06:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 18-02-2019 06:30:00 18-02-2019 06:37:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 18-02-2019 07:22:00 18-02-2019 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 18-02-2019 07:30:00 18-02-2019 07:36:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 18-02-2019 08:04:00 18-02-2019 08:11:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6752 18-02-2019 08:11:00 18-02-2019 08:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 18-02-2019 08:28:00 18-02-2019 08:37:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 18-02-2019 08:35:00 18-02-2019 08:43:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 18-02-2019 08:45:00 18-02-2019 08:53:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6754 18-02-2019 08:53:00 18-02-2019 09:02:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6758 18-02-2019 09:37:00 18-02-2019 09:45:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 18-02-2019 09:46:00 18-02-2019 09:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 18-02-2019 09:55:00 18-02-2019 10:01:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 18-02-2019 10:30:00 18-02-2019 10:36:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 18-02-2019 10:49:00 18-02-2019 10:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 18-02-2019 10:56:00 18-02-2019 11:04:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 18-02-2019 11:11:00 18-02-2019 11:18:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 18-02-2019 13:44:00 18-02-2019 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 18-02-2019 13:59:00 18-02-2019 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 18-02-2019 14:04:00 18-02-2019 14:12:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 18-02-2019 14:12:00 18-02-2019 14:19:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 18-02-2019 15:08:00 18-02-2019 15:15:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 18-02-2019 15:15:00 18-02-2019 15:21:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 18-02-2019 15:24:00 18-02-2019 15:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 18-02-2019 15:33:00 18-02-2019 15:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 18-02-2019 15:41:00 18-02-2019 15:50:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 18-02-2019 15:52:00 18-02-2019 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 18-02-2019 15:58:00 18-02-2019 16:06:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 18-02-2019 16:34:00 18-02-2019 16:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 18-02-2019 16:46:00 18-02-2019 16:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 18-02-2019 16:54:00 18-02-2019 17:03:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 18-02-2019 17:21:00 18-02-2019 17:27:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 18-02-2019 17:41:00 18-02-2019 17:48:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 18-02-2019 17:51:00 18-02-2019 17:58:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 18-02-2019 18:16:00 18-02-2019 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 18-02-2019 18:25:00 18-02-2019 18:32:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 18-02-2019 18:33:00 18-02-2019 18:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 18-02-2019 18:42:00 18-02-2019 18:48:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 18-02-2019 18:50:00 18-02-2019 18:55:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 18-02-2019 19:30:00 18-02-2019 19:39:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 18-02-2019 19:38:00 18-02-2019 19:47:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 18-02-2019 19:44:00 18-02-2019 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 18-02-2019 19:50:00 18-02-2019 19:59:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 18-02-2019 20:14:00 18-02-2019 20:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 18-02-2019 20:21:00 18-02-2019 20:30:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 18-02-2019 20:29:00 18-02-2019 20:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 18-02-2019 21:13:00 18-02-2019 21:21:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 18-02-2019 21:23:00 18-02-2019 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 18-02-2019 21:31:00 18-02-2019 21:39:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 18-02-2019 21:38:00 18-02-2019 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 18-02-2019 22:19:00 18-02-2019 22:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 18-02-2019 22:30:00 18-02-2019 22:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 18-02-2019 22:40:00 18-02-2019 22:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 18-02-2019 22:49:00 18-02-2019 22:57:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 18-02-2019 23:01:00 18-02-2019 23:09:00
Москва (Курский вокзал) — Орехово-Зуево 6936 18-02-2019 23:08:00 18-02-2019 23:17:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 18-02-2019 23:17:00 18-02-2019 23:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 18-02-2019 23:29:00 18-02-2019 23:36:00

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 20-11-2016 21:08:00
Орехово-Зуево 20-11-2016 21:13:00 1 мин 20-11-2016 21:14:00 6 м
87 км 20-11-2016 21:15:00 20-11-2016 21:15:00 1 м
Кабаново 20-11-2016 21:16:00 20-11-2016 21:16:00 1 м
Дрезна 20-11-2016 21:23:00 1 мин 20-11-2016 21:24:00 8 м
Назарьево 20-11-2016 21:27:00 1 мин 20-11-2016 21:28:00 4 м
Павловский Посад 20-11-2016 21:34:00 1 мин 20-11-2016 21:35:00 7 м
Вохна 20-11-2016 21:36:00 20-11-2016 21:36:00 1 м
Казанское 20-11-2016 21:37:00 20-11-2016 21:37:00 1 м
Фрязево 20-11-2016 21:45:00 1 мин 20-11-2016 21:46:00 9 м
Есино 20-11-2016 21:51:00 1 мин 20-11-2016 21:52:00 6 м
Храпуново 20-11-2016 22:08:00 1 мин 20-11-2016 22:09:00 17 м
43 км 20-11-2016 22:12:00 1 мин 20-11-2016 22:13:00 4 м
Электроугли 20-11-2016 22:17:00 1 мин 20-11-2016 22:18:00 5 м
33 км 20-11-2016 22:20:00 1 мин 20-11-2016 22:21:00 3 м
Купавна 20-11-2016 22:23:00 2 мин 20-11-2016 22:25:00 4 м
Заря 20-11-2016 22:26:00 1 мин 20-11-2016 22:27:00 2 м
Чёрное 20-11-2016 22:30:00 1 мин 20-11-2016 22:31:00 4 м
Железнодорожная 20-11-2016 22:34:00 1 мин 20-11-2016 22:35:00 4 м
Кучино 20-11-2016 22:38:00 1 мин 20-11-2016 22:39:00 4 м
Салтыковская 20-11-2016 22:40:00 20-11-2016 22:40:00 1 м
Никольское 20-11-2016 22:43:00 1 мин 20-11-2016 22:44:00 4 м
Реутово 20-11-2016 22:46:00 1 мин 20-11-2016 22:47:00 3 м
Новогиреево 20-11-2016 22:50:00 1 мин 20-11-2016 22:51:00 4 м
Кусково 20-11-2016 22:53:00 1 мин 20-11-2016 22:54:00 3 м
Чухлинка 20-11-2016 22:56:00 1 мин 20-11-2016 22:57:00 3 м
Карачарово 20-11-2016 22:58:00 1 мин 20-11-2016 22:59:00 2 м
Серп и Молот 20-11-2016 23:03:00 2 мин 20-11-2016 23:05:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2016 23:09:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6877 Крутое — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Фрязево и Храпуново на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Фрязево Храпуново на карте:


Между станциями Фрязево и Храпуново курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6759 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6779 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6911 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6761 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6811 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6881 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6913 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6865 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6763 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6765 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6921 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6877 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search