ss x
x

Электричка Фрязево Храпуново: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фрязево Храпуново 9,5 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 14 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6927, проходит расстояние между станциями Фрязево и Храпуново за 5 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6877, которая пройдет расстояние между станциями Фрязево и Храпуново за 22 мин.

Расписание электричек Фрязево Храпуново на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6601 12-05-2021 04:24:00 12-05-2021 04:30:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6851 12-05-2021 04:48:00 12-05-2021 04:54:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6801 12-05-2021 04:56:00 12-05-2021 05:03:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6603 12-05-2021 05:12:00 12-05-2021 05:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6853 12-05-2021 05:17:00 12-05-2021 05:24:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6901 12-05-2021 05:28:00 12-05-2021 05:33:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6605 12-05-2021 05:38:00 12-05-2021 05:46:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6855 12-05-2021 05:45:00 12-05-2021 05:52:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6803 12-05-2021 05:54:00 12-05-2021 06:01:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6857 12-05-2021 06:03:00 12-05-2021 06:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6607 12-05-2021 06:10:00 12-05-2021 06:17:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6791 12-05-2021 06:17:00 12-05-2021 06:24:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6765 12-05-2021 06:27:00 12-05-2021 06:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6903 12-05-2021 06:36:00 12-05-2021 06:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6609 12-05-2021 06:50:00 12-05-2021 06:57:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6805 12-05-2021 07:06:00 12-05-2021 07:13:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6905 12-05-2021 07:18:00 12-05-2021 07:25:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6859 12-05-2021 07:42:00 12-05-2021 07:49:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6907 12-05-2021 07:49:00 12-05-2021 07:55:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6611 12-05-2021 08:05:00 12-05-2021 08:12:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6767 12-05-2021 08:25:00 12-05-2021 08:31:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6807 12-05-2021 08:31:00 12-05-2021 08:39:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6861 12-05-2021 08:41:00 12-05-2021 08:47:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6909 12-05-2021 08:50:00 12-05-2021 08:57:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6613 12-05-2021 08:57:00 12-05-2021 09:03:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6769 12-05-2021 09:35:00 12-05-2021 09:52:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6615 12-05-2021 09:52:00 12-05-2021 09:59:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6809 12-05-2021 09:58:00 12-05-2021 10:05:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6991 12-05-2021 10:07:00 12-05-2021 10:12:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6771 12-05-2021 10:12:00 12-05-2021 10:20:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6863 12-05-2021 10:20:00 12-05-2021 10:27:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6619 12-05-2021 13:17:00 12-05-2021 13:24:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6865 12-05-2021 13:27:00 12-05-2021 13:32:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6813 12-05-2021 13:34:00 12-05-2021 13:39:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6915 12-05-2021 13:42:00 12-05-2021 13:49:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6779 12-05-2021 14:03:00 12-05-2021 14:13:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6621 12-05-2021 14:31:00 12-05-2021 14:36:00
Крутое — Железнодорожная 6867 12-05-2021 14:38:00 12-05-2021 14:44:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6815 12-05-2021 14:47:00 12-05-2021 14:54:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6781 12-05-2021 14:54:00 12-05-2021 15:02:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6917 12-05-2021 15:02:00 12-05-2021 15:08:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6623 12-05-2021 15:37:00 12-05-2021 15:46:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6993 12-05-2021 15:47:00 12-05-2021 15:53:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6817 12-05-2021 15:57:00 12-05-2021 16:05:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6919 12-05-2021 16:07:00 12-05-2021 16:12:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6625 12-05-2021 16:24:00 12-05-2021 16:30:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6819 12-05-2021 17:10:00 12-05-2021 17:17:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6627 12-05-2021 17:18:00 12-05-2021 17:25:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6871 12-05-2021 17:26:00 12-05-2021 17:33:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6923 12-05-2021 17:38:00 12-05-2021 17:43:00
Фрязево — Москва (Курский вокзал) 6783 12-05-2021 18:01:00 12-05-2021 18:07:00
Захарово — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6629 12-05-2021 18:10:00 12-05-2021 18:17:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6873 12-05-2021 18:18:00 12-05-2021 18:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6821 12-05-2021 18:33:00 12-05-2021 18:41:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6925 12-05-2021 18:45:00 12-05-2021 18:50:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6631 12-05-2021 19:17:00 12-05-2021 19:24:00
Павловский Посад — Москва (Курский вокзал) 6793 12-05-2021 19:29:00 12-05-2021 19:35:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6927 12-05-2021 19:38:00 12-05-2021 19:43:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6875 12-05-2021 19:47:00 12-05-2021 19:54:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6929 12-05-2021 20:11:00 12-05-2021 20:16:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6633 12-05-2021 20:17:00 12-05-2021 20:24:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6823 12-05-2021 20:31:00 12-05-2021 20:38:00
Владимир — Москва (Курский вокзал) 6995 12-05-2021 20:52:00 12-05-2021 20:58:00
Крутое — Нижегородская (бывш. Карачарово) 6877 12-05-2021 21:05:00 12-05-2021 21:11:00
Электросталь — Москва (Курский вокзал) 6635 12-05-2021 21:29:00 12-05-2021 21:36:00
Электрогорск — Москва (Курский вокзал) 6825 12-05-2021 21:37:00 12-05-2021 21:42:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6637 12-05-2021 22:14:00 12-05-2021 22:21:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6931 12-05-2021 22:22:00 12-05-2021 22:28:00
Крутое — Москва (Курский вокзал) 6881 12-05-2021 22:33:00 12-05-2021 22:40:00
Петушки — Москва (Курский вокзал) 6933 12-05-2021 22:57:00 12-05-2021 23:04:00
Захарово — Москва (Курский вокзал) 6639 12-05-2021 23:37:00 12-05-2021 23:44:00

