ss x
x

Электричка Фруктовая Воскресенск: расписание на сегодня и завтра с изменениями, остановки и станции на маршруте

Расстояние между станциями Фруктовая Воскресенск 91,0 км, которые можно проехать на автомобиле или автобусе (при отсутствии пробок и наличии подъездных путей) за 1 час. 11 мин.

Самая быстрая электричка на данном маршруте: № 6995, проходит расстояние между станциями Фруктовая и Воскресенск за 1 ч. 4 мин.
Дольше всего в пути будет электричка № 6997, которая пройдет расстояние между станциями Фруктовая и Воскресенск за 1 ч. 11 мин.

Расписание электричек Фруктовая Воскресенск на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6991 15-10-2018 04:41:00 15-10-2018 05:51:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6993 15-10-2018 06:19:00 15-10-2018 07:25:00
Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал) 6995 15-10-2018 15:21:00 15-10-2018 16:27:00
Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) 6997 15-10-2018 18:02:00 15-10-2018 19:15:00

Расписание электричек Воскресенск Фруктовая на сегодня и завтра с изменениями:

Маршрут
(расписание на завтра)
Номер Отправление Прибытие
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6992 15-10-2018 10:09:00 15-10-2018 11:17:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6996 15-10-2018 16:56:00 15-10-2018 18:00:00
Москва (Казанский вокзал) — Рязань-1 6998 15-10-2018 20:40:00 15-10-2018 21:47:00

Остановки и станции по маршруту следования Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал) (ежедневно по 10 декабря)