Расписание электричек Храпуново Фрязево на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6778 12-05-2021 00:13:00 12-05-2021 00:21:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6636 12-05-2021 00:23:00 12-05-2021 00:30:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6876 12-05-2021 00:33:00 12-05-2021 00:40:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6780 12-05-2021 01:14:00 12-05-2021 01:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6878 12-05-2021 01:32:00 12-05-2021 01:40:00
Железнодорожная — Петушки 6902 12-05-2021 04:49:00 12-05-2021 04:54:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6904 12-05-2021 05:43:00 12-05-2021 05:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6602 12-05-2021 06:08:00 12-05-2021 06:16:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6852 12-05-2021 06:40:00 12-05-2021 06:46:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6854 12-05-2021 07:25:00 12-05-2021 07:29:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6604 12-05-2021 07:33:00 12-05-2021 07:40:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6804 12-05-2021 08:08:00 12-05-2021 08:15:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6764 12-05-2021 08:16:00 12-05-2021 08:24:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6606 12-05-2021 08:24:00 12-05-2021 08:31:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6908 12-05-2021 08:41:00 12-05-2021 08:47:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6766 12-05-2021 08:51:00 12-05-2021 08:59:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6768 12-05-2021 09:25:00 12-05-2021 09:33:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6856 12-05-2021 09:36:00 12-05-2021 09:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6806 12-05-2021 09:48:00 12-05-2021 09:55:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6608 12-05-2021 09:55:00 12-05-2021 10:02:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6912 12-05-2021 10:35:00 12-05-2021 10:42:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6858 12-05-2021 10:43:00 12-05-2021 10:49:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6610 12-05-2021 10:50:00 12-05-2021 10:57:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6808 12-05-2021 11:06:00 12-05-2021 11:14:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6770 12-05-2021 11:35:00 12-05-2021 11:44:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6918 12-05-2021 13:44:00 12-05-2021 13:49:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6860 12-05-2021 13:58:00 12-05-2021 14:05:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6614 12-05-2021 14:06:00 12-05-2021 14:13:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6812 12-05-2021 14:17:00 12-05-2021 14:24:00
Нижегородская (бывш. Карачарово) — Фрязево 6774 12-05-2021 14:23:00 12-05-2021 14:31:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6616 12-05-2021 15:05:00 12-05-2021 15:11:00
Москва (Курский вокзал) — Владимир 6996 12-05-2021 15:12:00 12-05-2021 15:19:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6920 12-05-2021 15:23:00 12-05-2021 15:29:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6862 12-05-2021 15:32:00 12-05-2021 15:38:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6814 12-05-2021 15:38:00 12-05-2021 15:44:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6618 12-05-2021 15:53:00 12-05-2021 16:00:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6922 12-05-2021 16:33:00 12-05-2021 16:38:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6620 12-05-2021 16:44:00 12-05-2021 16:51:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6816 12-05-2021 16:52:00 12-05-2021 16:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6924 12-05-2021 17:22:00 12-05-2021 17:28:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6864 12-05-2021 17:44:00 12-05-2021 17:50:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6622 12-05-2021 17:52:00 12-05-2021 17:59:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6926 12-05-2021 18:08:00 12-05-2021 18:15:00
Москва (Курский вокзал) — Павловский Посад 6792 12-05-2021 18:15:00 12-05-2021 18:22:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6866 12-05-2021 18:35:00 12-05-2021 18:41:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6818 12-05-2021 18:48:00 12-05-2021 18:53:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6624 12-05-2021 18:54:00 12-05-2021 19:01:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6868 12-05-2021 19:31:00 12-05-2021 19:36:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6928 12-05-2021 19:39:00 12-05-2021 19:46:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6626 12-05-2021 19:46:00 12-05-2021 19:53:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6820 12-05-2021 19:51:00 12-05-2021 19:58:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6870 12-05-2021 20:12:00 12-05-2021 20:18:00
Москва (Курский вокзал) — Фрязево 6776 12-05-2021 20:20:00 12-05-2021 20:27:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6930 12-05-2021 20:26:00 12-05-2021 20:33:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6628 12-05-2021 20:33:00 12-05-2021 20:40:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6932 12-05-2021 21:17:00 12-05-2021 21:24:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6872 12-05-2021 21:24:00 12-05-2021 21:31:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6822 12-05-2021 21:33:00 12-05-2021 21:40:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6630 12-05-2021 21:42:00 12-05-2021 21:47:00
Москва (Курский вокзал) — Крутое 6874 12-05-2021 22:21:00 12-05-2021 22:28:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6934 12-05-2021 22:36:00 12-05-2021 22:43:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6824 12-05-2021 22:44:00 12-05-2021 22:51:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6632 12-05-2021 22:58:00 12-05-2021 23:05:00
Москва (Курский вокзал) — Петушки 6936 12-05-2021 23:07:00 12-05-2021 23:14:00
Москва (Курский вокзал) — Электрогорск 6826 12-05-2021 23:27:00 12-05-2021 23:34:00
Москва (Курский вокзал) — Захарово 6634 12-05-2021 23:34:00 12-05-2021 23:41:00

Остановки и станции по маршруту следования Крутое — Москва (Курский вокзал) (ежедневно)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Крутое — :: 20-11-2016 21:08:00
Орехово-Зуево 20-11-2016 21:13:00 1 мин 20-11-2016 21:14:00 6 м
87 км 20-11-2016 21:15:00 20-11-2016 21:15:00 1 м
Кабаново 20-11-2016 21:16:00 20-11-2016 21:16:00 1 м
Дрезна 20-11-2016 21:23:00 1 мин 20-11-2016 21:24:00 8 м
Назарьево 20-11-2016 21:27:00 1 мин 20-11-2016 21:28:00 4 м
Павловский Посад 20-11-2016 21:34:00 1 мин 20-11-2016 21:35:00 7 м
Вохна 20-11-2016 21:36:00 20-11-2016 21:36:00 1 м
Казанское 20-11-2016 21:37:00 20-11-2016 21:37:00 1 м
Фрязево 20-11-2016 21:45:00 1 мин 20-11-2016 21:46:00 9 м
Есино 20-11-2016 21:51:00 1 мин 20-11-2016 21:52:00 6 м
Храпуново 20-11-2016 22:08:00 1 мин 20-11-2016 22:09:00 17 м
43 км 20-11-2016 22:12:00 1 мин 20-11-2016 22:13:00 4 м
Электроугли 20-11-2016 22:17:00 1 мин 20-11-2016 22:18:00 5 м
33 км 20-11-2016 22:20:00 1 мин 20-11-2016 22:21:00 3 м
Купавна 20-11-2016 22:23:00 2 мин 20-11-2016 22:25:00 4 м
Заря 20-11-2016 22:26:00 1 мин 20-11-2016 22:27:00 2 м
Чёрное 20-11-2016 22:30:00 1 мин 20-11-2016 22:31:00 4 м
Железнодорожная 20-11-2016 22:34:00 1 мин 20-11-2016 22:35:00 4 м
Кучино 20-11-2016 22:38:00 1 мин 20-11-2016 22:39:00 4 м
Салтыковская 20-11-2016 22:40:00 20-11-2016 22:40:00 1 м
Никольское 20-11-2016 22:43:00 1 мин 20-11-2016 22:44:00 4 м
Реутово 20-11-2016 22:46:00 1 мин 20-11-2016 22:47:00 3 м
Новогиреево 20-11-2016 22:50:00 1 мин 20-11-2016 22:51:00 4 м
Кусково 20-11-2016 22:53:00 1 мин 20-11-2016 22:54:00 3 м
Чухлинка 20-11-2016 22:56:00 1 мин 20-11-2016 22:57:00 3 м
Карачарово 20-11-2016 22:58:00 1 мин 20-11-2016 22:59:00 2 м
Серп и Молот 20-11-2016 23:03:00 2 мин 20-11-2016 23:05:00 6 м
Москва (Курский вокзал) 20-11-2016 23:09:00 — :: 4 м

Всего 29 останов. при поездке электричкой № 6877 Крутое — Москва (Курский вокзал). Время в пути между станциями Фрязево и Храпуново на данной электричке 22 мин.

Схема маршрута движения электричек Фрязево Храпуново на карте:


Между станциями Фрязево и Храпуново курсируют следующие электрички:
6851 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6601 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6801 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6603 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6853 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6901 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6605 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6855 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6803 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6607 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6903 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6857 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6609 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6755 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6805 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6905 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6611 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6757 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6907 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6807 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6861 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6909 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6613 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6759 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6779 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6617 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6809 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6991 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6911 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6619 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6761 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6811 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6881 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6913 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6865 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6621 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6763 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6813 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6915 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6623 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6815 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6917 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6765 Фрязево — Москва (Курский вокзал)
6625 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6919 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6817 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6627 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6819 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6871 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6629 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6921 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6923 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6873 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6821 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6925 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6927 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6633 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6823 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6875 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6929 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6995 Владимир — Москва (Курский вокзал)
6825 Электрогорск — Москва (Курский вокзал)
6671 Электросталь — Москва (Курский вокзал)
6877 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6635 Захарово — Москва (Курский вокзал)
6879 Крутое — Москва (Курский вокзал)
6933 Петушки — Москва (Курский вокзал)
6637 Захарово — Москва (Курский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search