Наименование станции Прибытие Время стоянки Отправление Время в пути
Рязань-1 — :: 22-11-2016 17:00:00
Лагерный 22-11-2016 17:07:00 1 мин 22-11-2016 17:08:00 8 м
Дягилево 22-11-2016 17:11:00 1 мин 22-11-2016 17:12:00 4 м
Недостоево 22-11-2016 17:15:00 1 мин 22-11-2016 17:16:00 4 м
189 км 22-11-2016 17:17:00 22-11-2016 17:17:00 1 м
187 км 22-11-2016 17:19:00 1 мин 22-11-2016 17:20:00 3 м
Рязань-Сорт. (Жилые дома) 22-11-2016 17:23:00 1 мин 22-11-2016 17:24:00 4 м
Депо 22-11-2016 17:25:00 22-11-2016 17:25:00 1 м
Ходынино 22-11-2016 17:28:00 4 мин 22-11-2016 17:32:00 7 м
Рыбное 22-11-2016 17:34:00 1 мин 22-11-2016 17:35:00 3 м
Истодники 22-11-2016 17:40:00 1 мин 22-11-2016 17:41:00 6 м
Дивово 22-11-2016 17:46:00 1 мин 22-11-2016 17:47:00 6 м
Слёмы 22-11-2016 17:51:00 1 мин 22-11-2016 17:52:00 5 м
Алпатьево 22-11-2016 17:57:00 1 мин 22-11-2016 17:58:00 6 м
Фруктовая 22-11-2016 18:03:00 1 мин 22-11-2016 18:04:00 6 м
Подлипки 22-11-2016 18:09:00 1 мин 22-11-2016 18:10:00 6 м
142 км 22-11-2016 18:13:00 1 мин 22-11-2016 18:14:00 4 м
Луховицы 22-11-2016 18:18:00 1 мин 22-11-2016 18:19:00 5 м
Чёрная 22-11-2016 18:27:00 1 мин 22-11-2016 18:28:00 9 м
Щурово 22-11-2016 18:35:00 1 мин 22-11-2016 18:36:00 8 м
Голутвин 22-11-2016 18:41:00 1 мин 22-11-2016 18:42:00 6 м
Коломна 22-11-2016 18:44:00 1 мин 22-11-2016 18:45:00 3 м
113 км 22-11-2016 18:46:00 22-11-2016 18:46:00 1 м
Хорошово 22-11-2016 18:47:00 22-11-2016 18:47:00 1 м
Конев Бор 22-11-2016 18:48:00 22-11-2016 18:48:00 1 м
Пески 22-11-2016 18:56:00 10 мин 22-11-2016 19:06:00 18 м
Цемгигант 22-11-2016 19:07:00 22-11-2016 19:07:00 1 м
Москворецкая 22-11-2016 19:08:00 22-11-2016 19:08:00 1 м
Шиферная 22-11-2016 19:09:00 22-11-2016 19:09:00 1 м
Воскресенск 22-11-2016 19:15:00 1 мин 22-11-2016 19:16:00 7 м
88 км 22-11-2016 19:18:00 1 мин 22-11-2016 19:19:00 3 м
Трофимово 22-11-2016 19:20:00 22-11-2016 19:20:00 1 м
Конобеево 22-11-2016 19:26:00 1 мин 22-11-2016 19:27:00 7 м
Виноградово 22-11-2016 19:31:00 1 мин 22-11-2016 19:32:00 5 м
Золотово 22-11-2016 19:33:00 22-11-2016 19:33:00 1 м
Фаустово 22-11-2016 19:35:00 1 мин 22-11-2016 19:36:00 3 м
Белоозёрская 22-11-2016 19:39:00 1 мин 22-11-2016 19:40:00 4 м
63 км 22-11-2016 19:41:00 22-11-2016 19:41:00 1 м
Радуга 22-11-2016 19:42:00 22-11-2016 19:42:00 1 м
Бронницы 22-11-2016 19:45:00 1 мин 22-11-2016 19:46:00 4 м
Загорново 22-11-2016 19:47:00 22-11-2016 19:47:00 1 м
Совхоз 22-11-2016 19:48:00 22-11-2016 19:48:00 1 м
47 км 22-11-2016 19:49:00 22-11-2016 19:49:00 1 м
Раменское 22-11-2016 19:56:00 1 мин 22-11-2016 19:57:00 8 м
Фабричная 22-11-2016 19:58:00 1 мин 22-11-2016 19:59:00 2 м
42 км 22-11-2016 20:00:00 22-11-2016 20:00:00 1 м
Кратово 22-11-2016 20:01:00 22-11-2016 20:01:00 1 м
Отдых 22-11-2016 20:03:00 1 мин 22-11-2016 20:04:00 3 м
Ильинская 22-11-2016 20:05:00 22-11-2016 20:05:00 1 м
Быково 22-11-2016 20:08:00 1 мин 22-11-2016 20:09:00 4 м
Удельная 22-11-2016 20:10:00 22-11-2016 20:10:00 1 м
Малаховка 22-11-2016 20:12:00 1 мин 22-11-2016 20:13:00 3 м
Красково 22-11-2016 20:14:00 22-11-2016 20:14:00 1 м
Томилино 22-11-2016 20:15:00 1 мин 22-11-2016 20:16:00 2 м
Панки 22-11-2016 20:17:00 22-11-2016 20:17:00 1 м
Люберцы 1 22-11-2016 20:20:00 1 мин 22-11-2016 20:21:00 4 м
Ухтомская 22-11-2016 20:22:00 22-11-2016 20:22:00 1 м
Косино 22-11-2016 20:23:00 22-11-2016 20:23:00 1 м
Выхино 22-11-2016 20:27:00 2 мин 22-11-2016 20:29:00 6 м
Вешняки 22-11-2016 20:30:00 22-11-2016 20:30:00 1 м
Плющево 22-11-2016 20:31:00 22-11-2016 20:31:00 1 м
Перово 22-11-2016 20:32:00 1 мин 22-11-2016 20:33:00 2 м
Фрезер 22-11-2016 20:34:00 1 мин 22-11-2016 20:35:00 2 м
Новая 22-11-2016 20:38:00 1 мин 22-11-2016 20:39:00 4 м
Сортировочная 22-11-2016 20:40:00 1 мин 22-11-2016 20:41:00 2 м
Электрозаводская 22-11-2016 20:44:00 1 мин 22-11-2016 20:45:00 4 м
Москва (Казанский вокзал) 22-11-2016 20:52:00 — :: 7 м

Всего 67 останов. при поездке электричкой № 6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал). Время в пути между станциями Фруктовая и Воскресенск на данной электричке 1 ч. 11 мин.

Схема маршрута движения электричек Фруктовая Воскресенск на карте:


Между станциями Фруктовая и Воскресенск курсируют следующие электрички:
6991 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6993 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)
6995 Рязань-2 — Москва (Казанский вокзал)
6997 Рязань-1 — Москва (Казанский вокзал)

P.S. Нам всегда интересны ваши комментарии и отзывы по поводу данной статьи. Куда поехать, как добраться, где лучше купить билеты? Регистрация не нужна, можно просто написать отзыв, модератор опубликует. Форма ниже. Ну или можно писать на наш форум http://www.rupoezd.ru/forum/


Написать отзыв

arrow close facebook instagram menu-lines search